Март
2023

Новости Москвы за 13.03.2023

Блог сайта «Freedom-News» 

«Кинжалы» с этим разберутся: американцы неслучайно испугались удара возмездия РФ

Россия ясно дала понять Соединенным Штатам, что передача вооружения киевскому режиму ни к чему хорошему не приведут. На минувшей неделе ВС РФ нанесли массированный...




Консультант Пульс 

МИД обсудил с послом Дании найденный у “Северных потоков” предмет

Посол Дании Якоб Хеннингсен ограничился общими словами на встрече, посвященной обнаружению непознанного предмета недалеко от “Северных потоков”, приводятся на сайте МИД России слова официального представителя ведомства Марии Захаровой. Дипломат напомнила, что датские власти разрешили компании Nord Stream AG провести обследование одной из ниток трубопровода, расположенной в их исключительной экономической зоне. В результате на расстоянии 30 ...

Читать дальше...

Рамблер 

Выставка — презентация 14 отечественных вузов открылась в Русском доме в Бейруте

БЕЙРУТ, 13 марта. /ТАСС/. Выставка-презентация «Образование в России», открывшаяся в понедельник в Русском доме на улице Верден, вызвала большой интерес ливанской общественности.

Блог сайта «Fine-news» 

Слепаков выставил на продажу квартиру в Москве за сотни миллионов рублей

Уехавший из России в Израиль комик Семен Слепаков выставил на продажу квартиру в центре Москвы за сотни миллионов рублей, сообщает «Комсомольская правда».

Читать дальше...

AKKet 

Клиентов «Сбербанка» массово лишают всех денег и загоняют в огромные долги

Самым крупным, известным и наиболее распространенным банком в России является «Сбербанк», а делать он стремится все возможное ради того, чтобы как можно больший круг людей использовал его фирменные услуги и возможности, находя их самыми лучшими

Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

Захарова предложила главе Минэкономики Сербии Басте выступить против давления США

Официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова предложила главе Минэкономики Сербии Раде Басте выступить против давления США, а не высказываться в пользу санкций в отношении России.

PR-familyrelic 

Кристина Пурпур и бизнес глянец Expert.RF объявили победителей III ежегодной премии «Женщина года» 2023

8 марта 2023 года, по традиции, в Международный женский день, на площадке Crocus City Hall состоялась III ежегодная церемония награждения «Женщина года» по версии бизнес-журнала EXPERT_RF, а так же презентация весеннего выпуска журнала, героиней главной обложки которого, стала Рада Русских - гедонист, визажист с 20 летним стажем, автор собственной липидной теории в уходе за кожей.

Читать дальше...

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Диетолог Королёва назвала продукты для профилактики переломов у пожилых

В пожилом возрасте снизить риск переломов помогут продукты, содержащие кальций и магний. Этих микроэлементов особенно много в зелени, белокочанной капусте, куриных яйцах и бобовых, рассказала в интервью Москве 24 диетолог, доктор медицинских наук Маргарита Королева.

Читать дальше...

Чемпионат.com (футбол) 

Нигматуллин отреагировал на попадание Дасаева и Акинфеева в список лучших вратарей в мире

Бывший голкипер сборной России Руслан Нигматуллин отреагировал на попадание Рината Дасаева и Игоря Акинфеева в топ-50 лучших вратарей в мире с 1987 года по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS).

Тамбов taday 

Проект ученых Державинского поддержал Российский ...

Российский научный фонд подвел итоги регионального конкурса грантов отдельных научных групп. Державинский университет получил поддержку для реализации проекта «Задачи управления и оптимизации для вольтерровых систем: методы исследования, алгоритмы решения, приложения в интеллектуальных технологиях и в управлении социально-экономическими процессами».

Iz.ru 

В ООН сообщили о принятии к сведению позиции РФ по зерновой сделке

ООН приняла к сведению слова заместителя министра иностранных дел России Сергея Вершинина относительно готовности российской стороны пойти на продление зерновой сделки на 60 дней. Об этом сообщили в понедельник, 13 марта, в пресс-службе международной организации.

Читать дальше...

Чемпионат.com (футбол) 

Сенников: победа «Локо» над «Ахматом» героическая. Есть чувство, что команда возрождается

Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Сенников высказался о победе железнодорожников вдевятером в игре с «Ахматом» (1:0) в рамках 19-го тура Российской Премьер-Лиги, а также прокомментировал разгромное поражение «Крыльев Советов» от ЦСКА.

