Март
2023

Новости Москвы за 18.03.2023




«Bing» (знаменитости) 

блогосфера знаменитости скандалы шоу-бизнес

Российские знаменитости возмущены громким делом блогерши Валерии Чекалиной, которую обвиняют в неуплате налогов на сумму более 311 миллионов рублей.

Gursesintour.com 

«Пошёл по стопам отца»: 22-летний сын Мурата Насырова начал петь

Сын певца довел публику до слез Мурат Насыров покинул этот мир 19 января 2007 года. На момент смерти он был 37-летним мужчиной. Российская публика продолжает вспоминать о нем с особой теплотой. Насырова смело можно отнести к легендам последнего десятилетия прошлого века. Точная причина ухода музыканта из жизни до сих пор неизвестна. По словам членов семьи […]

Читать дальше...

«Взгляд» 

Официальный представитель МИД Захарова: Зерновая сделка продлена на 60 дней

Россия уведомила все стороны о том, что дала согласие на продление зерновой сделки только на 60 дней, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова.

Захарова заявила, что Россия согласилась продлить зерновую сделку на 60 дней, все стороны об этом были уведомлены не только устно, но и специальными нотами, передает ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

Россия дала согласие на продление зерновой сделки на 60 дней - Захарова

МОСКВА, 18 мар-РИА Новости. Россия дала согласие на продление зерновой сделки на 60 дней, она уведомила об этом не только устно, но и специальными нотами, сообщила РИА Новости официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

Читать дальше...

«Парламентская газета» 

В МИД РФ показали письма по «зерновой сделке» с условием продления на 60 дней

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в своем Telegram-канале опубликовало несколько писем от российских диппредставительств, в которых говорится о том, что Москва соглашается продлить «зерновую сделку» только на 60 дней.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Можайске организована проверка по информации о совершении подростком хулиганских действий

Следственным отделом по г. Можайску ГСУ СК России по Московской области организована проверка по информации СМИ о вандализме и хулиганских действиях подростка, который бросил огнетушитель в Вечный огонь мемориального комплекса «Парк имени 40-летия Победы», расположенного в г. Можайске.

Сайт Владимира Кудрявцева 

Журнал «Психологические проблемы» - повод для продолжения традиций сотрудничества и дружбы армянских и российских психологов. Психология миротворчества

Счел за радость принять приглашение Левона Саргсяна, завкафедрой психологии имени академика Мртича Мазманяна АГПУ им. Х.Абовяна (Ереван) войти в Международный редакционный совет нового армянского журнала «Психологические, проблемы», как и в его авторский корпус...

Форма 

Офисная недвижимость: новый переворот

На состоявшейся в Москве конференции «Офисный формат: новые ориентиры рынка» эксперты проанализировали динамику развития недвижимости в современных условиях.

BFM.ru 

Президент Турции подтвердил продление зерновой сделки

Накануне пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков подтвердил, что Москва продлевает зерновую сделку на 60 дней. Телеканал Haberturk сообщает, что срок действия черноморской зерновой сделки продлен на 120 дней

«Конкретно.ru» (Санкт-Петербург) 

Целое море цветов...

Комитет по благоустройству и подведомственные ему предприятия в 2023 году высадят в парках и на улицах города почти 6 миллионов цветов.

Коммерсантъ FM 

«Цветной» меняет образ // Каким будет торговый центр после реорганизации

Универмаг «Цветной» полностью переделает свою концепцию.Один из крупнейших торговых центров Москвы планирует реорганизовать пространство на каждом из этажей. Он также собирается перегруппировать корнеры. Появятся и новые арендаторы, среди них есть бренды из Индии. Обновления должны завершиться к 2024 году. Изменение концепции — вынужденный шаг для «Цветного», отмечают игроки и аналитики рынка.

Блог сайта «Аргументы недели» 

ДТП на внутренней стороне 90 км МКАД с участием нескольких автомобилей

На внутренней стороне МКАД перед съездом на ул.Осташковская столкнулись сразу несколько машин. Об этом сообщает агентство «Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Информация о пострадавших и причина аварии уточняется, движение на месте аварии не затруднено.

Читать дальше...

Crimea-news.com 

Праздничный концерт, посвящённый Дню воссоединения Крыма с Россией, сегодня провели в «Смене»

Праздничный концерт, посвящённый Дню воссоединения Крыма с Россией, сегодня провели в «Смене». Ребят приехали поздравить творческие коллективы из Ярославской области, Краснодарского края и Москвы.На сцене звучали...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Композитор Морозов выпустит альбом песен совместно с кипрскими музыкантами

Композитор и народный артист Российской Федерации Александр Морозов объявил о намерении в течение шести месяцев перезаписать свои популярные песни, используя народные инструменты Кипра. Об этом он рассказал в беседе с ТАСС.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 18.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Kraski-kisti.ru

"Краски-Кисти" - всё для художника! (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Bss-group.ru

Интернет магазин строительных материалов (Россия, Московская область, Москва)

Адекс.рф

Комплексный ремонт квартир, отделка коттеджей. (Россия, Московская область, Москва)

Moscow-garden24.ru

Большой выбор не оставит вас равнодушными и вы непременно найдете здесь то, о чем мечтали так долго: саженцы яблонь, груш, вишни и других видов растений. (Россия, Московская область, Москва)

Rualavto.ru

Rualavto.ru – всегда только свежие автомобильные новости, познавательные статьи, тест-драйвы и многое другое… (Россия, Московская область, Москва)

Gkas.ru

строительно-отделочные работы (Россия, Московская область, Москва)

Overtune.ru

Страйкбол магазин ОВЕРТЮН.ру

Mega-school.pro

Уроки и курсы иностранных языков. (Россия, Московская область, Москва)

Hafeleshop.ru

Hafele Россия | Мебельная фурнитура | Дверная фурнитура | Cистемы освещения | Интернет-магазин (Россия, Московская область, Москва)

Arbatrecords.ru

Продюсерская компания «Арбат Рекордс»

Vteleport.ru

Система распределения заявок на кредит (г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, 15, Телефон +7 (495) 725-90-10)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Service-srub.ru

Электромонтажные работы для дома и офиса в Москве

Led7.ru

Магазин светильников (Россия, Московская область, Москва)

Mosexpos.ru

Бизнес-форум стран Латинской Америки (г. Москва, Ленинский проспект, 158, офис 2044, тел. : +7 (495) 721-2307)

Московские-экспертизы.рф

Московские экспертизы

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Концерт в честь Дня труда прошел в Красногорске

Никита Михалков сделал резкое заявление о сбежавших режиссерах: Закрыть прокат

«Химки» обыграли «Родину» и вернули себе лидерство в Первой лиге


Москва

Подключение водонагревателя в Московской области






Rss.plus

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Алла Пугачёва

Алла Пугачева раскритиковала Лолиту после «голой вечеринки» Ивлеевой




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

«Химки» обыграли «Родину» и вернули себе лидерство в Первой лиге



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России