Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Март
2023

Новости Москвы за 22.03.2023




«Литературная газета» 

Апостол за 13 миллионов

Аукционный дом «Литфонд» выставит на торги редкие букинистические раритеты XVI-XIX вв.

PR-feed 

Набор для сплинта от бренда Revyline по выгодной цене в онлайн-магазине Irrigator.ru

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» предлагает полезную новинку – набор для сплинт-терапии «Ревилайн». Комплект из зубной щетки, контейнера и зубной пасты доступен на сайте https://www.irrigator.ru/ по приятной цене.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Председатель СК России поручил возбудить уголовное дело по информации о нарушении прав граждан одного из ЖК в Московской области

В эфире телевизионной программы сообщалось, что более 30 семей ЖК «Солнечный град» в Воскресенском районе Московской области оказались в холодных домах, отключенных от отопления в связи с банкротством компании-застройщика. Дома так и не были сданы в эксплуатацию. Следственными органами ГСУ СК России по Московской области возбуждалось уголовное дело по факту халатности должностных лиц (ст. 293 УК РФ). Постановление о возбуждении уголовного дела было отменено надзорным органом.

Ianr.ru 

Российская компания — поставщик лифтового оборудования LiftOne приняла участие в крупнейшей мировой выставке

В марте 2023 года представители компании LiftOne, которая является одним из ведущих поставщиков лифтового оборудования в России, приняли участие в крупнейшей мировой лифтовой выставке, организованная Tarsus Turkey 2023 при поддержке AYSAD. В данной выставке принимали участие крупнейшие производители лифтового оборудования: Sjec, HAS, AH&MET, Sicor, EKER, AKIS. В ходе данной выставки были представлены инновационные технологии в […]

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Российских серферов унесло в море в Анталье

Отдых на море в Анталье чуть не закончился трагедией для российских и узбекских серферов. Двое взрослых и двое детей были унесены течением в море. Их спасла морская полиция.

Блог сайта «Живая Кубань» 

Фтизиатр развеяла страх детства и популярный медицинский миф

Фтизиатр развеяла страх детства и популярный медицинский миф

Многие в детстве из-за предупреждения врачей боялись намочить пробу Манту. Главный внештатный специалист-фтизиатр департамента здравоохранения Москвы Елена Богородская развеяла этот популярный медицинский миф.

По словам специалиста, даже если плавать в бассейне или в море с пробой ничего не произойдёт — вода не является катализатором иммунологических реакций. И в дальнейшем тоже не возникнет никаких проблем.

Как пояснила Богородская... Читать дальше...

Рамблер 

Председатель СК России поручил доложить о ходе проверки по факту отсутствия транспортной инфраструктуры в одном из районов Московской области

В новостном выпуске одного из федеральных телеканалов сообщалось, что в Московской области жители деревни Сумароково вынуждены с риском для жизни переходить железнодорожные пути в связи с отсутствием безопасного пешеходного перехода.

ИА REGNUM 

Федерация хоккея РФ назвала отстранение сборной России от соревнований неконструктивным

Решение об отстранении сборной России от участия в международных соревнованиях ещё на один сезон не несет конструктива и пользы мировому хоккею. Об этом сказано в заявлении Федерации хоккея России (ФХР), опубликованном 22 марта пресс-службой организации.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Подмосковный ЗАГС разъяснил жителям правила смены фамилии при заключении брака

Главное управление ЗАГС Московской области разъяснил местным жителям правила смены фамилии после регистрации брака. В ведомстве пояснили, что это можно сделать как сразу после создании семьи, так и позже.

360° Подмосковье 

Врач Драпкина рассказала, что нужно употреблять 30 мл воды на килограмм веса

Для здоровья человеку необходимо выпивать достаточное количество воды. Главный внештатный специалист по терапии и общей врачебной практике Минздрава России Оксана Драпкина рассказала, как рассчитать свою норму. Об этом сообщил сайт aif.ru.