Iz.ru 

Захарова ответила на призыв сербского министра ввести санкции против РФ

Белград не сможет прекратить давление со стороны Вашингтона, если введет рестрикции в отношении Москвы. Об этом сегодня, 13 марта, сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в своем Telegram-канале.

«Какая-то странная позиция: давит на Сербию Америка, а сербский министр призывает выступить против России. Может, лучше сербскому министру решительно высказаться против давления на свою страну? Россия, в отличие от США, всегда уважала Сербию и ее народ», — написала она.

Читать дальше...

«Ъ» 

И какого зерна, спрашивается // Россия согласилась продлить «черноморскую инициативу», но ненадолго

Россия решила не возражать против продления «зерновой сделки» после 18 марта, когда истечет срок прежних договоренностей. Правда, вместо привычных 120 дней Москва дала согласие на пролонгацию «черноморской инициативы» лишь на 60. РФ настаивает на «пакетном характере» стамбульских договоренностей и обещает в следующий раз точно исходить из того, будет ли разблокирован экспорт российской сельхозпродукции и удобрений на мировые рынки. Таким образом, соглашения, видимо, будут работать вплоть до президентских и парламентских выборов в Турции... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 13.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Rusautolack.ru

Компания ООО "Русавтолак" - официальный дистрибьютор автокосметики Sonax в России. (Россия, Московская область, Москва)

Губерния57.рф

Купить подарок по низким ценам в Москве | интернет магазин ОРЗ Дизайн

Moskovskij-advokat.ru

Московский адвокат Николай Шигин Официальный сайт Защита по уголовным

Vavilon-stroi.ru

«Вавилон-Строй» - элитный ремонт в Москве и Московской области (г. Москва. Мартеновская улица, 8к2, Тел.: 8 (495) 669-86-85)

Shipstore.ru

Модели парусных кораблей и яхт. Купить готовые модели кораблей в Москве.

Detectorgroup.ru

Поставка и обслуживание систем защиты от краж - Компания Детектор, г. Москва

Pereezd.ru

Компания "Деликатный переезд" - квартирный и офисный переезд

Vayam.ru

Производство тротуарной плитки, бетонных стеновых блоков, вентблоков

Roseurogaz.ru

Водяные и газовые счетчики в Москве.  Сигнализаторы загазованности.

Sad-co.ru

уристическая фирма САД-Ко предлагает незабываемые туры недорого из Москвы: экскурсионные туры в Азербайджан, Баку, Голландию, Узбекистан. И это только малая часть предложений фирмы САД-Ко. (Россия, Московская область, Москва)

Bar-zhulebino.ru

Кафе - бар "Жулебино" - организация юбилеев, свадеб, банкетов, презентаций, поминальные трапезы (Москва, ул. Тарханская, д.2, тел. 8 968 857-24-64)

Magmodno.ru

Модный магазин

Moscow-lady.ucoz.com

Девушки эскорт сопровождения в Москве. Эскорт услуги в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Netelectro.ru

Портал Netelectro

Flower-shop.ru

интернет магазин цветов (Россия, Московская область, Москва)

Yourcyprushome.ru

Личный блог о Кипре (Россия, Московская область, Москва)

Pbtuning.ru

Новый большой и профессиональный тюнинг магазин "Daem Foru" - более 3000 качественных аксессуаров для стайлинга и декора вашего автомобиля (Россия, Московская область, Москва)

Linoptim.ru

Интернет-магазин «Линоптим» предлагает большой выбор напольных покрытий оптом и в розницу. (Россия, Московская область, Москва)

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

Моссоцрента.рф

Московский городской центр ренты — Лучшие условия по договору ренты

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

В шести муниципалитетах РД будут временные ограничения электроснабжения

Красивый и богатый звездопад посыпется на Землю в майские праздники

Вице-президент АТОР Ромашкин: лидером для отдыха в мае стал Краснодарский край

"Резко забыл русский язык": мигрант смог записать извинения девушкам Челябинска с пятой попытки


Москва

Зацепиться за угол. Какое жильё можно купить в Москве за миллион-полтора






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва на Moscow.media
Москва

Мэр рассказал о ходе благоустройства на западе города



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Песня

Совместная Песня со Звездой.




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России