Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Март
2023

Новости Москвы за 18.03.2023

47news.ru (Санкт-Петербург) 

Минпромторг отдал мошенникам 160 млн за паровозик из магазина, представленный как уникальное изобретение

В Москве завершилось расследование громкого уголовного дела о хищениях в Минпромторге РФ. Мошенники получали субсидии, выдавая чужие изобретения за свои. Одну из "новаций" они купили в детском магазине.




ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Медведев призвал американцев «отправить на свалку» Байдена и вернуть себе страну

Жителям США необходимо вернуть себе страну, уничтожив тиранию Вашингтона. С таким призывом к американцам выступил зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев.

Читать дальше...

Блог сайта «Провинция.ру» 

Пропавшего главного режиссера конкурса "Мисс Россия" нашли мертвым в Москве

Главного режиссера недели моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia и постановщика конкурса красоты Мисс Россия обнаружили мертвым. Тело Николая Затылкина нашли в квартире в северо-западной части Москвы. Дверь пришлось вскрывать, потому что продюсер и режиссер не отвечал на звонки и сообщения близких.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Миссия РФ при ООН: слова о продлении зерновой сделки более чем на 60 дней являются ложью

Сообщения о продлении зерновой сделки более чем на 60 дней являются ложью. Так сказал первый заместитель постоянного представителя России при Организации Объединенных Наций Дмитрий Полянский.

Moslenta.ru (Москва) 

Две стоматологии выплатят москвичу компенсации в миллион рублей за навязанные услуги

Москвич отсудил у двух стоматологий в центре Москвы компенсации за навязанные услуги. Теперь клиники обязаны выплатить ему более миллиона рублей, сообщает Telegram-канал «Осторожно, Москва».

AKKet 

20 000 рублей внесут в квитанцию. Собственников квартир ждет сюрприз с ценами на ЖКХ

Ежемесячно всем владельцам квартир на территории России, которые являются владельцами таких, требуется в обязательном порядке оплачивать жилищно-коммунальные услуги, делая это по специальному нормативному тарифу. К сожалению для граждан РФ, цены на ЖКХ растут каждый год,

Читать дальше...

Рамблер 

СК проведет проверку по факту повреждения подростком горелки Вечного огня в Можайске

Следователи проведут проверку по факту повреждения подростком горелки Вечного огня в Можайске с помощью порошкового огнетушителя. Об этом сообщила пресс-служба Главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области.

Рамблер 

В массовом ДТП в Новой Москве пострадали два человека

Пять машин столкнулись в Проектируемом проезде в Новой Москве, в результате пострадали два человека. Об этом ТАСС в субботу сообщили в экстренных службах. Причины и обстоятельства произошедшего устанавливаются.

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Росгвардейцы предупреждают охотников Ненецкого автономного округа об обязанности пройти проверку на трезвость

Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ в пресс-службе Управления Росгвардии по Ненецкому автономному округу, за ношение оружия нетрезвого гражданина лишают права владеть предметами вооружения на срок до двух лет. Аналогичная административная ответственность предусмотрена и за отказ владельца ружья пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения. – По закону осуществляющий ношение оружия гражданин обязан выполнить требование должностного лица Росгвардии или МВД России о прохождении медосвидетельствования. Читать дальше...

ИА REGNUM 

The Guardian: США начали депортировать бежавших от мобилизации российских граждан

США возобновили депортацию российских граждан обратно в Россию, несмотря на то что с началом специальной военной операции она была приостановлена. Об этом 18 марта пишет британская газета The Guardian со ссылкой на источники.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 18.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Bss-group.ru

Интернет магазин строительных материалов (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Kraski-kisti.ru

"Краски-Кисти" - всё для художника! (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Okna-wooder.ru

Компания Wooder - Деревянные окна, двери, остекление (Россия, Московская область, Москва)

Ffokin.ru

Мебельная фабрика "Фокин": кровати, детские кровати, матрасы, шкафы, тумбы и комоды

Moskometry.ru

Московский метрополитен

Shinatur.com

В наличии зимние, летние и всесезонные шины б/у разных размеров и ценовых категорий (R13 — R22), износ 5 — 30% (остаток от 7 мм до состояния новой шины).
Ассортимент зимних и летних шин б/у регулярно обновляется из Германии и Японии. (Россия, Московская область, Москва)

Fillermarket.ru

Fillermarket

Skala-msk.ru

ООО «Скала» - оснащение лабораторий современным оборудованием (г. Москва, ул. Введенского, владение 8, стр. 2, Телефон: +7(495) 645-81-82 )

Msgodance.ru

Студия танца "MajeStick" - школа танцев для взрослых и детей от 3-х лет, - студия фотографии, студия бьюти-услуг Majestick (Маджестик) г. Москва, Алтуфьевское шоссе, 102 Б, тел. +7 964 640-13-34

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Москве (доставка)

Eurosvet.org

Интернет-магазин "Люстры и светильники" - розничная продажа светильников компании "Евросвет"

E-paneli.ru

Производство трехслойных  стеновых и кровельных сэндвич панелей с наполнителями пенополистирол, минеральная вата, пенополиуретан (ПУР), пенополиизоцианурат для строительства быстровозводимых зданий и сооружений. (Россия, Московская область, Москва)

Arbat-foto.ru

Фотостудия - фото студия. Профессиональный фотограф! Фотостудия фото

Onf.ru

ОНФ - Общероссийский народный фронт

Vse-kraski.ru

Компания ООО «ВСЕ КРАСКИ» ведущий поставщик лакокрасочных материалов высокого качества ответственных производителей и стран ближнего и дальнего зарубежья. (Россия, Московская область, Москва)

Lk-fabrika.ru

Мебельное производство ЛК-Фабрика - изготовление различных деталей для производства мебели на заказ (Московская область, Ленинский район, д.Горки, д.11. Тел.: 8 (495) 997-31-13) (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

«Не первоапрельская шутка»: Тишковец пообещал москвичам майское тепло 1-2 апреля

Захарова: главы СЕ опозорились, оставив без реакции теракт в «Крокусе»

Заказать недорогой ремонт кухонной мебели в районе в Москве и Московской области

Заказать недорогой ремонт шкафов купе в Москве и Московской области


Москва

Архитектурные доминанты округов Москвы






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Новый путепровод улучшит пропускную способность других трасс



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Shaman

Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в "Крокусе"




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Победителями Всероссийской олимпиады по физике стали школьники Московского региона

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России