Март
2023

Новости Москвы за 22.03.2023

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Президент «Оренбурга» о билетах за 10 рублей: «Стимулируем оформлять Fan ID. Со «Спартаком» многие начали его делать в день игры»

Президент «Оренбурга» объяснил продажу билетов на матч с «Ростовом» за 10 рублей.

Читать дальше...




Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Александр Тихонов: «Какая конкуренция за Кубок Гагарина – НХЛ не снилось! В Америке вокруг бетон, дешевизна, ни нормального буфета, ничего»

Александр Тихонов высказался о высокой конкуренции в розыгрыше плей-офф КХЛ.

Читать дальше...

Mockva News 

Xinhua Silk Road: Проведена Шэньчжэнь — Мадридская Конференция по торговле

Xinhua Silk Road: Проведена Шэньчжэнь — Мадридская Конференция по стимулированию торговли, на которой заключены контракты по 13 инвестиционным проектам В Мадриде, столице Испании состоялась Конференция по торгово-экономическому сотрудничеству и обмену между Китаем (Шэньчжэнь) и Испанией (Мадрид), организованная Муниципальным народным правительством Шэньчжэня. На этом мероприятии было подписано 13 проектов сотрудничества в сферах торговли и коммерции, транспорта, […]

Читать дальше...

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

На крымских ветрах

Земляк адмирала Головнина стал летописцем Севастополя

Блог сайта «Питание малыша» 

Наталья Подольская поздравила с днем рождения маму

Известная российская и белорусская певица Наталья Подольская поздравила с днем рождения маму, Нину Антоновну, и показала старые и новые семейные снимки. На некоторых из них — мама Наташи запечатлена в молодые годы. Кроме того, в кадре есть и родная сестра-двойняшка Подольской, Юлиана.

Читать дальше...

Mockva News 

Supermicro представляет платформу разработки ИИ с охлаждением на базе NVIDIA

Компания Supermicro, Inc., являющаяся поставщиком ИТ-решений в сфере облачных вычислений, искусственного интеллекта/машинного обучения, хранения и 5G/Edge, объявляет о запуске первой в линейке мощных, но бесшумных и энергоэффективных платформ разработки ИИ с ускорением NVIDIA, которая предоставляет специалистам по информационным технологиям и разработчикам самую мощную офисную технологию, доступную на сегодняшний день. Новая платформа разработки ИИ — SYS-751GE-TNRT-NV1 […]

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Медведев: Запад просчитался, не поверив в степень решимости Путина

Угроза ядерного конфликта не исчезла, а стала острее. Такое заявление сделал 22 марта зампредседателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев, отвечая на вопросы журналистов и пользователей соцсети «ВКонтакте». Фрагмент интервью политик выложил в своём телеграм-канале.

Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

В столичных ведомствах произошли кадровые перестановки

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал распоряжение, которым назначил Александра Красовского на должность главы управы Хорошевского района столицы. Документ опубликован на официальном сайте мэра и Правительства города.

Читать дальше...

Рамблер 

Правительство поручило ежегодно проводить международный форум «День сокола»

МОСКВА, 22 марта. /ТАСС/. Российское правительство поручило ежегодно с 2023 года проводить международный форум «День сокола», организационный комитет возглавит замглавы кабмина Виктория Абрамченко.

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Рязанская молодежная печать в Рязани: первые 10 лет

У нас  почему-то было принято считать, что молодежная печать – изобретение большевиков. Им надо было привлекать на свою сторону молодежь, а потому агитировать и пропагандировать.  Это не совсем так. Как только  в первые десятилетия ХХ века  возникла молодежная активность – в спорте, в искусстве, в благотворительной деятельности, и в политике, конечно,  у молодежи появилась потребность […]

«Интерфакс» 

Федерация хоккея России раскритиковала продление санкций против национальной сборной

Решение Международной федерации хоккея (ИИХФ) продлить санкции в отношении сборной РФ не идет на пользу мировому хоккею, заявили в Федерации хоккея России (ФХР) в среду.

