Март
2023

Новости Москвы за 18.03.2023

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Компания Renault может возобновить выпуск моделей Duster, Logan и Sandero

Французский автопроизводитель Renault ушел с российского рынка, но остался в Белоруссии, где продолжил продажу моделей Koleos и Master. Однако компания может расширить ассортимент автомобилей в соседней с Россией стране, что даст россиянам возможность покупать привычные легковые машины эконом-класса Duster, Logan и Sandero, передают «Автоновости дня».




4esnok.by 

Медведев призвал американцев свергнуть Байдена и вернуть себе страну

Дмитрий Медведев отреагировал на заявление экс-президента США Дональда Трампа о его возможном аресте на следующей неделе призывом к американцам свергнуть Байдена и вернуть себе страну. Соответствующий пост замглавы российского Совбеза появился в Telegram-канале сегодня, 18 марта. Сообщения о возможном аресте Трампа во вторник, 21 марта, прокомментировал экс-президент России Дмитрий Медведев. Политик в своем саркастичном стиле …

«Интерфакс» 

Небензя направил ООН письмо с согласием Москвы на продление "зерновой сделки"

Постпред РФ при ООН Василий Небензя направил Организации письмо с согласием Москвы на продление черноморской зерновой инициативы на 60 дней и условиями для ее дальнейшего продолжение действия.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Ягудин победил на турнире по шоу-программам и выиграл 5 млн рублей, Синицина и Кацалапов – 2-е, Щербакова – 3-я

Алексей Ягудин одержал победу на турнире по шоу-программам в Москве.

Олимпийский чемпион по фигурному катанию представил номер на композицию Жака Бреля Ne me quitte pas. Во время проката Ягудин исполнил тройной тулуп.

Фигурист получил за выступление 20 баллов. Он единственный из участников, кому судьи поставили максимальную оценку.

Второе место на турнире заняли Виктория Синицина – Никита Кацалапов, третье – Анна Щербакова.

Согласно регламенту, победитель турнира получает 5 миллионов рублей... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Самойлова: Джиган находится в Москве и регулярно видится с детьми

Оксана Самойлова подтвердила подозрения подписчиков о том, что на данный момент она не живет с Джиганом. Жена рэпера на своей странице в соцсети ответила на вопрос подписчиков, почему давно не видно ее супруга.

Блог сайта «Газета.ru» 

Алексей Ягудин стал победителем турнира шоу-программ "Русский вызов"

Олимпийский чемпион 2002 года в мужском одиночном катании Алексей Ягудин стал победителем турнира шоу-программ "Русский вызов", впервые организованного Федерацией фигурного катания на коньках России (ФФККР) совместно с Первым каналом.

Читать дальше...

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Депутат ГД Колунов: россияне напишут слова поддержки солдатам и отправят их раненным

День воссоединения России с Крымом отмечают

во всех регионах РФ. Об этом рассказал «ПолитЭксперту» депутат Госдумы Сергей

Колунов.

«В день годовщины воссоединения Крыма с Россией в

Красногорске прошла масштабная патриотическая акция. Сотни волонтеров,

музыкантов, неравнодушных жителей и гостей округа приняли участие в целой серии

мероприятий», — отметил парламентарий.

На улицах города разместили девять фрагментов

карты России. Каждый житель... Читать дальше...

I-sports.ru 

Лахиялов назвал самого сильного иностранного тренера из работавших в России

Полузащитник и президент махачкалинского "Легиона Динамо" Шамиль Лахиялов заявил, что бывший тренер петербургского "Зенита" Лучано Спаллетти является самым сильным иностранным специалистом, который работал в России. По ...

Блог сайта «Инфореактор» 

Американский киноактер Стивен Сигал признался в любви к России и россиянам

Представитель МИД РФ по гуманитарным связям России и США Стивен

Сигал рассказал, что самое прекрасное в России.

Актер, кинорежиссер и мастер боевых искусств Стивен

Сигал во время церемонии открытия Всероссийского центра айкидо

в Москве признался в теплых чувствах к народу России. Отметим, что до этого селебрити рассказал, что он ощущает себя русофилом на сто процентов и на миллион процентов русским.

«В России меня не удивляет ничего, а самое прекрасное в ней – это люди », – заявил артист. Читать дальше...

Рамблер 

В метро Москвы после жалобы пассажира арестовали мужчину за дискредитирующий контент в телефоне

В Москве арестовали 40-летнего Юрия Самойлова за жалобу пассажира метро о дискредитирующем контенте в его телефоне, передает «Коммерсант». Мужчину признали виновным в распространении экстремистских материалов.

Блог сайта «smi.today» 

МИД заявил о достоверности писем Небензи в адрес руководства ООН о зерновой сделке

Постоянный представитель России в ООН отправлял письма на имя генерального секретаря Конференции ООН по развитию торговле и развитию Ребеке Гринспен и отвечающему за гуманитарные вопросы заместителю генерального секретаря организации Мартину Гриффитсу. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на заявление министерства иностранных дел.

