Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Март
2023

Новости Москвы за 05.03.2023




Блог сайта «РИАМО» 

В Видном произошло сильное возгорание на заводе «Москокс»

РИАМО - 5 мар. Сильный пожар разгорелся вечером в воскресенье на коксогазовом заводе «Москокс» в подмосковном Видном, на место происшествия уже прибыли пожарные, сообщает Telegram-канал Shot.

Читать дальше...

Рамблер 

Пожар произошел на Московском коксогазовом заводе в подмосковном Видном

Возгорание произошло на Московском коксогазовом заводе в городе Видное. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Подмосковью.

Блог сайта «Uspei.com» 

Тинькофф сообщает о приостановке переводов в Турцию из-за санкций

Представители Тинькофф Банка объявили, что все денежные переводы в Турцию были остановлены. Подобное решение было принято в виду риска заморозки денежных переводов SWIFT банком-корреспондентом.

Читать дальше...

Region15.ru (Владикавказ) 

В Северной Осетии депутаты поддержали законопроект о комиссии по мониторингу борьбы с коррупцией в России

В Северной Осетии депутаты поддержали законопроект о создании российской комиссии по мониторингу и регулированию законодательства в области противодействия коррупции. Об этом стало известно на заседании парламента. «Проектом федерального закона предлагается определить правовую основу формирования и деятельности российской комиссии по мониторингу и регулированию законодательства в области противодействия коррупции», – говорится в пояснительной записке. Согласна документу, основными […]

Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

На коксогазовом заводе в подмосковном Видном прогремел взрыв

На Московском коксогазовом заводе, расположенном в подмосковном Видном, произошел взрыв, после чего на предприятии начался пожар. Об этом сообщили в пресс-службе областного ГУ МЧС России. Отмечается, что столб пламени поднялся на 20 метров, а площадь возгорания составляет 200 «квадратов». «Городской округ Видное, Белокаменное шоссе, дом 13 (коксогазовый завод), хлопок в цеху. Горит насосная колонна с бензолом. Открытое горение строения 20 на 10 метров высотой 20 метров», - передает сообщение ведомства ТАСС. Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Источник «360» сообщил о крупном пожаре на заводе в Ленинском городском округе

Пожар начался на заводе в Белокаменном шоссе в Видном Ленинского городского округа. Об этом «360» сообщил источник в экстренных службах. По переданному адресу находится Московский коксогазовый завод. По слова источника на место выехали четыре пожарные бригады. По данным Telegram-канала 112, пожар на Московском коксогазовом заводе произошел после взрыва в цеху. Подмосковный главк МЧС в беседе с ТАСС подтвердил факт детонации и последующий пожар.

Profile.ru 

Москвичам пообещали погоду с "женским характером" 8 марта

В Москве 8 марта ожидается по-январски холодная ночь и потепление до плюс 2°C. Об этом рассказал научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. Как уточнил метеоролог, в ночь на 8 марта в столице похолодает до минус 5-10°C. "Такая температура по климату бывает в начале января, но уже днем заметно потеплеет", – приводит ТАСС его слова. Днем

Кино-Театр.РУ 

«Золото «Глории»

Евгений Стычкин, Павел Майков и Михаил Евланов прилетают из Москвы в Гавану, чтобы найти золото с испанского корабля «Глория»

Телеканал «Звезда» 

В Гидрометцентре предупредили о сильных осадках на юге европейской части РФ

В южных регионах европейской части Российской Федерации, Поволжья, Урала, юга Западной Сибири в ближайшие дни прогнозируются сильные осадки, ветер и гололед. Об этом сообщил научный руководитель Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд. Как передает ТАСС слова синоптика, завтра в Ингушетии и Чеченской республике прогнозируется ураганный ветер до 30-32 м/с. Эксперт отмечает, что очень сильный снег и очень сильные смешанные осадки также идут в Кабардино-Балкарии. В Краснодарском крае прогнозируются осадки в самом разном виде... Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Парковку 8 марта в Москве сделают бесплатной

В Международный женский день, 8 марта, парковка на улицах Москвы будет бесплатной, сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта.

