Март
2023

Новости Москвы за 11.03.2023

News2World.net 

Эксперт прокомментировала планы ЕС создать механизм совместных закупок газа

МОСКВА, 11 марта Планируемая к запуску в Евросоюзе (ЕС) энергетическая платформа для совместных закупок газа сможет работать в случае покупки спотовых партий голубого топлива, и то бюрократия может убить всю эффективность, сказала в комментарии директор по исследованиям компании Выгон Консалтинг ...




News2World.net 

Москвичам рассказали, когда придет климатическая весна

МОСКВА, 11 марта. Потепление на грядущей семидневке не означает, что в Москву придет климатическая весна, регион ждут климатические качели, рассказал радио Sputnik ведущий работник центра погоды Фобос Евгений Тишковец. Он напомнил, что март – четвертый месяц зимы в климатизационном исполнении, и ...

News2World.net 

В ГД предложили создать единый реестр запрещенных в РФ материалов

МОСКВА, 11 марта. Депутат Госдумы Виталий Милонов предложил создать единый реестр композитов, не подлежащих распространению на территории Российской Федерации, пишет Парламентская газета. Милонов напомнил, что на сайте Минюста размещен наличный список экстремистских материалов с наименованиями и именами авторов, усвоение которого позволяет ...

News2World.net 

В России за сутки госпитализировали 1594 пациента с COVID-19

МОСКВА, 11 марта За дни в России выявлен 12 241 новый случай COVID-19, умерли 42 человека, сообщили журналистам в оперативном штабе по борьбе с распространением коронавируса. Выявлен 12 241 новый случай COVID-19. Умерли за сутки 42 человека, - говорится в сообщении. В России ...

News2World.net 

Главный онколог страны рассказал, как воспитать будущего ученого

МОСКВА, 11 марта - Как привить ребенка так, чтобы он стал профессионалом своего дела? Как вырастить будущего ученого? Об этом рассказал главный онколог Минздрава, академик Андрей Каприн в рамках медиапроекта Российской академии образования Академические вечера. По данным ВЦИОМ за 2021 год, 64% ...

Gay.Ru 

В Москве продолжится суд по делу о "подставных" свиданиях

15 марта в Зюзинском районном суде, Москва, в полдень состоится очередная попытка начать рассмотрение по существу дела гражданина Узбекистана Абдуганиева, который подозревается в организации разбойных нападений и шантаже гомосексуалов на так называемых "подставных" свиданиях. Дело ведут юристы правозащитной группы...
Читать подробнее...

News2World.net 

Более 55 тысяч москвичей посетили мероприятия Мосприроды этой зимой

МОСКВА, 10 марта Более 55 тысяч москвичей посетили около 2 тысяч мероприятий Мосприроды этой зимой, сообщили в телеграм-канале стольного комплекса городского хозяйства. Более 55 игр горожан посетили мероприятия ГПБУ Мосприрода этой зимой. Для них в 10 экоцентрах прошло около 2 тысяч мероприятий: ...

«Российская газета» 

Эксперты: ЦБ РФ сохранит ключевую ставку в марте на уровне 7,5% годовых

Банк России на ближайшем заседании совета директоров, вероятнее всего, сохранит ключевую ставку на прежнем уровне - 7,5% годовых. Этому способствует несколько замедлившаяся по сравнению с началом февраля инфляция и появление большей определенности с исполнением бюджета, считают опрошенные "Российской газетой" аналитики.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 11.03.2023

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Rusautolack.ru

Компания ООО "Русавтолак" - официальный дистрибьютор автокосметики Sonax в России. (Россия, Московская область, Москва)

Pro-remont.org

Все о строительстве домов, от выбора участка для строительства до отделочных работ и декора для дома. (Россия, Московская область, Москва)

Russgo.com

Сайт частных объявлений по всей России. (Россия, Московская область, Москва)

Moodtravels.ru

Занимаемся оформлением шенгенских виз, виз в США, Великобританияю, Канаду, Австралию, Азию. (Россия, Московская область, Москва)

Snpro-expo.com

«SN Pro Expo Forum» (SN PRO EXPO - международный фестиваль спорта и здорового образа жизни)

Nikitin-un.ru

Адвокат Никитин Юрий Николаевич

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Maxima-zarya-hotel.ru

Отель "Максима Заря" (Москва), м."Владыкино&quot

Open-urology.ru

Клиника урологии (Россия, Московская область, Москва)

Wallkraft.ru

WallKraft ремонтно-строительная компания в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Moskva.bz

Moskva.bz

Arenamorozovo.ru

Ледовый комплекс открылся в марте 2012 года, недалеко от центра Москвы. 
Площадка объединяет 4 катка под одной крышей: (Россия, Московская область, Москва)

Russian-watch.ru

Продажа брендовых часов. (Россия, Московская область, Москва)

Mska24.ru

Новости Москвы и России

Massage-moscow.nethouse.ru

Массаж в Москве - это лучший способ снять напряжение, отдохнуть телом и душой, расслабиться и получить желанные плотские удовольствия, о которых вы мечтали! (Россия, Московская область, Москва)

Iceprice.info

Займы, Деньги в долг, Кредиты - IcePrice.info (независимый взгляд на финансовый рынок кредитных предложений)

Letters.kremlin.ru

Управление Президента РФ
по работе с обращениями граждан и организаций

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Музыкальный спектакль по мотивам сказки «Дюймовочка» показали в детской библиотеке Лобни

Московская область - Изготовление металлических навесов

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

Всем по местам: в России назвали топ благополучных регионов






Rss.plus

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин рассказал, как город помогает москвичам получать востребованные професс



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Желдорреммаш

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина

Ставропольский гандбольный клуб «Виктора» в Москве уступили армейцам


WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России