Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Март
2023

Новости Москвы за 22.03.2023

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Sohu: Россия провернула хитрый маневр для спасения своих средств от США

Россия благодаря хитрому маневру сумела защитить свои средства

от посягательств США. Об этой истории пишет Sohu.

Размер госдолга США продолжает расти и уже достиг рекордного

31 трлн долларов. Десятки государств по всему миру кредитуют Соединенные Штаты,

поэтому он спокойно и дальше тратит деньги. Однако недавно обнаружился

интересный нюанс.

«По состоянию на январь 2023 года инвестиции России в

американские казначейские облигации составляют 67 млн долларов»... Читать дальше...




Инсайдер 

Дни открытых дверей Высшая школа индустрии гостеприимства, впечатлений и социального креатива РГСУ проводит креативно

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский государственный социальный университет» ежемесячно проводит Дни открытых...

Читать дальше...

Рамблер 

Люк Тардиф рассказал о том, когда ИИХФ вернется к рассмотрению возвращения России и Белоруссии на международные турниры

Президент Международной федерации хоккея (ИИХФ) Люк Тардиф рассказал, когда организация планирует в следующий раз обсуждать вопрос о возвращении сборных России и Белоруссии к участию на международных турнирах.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Более 500 га областной земли передадут муниципалитетам Подмосковья для многодетных семей

Из собственности Московской области в муниципальную собственность 11 городских округов планируется передать почти 30 земельных участков общей площадью более 500 гектаров. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минимущества.

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В свой юбилей Рахманинов возвращается на Дон

Сегодня в Музыкальном театре Ростова-на-Дону состоялась открытая репетиция, посвященная рахманиновскому фестивалю. Свое мастерство продемонстрировал один из лучших пианистов России Мирослав Култышев.

ГАРАНТ.РУ 

Вывозить из России лом драгметаллов запретили до 20 сентября 2023 года

Запрет не касается катодной сурьмы в слитках, а также проб, отобранных от партий лома и отходов драгметаллов, вывозимых аффинажными организациями в целях исполнения договорных (контрактных) обязательств.

Рамблер 

Александр Красовский назначен главой управы Хорошевского района

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал распоряжение, которым назначил Александра Красовского на должность главы управы Хорошевского района столицы. Документ опубликован на официальном сайте мэра и правительства города.

"Вечерняя Москва" 

Будут и другие: почему страны начали ужесточать правила пребывания для россиян

В последнее время ряд государств начали ужесточать правила пребывания для российских граждан в стране: например, подобные меры ввели Индонезия и Таиланд. В будущем количество стран, присоединившихся к ограничениям, может увеличиться. Об этом «Вечерней Москве» рассказал эксперт по туризму Николай Мельник.

«Советский спорт» 

Гендиректор «Пари НН» заявил, что намерен подать жалобу из-за присуждения технического поражения

В матче 20-го тура РПЛ против «Торпедо» в составе нижегородцев появился полузащитник Ярослав Михайлов, которой не мог принимать участие во встрече из-за перебора желтых карточек.

Блог сайта «Мировое обозрение» 

Си Цзиньпин сообщил Путину о мировых изменениях, которых не было 100 лет

kremlin.ru | Администрация Президента России

Председатель Китайской Народной Республики Си Цзиньпин сделал неожиданное заявление во время прощания с российским коллегой Владимиром Путиным в Москве. Об этом рассказали журналисты.

По словам авторов издания «Народные Новости», китайский лидер сообщил главе российского государства о мировых изменениях, которых не было 100 лет. Си Цзиньпин заявил, что именно они с Путиным являются двигателями этого прогресса.

«Береги себя, дорогой друг», — отметил председатель КНР в конце. Читать дальше...

Финмаркет 

Рынок акций РФ в среду умеренно скорректировался вниз в преддверии вердикта ФРС по ставке

Москва. 22 марта. Рынок акций РФ в среду умеренно скорректировался вниз по индексам в ожидании решений Федрезерва США по монетарной политике (21:00 МСК); индекс МосБиржи просел в район 2390 пунктов во главе с бумагами "Газпрома" (-1,4%), в целом динамика blue chips оказалась смешанной.