Управа района Братеево 

21.03.2023 состоится мероприятие в рамках проекта «Бизнес говорит!» на тему «Главное об экспорте Москвы»

21.03.2023 в 16:00 в Цифровом деловом пространстве (ЦДП) по адресу: Москва, ул. Покровка, д. 47 состоится мероприятие в рамках проекта «Бизнес говорит!» на тему «Главное об экспорте Москвы». Экспортеры Москвы и компании, заинтересованные в выходе на зарубежные рынки, обсудят со спикерами актуальные темы и зададут вопросы, касающиеся поставок продукции за рубеж. В рамках мероприятия будут рассмотрены следующие вопросы: - развитие экспорта продукции в новых направлениях; - преодоление барьеров... Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

На ВДНХ проходит чемпионат радиоуправляемых автомобилей «Первый элемент»

На ВДНХ стартовал московский этап чемпионата «Первый элемент». 28 команд со всей Москвы конструируют радиоуправляемые автомодели на водородном топливном элементе и проверяют их в деле на специально созданном треке.

ФБУ культуры и искусства ВКС МО РФ «Центральный офицерский клуб Воздушно-космических сил» 

Концерт «Мы Вместе», посвященный дню воссоединения Крыма с Россией (г. Москва)

Дата: 18 марта 2023 года. Место проведения: Концертный зал ФБУ «ЦОК ВКС», г. Москва. Название мероприятия: Концерт «Мы Вместе», посвященный дню воссоединения Крыма с Россией для военнослужащих ВКС, членов семей и гражданского персонала ВС РФ. Фотограф: Андрей Журавлёв.

Рамблер 

Раненного в Брянской области мальчика пригласили на космодром Байконур

МОСКВА, 18 марта. /ТАСС/. Космонавт Роскосмоса Андрей Бабкин вручил раненному в Брянской области мальчику Федору сертификат на экскурсию на космодром Байконур, поблагодарив его за мужественный поступок.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Медведев призвал американцев уничтожить тиранию США из-за возможного задержания Трампа

Заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев заявил, что граждане Соединённых Штатов должны вернуть себе свою страну и уничтожить тиранию Вашингтона.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 18.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Bss-group.ru

Интернет магазин строительных материалов (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Kraski-kisti.ru

"Краски-Кисти" - всё для художника! (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Okna-wooder.ru

Компания Wooder - Деревянные окна, двери, остекление (Россия, Московская область, Москва)

Ffokin.ru

Мебельная фабрика "Фокин": кровати, детские кровати, матрасы, шкафы, тумбы и комоды

Moskometry.ru

Московский метрополитен

Shinatur.com

В наличии зимние, летние и всесезонные шины б/у разных размеров и ценовых категорий (R13 — R22), износ 5 — 30% (остаток от 7 мм до состояния новой шины).
Ассортимент зимних и летних шин б/у регулярно обновляется из Германии и Японии. (Россия, Московская область, Москва)

Fillermarket.ru

Fillermarket

Skala-msk.ru

ООО «Скала» - оснащение лабораторий современным оборудованием (г. Москва, ул. Введенского, владение 8, стр. 2, Телефон: +7(495) 645-81-82 )

Msgodance.ru

Студия танца "MajeStick" - школа танцев для взрослых и детей от 3-х лет, - студия фотографии, студия бьюти-услуг Majestick (Маджестик) г. Москва, Алтуфьевское шоссе, 102 Б, тел. +7 964 640-13-34

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Москве (доставка)

E-paneli.ru

Производство трехслойных  стеновых и кровельных сэндвич панелей с наполнителями пенополистирол, минеральная вата, пенополиуретан (ПУР), пенополиизоцианурат для строительства быстровозводимых зданий и сооружений. (Россия, Московская область, Москва)

Eurosvet.org

Интернет-магазин "Люстры и светильники" - розничная продажа светильников компании "Евросвет"

Onf.ru

ОНФ - Общероссийский народный фронт

Arbat-foto.ru

Фотостудия - фото студия. Профессиональный фотограф! Фотостудия фото

Vse-kraski.ru

Компания ООО «ВСЕ КРАСКИ» ведущий поставщик лакокрасочных материалов высокого качества ответственных производителей и стран ближнего и дальнего зарубежья. (Россия, Московская область, Москва)

Lk-fabrika.ru

Мебельное производство ЛК-Фабрика - изготовление различных деталей для производства мебели на заказ (Московская область, Ленинский район, д.Горки, д.11. Тел.: 8 (495) 997-31-13) (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Замена труб канализации в Московской области

В ОНК сообщили о моральном состоянии Иванова

Россия наложила вето в СБ ООН на резолюцию США по ядерному оружию в космосе

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"


Москва

Выпуск инновационных протезов наладят в Подмосковье






Rss.plus

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин рассказал об обсуждении благоустройства еще восьми общественных пространств



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Соцфонд с начала года обеспечил техническими средствами реабилитации 13,6 тыс. детей с инвалидностью



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России