Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 03.03.2023




Сохраним Тибет! 

2023.03.13

13 МАРТА Мантра-марафон. Совместное начитывание мантры Тары за мир. 06:00 (мск) – Джонанг. Медитация зарождения бодхичитты. Прямая трансляция. 07:00 (мск) – Рипа. Медитация. Утренняя практика. Прямая трансляция. 09:00 (мск) – Центральный хурул Калмыкии «Золотая обитель Будды Шакьямуни». Общий молебен о благополучии живых существ. Очно в хуруле и прямая трансляция. 11:00 (мск) – Московский буддийский храм «Тубден Шедублинг». Балден Лхамо. Очно в Москве и прямая трансляция. 19:00 (мск) – Московский буддийский центр Ганден Тендар Линг. Читать дальше...

Сохраним Тибет! 

2023.03.20

20 МАРТА Мантра-марафон. Совместное начитывание мантры Тары за мир. 06:00 (мск) – Джонанг. Медитация зарождения бодхичитты. Прямая трансляция. 07:00 (мск) – Рипа. Медитация. Утренняя практика. Прямая трансляция. 09:00; 13:00 (мск) – Центральный хурул Калмыкии «Золотая обитель Будды Шакьямуни». Ритуал Кангсо (Молебен-обращение к защитникам Дхармы) в 2х частях. . Очно в хуруле и прямая трансляция. 11:00 (мск) – Московский буддийский храм «Тубден Шедублинг». Балден Лхамо. Очно в Москве и прямая трансляция. Читать дальше...

Сохраним Тибет! 

2023.03.27

27 МАРТА Мантра-марафон. Совместное начитывание мантры Тары за мир. 06:00 (мск) – Джонанг. Медитация зарождения бодхичитты. Прямая трансляция. 07:00 (мск) – Рипа. Медитация. Утренняя практика. Прямая трансляция. 09:00 (мск) – Центральный хурул Калмыкии «Золотая обитель Будды Шакьямуни». Общий молебен о благополучии живых существ. Очно в хуруле и прямая трансляция. 11:00 (мск) – Московский буддийский храм «Тубден Шедублинг». Балден Лхамо. Очно в Москве и прямая трансляция. 19:00 (мск) – Московский буддийский центр Ганден Тендар Линг. Читать дальше...

«Кавказская политика» 

«Мы не можем разглашать своих имен». Анонимные авторы из РФ сняли фильм о матери пропавшего «вагнеровца», открыто критикующей войну и ЧВК

Поделиться   "Мы не можем разглашать своих имен". Анонимные авторы из РФ сняли фильм о матери пропавшего "вагнеровца", открыто критикующей войну и ЧВК Поделитесь Летом 2022 года стало известно, что "ЧВК Вагнера" во главе с Евгением Пригожиным вербует на войну заключенных из российских тюрьм. По данным правозащитной организации "Русь сидящая", было завербовано около 50 тысяч

Вестник Кавказа 

Гимнастам России и Беларуси не дадут выступать на соревнованиях FIG

Вопреки ожиданиям, гимнасты из России и Беларуси не смогут выступать на соревнованиях под эгидой международной федерации гимнастики. Такое решение сегодня принял Исполнительный комитет Международной федерации гимнастики.

Lenta.ru 

Суд арестовал обвиняемого в убийстве одного из разработчиков «Спутника V»

Хорошевский районный суд Москвы арестовал Алексея Змановского, обвиняемого в убийстве одного из разработчиков вакцины «Спутник V», ученого Андрея Ботикова. Об этом сообщается в Telegram-канале московских судов. По данным ведомства, Змановского арестовали на два месяца — до 2 мая 2023 года.

Iz.ru 

Гассиеву запретили выступать с флагом России в бою с Балогуном

Российского боксера Мурата Гассиева попросили заклеить флаги России на экипировке перед боем 3 марта за пояс WBA Intercontinental в тяжелой весовой категории в рамках «Бойцовского клуба РЕН ТВ».

Читать дальше...

PR-familyrelic 

Эксперты “ЛионКредит”: рынок потребкредитов в прошлом году мощно просел

По итогам 2022 года россияне оформили чуть больше 12.5 млн потребительских кредитов – на 27% меньше, чем в 2021 году. Такие данные приводят специалисты компании “ЛионКредит” со ссылкой на отчеты российских БКИ.

Читать дальше...

«ЧЕХОВDELO» 

В Москве открылась выставка «Бухарские евреи: на перекрестке цивилизаций»

 В Еврейском музее и центре толерантности открылась масштабная выставка «Бухарские евреи: на перекрестке цивилизаций», сообщает пресс-служба институции. Историю и культуру

Читать дальше...

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Светлана Брагарник перед шагом в Вечность: «Теперь я старушка с кошкой»

В Москве от рака в 78 лет умерла народная артистка России Светлана Брагарник. Хотя она снялась в нескольких фильмах, в том числе «Порох», «Трагедия в стиле рок», «Сатана», «Ученик», и в сериале «Адъютанты любви», главным в ее жизни всегда оставалась сцена.

Сохраним Тибет! 

