Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 18.03.2023

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Дзюба делает шоу! Как новый лидер «Локо» запорол пенальти, сделал голевую передачу и забил победный мяч в матче-камбэке

В 20-м туре РПЛ железнодорожники одержали волевую победу над «Краснодаром» (3:2), уступая к перерыву два мяча. «Локомотив» ударно возобновил чемпионат после зимней паузы, выиграв оба матча в гостях — у «Ростова» (3:1) с хет-триком Артема Дзюбы и у «Ахмата» (1:0). Шесть набранных очков позволили догнать «Пари НН», чтобы уйти из опасной зоны железнодорожникам надо было развивать успех. Однако что-то случилось с реализацией у команды Михаила Галактионова в первом тайме, который она проиграла «Краснодару» — 0:2. Читать дальше...




Рамблер 

Гол Дзюбы принес «Локомотиву» волевую победу над «Краснодаром» в матче РПЛ

Московский «Локомотив» со счетом 3:2 одержал победу над «Краснодаром» в матче 20-го тура Мир — Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в субботу на «РЖД-Арене» в Москве.

Рамблер 

Новая волна российской поэзии: проект «Настоящие» объединил в Москве актеров, политиков и музыкантов

Среди гостей мероприятия были Владимир Машков, Антон Шагин, музыканты группы «Гринкевич». В реализации проекта приняло участие Федеральное агентство по делам молодежи.

Crimea-news.com 

Активисты «Молодой гвардии Единой России» провели акцию у посольств 20 государств

В Москве тысячи молодых единороссов пришли сегодня к посольствам 20 государств, чтобы заявить: Крым навсегда с Россией и у Запада не должно быть никаких иллюзий на этот счет. Акция активистов «Молодой гвардии Единой России» приурочена к девятой годовщине......

Err.ee (ru) 

Эксперт: решение Гааги несомненно скажется на поведении потенциальных союзников России

Теоретически возможно, но практически маловероятно – так эстонские эксперты оценивают шансы российского президента Владимира Путина оказаться на скамье подсудимых в Гааге. Ордер на его арест Международный уголовный суд выдал в пятницу вечером, 17 марта. Это решение в любом случае символично и посылает четкий сигнал как самому Путину, так и всем, кто его поддерживает.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Редкие комиксы про Бэтмена могут быть проданы за 1,5 миллиона долларов

Редкий выпуск комикса про Бэтмена 1939 года выставлен на аукцион. Окончательная его цена может приблизиться к рекордной стоимости 1,74 миллиона долларов. Об этом сообщает издание New York Post.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Пожар вспыхнул в здании бывшего магазина на улице Новокосинской в Москве

Сотрудники экстренных служб Москвы сообщили о пожаре в здании бывшего магазина на Новокосинской улице. Площадь возгорания составила 100 квадратных метров, пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичного ГУ МЧС России.

Блог сайта «Fine-news» 

Польша наращивает армию для будущего конфликта

Польша объявила, что создает крупнейшую армию в Европе среди стран НАТО, не забывая при этом подчеркивать, что Варшава является непримиримым врагом Москвы. В настоящее время польское Министерство национальной обороны начало развертывание на всей территории страны рекрутинговых центров по набору добровольцев для службы по контракту в вооруженных силах.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Тарасова о победе Ягудина: «Прекрасное выступление, лучше всех. Турнир шоу-программ очень востребован, обязательно будет продолжение»

Татьяна Тарасова назвала выступление Алексея Ягудина лучшим на турнире шоу-программ.

Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

«Локомотив» обыграл «Краснодар» в матче РПЛ

Футболисты московского «Локомотива» победили «Краснодар» в матче 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Прошедшая в Москве на «РЖД Арене» встреча завершилась со счетом 3:2.

"Вечерняя Москва" 

Уголовное дело возбуждено в Подмосковье после гибели пумы

Правоохранительные органы возбудили уголовное дело по двум статьям после поджога вольера с пумой в подмосковной деревне Митькино, в результате чего животное погибло. Об этом в субботу, 18 марта, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

Блог сайта «smi.today» 

Прокуратура Московской области возбудила дело после поджога вольера с пумой под Одинцово

Неизвестный поджег вольер, в котором содержалась пума, в деревне Митькино под Одинцовом. Животное сгорело заживо. Следователи возбудили уголовное дело, сообщила пресс-служба прокуратуры Московской области в Telegram-канале.

Агентство "Москва" (происшествия) 

Открытое горение в неэксплуатируемом здании на востоке Москвы ликвидировали

18.03.2023 21:38. Агентство "Москва".

Пожар произошел в неэксплуатируемом здании на ул. Новокосинская, открытое горение ликвидировано. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по столице.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Целевое назначение земельного участка изменили для достройки проблемного ЖК Ravissant-Каменка

18.03.2023 21:37. Агентство "Москва".

Распоряжением департамента городского имущества Москвы изменена цель предоставления земельного участка, расположенного по адресу: Москва, поселение Первомайское, дер. Каменка, уч. 51, на котором расположен проблемный жилой комплекс Ravissant-Каменка. Это позволит оформить разрешение на строительство и достроить проблемный объект, сообщила пресс-служба комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест). Читать дальше...

