Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Март
2023

Новости Москвы за 06.03.2023




ТАСС 

В Госдепе не ответили, беспокоит ли их реакция на выступление Лаврова о расширении НАТО

Руководитель пресс-службы Госдепа Нед Прайс утверждал, что Североатлантический союз является оборонительной структурой и никогда никому не угрожал, несмотря на неоднократные противоположные заявления России

Рамблер 

Медведев: Фолкленды это Аргентина, а Россия — конец неоколониализма

Экс-президент России Дмитрий Медведев, с 2022 года выражающий крайне патриотические взгляды, 6 марта заявил, что Россия намерена вонзить последний гвоздь в гроб неоколониальных намерений Соединённых Штатов и некоторых западных стран.

PR-broadcast 

Учебный центр информационных технологий

Так получилось, что я по работе стала больше времени проводить с компьютером. Но обнаружила, и это не удивительно, что с компьютером я явно не на ты. Поэтому и решила обратиться в учебный центр информационных технологий или просто академию ЛАНИТ. Ребята проводят, в том числе, и обучение IT с нуля в Москве. И даже для таких людей прошлого века, как я, они сумели все доступно и понятно рассказать. Сам курс, кстати, не такой уж и растянутый. И его точно нельзя назвать сильно уж дорогим. Зато, сколько пользы он принес мне – даже описать трудно. Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Экс-банкир АКБ «Держава» Назыров объявлен в международный розыск

Московские следователи объявили в международный розыск бывшего заместителя председателя правления АКБ «Держава» Тимура Назырова. Об этом стало известно в понедельник, 6 марта.

PFJ.ru 

В России подскочили продажи крепкого алкоголя

В России резко подскочили продажи крепких алкогольных напитков. Об этом свидетельствуют последние отчеты, составленные отечественными аналитиками. Продажи спиртного увеличивались на протяжении большей части прошлого года. Речь в данном случае идет главным образом о розничной торговле. В то же время, потребление и продажа некоторых видов алкогольной продукции по итогам 2022 года все-таки упало, а кое-что и вовсе осталось на рынке без существенных изменений.

Банкист.ру 

В Госдуме России предложили повысить МРОТ для одной категории трудящихся

В Государственной думе России высказали за то, чтобы увеличить минимальную оплату труда у одной из категорий трудящихся. Предложение поступило от депутатов одной хорошо известной партии. При этом ранее о необходимости повышения в России МРОТ говорил и глава государства Владимир Путин. Будет ли поднята оплата труда в этот раз – сказать пока сложно. Тем не менее, соответствующий законопроект уже был разработан депутатами и предложен в думу на рассмотрение. О чем же в нем говорится?

Asks.ru 

Официальный уровень безработицы в России упал до исторического минимума

В России побит новый рекорд. В стране сократилась безработица. Во всяком случае в своем официальном выражении. Об этом сообщают как представители частных агентств, так и государственных структур и Министерств. По словам специалистов близких к обсуждению вопроса, ничего подобного в стране не наблюдалось уже много лет. Впрочем, некоторые эксперты опасаются того, что в действительности ситуация с трудоустройством россиян несколько сложнее, чем кажется на первый взгляд.

«RT» (Russia Today) 

Россия осудила попытки Запада использовать СПЧ ООН для политизации ситуации в Мьянме

Российский дипломат Игорь Сергеев, выступивший в ходе 52-й сессии Совета ООН по правам человека в Женеве, осудил попытки стран Запада использовать это мероприятие для политизации вопроса, касающегося ситуации в Мьянме.

Lenta.ru 

США назвали условие для разговора о продолжении ДСНВ после 2026 года

Официальный представитель Госдепартамента США Нед Прайс назвал условие для разговора с Россией о продолжении ДСНВ после 2026 года. «Мы бы хотели сфокусироваться на том, чтобы вернуть Москву к его исполнению, что соответствует интересам американцев, россиян и всего мира», — заявил Прайс.

Сайт Владимира Кудрявцева 

«У читателей в России есть представление, что мы все знаем о Винни-Пухе, но это иллюзия». Екатерина Асонова порекомендовала взрослым читать детские

Взрослым полезно перечитывать детскую литературу – это помогает вспомнить свое детство, посмотреть другими глазами на своих детей и стать к ним ближе – считает Екатерина Асонова, заведующая лабораторией социокультурных образовательных практик Московского городского педагогического университета (МГПУ), руководитель авторского проекта «Детские книги в круге чтения взрослых». Эксперт написала для «Газеты.Ru» колонку, в которой рассказала, на какие детские книги стоит обратить внимание и как отличить хорошего детского писателя... Читать дальше...

Azertag.az (ru) 

Министерства обороны: Российский миротворческий контингент не оказал помощи раненым в результате инцидента нашим военнослужащим

С сожалением отмечаем, что в бюллетене за 6 марта Министерство обороны Российской Федерации исказило факты о вооруженном инциденте, произошедшем вчера на грунтовой дороге Ханкенди-Халфали-Туршсу, распространив информацию, не соответствующую действительности

Rambler.ru (новости) 

В Госдепе высказались о пролонгации ДСНВ после 2026 года

Разговор о пролонгации ДСНВ после 2026 года несостоятелен на фоне приостановки Россией своего участия в соглашении, заявил на брифинге официальный представитель Госдепа США Нед Прайс. Об этом пишет РИА «Новости».

