Март
2023

Новости Москвы за 09.03.2023




4esnok.by 

Глава Пентагона Остин обвинил Россию в беспрецедентном военном сотрудничестве с Ираном

Глава Пентагона Ллойд Остин во время визита в Израиль в четверг, 9 марта заявил, что Россия пошла на беспрецедентное военное сотрудничество с Ираном. Об этом сообщает ТАСС. Министр обороны США Остин на совместной пресс-конференции с израильским коллегой Йоавом Галантом отметил, что Москва и Тегеран сотрудничают, в том числе, по средствам противовоздушной обороны и ракетам. И такое …

Ura.news 

В Госдуме напомнили об индексации социальных пенсий в апреле

В апреле в России на 3,3% будет проиндексирована социальная пенсия, это коснется больше трех миллионов граждан. Об этом в разговоре с URA.RU заявила член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб.

Бирюлево Восточное 

Полицейские района Орехово-Борисово Северное задержали подозреваемого в краже

  Фото: архив, «Вечерняя Москва» Оперативниками уголовного розыска ОМВД России по району Орехово-Борисово Северное задержан подозреваемый в краже автомобиля у гражданина.  Предварительно установлено, что злоумышленник […]

Читать дальше...

«Российская газета» 

Более 400 тысяч автомобилистов ждут полного запуска Московского скоростного диаметра

Оценив преимущества Московского скоростного диаметра по его северному участку, запущенному в эксплуатацию в сентябре прошлого года, москвичи с нетерпением ждут момента, когда весь город можно будет пересечь по новой магистрали. Для этого осталось открыть движение и по южному участку. Как идут работы на этой стройке, оценил вчера мэр Москвы Сергей Собянин.

Блог сайта «Мировое обозрение» 

Lidové noviny: премьер Чехии перенес обсуждение введения арендной платы для Москвы

pxhere.com

Чешские власти перенесли обсуждение вопроса о введении арендной платы за территорию российского посольства для Москвы. Об этом пишет местное издание Lidové noviny.

Речь идет об инициативе аннулировать соглашение о безвозмездной передаче земли на территории страны в пользу СССР. Глава МИД Чехии Ян Липавский решил не передавать данный проект на рассмотрение правительства.

«Я принял решение отложить обсуждение материала», — передает газета заявление министра.

СМИ... Читать дальше...

Vazhno.ru 

За помощь в СВО: Пентагон раскрыл "сговор" России и Ирана

Министр обороны США Ллойд Остин утверждает, что Москва пошла на беспрецедентное военное сотрудничество с Тегераном, в том числе по ракетам и средствам противовоздушной обороны. Данную версию шеф Пентагона изложил в четверг на совместной пресс-конференции с израильским коллегой Йоавом Галантом - ТАСС.

Mskagency.ru (Москва) 

Туман с видимостью 200-700 м ожидается в Москве до утра 10 марта

09.03.2023 23:00. Агентство "Москва".

Туман с видимостью 200-700 м ожидается в столице до утра 10 марта, возможна гололедица. Об этом сообщила пресс-служба комплекса городского хозяйства Москвы.

Читать дальше...

«Литературная газета» 

«Цветы нам не нужны»

Объявлены даты премьерных показов нового спектакля Юрия Грымова.

Блог сайта «7 новостей» 

Толкнувшего подростка на рельсы мужчину накануне выпустили из психбольницы

Житель Москвы, который толкнул подростка под поезд в метро, оказался пациентом психиатрической больницы – его выпустили оттуда недавно, сообщил МК.

Читать дальше...

Владимир Гарматюк 

Как долго будет и чем закончится кровопролитие на Украине?

Прежде чем начать разговор, вдумайтесь в слова: «Невежество есть величайшее преступление, ибо оно является причиной всех человеческих страданий, заставляя нас ценить то, что недостойно быть ценным, страдать там, где не должно быть страдания и, принимая иллюзию за реальность, проводить нашу жизнь в погоне за ничтожными ценностями, пренебрегая тем, что в действительности является наиболее ценным, — знанием тайны человеческого бытия и судьбы». (Будда).

Читать дальше...

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Город, которого нет

В Московской области много разных городов: старинные с тысячелетней историей, молодые промышленные центры, советские наукограды. Простор для урбанистических путешествий немалый!

Читать дальше...

Kragor.ru

Хоккеисты «Зоркого» заняли третье место на всероссийских соревнованиях среди команд Высшей лиги

В Абакане (Хакасия) завершились финальные игры всероссийских соревнований по хоккею с мячом среди команд Высшей лиги. В матче за третье место подмосковный клуб «Зоркий» обыграл соперников из Красноярска «Енисей-2» и стал бронзовым призером турнира, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области. В Хакасии сошлись 11 сильнейших команд страны: «Саяны» (Абакан), «Енисей-2» (Красноярск), «Водник-2» ... Хоккеисты «Зоркого» заняли третье место на всероссийских соревнованиях... Читать дальше...