Управа района Внуково 

Ученики школы № 41 побывали на автобусной экскурсии «Архитектурные чудачества Москвы»

Кадеты 7 «К» класса школы № 41 имени Г.А. Тарана побывали на автобусной экскурсии «Архитектурные чудачества Москвы». Об этом сообщается на странице учебного заведения в соцсети «ВКонтакте».

Stroygaz.ru 

Названы самые доступные многокомнатные квартиры на вторичном рынке Москвы

На март 2023 года на вторичном рынке жилья Москвы экспонируется десять многокомнатных квартир стоимостью до 13 млн рублей. Об этом «Стройгазете» сообщили в сервисе «Циан», уточнив, что все лоты отремонтированы, готовы к проживанию и расположены в типовых панельных девятиэтажках.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 22.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Eventail-wedding.ru

Свадебные торжества во дворцах и замках Москвы, Греции, Черногории

Thecloudcompany.ru

The Cloud Company - жидкости для электронных сигарет и вейпинга

Dipl-spb.ru

Купить диплом вуза, продажа дипломов 8 (926) 390-53-33

Oknabezram.ru

Безрамное остекление в Москве.

Prodazha-nedvizhimosti-zarubezhom.ru

Продажа заграничной недвижимости, объявления в Москве

Dubnastore.ru

Интернет-магазин "DubnaStore"

Bumboobs.com

Голые знаменитости, засветы звезд, сливы от хакеров (Россия, Московская область, Москва)

Dis-sch410.ru

Школа-410 (СП №5  ГБОУ "Школа №306") г.Москва

Zvetnoe.ru

ЦВЕТНОЕ - интернет-магазин товаров для творчества в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Shop.remmers.ru

Официальный интернет-магазин немецкий производитель материалов строительной химии (Россия, Московская область, Москва)

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

6x9elit.ru

Рекламное агентство полного цикла (Россия, Московская область, Москва)

Epil-maghl.ru

Сахарная эпиляция - Все для эпиляции купить с бесплатной доставкой по Москве и России.

Perovomebel.ru

ООО "Звездное небо"
Диваны, столы и стулья из массива бука (Россия, Московская область, Москва)

Razdeti.ru

Сайт для умных детей и их родителей - всё для развития ребёнка: раннее развитие, методики раннего развития, развитие речи, подготовка к школе, развивающие занятия, развивающие игры, развитие кругозора, внимания, памяти и мышления. Полезные советы, подсказ

Mouzenidis-travel.ru

Отдых в Греции - цена на туры в Грецию от туроператора Mouzenidis Travel (Россия, Московская область, Москва)

Transmoskva.ru

Грузоперевозки по Москве - Транс Москва

Mskphone.ru

Адресно-телефонный справочник Москвы

Buketop.ru

Цветочная "Мастерская" (Цветочный Рай у "Татьяны") профессиональная флористика: букеты для невест, оформление залов, подарочные букеты и корзины и хит этого лета - игрушки из цветов (г. Москва, тел. +7 (925) 794-17-32)

Displeyiphone6.ru

Резерв на гарантийный ремонт и гарантийное обслуживание налоговый учет - displeyiphone6.ru (Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Заказать недорогой ремонт шкафов купе в Москве и Московской области

В Москве отметят юбилеи Кира Булычева, Александра Беляева и Клиффорда Саймака

Заказать недорогой ремонт кухонной мебели в районе в Москве и Московской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)






Rss.plus

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Новый путепровод улучшит пропускную способность других трасс



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт группы «Пикник» в Петербурге начался с минуты молчания о жертвах теракта




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Федерация бокса России на ВДНХ

Sitronics Group рассказала о достижениях компании в области корпоративного спорта

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Собянин: В Москве выберут лучший реализованный проект в области строительства



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России