Март
2023

Новости Москвы за 18.03.2023




«Российская газета» 

Камила Валиева взяла приз зрительских симпатий на шоу-турнире

По итогам уникального турнира по шоу-программам, который прошел в Москве, высказаться дали не только судьям, но и зрителям. За своих любимых фигуристов они могли голосовать в одной из соцсетей.

«ForSMI.ru» 

Персональная выставка пейзажа Екатерины Кондрашиной "Родной природе посвящаю..."

1.02.2023 - 28.02.2023 «Родной природе посвящаю…». С большим успехом прошла юбилейная выставка известного московского живописца Екатерины Кондрашиной приуроченная к 40-летию творческой и к 20-летию педагогической деятельности в южном округе столицы. Организаторами выставки выступил департамент культуры города Москвы, объединение культурных центров ЮАО, союз художников России и Московский союз художников. В экспозицию вошли произведения из двух живописных серий «Россия» и «Русская провинция». Для... Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

«Изгонялись под угрозою осрамительных наказаний» // Что запрещали носить в России

225 лет назад, в 1798 году, император Павел I под страхом заключения под стражу запретил подданным «без маскерадного платья ездить в маскерад», причем распоряжение было отдано через Военную коллегию, а соответствующий указ «для должного и непременного исполнения» отправили даже туда, где маскарадов отродясь не бывало; этот запрет можно было бы счесть очередной причудой слывшего сумасбродом самодержца, но самые разнообразные ограничения на внешний вид и образ жизни россиян вводили и до, и после него.

Crimea-news.com 

Сегодня день памяти выдающегося черноморца, кораблестроителя, изобретателя, адмирала Андрея Александровича Попова

Сегодня день памяти выдающегося черноморца, кораблестроителя, изобретателя, адмирала Андрея Александровича Попова.125 лет назад, 18 марта 1898 г, он ушел из жизни, оставив заметный след в истории Российского флота...

Moslenta.ru (Москва) 

Дешевые цены в советской «Шоколаднице» удивили пользователей сети

Фотографию меню с ценами из популярного у столичных жителей кафе «Шоколадница», сделанную в 1974 году, опубликовали в группе «Москва — воспоминания Детства» во «ВКонтакте». Цены на блюда в недешевом сегодня заведении удивили москвичей.

Rb-str.ru

В Башкирии фиксируют новый вид телефонного мошенничества

В Башкирии и в целом по России фиксируется новый вид телефонного мошенничества. Об этом на пресс-конференции 16 марта сообщил Уполномоченный по делам потребителей в Башкирии Валерий Самохин. По его словам, злоумышленники звонят под видом сотрудников Госуслуг и сообщают потенциальной жертве, что её личный кабинет взломан, поэтому нужно срочно сменить номер телефона. Ошеломленные такой новостью, многие граждане идут на ...

«MAXIM Online» 

Горячая жена нового голкипера сборной России Ильи Помазуна: красотка, которая далека от гламурной жизни (посмотри и убедись сам)

Илья Помазуна называют сменщиком Игоря Акинфеева. В ближайших играх против Ирака и Ирина он, с высокой долей вероятности, будет защищать наши ворота. А поддерживать его будет жена.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Илья Авербух: «По-моему, победитель был абсолютен – Ягудин. А за Ветлугина не переживайте – он талантлив, у него еще все впереди»

Илья Авербух считает заслуженной победу Алексея Ягудина на турнире шоу-программ.

Читать дальше...

Lenta.ru 

Захарова попросила у участников зерновой сделки свидетельств ее продления

Официальный представитель МИД России Мария Захарова поинтересовалась, когда участники зерновой сделки продемонстрируют что-нибудь, что будет свидетельствовать о ее продлении на 120 дней. В субботу, 18 марта, дипломат объяснила позицию Кремля, подчеркнув, что Москва дала согласие на продление сделки лишь на 60 дней.

Вестник Кавказа 

Навруз-2023: как в Москве отмечают праздник весны

В Москве при поддержке городского Департамента национальной политики и межрегиональных связей праздновать Навруз (Новруз) начали с приготовления сумаляка. Это вкусное и полезное праздничное блюдо восстанавливает физические силы и бодрость духа.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Часть активов Credit Suisse могут перейти во владение Deutsche Bank вследствие кризиса

Управление немецкого Deutsche Bank рассматривает возможность покупки части активов Credit Suisse. Швейцарский конгломерат столкнулся с резким падением стоимости акций. Стоимость его ценных бумаг обвалилась на 30% 15 марта.

Вестник Кавказа 

Стенд Дагестана получил награды на выставке MITT в Москве

Плодотворным оказалось участие Дагестана в международной туристической выставке MITT в Москве. Стенд республики завоевал две награды, было подписано несколько соглашений с другими регионами России.

