Март
2023

Новости Москвы за 12.03.2023




Блог сайта «Виралайф» 

В центре Москвы показали видеообращение сбежавшей в Израиль Пугачевой к россиянам

Уехавшая из России певица Алла Пугачева продолжает оставаться в информационном поле страны. После череды скандалов с высказыванием примадонны, СМИ сообщили о том, что на днях в одном из заведений в центре Москвы показали видеообращение певицы к российским поклонникам. Напомним, в настоящее время примадонна находится с семьей в Израиле. Пугачева в узком кругу своих фанатов последовала […]

Корабел.ру 

Сделано в России: КНУ "Черма". Чистое решение!

Компания "ЯМЯ-Инжиниринг", российская проектно-монтажная организация с полным циклом работ, предлагает экологичные решения для морского и строительного секторов. В числе ее разработок - КНУ "Черма", предназначенная для сбора неочищенных сточных и хозяйственно-бытовых вод от гравитационных трубопроводов с последующим перекачиванием загрязненных сред в судовую цистерну.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ставропольские гандболистки нанесли поражение москвичкам в столице России

Спортсменки из гандбольной команды «Ставрополье» в очередном матче чемпионата России одержали победу над соперницами из московского клуба «Луч». Как сообщили в краевом минспорта, ставропольчанки сохраняли преимущество на протяжении всей встречи.

Блог сайта «smi.today» 

Реальный конкурент Lada Vesta NG: в России продают Geely Emgrand EC7

В России стартовали продажи седанов Geely Emgrand EC7 в добротной комплектации за 2,1 млн рублей. Автомобиль оснащен движком на 1,5 литра, мощностью 103 лс, работающий в связке с вариатром. Emgrand EC7 привлекает кожаным салоном, камерами кругового обзора, светодиодной оптикой и многими другими опциями. РосСМИ называют Emgrand EC7 реальным конкурентом отечественного Lada Vesta NG, который сейчас продается в среднем за 2 млн... Читать далее

D3.ru 

Не проходите...

Москва, Измайлово, июль 1987 г.
Скан с ЧБ плёнки. Зенит

Написал Gumenuk на foto.d3.ru / комментировать

Velomania.ru (форум) 

10-18.06.2023 Касторное - (Олым - Кшень) - Мценск

Июньское приключение. Олым-Кшень-Мценск Почему "приключение", а не ПВД или поход? Потому что поход для серьёзных людей, а ПВД для не очень...

ИА REGNUM 

В Дагестане возбудили дело по факту убийства 34-летнего мужчины

В Дагестане 11 марта около 21:00 обнаружено тело 34-летнего жителя селя Уллуая Левашинского района. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Убийство». Об этом 12 марта сообщили в пресс-службе Следственного управления СКР по региону.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

ФТС зафиксировала больше всего нарушений при поставках смартфонов из Китая, ОАЭ и Финляндии

По итогам 2022 года чаще всего смартфоны ввозились в Россию с нарушением таможенных формальностей из ОАЭ, Финляндии и Китая. Больше всего преступлений и правонарушений с ними выявили на территориях, подотчетных Северо-Западному таможенному управлению и Шереметьевской таможне.

Блог сайта «Царьград» 

Сына депутата обвинили в убийстве: Что известно о преступлении в Подмосковье

Хоккеист и сын депутата Госдумы Артём Иванюженков обвинён в убийстве.

В Московской области произошло убийство, в совершении этого преступления подозревается сын депутата Государственной Думы.

По данным "Известий", речь идёт об Артёма Иванюженкове, сыне депутата Бориса Иванюженкова. Конфликт, пишет издание, произошёл в компании молодых людей, отдыхавших в Подмосковье в частном доме. Дело дошло до ножа.

Известно, что жертвой преступления стал 23-летний молодой человек, скончавшийся от ножевого ранения. Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Сенатор Карасин: президент Зурабишвили прошла «жесткий инструктаж» в США, где требуют присоединения Грузии к санкциям против РФ

Грузинский президент Саломе Зурабишвили прошла «жесткий инструктаж» в Соединенных Штатах, где требуют присоединения Тбилиси к ограничительным мерам, которые были введены в отношении Москвы. Об этом написал в своем Telegram-канале представитель Совета Федерации Григорий Карасин.

Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

Мурманский авиарейс из Москвы задерживается на час

Самолёт авиакомпании «Аэрофлот», выполняющий рейс Москва - Мурманск, задерживается до 13.10.Как уточнили в главной воздушной гавани Заполярья, самолёт должен приземлится в аэропорту...

Рамблер 

Сенатор Карасин назвал диагнозом предложение Киева переименовать Россию

Глава международного комитета Совета Федерации Григорий Карасин назвал диагнозом предложение Киева переименовать Россию. По его словам, «прогрессирующее слабоумие киевских пропагандистов вызывает серьёзную озабоченность». «Придумки типа „Московии“ указывают на диагноз.

