Март
2023

Новости Москвы за 11.03.2023




Avtovesti.com 

Продажи новых рамных внедорожников TANK 300 в России могут начаться уже 14 марта 2023 года

Рамный внедорожник с системой полного привода и 220-сильным мотором стал доступен для предварительного заказа еще в середине прошлого месяца. Теперь модель добралась до дилерских центров, но пока они только принимают заказы, официальные продажи начнутся через несколько дней. В частности, указана дата 14 марта, в этот день первые покупатели получат свои автомобили. Пока Tank 300 заметили […]

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

В Москве загорелась детская психиатрическая больница с пациентами

Здание детской психиатрической больницы загорелось в Москве в субботу вечером. Из него до приезда пожарных эвакуировали 25 человек. О происшествии сообщило Агентство городских новостей «Москва». ЧП произошло по адресу 5-й Донской проспект, дом 21А. Пламя охватило площадь в один квадратный метр, рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС России по Москве. Пожар удалось быстро потушить. Ранее профессор Наси Герюр предупредил туристов о новых землетрясениях в Турции и на Кипре. Подробнее... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Творческий вечер Владимира Познера в Московском международном доме музыки отменили

11.03.2023 22:54. Агентство "Москва".

Творческий вечер журналиста Владимира Познера в Московском международном доме музыки отменен, мероприятие должно было пройти 8 апреля 2023 года. Об этом сообщается на официальном сайте учреждения.

Читать дальше...

Rnbee.ru 

Никто не хотел умирать

Реальность боевых действий всё более раздваивается в России. С одной стороны, есть мир официальный, московский. С другой – жизненный, окопный, вести из которого доносятся разными путями. Всё это хорошо нам знакомо: страна наша всегда существует в этих двух измерениях. Верхи живут реакционными фантазиями, в которые завёрнуты их материальные интересы. А народ как-то выживает, приспосабливается. Сегодня […]

Коммерсантъ FM 

В детском центре психического здоровья в Москве произошел пожар, 25 детей эвакуированы

В Научно-практическом центре психического здоровья детей и подростков им. Г. Е. Сухаревой в Москве произошел пожар, из здания эвакуированы 25 детей, сообщила пресс-служба столичного МЧС.

Рамблер 

Осужденный за подготовку теракта волгоградский подросток сбежал из России

17-летний волгоградец Ярослав Иноземцев, обвиненный в подготовке теракта в школе, где он учился, и приговоренный судом к принудительному лечению в психиатрической клинике, вместе с матерью сбежал из России.

Рамблер 

Обвиненный в подготовке теракта волгоградский подросток сбежал из России

17-летний волгоградец Ярослав Иноземцев, обвиненный в подготовке теракта в школе, где он учился, и приговоренный судом к принудительному лечению в психиатрической клинике, вместе с матерью сбежал из России.

L!FE.ru 

В Москве мужчина пытался зайти в школу с травматом и металлической трубой

Мужчина с травматическим пистолетом и металлической трубой пытался пройти в школу на северо-востоке Москвы. Остановить его смог охранник учебного заведения, после чего нажал на тревожную кнопку.Читать далее...

Рамблер 

Росгвардия задержала в одной из школ на северо-востоке Москвы мужчину с оружием

Столичная Росгвардия задержала в одной из школ на северо-востоке города мужчину, вооруженного травматическим пистолетом. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе Главного управления Росгвардии по Москве.

Блог сайта «smi.today» 

Творческий вечер журналиста Владимира Познера с москвичами решили отменить

Творческий вечер журналиста и интервьюера Владимира Познера отменили в Москве, 11 марта сообщает сайт Московского международного дома музыки. «Уважаемые зрители, мероприятие, ранее перенесенное с 26 ноября 2022 года, отменено», — говорится в уведомлении. Творческая встреча с журналистом должна была состояться 8 апреля. Деньги за отмененную встречу вернут до 17 апреля. Встреча предполагала выступление Познера по актуальным вопросам происходящих сегодня событий, а также блок с вопросами от зрителей. Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Глава миграционного отделения УВД в Москве госпитализирован после попытки суицида

Глава миграционного отделения УВД по ЦАО Александр Чопик доставлен в реанимацию с тяжелыми ранениями после попытки суицида. Об этом передает ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы Москвы.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Дочь Укупника обвинила мачеху в плохих отношениях артиста с семьей

Певец Аркадий Укупник не поддерживает общение со своей дочерью от второго брака Юнной Никитиной и не видится со своей маленькой внучкой. Об этом рассказала сама наследница артиста в эфире шоу «Ты не поверишь!» на НТВ.