Спартак Нальчик 

ЧЕРНОМОРЕЦ – СПАРТАК-НАЛЬЧИК – 2:0

«Черноморец» – «Спартак-Нальчик» – 2:0 (1:0)
Голы: КОРОБОВ, 34 – 1:0. ШИХБАБАЕВ, 85 – 2:0.
«Черноморец» (Новороссийск): Фролкин, В.Гараев (к), Мирошниченко, Маклаков, Гречкин, Данилин, З.Магомедов (Климов, 87), Антонов (Адаев, 72), Коробов (Будагян, 60), Вл.Руденко (Костюков, 87), Абакаров (Шихбабаев, 60).
Запасные: Тюрин, Кириленко, Хагур, Винников, Панамарев. Главный тренер: Константин Зырянов.
«Спартак-Нальчик» (Нальчик): Сиукаев, Белоусов, Далиев, Ольмезов, Макоев (к), Ашуев (Тлупов... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Ближе некуда: взаимная торговля со Смоленской областью по итогам прошлого года в плюсе

p Экономика - основа сотрудничества между странами. А Минск и Москва укрепляют этот рыночный диалог еще и с акцентом на построение Союзного государства. При этом портфель взаимных интересов постоянно растет. Смоленская область входит в топ-5 регионов России по сотрудничеству с нашей страной. Взаимная торговля по итогам прошлого года в плюсе. Продукты питания, сельхозтехника, легпром - наши экономические козыри в этом регионе. Как работают белорусские бренды на российских землях, что в списке общих... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Тарасова осталась в восторге от первого в истории турнира шоу-программ фигуристов

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова в комментарии для "СЭ" поделилась впечатлениями от турнира по шоу-программам, который состоялся в Москве.

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Тарасова оценила первый в России турнир шоу-программ по фигурному катанию

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова в комментарии для "СЭ" поделилась впечатлениями от турнира по шоу-программам, который состоялся в Москве. "Хорошие впечатления. У нас всегда были шоу-программы, мы всегда их готовили ...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 18.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Bss-group.ru

Интернет магазин строительных материалов (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Kraski-kisti.ru

"Краски-Кисти" - всё для художника! (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Okna-wooder.ru

Компания Wooder - Деревянные окна, двери, остекление (Россия, Московская область, Москва)

Ffokin.ru

Мебельная фабрика "Фокин": кровати, детские кровати, матрасы, шкафы, тумбы и комоды

Moskometry.ru

Московский метрополитен

Shinatur.com

В наличии зимние, летние и всесезонные шины б/у разных размеров и ценовых категорий (R13 — R22), износ 5 — 30% (остаток от 7 мм до состояния новой шины).
Ассортимент зимних и летних шин б/у регулярно обновляется из Германии и Японии. (Россия, Московская область, Москва)

Fillermarket.ru

Fillermarket

Skala-msk.ru

ООО «Скала» - оснащение лабораторий современным оборудованием (г. Москва, ул. Введенского, владение 8, стр. 2, Телефон: +7(495) 645-81-82 )

Msgodance.ru

Студия танца "MajeStick" - школа танцев для взрослых и детей от 3-х лет, - студия фотографии, студия бьюти-услуг Majestick (Маджестик) г. Москва, Алтуфьевское шоссе, 102 Б, тел. +7 964 640-13-34

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Москве (доставка)

Eurosvet.org

Интернет-магазин "Люстры и светильники" - розничная продажа светильников компании "Евросвет"

E-paneli.ru

Производство трехслойных  стеновых и кровельных сэндвич панелей с наполнителями пенополистирол, минеральная вата, пенополиуретан (ПУР), пенополиизоцианурат для строительства быстровозводимых зданий и сооружений. (Россия, Московская область, Москва)

Arbat-foto.ru

Фотостудия - фото студия. Профессиональный фотограф! Фотостудия фото

Onf.ru

ОНФ - Общероссийский народный фронт

Vse-kraski.ru

Компания ООО «ВСЕ КРАСКИ» ведущий поставщик лакокрасочных материалов высокого качества ответственных производителей и стран ближнего и дальнего зарубежья. (Россия, Московская область, Москва)

Lk-fabrika.ru

Мебельное производство ЛК-Фабрика - изготовление различных деталей для производства мебели на заказ (Московская область, Ленинский район, д.Горки, д.11. Тел.: 8 (495) 997-31-13) (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Установка стиральной машины в Московской области

Росимущество со второй попытки продало «Росспиртпром» за 8,3 миллиарда рублей

Ждёт своего часа. Учёный рассказал, кто может принести «болезнь Х»

Искромсала молотком. Вдова убила всю свою семью ради молодого любовника


Москва

Подключение водонагревателя в Московской области






Rss.plus

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Вольфганг Амадей Моцарт

Два великих композитора - Моцарт и Шопен - и их бессмертные шедевры в исполнении органа и рояля




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Москве, в Московской области и в России