Март
2023

Новости Москвы за 09.03.2023




«ФинФорум» 

Сервисное обслуживание дверей Union! Служба по ремонту дверей Union и выезд мастера - Ремонт дверей Union в Москве на дому. Сервис на высоте и цены не кусаются

Дверь ЮНИОН стала плохо закрываться и просела ЖК Гранд — Парк. Ремонт дверей Юнион в Москве стоимость услуг механизм регулировки. Если дверь ЮНИОН трудно закрывается ЖК Гранд...

«Российская газета» (Digital RG) 

Надежда Ламанова - модельер, которой верили Станиславский и русская императрица. В "Зарядье" открылась выставка "Ламанова. Русский дресс-код"

Как вчерашняя выпускница Московской школы кройки и шитья смогла открыть собственную швейную мастерскую в 24 года? Кто шил платья супруге Николая II? Чьи костюмы сегодня находятся в коллекции Эрмитажа? Об этом рассказывает открывшаяся в Английском дворе парка "Зарядье" выставка "Ламанова. Русский дресс-код", сделанная совместно с Музеем МХАТ.

Пресса Обнинск 

Когда понимаешь, что все не зря. Слепой старик на обочине жизни наконец-то получил паспорт!

Профессия журналиста, как многие думают, редко предполагает активное вовлечение в проблему. Дескать, журналист, человек такой, которому нужно сухо проинформировать, да и идти дальше.

«ИА REX» 

Захарова: В отношении Сербии у Запада не осталось никаких моральных границ

США и ЕС «неблаговидными маневрами вокруг косовского вопроса пытаются отмыться от позора натовской агрессии против Югославии 1999 года». Такое мнение высказала официальный представитель МИД России Мария Захарова на брифинге в Москве 9 мар…

ИА REGNUM 

Михаил Фридман и Пётр Авен продадут свои доли в «Альфа-банке» за $2,34 млрд

Российские бизнесмены Михаил Фридман и Пётр Авен намерены продать своему деловому партнёру Андрею Косогову принадлежащие им доли в «Альфа-банке» за 178 млрд рублей ($2,34 млрд), сообщает 9 марта британская газета Financial Times.

Читать дальше...

RuNews.biz 

Кому могут одобрить ипотеку в 2023 году ?

Появились новые правила выделения ипотеки. Льготную ипотеку теперь можно брать не только для покупки квартиры в новостройке, но и на вторичное жилье. Правда, не всем гражданам доступна такая опция и далеко не в каждом регионе. Как заявил премьер-министр Михаил Мишустин, правила предоставления льготной ипотеки будут пересмотрены. Это нужно, чтобы «больше людей решило свой квартирный вопрос».

Блог сайта «Анекдоты и Шутки из Питера» 

Лучшие Анекдоты из Питера за 09.03.2023

????????????

Со следующего месяца для получения водительского удостоверения в Москве и Санкт-Петербурге придётся сдавать дополнительный тест на площадке: "Пробка". Испытуемый должен будет просидеть в специальном металлическом ящике не менее двух часов, не делая попыток сдвинуться с места.

????????????

Кратк. - сестр. тал.

????????????

Делая заказ, посетитель признался официанту, что никогда не ел салат из омаров. Поэтому и съел салат из крабовых палочек по цене омаров. Читать дальше...

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Москвичей предупредили о понижении давления до «барического минимума»

Показания барометров в Москве в воскресенье обрушатся до барического минимума - 726 миллиметров ртутного столба, что на 20 единиц ниже положенной нормы, передает РИА Новости.

Читать дальше...

Газета «Еркрамас» 

МИД России о роли "официального Еревана" в поиске "развязок"

Россия считает, что Армения и Азербайджан должны соблюдать трехсторонние договоренности по Нагорному Карабаху. Россия считает контрпродуктивной воинственную риторику в контексте армяно-азербайджанских отношений и ситуации вокруг Нагорного Карабаха. Об этом в ходе брифинга заявила официальный предста...

«ФинФорум» 

Сервисное обслуживание дверей Union! Служба по ремонту дверей Union и выезд мастера - Ремонт и обслуживание дверей Юнион в Москве. Гарантия

Перекосило межкомнатную дверь ЮНИОН проспект Вернадского. Ремонт межкомнатных дверей Юнион обычно провисание скрытых петель. Перекосило межкомнатную дверь ЮНИОН сервис ремонта официальный...

MskAgency.ru 

Объект самостроя рядом с детской поликлиникой на юго-западе Москвы ликвидирован

09.03.2023 23:46. Агентство "Москва".

Заброшенное одноэтажное здание, незаконное построенное рядом с детской городской поликлиникой на юго-западе столицы, ликвидировано. Об этом сообщила пресс-служба Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

МВД: задержанный не смог объяснить, зачем толкнул подростка под поезд в метро Москвы

Задержанный в Московском метрополитене мужчина, который толкнул подростка под поезд на Кольцевой линии, не смог объяснить причины своего поступка. МВД России в Telegram-канале опубликовало кадры допроса подозреваемого.

