Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Март
2023

Новости Москвы за 07.03.2023




Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Писеев о судействе: «Арбитры должны более ответственно подходить к своей работе и быть более открытыми»

Валентин Писеев высказался о судействе в фигурном катании.

«Судейство в фигурном катании субъективно, и оно всегда будет вызывать споры. Только не зря говорят, что в спорах рождается истина. Арбитры просто должны более ответственно подходить к своей работе и быть более открытыми», – сказал Писеев.

Почетный президент Федерации фигурного катания России назвал уровень российских судей «в целом очень высоким».

«Особенно по сравнению с другими странами. Просто и уровень тех, кто интересуется фигурным катанием... Читать дальше...

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Ради дамы сердца любовь преодолеет все преграды. История нижегородских Петра и Февроньи.

Примерно 130 км от Нижнего по трассе М7 - до Воротынского района, далее поворот на Красную горку - и ещё 10 км до села БыкОвка. И вот мы в бывших владениях промышленников Демидовых, в их родовом гнезде.

Читать дальше...

Блог сайта «Снукерист.ру» 

Второй полуфинал viju snooker cup: не день Корня, взлет Истомина!

В Московской Академии Снукера в прошлое воскресенье было жарко! Десятки зрителей на трибуне в зале и тысячи у телеэкранов своими глазами увидели, как отшумел второй полуфинальный матч турнира viju snooker cup.

Читать дальше...

Yarcom.ru (Ярославль) 

Акцент

Компания "Акцент" предлагает мебель по индивидуальному заказу - кухни, корпусная мебель, фасады, изделия из камня. Доставка по всей России.

Lenta.ru 

В ЕС назвали объемы импорта дизельного топлива из России

Директор по энергетике Евросоюза Паула Пиньо признала, что страны ЕС до сих пор вынуждены приобретать у Москвы дизельное топливо и назвала объемы его закупок. Она отметила, что ЕС импортирует 40 процентов объема дизельного топлива из России, отметив, что считает такие объемы импорта значительными.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Валентин Писеев: «Думаю, потребуется еще немало времени для возвращения наших фигуристов. И от них самих, и от руководителей ФФКР мало что зависит»

Валентин Писеев высказался о возвращении российских фигуристов на международные старты.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Официальный представитель МИД Захарова: Запад должен ответить на запросы РФ по «Северным потокам»

Западные страны должны ответить России на официальные запросы Москвы по диверсиям на газопроводах «Северный поток» и «Северный поток — 2» вместо того, чтобы осуществлять утечки из расследования по инцидентам, написала 7 марта в своем телеграм-канале официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

Читать дальше...

«Эксперт» 

Хинди руси wiw win

Москва и Нью-Дели считают, что у сотрудничества РФ и Индии есть прекрасные перспективы. Но на данном этапе странам необходимо выработать единую систему взаимодействия на взаимовыгодной основе. Без этого синергетический потенциал реализовать не получится

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Алексей Мишин: «Знаю трех творческих долгожителей: Туктамышеву, Мишина и Сервантеса»

Алексей Мишин назвал Елизавету Туктамышеву творческим долгожителем.

Тренер ответил на вопрос, как фигуристке удается показывать высокие результаты в 26 лет. Ранее Туктамышева завоевала бронзу финала Гран-при России.

«Знаю трех творческих долгожителей: Туктамышеву, Мишина и Сервантеса», – сказал Мишин.

«Балуй себя! Пусть ребенок в тебе кайфует!» Открытое письмо Лизы Туктамышевой себе 16-летней

Лиза Туктамышева – легенда: катается на высшем уровне уже 15 лет! Как хорошо вы знаете ее невероятную карьеру? Читать дальше...

Mockva News 

GA Telesis и Tokyo Century Corporation запускают платформу кредитования HALO AirFinance 

GA Telesis, LLC (GAT) и Tokyo Century Corporation (TC) объявляют о запуске своей новой совместной платформы кредитования HALO AirFinance (HALO). HALO будет служить эксклюзивным каналом выпуска долговых инструментов для GAT и TC с акцентом на предоставление прямого кредитования авиакомпаниям, лизинговым компаниям и инвесторам, охватывая весь соответствующий спектр обеспечения от новых самолетов до самолетов на среднем […]

Читать дальше...

