Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Март
2023

Новости Москвы за 23.03.2023

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Деликатный вопрос: на кремлёвском обеде Путина и Си мог ждать сюрприз из Коми

Встреча в Москве глав России и Китая наделала шуму во всём мире. Она описывалась всеми без исключения мировыми агентствами в мельчайших подробностях, вплоть до меню торжественного обеда.

Меню было составлено из блюд традиционных кухонь народов России с упором именно на знаменитый северный колорит. Оно и понятно – среди наиболее важных экономических вопросов, обсуждаемых дорогими друзьями, было взаимодействие по эксплуатации Северного морского пути. По поводу принятых решений, кстати,... Читать дальше...




Mail.Ru 

Антонов: поставки Киеву снарядов с обедненным ураном приближают Армагеддон

ВАШИНГТОН, 23 мар — РИА Новости. Страны Запада во главе с США, решив поставлять Киеву боеприпасы с обедненным ураном, бесповоротно подводят мир к опасной черте, за которой все отчетливее маячит ядерный Армагеддон, заявил посол России в Вашингтоне.

«RT» (Russia Today) 

Посол Антонов: Запад подводит мир к опасной черте, за которой находится ядерный армагеддон

Посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов заявил, что западные страны во главе с Соединёнными Штатами подводят мир к опасной черте, за которой находится ядерный армагеддон.

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Доцент РЭУ Перепелкин предупредил о подорожании сезонных овощей в России

Цены на большинство сезонных овощей скоро поднимутся в России. Картофель, лук и морковь могут подорожать на 10%, сообщил агентству «Прайм» доцент кафедры маркетинга РЭУ им. Плеханова Николай Перепелкин.

«НИА-Кузбасc» (Кемерово) 

Сергей Цивилев: КуZбасс стал вторым регионом в стране, где готовят профессиональных стратегов в сфере экономики

Дипломы магистров по стратегированию получили 18 кузбассовцев – региональные министры, главы и заместители глав городов и муниципальных округов, предприниматели, управленцы. 2,5 года они проходили обучение на кафедре стратегии регионального и отраслевого развития КемГУ, которая была создана по инициативе губернатора Сергея Цивилева в рамках договора о сотрудничестве региона с МГУ им. М.В. Ломоносова.

«Новости Барнаула» 

Депутат гордумы принял участие в заседании Палаты молодых законодателей при Совете Федерации

Заседание Палаты молодых законодателей при Совете Федерации состоялось в Москве. Оно открыло новый этап работы этого консультативного органа после масштабной ротации. Алтайский край представляли член комитета по законности и местному самоуправлению Барнаульс...

ИА «Телеинформ» 

Расходы россиян в праздничные дни февраля и марта проанализировали СберАналитика и платформа ОФД

Москва, 23.03.23 (ИА «Телеинформ»), - Эксперты СберАналитики и платформы ОФД изучили расходы россиян накануне трёх праздников – 14 февраля, 23 февраля и 8 марта. Об этом сообщает пресс-служба Сбера.

Ульяновск онлайн 

Отдых за границей и в России дорожает: на какие суммы рассчитывать ульяновцам

С приходом весны ульяновцы все больше задумываются о летнем отдыхе. Заграница остается дорогой, поэтому стремительно растет внутренний туризм. При этом в прошлом году цены подскочили как на зарубежные туры, так и на российские. В 2023-м удорожание продолжается. По оценкам экспертов, летний сезон между собой будутделить Россия и Турция. Как изменились цены на отдых, и какие направления входятв топ самых востребованных в материале 73online.ru.

NK-TV.com (Новокузнецк) 

В КУЗБАССЕ СОСТОЯЛСЯ ПЕРВЫЙ ВЫПУСК РЕДКОЙ СПЕЦИАЛЬНОСТИ

В 2019 году в КемГУ была открыта Кафедра стратегии регионального и отраслевого развития. В 2020 году была запущена программа магистратуры «Экономическая и финансовая стратегия» по направлению «Экономика». КемГУ, наряду с московскими МГУ и МИСиС, вошёл в тройку российских университетов, которые первыми в России начали подготовку специалистов по стратегированию. Дипломы магистров по стратегированию получили 18 кузбассовцев — руководители региональных и муниципальных органов власти, предприниматели, управленцы. Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Пора смелых экспериментов: шесть главных аксессуаров весны — 2023

В 2023 году в тренде будут аксессуары, которых отличают максимализм и блеск. Они прекрасно дополняют спокойные, монохромные образы и выступают как акцентные детали. Причем их можно использовать как в деловых, так и повседневных луках. Кроме того, этой весной можно смело экспериментировать со стилистикой и сочетать «несочетаемое». На какие аксессуары определенно стоит обратить внимание, «Вечерней Москве» рассказала дизайнер Валерия Утушкина.

Рамблер 

В подмосковном Подольске полицией задержаны двое местных жителей, подозреваемых в сбыте наркотиков

Сотрудники Госавтоинспекции УМВД России по г.о. Подольск Московской области в результате оперативно-профилактического мероприятия «Наркопритон» задержали двоих 21-летних местных жителей, подозреваемых в сбыте наркотиков.

Официальный портал Забайкальского края (75.ru) 

​Более 3,3 тысячи человек подали заявки на участие в программе «Муравьёв-Амурский 2030»

На второй поток программы подготовки управленческих кадров для ДФО «Муравьёв-Амурский 2030» подали заявки 3 305 человек. От Забайкальского края на участие в программе поступило 48 заявок.

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Помпео назвал стратегической ошибкой Байдена сближение России и Китая

Сближение России и Китая является стратегической ошибкой администрации американского президента Джо Байдена. С таким утверждением в эфире телеканала Fox News выступил бывший директор ЦРУ и экс-госсекретарь США Майк Помпео.

