Март
2023

Новости Москвы за 22.03.2023




PFJ.ru 

Нефть из России решила подкрасться к Европе с «черного хода»

Специалисты крупного американского информационного агентства в одной из недавних публикаций заявили о том, что Россия продолжает продавать в Европу нефть несмотря на санкции. Энергоресурсы федерации все еще проникают в союз через «черный ход». При этом американцы посетовали на то, что для частичного обхода эмбарго, России даже не пришлось «изобретать велосипед». Страна продолжает пользоваться простыми и даже типичными данного рынка схемами обхода ограничений.

Банкист.ру 

В России задумались о создании совместного банка с африканскими странами

Африка – это одно из наиболее перспективных направлений для расширения деловых интересов России. На днях представители западноафриканского государства Буркина-Фасо предложили российским коллегам идею о создании общего банка. Представители тамошнего правительства уверены, что новый российско-африканский может поспособствовать дальнейшему развитию сотрудничества и распространению делового влияния России не только в Буркина-Фасо, но и на всем африканском континенте.

Asks.ru 

Страны «Большой Семерки» начнут бороться с алмазами из России

Страны так называемой «Большой семерки» решили побороться с алмазами российского производства. На данный момент проект возможных санкций в данной области лишь обсуждается. Однако, вполне вероятно, что договорить на этот счет страны могут ужена ближайшем саммите G7. Ряд представителей европейского чиновничества в свою очередь поделился соображениями о том, как могут выглядеть санкции против российских алмазов.

«Взгляд» 

Yle сообщила о задержании грузового судна с российскими удобрениями в финском порту Котка

В порту Котка из-за подозрений в нарушении санкций ЕС против России задержано судно Swem, которое перевозило груз удобрений, сообщила глава ответственного за соблюдение санкционного режима отдела МИД Финляндии Пиа Сариваара.

Как заявила Сариваара, груз включает собственность лица из санкционного списка ЕС. В соответствии с правилами ЕС «активы должны быть заморожены в случае обнаружения», сказала она. Сейчас судно находится за пределами порта, ждет разрешения на продолжение движения. Если судно идет в третью страну... Читать дальше...

Yakutsk.ru 

«Lenta»: Рябков сообщил о бессмысленности переговоров по стратегическим наступательным вооружениям

22 марта - Yakutsk.ru. Москва отказывается от переговоров по стратегическим наступательным вооружениям в рамках Договора о сокращении стратегических наступательных вооружений

«Российская газета» (Digital RG) 

Муфтий Альбир Крганов: России нужен новый Семейный кодекс как нравственный закон нового поколения

Нужно принять новую редакцию Семейного кодекса, способного стать нравственным законом нового поколения, считает глава Духовного собрания мусульман России, муфтий Альбир Крганов. По его мнению, это даст возможность реализовать прочные правовые гарантии традиционной семьи.

Рамблер 

Несколько машин столкнулись на МКАД

На внешней стороне МКАД столкнулись несколько машин. Об этом пишет Дептранс Москвы в своем Telegram-канале. Отмечается, что авария произошла в районе 45 км МКАД, после развязки с Киевским шоссе.

ТАСС 

В США прокомментировали развитие связей России и Китая

Вашингтон "не поддерживает никакие шаги по укреплению или оздоровлению" экономики РФ, подчеркнул координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби

L!FE.ru 

В МИД РФ заявили о готовности "ответить всеми средствами" на агрессию США

Россия готова защищаться от агрессивных выпадов США всеми доступными средствами, заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков. Так он оценил предложение конгрессмена Линдси Грэма сбивать летательные аппараты Москвы, приближающиеся к американским в международном воздушном пространстве.Читать далее...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Терещенко не считает СКА фаворитом Кубка Гагарина: «Есть другие команды не хуже. Не видел никакого камбэка – это ошибки «Торпедо» в обороне»

Алексей Терещенко заявил, что не считает СКА фаворитом на победу Кубке Гагарина.

Читать дальше...

Рамблер 

Блинкен заявил, что меры Москвы позитивно повлияли на экономику России

Чрезвычайные меры правительства России позитивно повлияли на национальную экономику и позволили нейтрализовать попытки Запада обрушить ее, однако Вашингтон попробует продолжать ужесточать свои санкции в отношении Москвы.

