Март
2023

Новости Москвы за 18.03.2023




I-sports.ru 

Олимпийский совет Азии призвал вернуть Россию на международные соревнования

Форум спортсменов Олимпийского совета Азии (ОСА) выступил за допуск российских и белорусских атлетов к международным соревнованиям на заседании организации, прошедшем в Бангкоке, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ...

"Вечерняя Москва" 

Робот-уборщик будет трудиться без устали круглый год

Московский инновационный кластер объединяет уже больше 35 тысяч компаний из столицы. При его поддержке был разработан и инновационный робот-уборщик «Пиксель». «Вечерняя Москва» узнала подробности об этом устройстве.

AKKet 

Деньги обесценятся в конце марта. Всех, кто хранят деньги в рублях, ждет неприятный сюрприз

Жизнь на российской территории полна разного рода событий и неожиданностей, способных дать о себе знать в любой момент. В конце февраля 2022 года ситуация в экономке России очень сильно изменилась, продолжая стремительно меняться и по

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

СК проверит инцидент с ребенком, бросившим огнетушитель в Вечный огонь

Известия/Андрей Эрштрем

Следственный комитет России начал проверку после того, как в ребенок бросил огнетушитель в Вечный огонь в парке имени 40-летия Победы в Можайске, сообщили в пресс-службе СК по Московской области.

"Организована проверка по информации СМИ о вандализме и хулиганских действиях подростка, который бросил огнетушитель в Вечный огонь мемориального комплекса", - сообщили в Следственном комитете. 

Следователи установили, что ребенок нашел огнетушитель на месте для выброса мусора и решил проверить... Читать дальше...

Новости нанотехнологий и нанобизнеса 

Российская школа внедрила технологию ChatGPT-4 в обучение

Skyeng, онлайн-школа английского языка, готовится запустить виртуального собеседника на базе чат-бота GPТ-4. Об этом «Хайтеку» сообщили в пресс-службе школы. Онлайн-школа Skyeng, первая из российских Edtech-компаний, готовит к запуску усовершенствованную версию чат-бота «Кеша» на основе GPT-4 для обучения взрослых и детей.

Блог сайта «Народные Новости» 

Напавшие на сверстников с молотками подростки из Ульяновска могут получить 12 лет колонии

Подростки, напавшие на сверстников с молотком в Ульяновске, могут получить 12 лет лишения свободы, пишет «Лента.ру» со ссылкой на члена палаты адвокатов Москвы Артура Айрапетова.

Читать дальше...

L!FE.ru 

Шольц не стал гадать об итогах встречи Путина и Си Цзиньпина в Москве

Канцлер ФРГ Олаф Шольц не решился предсказать итоги переговоров председателя КНР Си Цзиньпина и президента РФ Владимира Путина в Москве, которые состоятся на предстоящей неделе.Читать далее...

Блог сайта «Инфореактор» 

Прокурор МУС Карим Хан: ордер на «арест» Путина вызывает лишь сожаление

Прокурор Международного уголовного суда Карим Хан прокомментировал решение выдать ордер на «арест» президента России Владимира Путина. По его словам, в этой истории нет повода для радости. В интервью CNN политик подчеркнул, якобы к таким действиям МУС подтолкнули некие «доказательства». «Это не должно давать нам повод для праздника. Что нам пришлось это сделать — это вопрос, вызывающий настоящее сожаление», — подчеркнул Хан. Ранее на решение расположенного в Гааге суда отреагировали в Кремле.... Читать дальше...

Блог сайта «Народные Новости» 

Прокурор МУС Хан признался, что сожалеет из-за ордера на «арест» Путина

Прокурор Гаагского суда Карим Хан признался, что сожалеет из-за решения, которое было вынесено в отношении Кремля. Соответствующим откровением он поделился в ходе разговора с журналистами CNN. Ранее досудебная палата непризнанного в РФ Международного уголовного суда выдала ордер на «арест» главы российского государства Владимира Путина. Хан считает, что эта ситуация совершенно не радует. «Что нам пришлось это сделать — это вопрос, вызывающий настоящее сожаление. Доказательства заставили нас действовать таким образом», — добавил он. Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

The Guardian: США возобновили депортацию россиян

Белый дом возобновил депортацию в Россию спустя год после ее приостановки. На этой неделе США депортировали россиянина, который ранее запросил в стране убежище из-за частичной мобилизации.

Lenta.ru 

Россия озвучила условия продления зерновой сделки

Россия рассмотрит возможность продления «продуктовой» сделки через 60 дней при условии исполнения требований Москвы. Об этом заявил постпред России при ООН Василий Небензя. Судьба сделки будет зависеть от ощутимого прогресса в исполнении российской части, в частности, подключения Россельхозбанка к SWIFT, указал он.

«Независимая газета» 

РФ дала согласие на продление зерновой сделки только на 60 дней - Захарова

Российская сторона дала согласие на продление зерновой сделки только на шестьдесят дней. Об этом заявила в субботу ТАСС официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. «Еще раз повторяем. Российская Федерация дала согласие на продление сделки на шестьдесят дней», — отметила

Газета.Ru (спорт) 

По удалению у каждого: "Локомотив" перевернул аматч с "Краснодаром" с 0:2

Московский "Локомотив", который после рестарта сезона одержал две победы подряд в чемпионате России, принимална своем поле "Краснодар" в 20-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ). "Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию встречи.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 18.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Kraski-kisti.ru

"Краски-Кисти" - всё для художника! (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Bss-group.ru

Интернет магазин строительных материалов (Россия, Московская область, Москва)

Адекс.рф

Комплексный ремонт квартир, отделка коттеджей. (Россия, Московская область, Москва)

Moscow-garden24.ru

Большой выбор не оставит вас равнодушными и вы непременно найдете здесь то, о чем мечтали так долго: саженцы яблонь, груш, вишни и других видов растений. (Россия, Московская область, Москва)

Rualavto.ru

Rualavto.ru – всегда только свежие автомобильные новости, познавательные статьи, тест-драйвы и многое другое… (Россия, Московская область, Москва)

Gkas.ru

строительно-отделочные работы (Россия, Московская область, Москва)

Overtune.ru

Страйкбол магазин ОВЕРТЮН.ру

Mega-school.pro

Уроки и курсы иностранных языков. (Россия, Московская область, Москва)

Hafeleshop.ru

Hafele Россия | Мебельная фурнитура | Дверная фурнитура | Cистемы освещения | Интернет-магазин (Россия, Московская область, Москва)

Arbatrecords.ru

Продюсерская компания «Арбат Рекордс»

Vteleport.ru

Система распределения заявок на кредит (г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, 15, Телефон +7 (495) 725-90-10)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Service-srub.ru

Электромонтажные работы для дома и офиса в Москве

Led7.ru

Магазин светильников (Россия, Московская область, Москва)

Mosexpos.ru

Бизнес-форум стран Латинской Америки (г. Москва, Ленинский проспект, 158, офис 2044, тел. : +7 (495) 721-2307)

Московские-экспертизы.рф

Московские экспертизы

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Свыше 1000 пациентов прошли онкоскрининг полости рта в Лобне

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Обширную программу мероприятий подготовили для жителей Новой Москвы


Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России