WomenBox 

Пока Сумская оправдывает дочь за молчание: Паперная с мужем и дочерью засветилась на премьере в Москве (фото)

В то время, как Ольга Сумская оправдывает дочь за молчание и рассказывает, что она не может выехать заграницу и даже покинуть свой дом в подмосковье, Антонина Паперная спокойно продолжает вести светскую жизнь. Так, сегодня, 7 марта, зять Ольги Сумской – российский актер Владимир Яглыч обнародовал на своей страничке в Insgram фотографию, которая была сделана во […]

Блог сайта «78.ru» 

Эксперт напомнил 78 о правилах безопасности на фоне аварии с «Солнцем Москвы»

Главное — не пытаться выбраться самостоятельно.

Накануне в Москве сломался аттракцион «Солнце Москвы». Люди больше часа провисели внутри кабинок. Спасатель, инструктор первой помощи Любовь Кулакова рассказала 78, что нужно и чего не нужно делать в такой ситуации.

Во-первых, как объяснила эксперт, нужно не беспокоиться, не паниковать и дождаться помощи спасателей. Во-вторых, самому пытаться выбраться из кабинки точно не стоит, это опасно для жизни. Также полезно будет, в ожидании спасателей, помедитировать, подышать. Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 07.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Openplus.ru

Центр инновационных технологий образования для взрослых и детей в Москве


Мосдосуг.рф

Каталог сайтов

Kingzoo.ru

Интернет магазин товаров для животных в Москве. Товары для кошек, собак, рептилий, грызунов и птиц

Сервис-плюс777.рф

Сервис Плюс - Клининговые услуги. Уборка квартир и офисов

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Губерния57.рф

Купить подарок по низким ценам в Москве | интернет магазин ОРЗ Дизайн

Kottage-moscow.ru

Kottage Moscow — Аренда коттеджей в Москве и Московской области

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Compera-online.ru

"Компьютерная Эра" - ремонт компьютеров (г. Москва, тел. (495) 972 50 17)

Woodpoint.ru

Столярная мастерская

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

House-holding.ru

Портал холдинга УК ЖКХ

Kmssport.ru

КМС – продажа детских спорткомплексов (г. Москва, метро "Рязанский проспект", 2-ой Вязовский проезд, дом 16, Тел./факс: +7 (495) 721-30-06)

Lasgrav.ru

Изготовление печатей и штампов в компании Лазграв. Заказать изготовление печати, а также посмотреть цены и каталог печатей. (Россия, Московская область, Москва)

Vanillasky.su

Vanilla Sky (Ванилла Скай) - ресторан французской и итальянской кухни (г. Москва, 105082, ул. Большая Почтовая д.26, стр.1, Телефон: +7 (495) 780-92-23)

Защита-продажи.рф

Агентство недвижимости по продаже и покупке квартир (Россия, Московская область, Москва)

Pgp24.ru

Купить пазогребневые плиты и блоки, цена от 123 руб./шт на ПГП

Marketgruz.ru

Транспортная компания занимается организацией переездов и транспортировкой любых грузов, товаров и изделий. (Россия, Московская область, Москва)

Prokatavto.ru

Компания предлагает услуги проката автомобилей без водителя, аренду автомобилей на длительный срок. Наш парк машин предоставляет широкий выбор транспорта различных марок и моделей. (Россия, Московская область, Москва)

Cryotop.ru

Криотоп - долгосрочное хранение репродуктивных клеток человека (CRYOTOP.RU)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Московская область - Изготовление металлических навесов

Шоумен Сергей Светлаков рассказал, что нашел мужа своей экс-супруге


Москва

Всем по местам: в России назвали топ благополучных регионов






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Удалось спасти: Москва не потеряла в больницах ни одного человека после теракта, сообщил Собянин

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин назвал важнейшие проекты социальной поддержки москвичей



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Ставропольский гандбольный клуб «Виктора» в Москве уступили армейцам

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Большой шлем

Эшли Барти посетила третий этап Формулы-1 в Австралии



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Хазин: Путин разорвал договор с могущественной группировкой внутри России



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России