Благовест-инфо 

Архиепископ Павел Пецци переизбран на пост председателя ККЕР

Фото: рускатолик.рф Новосибирск, 6 марта, Благовест-инфо. Ординарий архиепархии Божией Матери в Москве архиепископ Павел Пецци переизбран председателем Конференции католических епископов России (ККЕР). Такое решение было принято в ходе 57-го пленарного собрания ККЕР, состоявшегося 28 февраля – 1 марта 2023 года в Новосибирской области. В заседании, состоявшемся под председательством архиепископа Пецци, приняли участие епископ Иосиф Верт (Преображенская епархия в Новосибирске, вице-председатель), епископ Кирилл Климович (епархия Св. Читать дальше...

Kragor.ru

Светлана Аипова: народные инспекторы выявили 2705 нарушений в содержании территорий за зимний период

Главное управление содержания территорий активно взаимодействует с жителями региона на различных площадках. Большой популярностью пользуется раздел «Народный инспектор» на портале «Добродел», где жители могут зафиксировать и передать данные о неправильно припаркованных автомобилях на газоне, детских и контейнерных площадках. — За три зимних месяца народные инспекторы зафиксировали 2705 нарушений правил парковки автомобилей во дворах многоквартирных домов. ... Светлана Аипова: народные инспекторы... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Ларионов о 0:3: «Не все, что показало «Торпедо», соответствовало уровню, недостаточно моментов. Предстоит сделать домашнюю работу, найти ключи к вязкой обороне «Динамо»

Игорь Ларионов поделился мнением после поражения от московского «Динамо».

Читать дальше...

Iz.ru 

Госдепартамент заявил о контактах с российским послом Антоновым

Посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов провел ряд встреч с представителями Госдепартамента США, заявил на брифинге в понедельник, 6 марта, пресс-секретарь ведомства Нед Прайс.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 06.03.2023

Dveimperii.ru

Клуб восточной культуры "Две Империи" (Россия, Московская область, Москва)

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Agrozrk.ru

Уловистые прикормки для рыбалки оптом от производителя Агро-ЗРК. Вся наша продукция состоит только из экологически чистых компонентов и понравится любой рыбе. (Россия, Московская область, Москва)

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Москве

Salon8marta.ru

Сеть салонов Группы компаний «8 Марта» на сегодняшний день представлена 21 салоном мебели в Москве и регионах. (Россия, Московская область, Москва)

Moscowswimmer.ru

Обучение плаванию в Москве - тренер Лысенков Евгений Валентинович

Goldtex-shop.ru

Goldtex - интернет-магазин домашнего текстиля с доставкой по Москве и всем регионам России

Rs-artvideo.ru

RS-video - Творческое объединение. Профессиональная видеосъемка в Москве и Московской области

Cryptomarketing.ru

криптомаркетинг, обменник (Россия, Московская область, Москва)

Mouzenidis-travel.ru

Отдых в Греции - цена на туры в Грецию от туроператора Mouzenidis Travel (Россия, Московская область, Москва)

Thermo-scientific.ru

Продажа лабораторного оборудования и медицинских принадлежностей (г. Москва, Ленинский проспект 49, ТЕЛЕФОН: (495) 215-51-32)

Нсхт.рф

Компания "ИСКОМ" - системы промышленной вентиляции и кондиционирования (г. Москва, ул. Усиевича, дом 20, корпус 2, телефон: +7 (495) 755-84-42)

Guideadvisor.ru

ГидЭдвайзер — российский федеральный интернет-магазин, на котором публикуют экскурсии по достопримечательностям России большинство местных экскурсионных бюро и организаторов активного отдыха. (Россия, Московская область, Москва)

Gruz.su

«ЕвроСтар-СК» - переезды в Москве: квартирный, офисный, дачный (ООО "Евростар-Сервисная Компания", г. Москва, Малая Семеновская, дом 3, строение 1, офис 206)

Engtopics.ru

Отзывы о курсах иностранного языка с рейтингом студентов (курсы английского

Salon-lori.ru

Салон красоты Лори в Москве

Veles-nta.ru

НТА Велес - интернет-магазин для садоводов. (Россия, Московская область, Москва)

Marshrutiks.ru

Покупай билеты на самолеты дешево, заказывай визы по всему миру. (Россия, Московская область, Москва)

Quickmix.ru

Строительные смеси купить по всей России. Немецкое качество. (Россия, Московская область, Москва)

Svetlovo.ru

Дизайн интерьера (Россия, Московская область, Москва)

Глагол-здоровья.рф

Товары для красоты и здоровья – интернет-магазин Глагол Здоровья.рф

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Сила шока: новый препарат от ПТСР и панических атак не вызовет привыкания

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новое российское лекарство от посттравматического расстройства не вызовет привыкания

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

Заказать недорогой ремонт кухонной мебели в районе в Москве и Московской области






Rss.plus

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Удалось спасти: Москва не потеряла в больницах ни одного человека после теракта, сообщил Собянин

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Начался прием заявок на участие в программе «Твой старт в туризме»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Андрей Макаревич

Проработавший с Макаревичем 20 лет музыкант променял его на Лепса




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Москве, в Московской области и в России