Читать дальше...

РИА «Томск» (Томск) 

Лаборатория микрофлюидики мирового уровня откроется в апреле в Томске

Сибирский государственный медуниверситет (СибГМУ) в апреле планирует открыть в Томске лабораторию микрофлюидики, которая займется разработкой технологий эффективной доставки лекарств в организм человека; инвестиции в проект составят порядка 30 миллионов рублей, сообщил РИА Томск ректор СибГМУ Евгений Куликов

РИА «ФедералПресс» 

Шольца обвинили в сокрытии данных о взрывах на «Северных потоках»: главное за сутки

МОСКВА, 23 марта, ФедералПресс. Американский журналист обвинил канцлера ФРГ Шольца в сокрытии данных о взрывах на «Северных потоках», Медведев предупредил о приближении ядерного апокалипсиса, а в российском МИД исключили переговоры с США о стратегических наступательных вооружениях. Главные события за минувшие сутки – в обзоре «ФедералПресс».

Новости Приморского края 

Глава Приморья встретился с молодыми учителями

Еще четыре школы откроют в Приморье в этом году. Для преподавателей предусмотрены различные меры государственной поддержки. Об этом заявил Губернатор края Олег Кожемяко на встрече с молодыми учителями во вторник, 21 марта.

Читать дальше...

BestGoal.tv 

Консолидация активов и структурирование IEK GROUP

В 2022 году компания IEK GROUP реализовала успешные сделки M&A (mergers and acquisitions, с англ. «слияния и поглощения») на электротехническом рынке и рынке возобновляемой электроэнергетики. 2023 год начался с приобретения отгрузочного центра в Москве (ООО «ИЭК-инвест»).

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 23.03.2023

Салон-эдельвейс.рф

Свадебный салон «Эдельвейс» — свадебные платья, вечерние платья в Москве

Teldir.ru

Телефонный справочник Москвы  2012 База Жителей Адрес по фамилии Поиск людей Найти человека Номер

Lektium.ru

Лектиум. Диплом на заказ, курсовая на заказ, рефераты на заказ

Rokofo.ru

Свадебный фотограф в Москве +7 (916) 659-81-21, Роман Козлов

Studiomih.ru

Элитная немецкая и итальянская мебель | Купить в Москве

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Epil-maghl.ru

Сахарная эпиляция - Все для эпиляции купить с бесплатной доставкой по Москве и России.

Shop.remmers.ru

Официальный интернет-магазин немецкий производитель материалов строительной химии (Россия, Московская область, Москва)

Zvetnoe.ru

ЦВЕТНОЕ - интернет-магазин товаров для творчества в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Xn--80adolcwweib2l.xn--80adxhks

Агентство Недвижимости «МагниТ» - надежная компания, стабильно работающая на рынке недвижимости Москвы. Оказываем полный спектр услуг в сфере сделок с недвижимостью. (Россия, Московская область, Москва)

Metalloindustria.ru

производство профнастила и сэндвич-панелей (Россия, Московская область, Москва)

Domelreal.ru

Итак, Вы захотели купить недвижимость в Болгарии. Святой Влас отлично для этого подходит, т. к. это — удивительный город-курорт с живописными видами, развитой инфраструктурой, высоким уровнем жилья. (Россия, Московская область, Москва)

Agrozrk.ru

Уловистые прикормки для рыбалки оптом от производителя Агро-ЗРК. Вся наша продукция состоит только из экологически чистых компонентов и понравится любой рыбе. (Россия, Московская область, Москва)

Fullpublic.org

Организация избирательных кампаний. Разработка политической рекламы: полиграфия, телевидение, интернет. Политический PR. Информационное сопровождение бизнеса. (Россия, Московская область, Москва)

Velq.ru

Доска бесплатных объявлений Москвы и Московской области. Все объявления Москвы в одном месте. Также подать объявление в Москве можно совершенно бесплатно и без регистрации! (Россия, Московская область, Москва)

Mob1.shop

Фирменный интернет-магазин Mob1.shop в России (Россия, Московская область, Москва)

Текстильшоп.рф

Качественное постельное белье в Москве, продажа постельного белья — цены приятно удивляют

Beregsol.ru

«Солнечный берег» (Дачный поселок - Клинский район, вблизи деревни Голиково, расстояние от МКАД: 75 км) г. Москва, Тверской бульвар, д. 13, стр. 1, тел.: +7 (495) 229-04-99

Metalloizdelia.ru

Большой спектр услуг по изготовлению металлоконструкций и металлоизделий, как бытового, так и промышленного назначения. При заказе изделий из металла у нас. (Россия, Московская область, Москва)

Favoritdoors.ru

Наша компания изготавливает изделия из высококачественного металла (стальные двери, решётки, ставни, ворота, ограждения и др.). (Россия, Московская область, Москва)

Balkaninvest.ru

«Балкан Инвест Групп» - агентство недвижимости (аренда, продажа жилой и коммерческой недвижимости) Москва, тел. +7 (499) 408 45 79

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Казанский ТЮЗ предложил зрителям самим вернуть деньги за отмененные спектакли

Бизнесвумен Оксана Самойлова опубликовала фото своей гардеробной

Мажор в Османской империи: в Турции переснимут российский фильм «Холоп»

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера


Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»






Rss.plus

Удалось спасти: Москва не потеряла в больницах ни одного человека после теракта, сообщил Собянин

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин рассказал, как Москва помогает производителям оборудования



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Елена Ходырева

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3

Федерация бокса России на ВДНХ

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России