Рамблер 

Мошенники заработали за праздники 5 млн рублей по схеме «фейковых свиданий»

МОСКВА, 9 марта. /ТАСС/. Группировки мошенников в День святого Валентина, День защитника Отечества и Международный женский день заработали в соцсетях на схеме «фейковых свиданий» 5 млн рублей.

Profile.ru 

Московских автомобилистов предупредили о сильном тумане утром 10 марта

Туман с видимостью от 200 до 700 метром ожидается в Москве ночью и утром в пятницу, 10 марта. Об этом сообщили в Комплексе городского хозяйства столицы. "После 23:00 и до 10:00 10 марта местами в столице ожидается туман с видимостью 200-700 м, местами возможно образование гололедицы", – сообщается в Telegram-канале ведомства. Столичных автомобилистов попросили быть

Рамблер 

Reuters: у лидера республиканцев в Сенате Макконнелла диагностировали сотрясение мозга

МОСКВА, 9 марта. /ТАСС/. Врачи диагностировали сотрясение мозга лидеру республиканского меньшинства в Сенате Конгресса 81-летнему Митчу Макконнеллу после падения в отеле.

Profile.ru 

Офицера ВМС Италии приговорили к 30 годам тюрьмы за шпионаж в пользу РФ

Офицер ВМС Италии Вальтер Биот приговорен Военным трибуналом Рима к 30 годам тюрьмы. Морского офицера признали виновным в шпионаже в пользу России. Его дело рассматривалось в течение года. Вальтер Биот был обвинен военной прокуратурой в разглашении секретной информации с целью шпионажа. Его также обвинили в передаче конфиденциальной информации и проведении фотосъемки на закрытых объектах. Секретные



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 09.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Niva-essentuki.com

Сайт санатория Ессентуки в России. Лечение и отдых, в санатории на минеральных водах. (Россия, Московская область, Москва)

Rusautolack.ru

Компания ООО "Русавтолак" - официальный дистрибьютор автокосметики Sonax в России. (Россия, Московская область, Москва)

Двери-гардиан.рф

Стальные двери Гардиан

Soffis-shop.ru

SOFFIS - интернет-магазин канцелярских товаров для офиса и дома (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

123.pl

123.pl - noclegi w Polsce, bazy noclegowe - jest praktycznym informatorem dla turystów pragnących spędzić wolny czas w Polsce (ночлеги в Польше)

E-paneli.ru

Производство трехслойных  стеновых и кровельных сэндвич панелей с наполнителями пенополистирол, минеральная вата, пенополиуретан (ПУР), пенополиизоцианурат для строительства быстровозводимых зданий и сооружений. (Россия, Московская область, Москва)

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Quickmix.ru

Строительные смеси купить по всей России. Немецкое качество. (Россия, Московская область, Москва)

Engtopics.ru

Отзывы о курсах иностранного языка с рейтингом студентов (курсы английского

Маруси.рф

Знакомства MyLove.Ru — сайт для серьезных отношений!

Agrozrk.ru

Уловистые прикормки для рыбалки оптом от производителя Агро-ЗРК. Вся наша продукция состоит только из экологически чистых компонентов и понравится любой рыбе. (Россия, Московская область, Москва)

Zimahotel.ru

Отель «Зима»

Re-adv.ru

Рекламное агентство RE-ADV (РЕ АДВ) - создание и продвижение сайтов (г. Москва, ул. Mиклухо-Mаклая, дом 21, тел. +7(985) 427-76-65)

Salon-lori.ru

Салон красоты Лори в Москве

Egoskidka.ru

Распродажа зимних курток, Москва — egoskidka.ru

Mebelterem.ru

Мебельтерем - интернет магазин мебели в москве, здесь вы можете купить мебель недорого с доставкой

Rs-artvideo.ru

RS-video - Творческое объединение. Профессиональная видеосъемка в Москве и Московской области

Vispi.ru

Электронный магазин Виспи.Ру на web-портале Vispi.Ru - современные сплит-системы и кондиционеры Samsung, Chigo, Neoclima (г. Москва, ул. Удальцова 39, Тел: 8 (495) 500-61-07)

Svetikar.ru

"Svetik" - интернет магазин детской одежды (г. Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Более половины квартир в новостройках Москвы продается в трех округах

Установка посудомоечной машины в вашем районе Москвы и Московской области

Молодые IT-специалисты разработают инструмент для «Цифрового двойника Москвы»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Студент БРХК Аюш Булчун примет участие в конкурсе «Арабеск-2024»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Дни исторического и культурного наследия пройдут с 18 апреля по 31 мая



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Антонио Вивальди

«Времена года» Антонио Вивальди прозвучат в Эрмитажном театре




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Росгвардейцы обеспечили правопорядок на футбольных матчах в Москве

Научили, рассказали провели мастер-класс: все о пожарной безопасности и безопасности на воде

Матчем ЦСКА — «Балтика» продолжится розыгрыш Кубка России по футболу


Стефанос Циципас

Циципас стал победителем турнира в Монте Карло



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России