Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Март
2023

Новости Москвы за 13.03.2023




Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Захарова: введение Сербией санкций против России не ослабит давление США, а усилит его

Официальный представитель МИД России Мария Захарова, комментируя призыв сербского министра экономики Раде Басты присоединиться к антироссийским санкциям, выразила уверенность, что введение Сербией санкций не ослабит давление на страну со стороны США, а лишь усилит его.

Читать дальше...

Рамблер 

ООН приняла к сведению заявление России относительно продления зерновой сделки на 60 дней

ООН, 13 марта. /ТАСС/. ООН приняла к сведению слова заместителя министра иностранных дел России Сергея Вершинина о том, что Москва согласна на продление черноморской зерновой инициативы, но лишь на 60…

Рамблер 

Восемь человек задержали в Москве по делу о краже колес у поездов

В ходе оперативно-разыскных мероприятий были вычислены восемь человек, причастных к хищению колес у поездов. Об этом в понедельник, 13 марта, «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе УТ МВД России по ЦФО.

Mockva News 

SANY участвует в спасательных и восстановительных работах после землетрясения в Турции

Компания SANY Group, ведущий мировой производитель тяжелого оборудования, предоставляет столь необходимую помощь в проведении спасательных работ после землетрясения в Турции и Сирии, произошедшего 6 февраля. Спасательная группа SANY помогла спасти из-под завалов 28 человек и продолжает свою комплексную работу по оказанию помощи во всех регионах, пострадавших от землетрясения. Согласно заявлению группы, 7 февраля SANY направила […]

Читать дальше...

«INFORMER» 

Министр строительства РФ узнал о ситуации по особо важным для Севастополя объектам

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев во время командировки в Москве встретился с министром строительства и жилищно-коммунального хозяйства России Иреком Файзуллиным. Стороны обсудили ситуацию по особо важным для Севастополя объектам, в том числе таким, как строительство БСМП, онкоцентра и психоневрологического интерната.

Читать дальше...

Iz.ru 

РСА сообщил о статусе запуска проекта проверки ОСАГО через камеры

Российский союз автостраховщиков (РСА) и МВД РФ сообщили, что проект проверки наличия полисов ОСАГО через камеры на дорогах готов с технологической точки зрения. Об этом 13 марта сообщается в пресс-релизе РСА.

Sport-Express.ru 

Агент Селюк: «Не только в Африке футболистам занижают возраст, в России тоже такое бывает»

Футбольный агент Дмитрий Селюк порассуждал о проблеме занижения возраста у африканских футболистов на фоне новости о том, что нападающему дортмундской «Боруссии» Юссуфа Мукоко может быть не 18 лет, а 22.

Рамблер 

В Москве задержали восьмерых человек, причастных к похищению колес у поездов

В ходе оперативно-розыскных мероприятий были вычислены восемь человек, причастных к хищению колес у поездов. Об этом в понедельник, 13 марта, сообщили в пресс-службе УТ МВД России по ЦФО.

ИА REGNUM 

Захарова предложила министру экономики Сербии высказаться против давления США на его страну

Министру экономики Сербии Раде Басту следовало бы высказаться против давления США на его страну, а не за введение санкций в отношении России. Такое мнение высказала в своём телеграм-канале официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова.

Читать дальше...

Sosnovoborsk.site 

«Эффект омоложения»: какой оттенок волос легко замаскирует морщины

Москва, 13.03.2023, 19:42:39, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая. Чтобы скрыть возрастные изменения, не обязательно прибегать к косметологии. Иногда желаемого эффекта можно добиться удачным окрашиванием. Об этом сообщает Мериклер. Добиться молодости визуально можно разными способами, от правильно подобранного макияжа до удачной одежды. Конечно, лучше всего эти факторы работают в комбинации, но наиболее заметный эффект, пожалуй, имеет […]

Sosnovoborsk.site 

Какие знаки зодиака не задерживаются подолгу на одном месте жительства

Москва, 13.03.2023, 19:42:25, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая. Стабильная и распланированная жизнь привлекает далеко не всех людей. Некоторые независимые натуры с удовольствием кочуют с места на место, потому что не готовы расстаться с драгоценной свободой. Звезды «Битвы экстрасенсов» Кажетта Ахметжанова рассказала, кто из знаков зодиака обожает дальние странствия, сообщает СтарХит. Овен Овны никогда не сидят […]