МФД-ИнфоЦентр 

Глава ФРС Джером Пауэлл: Банковский стресс эквивалентен повышению ставки

Москва, 22 марта. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

В ходе состоявшейся в среду вечером, 22 марта, пресс-конференции председатель Федеральной резервной системы США (ФРС) Джером Пауэлл заявил, что в процессе заседания Комитета по операциям на открытом рынке США (FOMC) рассматривалась возможность паузы в цикле ...

Mskagency.ru (Москва) 

Полиция задержала подозреваемого в обмане пожилой москвички по телефону на 300 тыс. руб.

22.03.2023 22:43. Агентство "Москва".

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в мошенническом хищении 300 тыс. руб. у 77-летней жительницы столичного района Братеево. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил начальник управления информации и общественных связей Главного управления МВД России по столице Владимир Васенин.

Читать дальше...

Profile.ru 

ЦСКА в домашнем матче обыграл "Нижний Новгород"

Баскетболисты ЦСКА обыграли "Нижний Новгород" в матче предпоследнего тура второго этапа регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Встреча, которая состоялась 22 марта в Москве, завершилась со счетом 76:75 (21:8, 16:21, 21:18, 18:28) в пользу хозяев паркета. В составе победителей больше всего очков набрал Никола Милутинов – 20, пишет РИА Новости. У "Нижнего Новгорода" отличился Джермейн Лав,



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 22.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Eventail-wedding.ru

Свадебные торжества во дворцах и замках Москвы, Греции, Черногории

Thecloudcompany.ru

The Cloud Company - жидкости для электронных сигарет и вейпинга

Dipl-spb.ru

Купить диплом вуза, продажа дипломов 8 (926) 390-53-33

Oknabezram.ru

Безрамное остекление в Москве.

Prodazha-nedvizhimosti-zarubezhom.ru

Продажа заграничной недвижимости, объявления в Москве

Dubnastore.ru

Интернет-магазин "DubnaStore"

Bumboobs.com

Голые знаменитости, засветы звезд, сливы от хакеров (Россия, Московская область, Москва)

Dis-sch410.ru

Школа-410 (СП №5  ГБОУ "Школа №306") г.Москва

Zvetnoe.ru

ЦВЕТНОЕ - интернет-магазин товаров для творчества в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Shop.remmers.ru

Официальный интернет-магазин немецкий производитель материалов строительной химии (Россия, Московская область, Москва)

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Perovomebel.ru

ООО "Звездное небо"
Диваны, столы и стулья из массива бука (Россия, Московская область, Москва)

6x9elit.ru

Рекламное агентство полного цикла (Россия, Московская область, Москва)

Epil-maghl.ru

Сахарная эпиляция - Все для эпиляции купить с бесплатной доставкой по Москве и России.

Mskphone.ru

Адресно-телефонный справочник Москвы

Razdeti.ru

Сайт для умных детей и их родителей - всё для развития ребёнка: раннее развитие, методики раннего развития, развитие речи, подготовка к школе, развивающие занятия, развивающие игры, развитие кругозора, внимания, памяти и мышления. Полезные советы, подсказ

Mouzenidis-travel.ru

Отдых в Греции - цена на туры в Грецию от туроператора Mouzenidis Travel (Россия, Московская область, Москва)

Transmoskva.ru

Грузоперевозки по Москве - Транс Москва

Displeyiphone6.ru

Резерв на гарантийный ремонт и гарантийное обслуживание налоговый учет - displeyiphone6.ru (Москва)

Buketop.ru

Цветочная "Мастерская" (Цветочный Рай у "Татьяны") профессиональная флористика: букеты для невест, оформление залов, подарочные букеты и корзины и хит этого лета - игрушки из цветов (г. Москва, тел. +7 (925) 794-17-32)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

В парламенте Армении заявили, что страна всегда шла в ЕС, но ее «втянули» в ЕАЭС

Заказать недорогой ремонт шкафов купе в Москве и Московской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Заказать недорогой ремонт кухонной мебели в районе в Москве и Московской области


Москва

Пассажир рейса Москва — Пермь попал в реанимацию






Rss.plus

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Завершаем строительство московского городского вокзала Щербинка



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Победителями Всероссийской олимпиады по физике стали школьники Московского региона

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России