Ura.news 

В Екатеринбурге задержали рейс в Москву. Скрин

Рейс авиакомпании «Уральские авиалинии» из Екатеринбурга в Москву задержали на полтора часа. Об этом следует из данных на онлайн-табло екатеринбургского аэропорта Кольцово.

Блог сайта «smi.today» 

Мигранты могут получить скидку на налог за знание русского языка

МВД РФ предлагает ввести скидки на НДФЛ для мигрантов в зависимости от их уровня владения русским языком. Предлагается «ввести дисконтный коэффициент к налогу на доходы физического лица, уплачиваемому в виде фиксированного авансового платежа, в зависимости от уровня владения русским языком, знания истории и основ законодательства». «Вот понижающий коэффициент ежемесячного авансового платежа. Его также можно использовать для того, чтобы стимулировать изучение русского языка», – заявила начальник... Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Диетолог Аплетаева заявила, что употребление бекона увеличивает нагрузку на поджелудочную

Чрезмерное употребление бекона может обернуться проблемами со здоровьем. Такой совет дала диетолог, аллерголог-иммунолог Марина Аплетаева. Об этом сообщил сайт «Москва 24». По словам медика, бекон содержит большое количество жира. После его употребления значительно увеличивается нагрузка на поджелудочную железу, что чревато проблемами с пищеварением. Кроме того, бекон обладает высокой калорийностью. Если есть его в слишком больших количествах, можно столкнуться с появлением избыточного веса, написал RT. Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 22.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Eventail-wedding.ru

Свадебные торжества во дворцах и замках Москвы, Греции, Черногории

Thecloudcompany.ru

The Cloud Company - жидкости для электронных сигарет и вейпинга

Dipl-spb.ru

Купить диплом вуза, продажа дипломов 8 (926) 390-53-33

Oknabezram.ru

Безрамное остекление в Москве.

Prodazha-nedvizhimosti-zarubezhom.ru

Продажа заграничной недвижимости, объявления в Москве

Dubnastore.ru

Интернет-магазин "DubnaStore"

Bumboobs.com

Голые знаменитости, засветы звезд, сливы от хакеров (Россия, Московская область, Москва)

Shop.remmers.ru

Официальный интернет-магазин немецкий производитель материалов строительной химии (Россия, Московская область, Москва)

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Dis-sch410.ru

Школа-410 (СП №5  ГБОУ "Школа №306") г.Москва

Zvetnoe.ru

ЦВЕТНОЕ - интернет-магазин товаров для творчества в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Teplohod-kastor.ru

Теплоход РИО-1 в аренду от Судовладельца в Москве

Slg.aero

Авиа компания S Line Group занимается частными пассажирскими и грузовыми авиа перевозками. (Россия, Московская область, Москва)

Fusionguru.ru

Fusion GURU - тюнинг, ремонт, обслуживание Ford Fusion

Bon-dress.ru

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ЖЕНСКИХ ПЛАТЬЕВ РОСТОВ НА ДОНУ, МОСКВА, ЕКАТЕРИНБУРГ, НИЖНИЙ НОВГОРОД И ПО ВСЕЙ РОССИИ (Россия, Московская область, Москва)

Ecorusles.ru

ООО «ЭкоРусЛес» | Доставляем пиломатериалы по Москве и области

Печатноерешение.рф

УФ печать Студия ПЕЧАТНОЕ РЕШЕНИЕ Москва

Partsgt.ru

Продажа контрактных б/у оригинальных автозапчастей со склада в Москве и под заказ с европейских

Kraskioboi.ru

Мы можем гордиться тем, что у нас один из самых широких ассортиментов строительных материалов в городе Москве и Московской области.
Ассортимент насчитывает более 15000 наименований. (Россия, Московская область, Москва)

Primeshoping.ru

Интернет магазин нижнего белья в Москве — www.bodybust.ru, доставка нижнего белья по МСК бесплатно

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Установка стиральной машины в Московской области

Правительства и законодатели могут закрыть все фермы.

Он видит музыку. Незрячий 5-летний Рома Башинский покорил Москву

Реставраторы из Москвы восстановят колокольню Троице-Успенского собора в Кинешме


Москва

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»






Rss.plus

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин обозначил основные направления развития здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт Детской музыкальной школы имени Н. П. Ракова состоится в Музее Победы




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения

Наследие «Игр будущего»

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала


ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России