Март
2023

Новости Москвы за 09.03.2023




Ryb.ru (Рыбинск) 

Financial Times сообщила о желании Фридмана и Авена продать доли в «Альфа-банке» для «освобождения» от западных санкций

Российские бизнесмены Михаил Фридман и Петр Авен хотят «освободиться» от западных санкций, в связи с чем готовы продать свои доли в «Альфа-банке» за 2,3 млрд долларов, сообщают источники. Приобрести их доли решил Андрей Косогов – «давний деловой партнер» Фридмана и Авена. Указывается, что Косогов не попал в санкционные списки. Если сделка будет одобрена регулирующими органами, […]

ИА REGNUM 

Путин и президент Египта ас-Сиси обсудили совместные проекты в сферах энергетики и промышленности

Реализация совместных проектов России и Египта в сферах энергетики и промышленности обсуждалась в ходе телефонной беседы российского президента Владимира Путина и египетского лидера Абделя Фаттаха ас-Сиси, 9 марта сообщает пресс-служба Кремля.

Читать дальше...

Рамблер 

Из Московского ипподрома выселяют лошадей

На Московском ипподроме возник конфликт между руководством и владельцами лошадей. Как пишут СМИ, администрация ипподрома поставила ультиматум — животные должны покинуть конюшни до 31 марта, поскольку уже в начале апреля…

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Стало известно, как выжил подросток, которого столкнули под поезд в метро

15-летний мальчик, которого столкнули под поезд на станции метро «Киевская» в Москве, не погиб, так как догадался лечь между рельсами, рассказали очевидцы.

Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Москва ждет наплыва гостей из Индии и Китая

Москва ожидает увеличения делового туристического потока из Индии, а из Китая уже прибыла первая за три года группа туристов. Это лишь часть туристических новостей последнего времени. Правда ли, что предстоящим летом город ждет настоящий наплыв российских и зарубежных гостей? С чем это связано и что столица сможет им предложить? Корреспондент "РГ" искал ответы на эти вопросы.

«Российская газета» 

SHAMAN спел на концерте в Москве новую песню вместе с отцом

В столичном "Крокус Сити Холле" завершился сольный концерт артиста "Я русский". Новую песню "Моя Россия", вышедшую отдельным синглом 24 февраля, SHAMAN исполнил дуэтом с отцом Юрием Дроновым - под его аккомпанемент на акустической гитаре.

Мослента 

В Москве комплексную прививку собаке можно будет сделать за тысячу рублей

С 10 марта во всех государственных ветеринарных клиниках Москвы стартует акция по комплексной вакцинации собак «Защити своего питомца по максимуму». В течение месяца сделать прививку можно за тысячу рублей, сообщили «Мосленте» в пресс-службе Комитета ветеринарии Москвы.

ИД «Коммерсантъ» 

Politico: Сунак и Макрон «зароют топор войны», чтобы дать сигнал о единстве Путину

Премьер-министр Великобритании Риши Сунак и президент Франции Эмманюэль Макрон в пятницу, 10 марта, встретятся в Париже в рамках первого с 2018 года англо-французского саммита. Как пишет Politico со ссылкой на источники, лидеры планируют «зарыть топор войны», чтобы подать сигнал о единстве Запада президенту России Владимиру Путину.

«RT» (Russia Today) 

Несколько сенаторов конгресса США предложили запретить импорт урана из России

Несколько сенаторов конгресса США предложили запретить импорт урана из России. Семеро конгрессменов, среди которых есть республиканцы и демократы, внесли на рассмотрение «законопроект о запрете импорта российского урана».

4esnok.by 

Россия ввела санкции против 144 граждан стран Балтии

В России принято решение о введении санкций против 144 граждан из стран Балтии. Об этом говорится в сообщении пресс-службы МИД России, опубликованном 9 марта на официальном портале. Москва вводит санкции против 144 граждан Латвии, Литвы и Эстонии. Речь идет о «наиболее враждебно настроенных» представителях этих стран по отношению к России. В «стоп-лист» попали министры, депутаты, …

EADaily 

В Запорожье прогремели взрывы

В подконтрольном Киеву Запорожье прогремели взрывы, в городе прекратилось электроснабжение, начался пожар. Об этом сегодня, 9 марта, сообщил член главного совета администрации Запорожской области, председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов.