«Российская газета» (Digital RG) 

Ученые предупредили о сложных условиях на Севморпути летом

Тяжелые льды могут остаться в отдельных районах трассы Севморпути в летний навигационный период, и для избежания заторов стоит больше уделять внимание прогнозам. Об этом "Российской газете" рассказали в пресс-службе Арктического и антарктического научно-исследовательского института.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 05.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Pridelimo.ru

Компания «ПрайдЛимо» представляет лимузины престижных марок:
брутальные Hummer H2 Mega,
элитные Infinity QX 56,
люксовые лимузины Chrysler 300C ,
классические лимузины Lincoln Town Car  и прочие лимузины. (Россия, Московская область, Москва)

Omultivarkah.ru

Видео, фото рецепты для мультиварок а так же отзывы на Omultivarkah.ru (Россия, Московская область, Москва)

Newsmsk.com

"В Москве" (NEWSmsk.com) - московские новости, погода и пробки в Москве, поиск и архив новостей

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Большой-вудъявр.рф

Детский сад 151 г. Москвы

Escortmoskva.ru

My MODx Site | эскорт москва эскорт услуги в москве

Mguu.ru

Московский городской университет управления Правительства Москвы (Россия, Московская область, Москва)

Nste.ru

Судебно строительная экспертиза в ООО «Независимая строительно-техническая экспертиза»

Stockopto.ru

Купить таможенный конфискат, сток, остатки товара, обувь, оптом - "Центр Распродажи"

Slv3.ru

Slv (Слв) купить в Москве на официальном сайте интернет-магазина «Много Света»

Remont-a-v.do.am

Ремонт квартир в Москве (Строительные мастера)

Ms-dommasterov.ru

Дом бытовых услуг - Дом Мастеров.
Фото на документы
Ксерокс
Ателье
Ремонт обуви
Изготовление ключей (Россия, Московская область, Москва)

Kid-club.ru

Ассоциация детских лагерей КИД-клуб - ведущий оператор, занимающийся детским отдыхом в России (г. Москва, метро Маяковская (или Пушкинская, Тверская), Старопименовский пер., д. 11/6 (вход со стороны Воротниковский пер., д. 6), 2 этаж, дверь направо (Вывеска - Салон Красоты), тел. (495) 966-28-56)

Openhorizons.ru

Интернет издание Openhorizons (Россия, Московская область, Москва)

Niva-essentuki.com

Сайт санатория Ессентуки в России. Лечение и отдых, в санатории на минеральных водах. (Россия, Московская область, Москва)

Госбанкротство.рф

Банкротство - законный способ освобождения Вас и Вашего бизнеса от долгов (Арбитражный управляющий  Петров Андрей Александрович)

Finautotrade.ru

ООО «РЕМА» - срочный выкуп автомобилей, мотоциклов и спецтехники в Москве и других городах (г. Москва. Миклухо-Маклая 16/10, телефон: +7 495 7766488)

Gs-ks.ru

Продажа отопительного оборудования (Россия, Московская область, Москва)

Openfactoring.ru

Открытие Факторинг (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Лавров заявил, что сфер сотрудничества России и Запада практически не осталось

Он обещал — вернулся: сможет ли Минаков перебить Томпсона

Заказать недорогой ремонт кухонной мебели в районе в Москве и Московской области

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера


Москва

Заказать недорогой ремонт кухонной мебели в районе в Москве и Московской области






Rss.plus

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Москва на Moscow.media
Москва

Раньше срока. Собянин: новая развязка улучшит движение для 600 тыс. человек



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт группы «Пикник» в Петербурге начался с минуты молчания о жертвах теракта




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3

Федерация бокса России на ВДНХ

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Раньше срока. Собянин: новая развязка улучшит движение для 600 тыс. человек



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России