Март
2023

Новости Москвы за 09.03.2023

Molva33.ru (Владимир) 

Череватый: НАТО не до конца понимает ситуацию в Артемовске

Эксперты НАТО не до конца понимают природу происходящего в Артемовске, заявил официальный представитель Восточной группы ВСУ Сергей Череватый. Так он прокомментировал выступление генсека НАТО Йенса Столтенберга, который заявил, что город может попасть под контроль России в ближайшие дни, и призвал не недооценивать возможности Москвы. «Им (НАТО. — Ред.) сложно до конца понять логику войны здесь… […]

Читать дальше...




Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

АФК "Система" приобрела девять отелей Radisson и один Olympia Garden в России

Cosmos Hotel Group, входящая в корпорацию АФК "Система", завершила сделку по приобретению у норвежской компании Wenaas Hotel Russia AS 100% уставного капитала ряда российских компаний - владельцев десяти отелей, расположенных в четырех городах России, за 200 млн евро.

Читать дальше...

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

На Московскую область надвигается похолодание

Совсем не весенняя погода ожидается в ближайшие дни в Подмосковье. По прогнозам синоптиков, температура резко понизится и усилится гололедица. Бороться со льдом будут более 2 тысяч единиц спецтехники, в ежедневном режиме обрабатывая дорожную сеть против скользкости.

ДЮСШ-Серов.рф 

Наши спортсмены в сборной!

Воспитанник нашей спортивной школы им. Л.П. Моисеева Константин Шуклецов вошел в состав юношеской сборной команды России по мини-футболу, пройдя отбор на учебно-тренировочном сборе в подмосковном Новогорске. Сейчас сборная улетела в Киргизию, проведёт там два товарищеских матча 6 и 7 марта.
Тренировался Костя у тренеров Рогова В.В. и Одинцева А.В.

Второй их воспитанник, Андрей Максимовских, пока в резерве сборной.

Пожелаем нашим ребятам удачи!

Каста-ру 

Мы подождем...

Услышал эту историю очень давно. На 100%-ую правдивость не претендую.

1992 год. Москва. Тогда во всей стране было мало АЗС и очереди на них были страшные. Пожилой мужчина, на Москвиче-412, отстоял почти час в очереди и вот заветная колонка уже перед ним, но тут между "маскарадом" и ТРК вклинивается тонированная восьмерка. Для понимания, ВАЗ-2108, по статусу, тогда равнялась гелику или ренджику сейчас. Мужичок начинает возмущаться: - Я целый час в очереди! Куда ты лезешь!

А из зубила вылазит молодое раскаченное тело... Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: Коварство Турции

В Госдуме заметили, что Турция внезапно остановила транзит санкционных грузов в Россию. Зампред комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа предположил, что коварства Турции стало давление Запада. «Видимо, [президенту Турции Реджепу Тайипу] Эрдогану выставляют очень жесткие экономические условия. Надо узнавать подробности, я бы не хотел спешить с заявлениями», — осторожно сказал Чепа. И добавил, что […]

Префектура ЗАО 

«Аэроэкспресс» рассказал об изменениях в расписании поездов да аэропорта Внуково в марте

«Аэроэкспресс» рассказал об изменениях в расписании поездов до аэропорта Внуково в выходные дни марта. Напомним, они будут введены в связи с плановыми работами на железной дороге.

Новости нанотехнологий и нанобизнеса 

Танталовое покрытие повысит износостойкость титановых имплантатов

Российские ученые получили двухслойное покрытие, состоящее из тантала и его оксида. Твердость нового материала неоднородна: сверхтвердые включения окружаются пластичной матрицей. При этом оксидный подслой повысил характеристики титанового образца более чем в 20 раз. Полученное покрытие может использоваться для изготовления металлических имплантатов, устанавливающихся в кость и обладающих повышенной прочностью и износостойкостью.

Profile.ru 

Трое подозреваемых похитили более 200 миллионов рублей через "Пушкинскую карту"

Следственный комитет России расследует уголовное дело о хищении бюджетных средств в программе "Пушкинская карта". По данным следствия, трое обвиняемых, используя фиктивные карты, похитили более 200 млн рублей. Как отметили в СК, фигуранты дела о мошенничестве в особо крупном размере взяты под стражу. "Расследуется уголовное дело в отношении жителей Московского региона Виктора Якубова, Эмиля Гурбанова и

Префектура ЗАО 

Во Внукове построят пятиэтажный паркинг

Градостроительно-земельная комиссия Москвы приняла решение о выставлении на торги земельного участка площадью 0,36 га во Внукове. Речь идет об объекте, расположенном на Боровском шоссе вблизи электроподстанции Ново-Внуковская.

Бизнес-Калининград 

Роспотребнадзор – о досудебном порядке урегулирования споров со страховой компанией по ОСАГО и КАСКО

В Калининграде в управлении Роспотребнадзора по Калининградской области сегодня, 9 марта 2023 года, агентству Москва-Новости сообщили, что российским законодательством установлен обязательный досудебный порядок урегулирования споров со страховыми компаниями по выплатам ОСАГО и КАСКО.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Винер о своем отстранении: «Отстранили специалиста, к которому приезжал весь мир. Они потеряли нас, но мы не потеряли ничего»

Ирина Винер заявила, что отстранение не играет для нее никакой роли. 