Sosnovoborsk.site 

Астрологи рассказали, что будет с Россией через двадцать лет

Москва, 13.03.2023, 19:27:42, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая. Астрологи предупредили об исторических переменах в марте-апреле 2023 года и рассказали, что будет с Россией через 20 лет. Об этом сообщает tsn24. Многие астрологи говорят о том, что весной 2023 года россиян ждут большие перемены. Россия будет другой По мнению специалистов, для всех представителей знаков Водолея, в […]

Kragor.ru

Новое в госзакупках

Организации, участвующие в госзакупках, смогут получать в 2023 году в качестве аванса до 50% от цены контракта. Соответствующее постановление подписал Председатель Правительства Михаил Мишустин. Это решение распространяется на госконтракты, финансируемые из федерального бюджета и подлежащие казначейскому сопровождению. Аналогичные положения для контрактов, финансируемых из бюджетов, рекомендованы и регионам. Действующие правила ограничивают размер аванса планкой в 30% ... Новое в госзакупках

Блог сайта «Царьград» 

"Иначе мигранты будут неуправляемы": В узбекской диаспоре поддержали идею главы СПЧ

Глава СПЧ Фадеев предложил лишать родительских прав мигрантов, не отдающих детей в школу. В узбекской диаспоре поддержали идею. "Язык они изучать не хотят, им дают возможность учить русский язык, а они ленятся", - отметил представитель диаспоры Незматжон Мамаджанов.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 13.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Rusautolack.ru

Компания ООО "Русавтолак" - официальный дистрибьютор автокосметики Sonax в России. (Россия, Московская область, Москва)

Губерния57.рф

Купить подарок по низким ценам в Москве | интернет магазин ОРЗ Дизайн

Detectorgroup.ru

Поставка и обслуживание систем защиты от краж - Компания Детектор, г. Москва

Pereezd.ru

Компания "Деликатный переезд" - квартирный и офисный переезд

Vayam.ru

Производство тротуарной плитки, бетонных стеновых блоков, вентблоков

Roseurogaz.ru

Водяные и газовые счетчики в Москве.  Сигнализаторы загазованности.

Sad-co.ru

уристическая фирма САД-Ко предлагает незабываемые туры недорого из Москвы: экскурсионные туры в Азербайджан, Баку, Голландию, Узбекистан. И это только малая часть предложений фирмы САД-Ко. (Россия, Московская область, Москва)

Bar-zhulebino.ru

Кафе - бар "Жулебино" - организация юбилеев, свадеб, банкетов, презентаций, поминальные трапезы (Москва, ул. Тарханская, д.2, тел. 8 968 857-24-64)

Magmodno.ru

Модный магазин

Moscow-lady.ucoz.com

Девушки эскорт сопровождения в Москве. Эскорт услуги в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Netelectro.ru

Портал Netelectro

Moskovskij-advokat.ru

Московский адвокат Николай Шигин Официальный сайт Защита по уголовным

Vavilon-stroi.ru

«Вавилон-Строй» - элитный ремонт в Москве и Московской области (г. Москва. Мартеновская улица, 8к2, Тел.: 8 (495) 669-86-85)

Shipstore.ru

Модели парусных кораблей и яхт. Купить готовые модели кораблей в Москве.

Access-it.ru

Компьютерная помощь дома и в офисе

Документ911.рф

Оформление регистрации, разрешения на работу и лицензий в Москве

Nv-company.ru

Продажа зарубежной недвижимости Международное агентство недвижимости NV-Company  г. Москва

Nk-kamen.ru

Натуральный камень в Москве и области

Prezi-dent.ru

Сеть стоматологических клиник (Россия, Московская область, Москва)

Tribuna24.ru

Интернет-портал "Трибуна24" (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Заказать недорогой ремонт шкафов купе в Москве и Московской области

Нелли Закирова, вдова музыканта Георгия Гараняна: «Он разок-другой дунул в саксофон и моментально понял, что это — его инструмент»

Майское тепло придет в Москву на следующей неделе

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера


Москва

Архитектурные доминанты округов Москвы






Rss.plus

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Завершаем строительство московского городского вокзала Щербинка



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото матери




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Федерация бокса России на ВДНХ

Победителями Всероссийской олимпиады по физике стали школьники Московского региона


ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России