Бирюлево Восточное 

Полицейскими УВД по ЮАО задержан подозреваемый в хулиганстве

  Фото: архив, «Вечерняя Москва» Оперативниками Отдела уголовного розыска УВД по ЮАО и ОМВД России по району Нагатино-Садовники совместно с инспекторами ОБ ДПС Госавтоинспекции УВД […]

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Путин обсудил с президентом Египта ас-Сиси поставки российской сельхозпродукции

Поставки российской сельскохозяйственной продукции в Египет стали одной из тем телефонного разговора между президентом России Владимиром Путином и египетским лидером Абделем Фаттахом ас-Сиси, 9 марта сообщает пресс-служба Кремля.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 09.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Niva-essentuki.com

Сайт санатория Ессентуки в России. Лечение и отдых, в санатории на минеральных водах. (Россия, Московская область, Москва)

Rusautolack.ru

Компания ООО "Русавтолак" - официальный дистрибьютор автокосметики Sonax в России. (Россия, Московская область, Москва)

Двери-гардиан.рф

Стальные двери Гардиан

Soffis-shop.ru

SOFFIS - интернет-магазин канцелярских товаров для офиса и дома (Россия, Московская область, Москва)

123.pl

123.pl - noclegi w Polsce, bazy noclegowe - jest praktycznym informatorem dla turystów pragnących spędzić wolny czas w Polsce (ночлеги в Польше)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

E-paneli.ru

Производство трехслойных  стеновых и кровельных сэндвич панелей с наполнителями пенополистирол, минеральная вата, пенополиуретан (ПУР), пенополиизоцианурат для строительства быстровозводимых зданий и сооружений. (Россия, Московская область, Москва)

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Quickmix.ru

Строительные смеси купить по всей России. Немецкое качество. (Россия, Московская область, Москва)

Engtopics.ru

Отзывы о курсах иностранного языка с рейтингом студентов (курсы английского

Маруси.рф

Знакомства MyLove.Ru — сайт для серьезных отношений!

Agrozrk.ru

Уловистые прикормки для рыбалки оптом от производителя Агро-ЗРК. Вся наша продукция состоит только из экологически чистых компонентов и понравится любой рыбе. (Россия, Московская область, Москва)

Zimahotel.ru

Отель «Зима»

Re-adv.ru

Рекламное агентство RE-ADV (РЕ АДВ) - создание и продвижение сайтов (г. Москва, ул. Mиклухо-Mаклая, дом 21, тел. +7(985) 427-76-65)

Salon-lori.ru

Салон красоты Лори в Москве

Egoskidka.ru

Распродажа зимних курток, Москва — egoskidka.ru

Mebelterem.ru

Мебельтерем - интернет магазин мебели в москве, здесь вы можете купить мебель недорого с доставкой

Rs-artvideo.ru

RS-video - Творческое объединение. Профессиональная видеосъемка в Москве и Московской области

Techno-consult.su

Учебный центр профессиональной подготовки кадров в Москве - «ТЕХНО-КОНСАЛТ»

Zemhome.com

Предоставление риелторских услуг, сопровождение услуг по купле/продаже и аренде жилья за рубежом. (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Подключение водонагревателя в Московской области

Усадьбу Еремеевых на Пятницкой улице капитально отремонтируют

Традиции проводить субботники в Москве исполнилось 105 лет

В Москве прошел Весенний Благотворительный базар «Мир. Семья. Неравнодушие»


Москва

Опубликован план мира, способный улучшить отношения между Россией, Нато, Украиной






Rss.plus

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин рассказал о строительстве метродепо «Столбово»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

Баста отметит свой день рождения концертом в Москве




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи

На лыжах — за любимой? Тайны воскресшего в Москве немецкого миллиардера


ATP

Рублёв проиграл Накашиме и вылетел с турнира ATP в Барселоне



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


News Every Day

Cyprus Closed Chess Championship names winners



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России