Ранее дисциплинарная комиссия Фонда гимнастической этики (GEF) отстранила Винер от работы на международных соревнованиях на два года из-за ее поведения после Олимпиады-2020 в Токио.

«Меня отстранили. Если отстранили специалиста, к которому приезжал весь мир...

Мы выставляли на Олимпийские игры огромное количество стран – Японию, Венгрию, Армению, Казахстан, Узбекистан, США. Девочки у нас тренировались.

Наверное... Читать дальше...

Ridus.ru 

Член «Деловой России» Алексей Хижняк поддержал декриминализацию экономических статей

Российский союз промышленников и предпринимателей попросил правительство освободить бизнесменов от уголовной и административной ответственности за некоторые экономические преступления. Всего предложено декриминализовать десять статей. Пакет мер направлен в Минюст, Генпрокуратуру, МВД, Госдуму и в деловые объединения.

Блог сайта «Fishki.net - Сайт хорошего настроения» 

За 12 лет в Москве отреставрировали 2002 памятника архитектуры. Фото до/после⁠⁠

Вот еще более внушительная цифра - с 2010 г. число памятников в неудовлетворительном состоянии сократилось в 7,4 раза. Было 1325, стало 180.

Читать дальше...

ДЮСШ-Серов.рф 

Всероссийские соревнования по боксу РОФСО «Юность России» среди девочек, девушек и юниорок.

С 26 февраля по 3 марта в ст. Суворовская Ставропольского края прошли Всероссийские соревнования по боксу РОФСО «Юность России» среди девочек, девушек и юниорок, соревновании приняли участие спортсмены из ДНР, Москвы, Санкт-Петербурга, Севастополя, Краснодарского и Ставропольского края, Крыма, РСО-Алании, Чеченской республики, Ростовской области, Белгородской области, Дагестана, Адыгеи, Ингушетии, Кабардино-Балкарии, Калининградской, Воронежской, Астраханской, Свердловской, Липецкой, Курской, Пензенской... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 09.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Niva-essentuki.com

Сайт санатория Ессентуки в России. Лечение и отдых, в санатории на минеральных водах. (Россия, Московская область, Москва)

Rusautolack.ru

Компания ООО "Русавтолак" - официальный дистрибьютор автокосметики Sonax в России. (Россия, Московская область, Москва)

Двери-гардиан.рф

Стальные двери Гардиан

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

123.pl

123.pl - noclegi w Polsce, bazy noclegowe - jest praktycznym informatorem dla turystów pragnących spędzić wolny czas w Polsce (ночлеги в Польше)

E-paneli.ru

Производство трехслойных  стеновых и кровельных сэндвич панелей с наполнителями пенополистирол, минеральная вата, пенополиуретан (ПУР), пенополиизоцианурат для строительства быстровозводимых зданий и сооружений. (Россия, Московская область, Москва)

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Quickmix.ru

Строительные смеси купить по всей России. Немецкое качество. (Россия, Московская область, Москва)

Engtopics.ru

Отзывы о курсах иностранного языка с рейтингом студентов (курсы английского

Маруси.рф

Знакомства MyLove.Ru — сайт для серьезных отношений!

Agrozrk.ru

Уловистые прикормки для рыбалки оптом от производителя Агро-ЗРК. Вся наша продукция состоит только из экологически чистых компонентов и понравится любой рыбе. (Россия, Московская область, Москва)

Zimahotel.ru

Отель «Зима»

Re-adv.ru

Рекламное агентство RE-ADV (РЕ АДВ) - создание и продвижение сайтов (г. Москва, ул. Mиклухо-Mаклая, дом 21, тел. +7(985) 427-76-65)

Salon-lori.ru

Салон красоты Лори в Москве

Egoskidka.ru

Распродажа зимних курток, Москва — egoskidka.ru

Mebelterem.ru

Мебельтерем - интернет магазин мебели в москве, здесь вы можете купить мебель недорого с доставкой

Rs-artvideo.ru

RS-video - Творческое объединение. Профессиональная видеосъемка в Москве и Московской области

Soffis-shop.ru

SOFFIS - интернет-магазин канцелярских товаров для офиса и дома (Россия, Московская область, Москва)

Couturebook.ru

COUTURE BOOK - Фотосервис (Россия, Московская область, Москва)

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Чемпионат «Пилоты будущего» проходит на площадке IT-лектория в Нижнем Новгороде

Установка стиральной машины в Московской области

Женщина в Бразилии скончалась на собственной свадьбе

Москву зальет. Сильнейшие ливни обрушатся на столичный регион


Москва

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Следим за языком: какие проблемы выявил Первый фестиваль национальных театров

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: В Москве продолжится разработка новых стандартов медицинской помощи



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Юрий Лоза

Композитор Лоза назвал полупустой зал на концерте Александра Серова сигналом




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала

Наследие «Игр будущего»


WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России