Fclmnews.ru 

«Локомотив» отыгрался с 0:2 и победил «Краснодар» в матче с двумя удалениями

В матче 20-го тура РПЛ, прошедшем в Москве 18 марта, «Локомотив» одержал важную победу над «Краснодаром» со счетом 3:2. В первом тайме «Краснодар» вел с преимуществом в два мяча, забил Хуниор Алонсо в 29-й минуте и Джон Кордоба на 39-й минуте, а в добавленное время Артем Дзюба не смог реализовать пенальти.Однако, во втором тайме «Локомотив» смог переломить ход игры, забив три гола. На 47-й минуте защитник «Краснодара» Сергей Волков отправил мяч в свои ворота, а на 51-й минуте Максим Глушенков увеличил преимущество. Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

Постпред России при ООН перечислил условия продления зерновой сделки в будущем

Постпред РФ при ООН Василий Небензя направил ООН письмо с подтверждением от Москвы, что зерновая сделка продлена на 60 дней. Он также перечислил условия, выполнение которых необходимо для продления соглашения в будущем.

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

«Локомотив» обыграл «Краснодар», отыгравшись со счета 3:2, победный гол на счету Дзюбы

«Локомотив» обыграл «Краснодар» в матче с пятью голами и двумя удалениями. В Москве завершился матч 20-го тура первенства РПЛ, в котором «Локомотив» принимал «Краснодар». Хозяева провалили первую половину, пропустив два гола, в составе кубанцев отличились Алонсо и Кордоба. Мало того, под занавес тайма Артем Дзюба не реализовал пенальти. Однако во второй половине подопечные Галактионова совершили камбэк, Баринов и Глушенков забили с интервалом в четыре минуты и сделали счет 2:2, позже Артем Дзюба... Читать дальше...

Lenta.ru 

«Локомотив» вырвал победу у «Краснодара» в матче РПЛ

«Локомотив» вырвал победу у «Краснодара» в матче 20-го тура Российской премьер-лиги. Встреча команд прошла в Москве и завершилась победой хозяев со счетом 3:2. К концу первого тайма «Краснодар» благодаря голам Хуниора Алонсо и Джона Кордоба вел 2:0. Однако во второй половине матча «Локомотив» смог вырваться вперед.

Crimea-news.com 

Си Цзиньпин в Москве, беспилотник «Рипер» – в воде (Николай Стариков)

Си Цзиньпин в Москве, беспилотник «Рипер» – в воде (Николай Стариков)В очередном прямом эфире выходного дня обсудили множество важных тем. Поговорили о «Международном Уголовном Суде», который выписал «ордер» на арест Президента России и Уполномоченного по прав...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 18.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Bss-group.ru

Интернет магазин строительных материалов (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Kraski-kisti.ru

"Краски-Кисти" - всё для художника! (Россия, Московская область, Москва)

Multicut.ru

Компания Мультикат (MULTICUT) - производство станков с ЧПУ (Россия, Московская область, Москва)

Stroyavtomatizacia.ru

Компания "Стройавтоматизация" - бетон с доставкой, цемент в мешках, строительные смеси (Москва: Волгоградский п-т, 28, тел. 499 675 5555)

Beardedtoys.ru

Интернет магазин радиоуправляемых моделей Beardedtoys.ru (Россия, Московская область, Москва)

Online-kredits.ru

Банк Кредит - Банки России и Москвы. Потребительский кредит наличными и кредитные карты

Дачный-батут.рф

СПОРТ НА ПРИРОДЕ - более 3000 товаров в наличии!!! ВЫГОДНО! Тюбинги

столичный-риелтор.рф

Недвижимость Москвы. Риелторские услуги. Покупка, продажа, обмен, аренда квартир. Оплата по факту выполненной работы. (Россия, Московская область, Москва)

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Dveimperii.ru

Клуб восточной культуры "Две Империи" (Россия, Московская область, Москва)

Dizayn-interera.moscow

Студия дизайна интерьера ОлимпСтройСервис разработает дизайн-проект интерьера коттеджа или квартиры под ключ - лучшие дизайнеры Москвы помогут превратить Ваши мечты в реальность! (Россия, Московская область, Москва)

Croissa.com

Доставка французских круассанов в Москве. Parisian Croissants (Россия, Московская область, Москва)

Totaldict.ru

"Тотальный диктант" в Москве (Тотальный диктант. Раз в год. Для всех, кто умеет писать)

Moscow-lady.ucoz.com

Девушки эскорт сопровождения в Москве. Эскорт услуги в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Stroydekor.ru

Мягкая мебель: диваны от производителя, кресла, угловые диваны с доставкой по Москве

Agent.ru

Агент.ру - авиабилеты онлайн

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Замена труб канализации в Московской области

«Музыкальная пятница» с рок-н-ролльной группой «Радионяня» в ТРЦ «Нора»

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Москва

Подключение системы отопления в Московской области






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: парковка в Москве на майских праздниках будет бесплатной



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России