Блог сайта «smi.today» 

Регистрация на просветительский марафон «Знание. Первые» стартовала 22 марта

Федеральный просветительский марафон Российского общества «Знание» — «Знание. Первые» — пройдет с 26 по 28 апреля в Центральном манеже в Москве. Регистрация на мероприятие продлится с 22 марта по 10 апреля.

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Ярцев Г. А.

Ярцев Георгий Алексеевич (1904-1955) – редактор журнала «Мысли юного коммунара», выходившего в Рязани. Родился в Зарайске в 1904 году.  В 1922 году написал заявление с просьбой отправить его на учебу  в Московский институт журналистики. Окончил его. В 1938-49 годах был директором издательства “Светский писатель”. В 1940 году в издательстве вышел сборник стихов Анны Ахматовой “Из […]

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Семин Г. И.

Семин Георгий Иванович — (1899-1981) журналист газеты «Известия губисполкома», ответственный секретарь и заместитель редактора газеты «Рабочий клич» в 1922-24 гг.. Родился в с. Гулынки  Пронского уезда,  сейчас Старожиловский район. В 1916 г. поступил на работу на Рязанский (теперь Казанский) вокзал  в г. Москве, телеграфистом. В 1919 году вступил в ряды РКП(б). Как активный  рабкор газеты […]



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 22.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Dubnastore.ru

Интернет-магазин "DubnaStore"

Eventail-wedding.ru

Свадебные торжества во дворцах и замках Москвы, Греции, Черногории

Thecloudcompany.ru

The Cloud Company - жидкости для электронных сигарет и вейпинга

Dipl-spb.ru

Купить диплом вуза, продажа дипломов 8 (926) 390-53-33

Oknabezram.ru

Безрамное остекление в Москве.

Prodazha-nedvizhimosti-zarubezhom.ru

Продажа заграничной недвижимости, объявления в Москве

Bumboobs.com

Голые знаменитости, засветы звезд, сливы от хакеров (Россия, Московская область, Москва)

Shop.remmers.ru

Официальный интернет-магазин немецкий производитель материалов строительной химии (Россия, Московская область, Москва)

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Dis-sch410.ru

Школа-410 (СП №5  ГБОУ "Школа №306") г.Москва

Zvetnoe.ru

ЦВЕТНОЕ - интернет-магазин товаров для творчества в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Bautechno.ru

Полусухая стяжка пола (Россия, Московская область, Москва)

Drinkni.ru

Элитный алкоголь с доставкой по Москве. Купить алкоголь из дьюти фри в интернет магазине Drinkni

Medcity.vipshop.ru

Медсправки в Москве (г. Москва, ул. Гиляровского, 39, тел. 8 909 289 53 94)

Underwatercamera.ru

Интернет-магазин "Подводная камера" (разнообразное оборудование для подводной съемки: подводные боксы, видоискатели, вспышки и фонари для дайвинга) - г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 35, корп. 2, офис 508-А, тел: +7 (916) 114-91-90

Askom-flooring.ru

Профессиональная укладка напольных покрытий в Москве – гарантия качества и доступная цена

Ford.centr.services

Сервис и ремонт автомобилей Форд (Россия, Московская область, Москва)

Edu-irbp.ru

Институт развития бизнеса и права - обучение по программам дополнительного профессионального образования. (Россия, Московская область, Москва)

Gruzoperevozkytr17sv.ru

Грузоперевозки по России из Москвы +7(495)772-21-65 | Транспортная компания

Remont-zte.ru

Ремонт ZTE в Москве, сервисный центр по обслуживанию и ремонту

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Замена труб канализации в Московской области

Использование открытого огня запрещено в помещениях организаций и учреждений, кроме церквей и других культовых сооружений

Вице-президент АТОР Ромашкин: лидером для отдыха в мае стал Краснодарский край


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)






Rss.plus

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: С 29 апреля по 1 мая парковаться на улицах Москвы можно будет бесплатно



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России