2023.03.16

16 МАРТА Мантра-марафон. Совместное начитывание мантры Тары за мир. 06:00 (мск) – Джонанг. Медитация зарождения бодхичитты. Прямая трансляция. 09:00 (мск) – Центральный хурул Калмыкии «Золотая обитель Будды Шакьямуни». Общий молебен о благополучии живых существ. Очно в хуруле и прямая трансляция. 11:00 (мск) – Московский буддийский храм «Тубден Шедублинг». Балден Лхамо. Очно в Москве и прямая трансляция. 19:00 (мск) – Московский буддийский храм «Тубден Шедублинг». Пять сутр. Очно в Москве и прямая трансляция. Читать дальше...

Сохраним Тибет! 

2023.03.23

23 МАРТА Мантра-марафон. Совместное начитывание мантры Тары за мир. 06:00 (мск) – Джонанг. Медитация зарождения бодхичитты. Прямая трансляция. 09:00 (мск) – Центральный хурул Калмыкии «Золотая обитель Будды Шакьямуни». Общий молебен о благополучии живых существ. Очно в хуруле и прямая трансляция. 11:00 (мск) – Московский буддийский храм «Тубден Шедублинг». Балден Лхамо. Очно в Москве и прямая трансляция. 19:00 (мск) – Московский буддийский храм «Тубден Шедублинг». Ваджавидарана сутра. Очно в Москве и прямая трансляция. Читать дальше...

Сохраним Тибет! 

2023.03.30

30 МАРТА Мантра-марафон. Совместное начитывание мантры Тары за мир. 06:00 (мск) – Джонанг. Медитация зарождения бодхичитты. Прямая трансляция. 09:00 (мск) – Центральный хурул Калмыкии «Золотая обитель Будды Шакьямуни». Общий молебен о благополучии живых существ. Очно в хуруле и прямая трансляция. 11:00 (мск) – Московский буддийский храм «Тубден Шедублинг». Балден Лхамо. Очно в Москве и прямая трансляция. 19:00 (мск) – Московский буддийский храм «Тубден Шедублинг». Сундуй. Очно в Москве и прямая трансляция. Читать дальше...

Nashgorod.ru 

В РФ большой дефицит «технарей».

В РФ рекордно низкий уровень безработицы – 3,6%. По данным «Новых известий», экономисты предупреждают: дефицит «технарей» может стать серьезной угрозой для России.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 03.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Myartstudio.ru

Выставка-продажа заслуженного художника России Колотилова А.А. 
Пейзажи на заказ (Россия, Московская область, Москва)

Eksklyuzivnaya-mebel.ru

Фирма «Аора линия» - эксклюзивная мебель из дерева на заказ (Московская область)

Sa-taxi.ru

Такси Стар-Авто. Такси в Москве и Московской области (Россия, Московская область, Москва)

Inner-self.ru

Внутренний мир — сайт психолога Евгения Прибыткова. Психолог, Москва. Психологическая помощь

Vanillasky.su

Vanilla Sky (Ванилла Скай) - ресторан французской и итальянской кухни (г. Москва, 105082, ул. Большая Почтовая д.26, стр.1, Телефон: +7 (495) 780-92-23)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Afflictions.ru

Интернет-магазин одежды Affliction.
Это одежда для спортивных людей, в которой можно пойти и на модную вечеринку и на тусовку стритррйсеров или байкеров. (Россия, Московская область, Москва)

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Lasgrav.ru

Изготовление печатей и штампов в компании Лазграв. Заказать изготовление печати, а также посмотреть цены и каталог печатей. (Россия, Московская область, Москва)

Mondigo.ru

Фирменный магазин одежды (Россия, Московская область, Москва)

Rieltor1.ru

Риэлторские услуги. Частный риэлтор в Москве, маклер Владислав Поздняков

Remont-psv.ru

"ПСВ - Люкс" - ремонт квартир и ванн (г. Москва, Проспект Мира 105, строение 1, офис 567, тел. +7 926 883 63 46)

Chiaseeds.ru

Интернет магазин семян Чиа с доставкой на дом по всей России (Россия, Московская область, Москва)

Vita-stom.ru

стоматология, здоровье, красота, медицинские услуги, лечение, диагностики (Россия, Московская область, Москва)

Mgppu.ru

Московский государственный психолого-педагогический университет (ФГБОУ ВО МГППУ)

Mosdvertorg.ru

Входные и межкомнатные двери (Россия, Московская область, Москва)

Litosm.ru

ООО "Литос М" - Железнодорожные перевозки грузов в любой регион России (г. Москва, ул. Бибиревская, д.17, тел: +7 (495) 229-14-88)

Photocopir.ru

Студия "ФотоКопир" - Фотоуслуги в Химках (Копировальный центр)

Soclaboratory.ru

«Лаборатория социальной рекламы» -  разработка, производство, продвижение и анализ социальной рекламы

Idealniy-remont.ru

Недорогой капитальный ремонт квартир в Москве и МО. т.(495)256-06-30. "Идеальный ремонт"

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

У водителей изымают не снятые с базы розыска автомобили: как решать проблему

Команда «ОДК-Пермские моторы» стала лидером полуфинала конкурса «Кибердром.2024»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Замена труб канализации в Московской области


Москва

Подключение системы отопления в Московской области






Rss.plus

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: На майских праздниках парковка в Москве будет бесплатной



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


VIP

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России