Блог сайта «Simple Slim» 

Наталья Красавина — блогер и модель с многомиллионной аудиторией

Наталья Красавина (Nata Lee) — роскошная модель, специализирующаяся на рекламе нижнего белья и фотосессиях в глянцевых изданиях для взрослых. Она является одной из самых дорогих и популярных моделей в мире. Новые публикации и снимки Натальи ждут не только в России, но и в Европе и США. Красавина также является амбассадором французского производителя эротической одежды для женщин и ведет блог на многомиллионную аудиторию — на ее страницу в социальной сети подписано более 7 000 000 фолловеров со всего мира. Читать дальше...

Vazhno.ru 

СМИ: в США восхитились достоинствами российского "супероружия"

По мнению западных экспертов, настоящим "супероружием", которым владеет Москва, является гиперзвуковая баллистическая ракета "Кинжал". Ей нет равных в маневренности, пишет американское издание Newsweek - Правда.ру

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Певец SHAMAN вышел на сцену «Крокус Сити Холла» вместе с отцом

Исполнитель хита «ВСТАНЕМ» SHAMAN, настоящее имя которого Ярослав Дронов, вышел на сцену «Крокус Сити Холла» вместе с отцом Юрием. В ходе сольного концерта артист представил новую программу под названием «Я русский». Все места в зале заняли преданные поклонники певца. В их руках виднелись небольшие флаги России. В первых рядах танцевали фанаты. Первые два выступления недавно прошли в Северной столице. Следующие концерты состоятся 9 и 13 марта в Москве. Далее исполнитель посетит множество городов страны. Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 09.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Niva-essentuki.com

Сайт санатория Ессентуки в России. Лечение и отдых, в санатории на минеральных водах. (Россия, Московская область, Москва)

Rusautolack.ru

Компания ООО "Русавтолак" - официальный дистрибьютор автокосметики Sonax в России. (Россия, Московская область, Москва)

Двери-гардиан.рф

Стальные двери Гардиан

Soffis-shop.ru

SOFFIS - интернет-магазин канцелярских товаров для офиса и дома (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

123.pl

123.pl - noclegi w Polsce, bazy noclegowe - jest praktycznym informatorem dla turystów pragnących spędzić wolny czas w Polsce (ночлеги в Польше)

E-paneli.ru

Производство трехслойных  стеновых и кровельных сэндвич панелей с наполнителями пенополистирол, минеральная вата, пенополиуретан (ПУР), пенополиизоцианурат для строительства быстровозводимых зданий и сооружений. (Россия, Московская область, Москва)

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Quickmix.ru

Строительные смеси купить по всей России. Немецкое качество. (Россия, Московская область, Москва)

Engtopics.ru

Отзывы о курсах иностранного языка с рейтингом студентов (курсы английского

Маруси.рф

Знакомства MyLove.Ru — сайт для серьезных отношений!

Agrozrk.ru

Уловистые прикормки для рыбалки оптом от производителя Агро-ЗРК. Вся наша продукция состоит только из экологически чистых компонентов и понравится любой рыбе. (Россия, Московская область, Москва)

Zimahotel.ru

Отель «Зима»

Re-adv.ru

Рекламное агентство RE-ADV (РЕ АДВ) - создание и продвижение сайтов (г. Москва, ул. Mиклухо-Mаклая, дом 21, тел. +7(985) 427-76-65)

Salon-lori.ru

Салон красоты Лори в Москве

Egoskidka.ru

Распродажа зимних курток, Москва — egoskidka.ru

Mebelterem.ru

Мебельтерем - интернет магазин мебели в москве, здесь вы можете купить мебель недорого с доставкой

Rs-artvideo.ru

RS-video - Творческое объединение. Профессиональная видеосъемка в Москве и Московской области

Vispi.ru

Электронный магазин Виспи.Ру на web-портале Vispi.Ru - современные сплит-системы и кондиционеры Samsung, Chigo, Neoclima (г. Москва, ул. Удальцова 39, Тел: 8 (495) 500-61-07)

Svetikar.ru

"Svetik" - интернет магазин детской одежды (г. Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

С 27 апреля теплоходы от Северного речного вокзала до Химок и Захарково возобновят работу

Шойгу представили перспективные БПЛА и стрелковое оружие

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Бюст Гагарина открыли в Национальном инженерном университете Перу


Москва

Рост предложения в Москве и Петербурге привел к снижению цен аренды жилья






Rss.plus

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин наградил заслуженных учителей и медиков Москвы



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России