Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Март
2023

Новости Москвы за 05.03.2023




Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Два человека погибли в ДТП с грузовиком и легковушкой в Подмосковье

В результате ДТП в Московской области погибли два человека.

Авария произошло около 9 утра 5 марта на 293-м км Московского большого кольца.

«Самосвал столкнулся с Renault Logan на повороте на деревню Карпово. После ДТП началось возгорание. Водитель и пассажир иномарки погибли на месте», — рассказ источник «Известий».

Водитель грузовика выжил и не получил травм.

Также в этот день три человека пострадали в результате ДТП с участием автобуса с рабочими и «КамАЗа» на Калужском шоссе в Новой Москве. Читать дальше...

Ruposters.ru 

Сергей Собянин рассказал о благоустройстве пойм рек Шмелевка и Кузнецовка

Власти Москвы опросили горожан, живущих недалеко от пойм рек Шмелевка и Кузнецовка, и выяснили, каким они хотят видеть это место. Москвичи ожидают, что там появится парк с видовыми площадками. В 2023 году город воплотит их надежды в реальность.

Ruposters.ru 

В Москве построят свыше 20 новых школ и детсадов в рамках проектов КРТ

В рамках проектов комплексного развития территорий (КРТ) в Москве построят более 20 новых школ и детских садов. Всего в городе реализуются 25 таких проектов на общей площади 366 гектаров и с суммарными инвестициями в размере 705 млрд рублей.

Рамблер 

В ОАЭ пройдёт «Неделя подмосковной гастрономии»

Делегация Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области провела переговоры с ритейлерами Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ), по итогу которых одна из иностранных сетей выразила заинтересованность в представлении продукции Московской области…

Блог сайта «Карельские Вести» 

Бермудский треугольник — Эльвира Набиуллина, Антон Силуанов и пропавшие 300 млрд. евро. Дело идет к судебному разбирательству?

Чудны дела в Государстве Российском. Всплывают весьма интересные факты касающиеся замороженных Западом российских резервов Центробанка России. Мало того, что эти самые резервы никак не получается заморозить, так теперь выяснилось, что их и найти не могут. О том, что алчные европейцы не могут найти …

ИА "Высота 102.0" 

Волгоградские гандболистки обыграли китаянок и белорусок в составе сборной РФ



Четыре гандболистки волгоградского «Динамо-Синара» в составе первой сборной России стали победителем товарищеского турнира «Кубка Дружбы», прошедшим в Москве с участием двух наших команд, китайского «Феникса» и сборной Белоруссии. Об этом сообщает ИА «Высота 102» со ссылкой на  Федерацию гандбола РФ. В составе сборной выступили  18-летняя левый крайний игрок Софья Васильева, 25-летняя правый крайний - Анастасия Старшова, 21-летняя линейная Олеся Горячева, а также 19-летняя разыгрывающая Екатерина Долматова. Читать дальше...

«Россия-Онлайн» 

ГК «А101» открыла продажи в своем первом проекте в Ленинградской области

ГК «А101» объявляет о старте продаж квартир в доме №1 жилого комплекса «А101 Лаголово» в Ломоносовском районе Ленинградской области - первого проекта Группы на территории Ленинградской области, рядом со знаменитым Красным Селом. Эксклюзивным брокером проекта выступила компания «Петербургская Недвижимость». Дом №1 состоит из трех 9-этажных корпусов площадью более 17 тыс. кв. метров. Корпуса гармонично вписаны в природное окружение благодаря этажности и натуральным цветам фасадов. Среди других особенностей... Читать дальше...

Рамблер 

Классика русского балета. Созвездие лучших солистов на сцене театра «Русская Песня» 27 марта!

27 марта — всемирный день театра. Специально для взыскательных зрителей на сцене самого современного театра Москвы «Русская песня» состоится Гала — концерт уникальной программы «Бриллианты Русского балета» с созвездием лучших…

Блог сайта «Карельские Вести» 

«Фронт посыплется до российских границ»: Глава ЧВК «Вагнер» заявил о последствиях «снарядного голода»

Глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин заявил о возможном уходе наемников из Бахмута из-за «снарядного голода» и предупредил, что Россия может проиграть в военном конфликте без его группировки. «Фронт посыплется до российских границ. Ситуация будет не сладкая для всех формирований, военизированных, …

Новости Google.ru (главные)  

Коронавирус в Петербурге набирает обороты - 5 марта 2023 - Фонтанка.Ру

  1. Коронавирус в Петербурге набирает обороты - 5 марта 2023  Фонтанка.Ру
  2. В Петербурге на 5 марта выявили 1 499 заболевших коронавирусом  Коммерсантъ
  3. В России выявили больше 14 тысяч случаев заражения коронавирусом за сутки  Петербургский дневник
  4. Сколько человек заболели и умерли от коронавируса в Петербурге, Москве и России, статистика за сутки - 3 марта 2023  Фонтанка.Ру
  5. В Петербурге на 3 марта выявили 1 334 заболевших коронавирусом  Коммерсантъ
  6. Посмотреть... Читать дальше...