Газета «Спутник» (Королёв) 

Главврач Королевской больницы рассказал о реабилитации после инсульта

Ежегодно в марте отмечается Международная неделя знаний о мозге. В этом году ее главная тема — «Реабилитация». Речь идет о восстановлении здоровья людей после различных повреждений мозга, в первую очередь после инсульта. Главный врач Королевской городской больницы, доктор медицинских наук Эдуард Шпилянский рассказал о том, как жители округа могут пройти лечение и восстановление после перенесенного инсульта.

4esnok.by 

Newsweek: в США видят критическую угрозу в новейших атомных подводных лодках ВС России

Новейшие российские атомные подлодки несут для Соединенных Штатов Америки критическую угрозу, заявил профессор американского Военно-морского колледжа Майкл Петерсен. Об этом в воскресенье, 12 марта сообщает издание Newsweek, которому американский ученый дал интервью.  Профессор Петерсон отметил, что хотя у армии КНР более крупный и, вероятно, боеспособный военно-морской флот, но только Россия несет для американской армии реальную угрозу под водой. «Китай обладает более …

Ridus.ru 

Стали известны подробности убийства, в котором подозревают сына депутата Госдумы

Сына депутата Государственной думы России Бориса Иванюженкова подозревают в убийстве. Против 22-летнего Артема Иванюженкова возбуждено уголовное дело. Как пишут «Известия», сейчас молодой человек на допросе.

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Петербург обогнал Москву и вышел на первое место по смертности от коронавируса

Петербург в очередной раз возглавил ТОП. Однако, к большому сожалению, радоваться нечему, ведь это ТОП по смертности от коронавируса. По данным на 12 марта, Северная столица обогнала Москву по этому показателю. Как говорится на портале «СТОП коронавирус», за прошедшие сутки от этого заболевания скончались 12 жителей города (в Москве — шесть). В то же время […]

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 12.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Ahli-beyt.ru

АХЛИ-БЕЙТ

Krossomania.ru

Krossomania

Rusautolack.ru

Компания ООО "Русавтолак" - официальный дистрибьютор автокосметики Sonax в России. (Россия, Московская область, Москва)

Td-rado.ru

Компания "Торговый дом Радонеж"

Ffotto.ru

Детский фотограф (фотограф в детский сад, на детский праздник, семейный фотограф, детские фотокниги (г. Москва, тел. (495) 971 77 73, Федотов Анатолий)

Ssmag.forum2x2.ru

Это мой форум,который был украден и восстановлен злоумышленниками,продвигающими свои услуги, после его удаления, совершенного мной 21 июня 2018года (Россия, Московская область, Москва)

Elevana.ru

Интернет-магазин электроники Elevana, продажа электро товаров для ремонта вашего дома: люстры, лампы, светильники, розетки, выключатели, диммеры, рамки, вставки, подрозетники, автоматические выключатели УЗО, а также провода и кабели. (Россия, Московская область, Москва)

Mosplazma.ru

Ремонт плазменных, проекционных и lcd телевизоров филипс, панасоник и samsung в Москве

Mbor.ru

ООО «МЕЩЁРСКИЙ БОР» - ДОСТАВКА ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ. ДОСТАВКА ВОДЫ В ОФИС. ДОСТАВКА ВОДЫ НА ДОМ (г. Москва, Беломорская ул. д. 14 корп. 1, тел. (495) 507 39 64)

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Td-oreol.ru

Интернет-магазин Электронные компоненты, радиодетали.

Arenda-prokat-avto-moskva.ru

Авто прокат в Москве | Прокат авто Москва | 8(965)1403391

Yar-transfer.ru

 | Трансфер в аэропорты Москвы

Amarti.ru

"Amarti" (торгово-производственная компания) женская одежда оптом (г. Москва, ул. 3-я парковая, д. 41а, Телефон : 8 495 227-31-98)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Cleaning-good.ru

Мы специализируемся на клининговых услугах уже на протяжении 2-х лет. За годы своей деятельности мы приобрели опыт в сфере предоставления сервиса, отвечающего высоким мировым стандартам качества. (Россия, Московская область, Москва)

Rembri.net

Компания «Rembri» — ремонт квартир, коттеджей, офисов.

Galina-sk-koshkina.ru

Галина Скробова-Кошкина -

Via-sport.ru

Магазин спорттоваров "ВИА–СПОРТ" - беговые дорожки, велотренажеры (г. Москва, 1-ый Вязовский проезд д.4, Телефон/факс: +7 (495) 66-22-66-7)

Peevo.ru

Бирхоф - пивной ресторан в центре Москвы, на Таганке. Решаете где провести банкет

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Мужчина под веществами проник в школу в Люберцах и криками напугал детей

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Свыше 1000 пациентов прошли онкоскрининг полости рта в Лобне

Гримасы рынка автозапчастей: долго, дорого, возможны подделки


Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи






Rss.plus

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: В Котловке будет реализован проект комплексного развития территории



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Ростовцев: конкуренция на протяжении сезонов позволила сформировать костяк из лучших российских биатлонистов



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России