«Московский Комсомолец» 

Всероссийские соревнования по зимнему триатлону прошли в Кузбассе

В столицу Кузбасса для участия в соревнованиях прибыли более 100 спортсменов из разных регионов страны: Московской области, Татарстана, Красноярского и Пермского края, Чебоксар и Саратова

Sosnovoborsk.site 

Какой праздник сегодня, 12 марта 2023 года, будут отмечать в России

Москва, 11.03.2023, 19:32:52, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Орлонская. Наступило воскресенье, выходной день. Чем же порадует нас этот день,  подскажет календарь праздников. В нашей статье расскажем, какой праздник сегодня, 12 марта 2023 года,  будут отмечать в России и в мире. Этот день не богат праздниками. У нас сегодня свой профессиональный праздник отмечают работники уголовно-исполнительной системы России. […]

Sosnovoborsk.site 

Неожиданное открытие ученых: как снизить риск диабета у беременных

Москва, 11.03.2023, 19:29:34, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая. Ученые назвали способ снизить риск диабета у беременных, о котором мало кто знает. Об этом сообщает ura.news. Поможет свет, а точнее — его отсутствие Приглушенный свет за несколько часов до сна может помочь снизить риск развития диабета у беременных женщин. К таким выводам пришли ученые из Северо-Западного университета (США). «Яркий свет перед […]

Sosnovoborsk.site 

Копия Земли: где находится девятая планета и опасна ли она для землян

Москва, 11.03.2023, 19:42:06, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая. Астрофизики Калифорнийского университета в Риверсайде заверили, что на самом деле мы зря расстраиваемся отсутствию планеты между Марсом и Юпитером: её наличие могло бы полностью нарушить гравитационное равновесие в Солнечной системе и в конце концов погубить Землю как оазис жизни в бескрайней пустыне Вселенной, сообщает Лайф. «Вторая Земля» […]

Рамблер 

Творческий вечер журналиста Владимира Познера в Москве отменили

Творческий вечер журналиста Владимира Познера, который был запланирован на 8 апреля, отменили, сообщается на сайте Московского международного дома музыки. Деньги за билеты будут возвращены до 17 апреля, уточнили в организации.

Рамблер 

Творческий вечер Познера в Москве отменили

В Москве отменили творческий вечер российского телеведущего и журналиста Владимира Познера. Об этом сообщается на сайте Московского международного дома музыки. Мероприятие было запланировано на 8 апреля.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 11.03.2023

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Pro-remont.org

Все о строительстве домов, от выбора участка для строительства до отделочных работ и декора для дома. (Россия, Московская область, Москва)

Rusautolack.ru

Компания ООО "Русавтолак" - официальный дистрибьютор автокосметики Sonax в России. (Россия, Московская область, Москва)

Nikitin-un.ru

Адвокат Никитин Юрий Николаевич

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Russgo.com

Сайт частных объявлений по всей России. (Россия, Московская область, Москва)

Moodtravels.ru

Занимаемся оформлением шенгенских виз, виз в США, Великобританияю, Канаду, Австралию, Азию. (Россия, Московская область, Москва)

Snpro-expo.com

«SN Pro Expo Forum» (SN PRO EXPO - международный фестиваль спорта и здорового образа жизни)

Minivan4u.ru

Такси минивэн - Минивэн для Вас (Россия, Московская область, Москва)

Dvoe.tv

Официальный сайт программы «Давай поженимся!» - первый и единственный сайт знакомств, где кандидатов подбирает виртуальный помощник на основании общих интересов

Remont-lider.ru

Автосервис РемонтЛИДЕР в ЗАО предлагает услуги по ремонту, ТО, диагностике автомобилей. (Россия, Московская область, Москва)

Avt-torg.ru

AVT-Автоматика - официальный дилер DoorHan, FAAC, BFT (Россия, Московская область, Москва)

Asmprokat.ru

Продажа металлопроката в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Avtostekla77.ru

Avtostekla77 - продажа и установка автостекол в Москве, ремонт сколов, остановка трещин (г. Москва, ул.Боженко, 5 г, Телефон: +7-906-089-58-57)

Mosavia.ru

М

Zhk-kamelot.ru

Жк Камелот квартиры жилой комплекс Москва снять аренда квартир Комсомольский проспект д 32 сдаю

Bumboobs.com

Голые знаменитости, засветы звезд, сливы от хакеров (Россия, Московская область, Москва)

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Ftauto.ru

FTauto|TAXI - Такси в Москве. Быстро и в любое время

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

ОНК: арестованный Тимур Иванов в стабильном состоянии, но встретится с психологом

РусГидро увеличило производство электроэнергии в первом квартале 2024 г. на 7%


Москва

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о достижениях медицины



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Порт пяти морей. В Москве стартовал летней сезон речной навигации



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России