«Вести» 

ЧП с лошадьми в Москве – зрелище не для слабонервных

Спустя сто лет после исчезновения с улиц ямщиков и бричек, в центре Москвы всё ещё можно попасть под лошадь и стать героем соответствующей газетной заметки. На этой неделе драматические события развернулись прямо на Тверской. И те, кто стал их свидетелем, конечно, имели полное право ахнуть и схватиться за сердце.

Информационный центр Правительства Москвы 

Собянин: В 2023 году на ВДНХ завершат реставрацию и строительство 15 объектов

Реставрацию и строительство 15 объектов завершат на ВДНХ в 2023 году. Об этом в своем Telegram-канале сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 05.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Nste.ru

Судебно строительная экспертиза в ООО «Независимая строительно-техническая экспертиза»

Stockopto.ru

Купить таможенный конфискат, сток, остатки товара, обувь, оптом - "Центр Распродажи"

Slv3.ru

Slv (Слв) купить в Москве на официальном сайте интернет-магазина «Много Света»

Remont-a-v.do.am

Ремонт квартир в Москве (Строительные мастера)

Ms-dommasterov.ru

Дом бытовых услуг - Дом Мастеров.
Фото на документы
Ксерокс
Ателье
Ремонт обуви
Изготовление ключей (Россия, Московская область, Москва)

Kid-club.ru

Ассоциация детских лагерей КИД-клуб - ведущий оператор, занимающийся детским отдыхом в России (г. Москва, метро Маяковская (или Пушкинская, Тверская), Старопименовский пер., д. 11/6 (вход со стороны Воротниковский пер., д. 6), 2 этаж, дверь направо (Вывеска - Салон Красоты), тел. (495) 966-28-56)

Pridelimo.ru

Компания «ПрайдЛимо» представляет лимузины престижных марок:
брутальные Hummer H2 Mega,
элитные Infinity QX 56,
люксовые лимузины Chrysler 300C ,
классические лимузины Lincoln Town Car  и прочие лимузины. (Россия, Московская область, Москва)

Omultivarkah.ru

Видео, фото рецепты для мультиварок а так же отзывы на Omultivarkah.ru (Россия, Московская область, Москва)

Newsmsk.com

"В Москве" (NEWSmsk.com) - московские новости, погода и пробки в Москве, поиск и архив новостей

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Большой-вудъявр.рф

Детский сад 151 г. Москвы

Escortmoskva.ru

My MODx Site | эскорт москва эскорт услуги в москве

Mguu.ru

Московский городской университет управления Правительства Москвы (Россия, Московская область, Москва)

Yakpetr.29ru.net

Балагур белозерьЯ (Долго ли ждать перемен к лучшему? Если ждать, то долго!)

Znakomstva-sitelove.ru

Знакомства с серьёзными намерениями в вашем регионе (znakomstva-sitelove)

Azbukamorze.com

Кавер группа Азбука Морзе – 100% живое музыкальное сопровождение праздников, свадеб, банкетов, юбилеев, корпоративных мероприятий и частных вечеринок!

Partner-sro.ru

ООО "Партнер". Вступление в СРО и сертификация ISO - строительные СРО, СРО инженеров, СРО в проектировании и энергоаудите (Москва)

Мосгрумер.рф

Стрижка собак и кошек - Mosgroomer.ru

Comstil.ru

ComStil - женские куртки оптом в Москве

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Заказать недорогой ремонт кухонной мебели в районе в Москве и Московской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Он обещал — вернулся: сможет ли Минаков перебить Томпсона

Педагогическая дилемма: почему учителя не хотят работать в школах


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)






Rss.plus

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Удалось спасти: Москва не потеряла в больницах ни одного человека после теракта, сообщил Собянин

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Раньше срока. Собянин: новая развязка улучшит движение для 600 тыс. человек



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Тимати, Shaman, Чеботина и группа «Пикник» посетили акцию «Журавли»




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3

Федерация бокса России на ВДНХ


Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


News Every Day

Top 10 Emmanuelle Seigner Movies



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России