Март
2023

Новости Москвы за 23.03.2023

«MedLinks.ru» 

Прогноз для метеочувствительных людей по Москве на 23.03.2023

В Московском регионе температура быстро подрастает, днем потеплеет до 8..10 градусов, это выше климатической нормы, что скажется на кислородном режиме - в дневные часы начнет снижаться содержание кислорода и будут формироваться условия погодной гипоксии.




DELFI (Латвия) 

Литва ограничит выдачу ВНЖ и гражданства гражданам России и Беларуси

Сейм Литвы после обсуждения одобрил законопроект, который должен приостановить прием заявлений о получении гражданства республики от граждан России и Беларуси и рассмотрение уже поданных заявок. Также будет ограничена выдача ВНЖ. За проект закона проголосовали 113 депутатов, девять воздержались, против не было подано ни одного голоса, пишет Delfi.lt.

ИноТВ 

GT: китайские предприниматели уверены в широких перспективах сотрудничества с Россией

Китайские компании уверены, что взаимовыгодное торгово-экономическое сотрудничество с Россией имеет широкие перспективы для развития благодаря мощной поддержке на высшем уровне. Ожидается также, что цель по увеличению объёмов двусторонней торговли между Россией и Китаем до $200 млрд будет достигнута досрочно, заявил в интервью Global Times Чжоу Лицюнь, возглавляющий Союз китайских предпринимателей в России.

Mskagency.ru (Москва) 

Движение на МКАД в районе развязки с Киевским шоссе восстановлено после аварии

23.03.2023 00:53. Агентство "Москва".

Движение на 45 км МКАД в районе развязки с Киевским шоссе восстановили после аварии. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

Источник: в России выявили 92 подозрительных матча в 2022 году

Швейцарская компания Sportradar, занимающаяся сбором и анализом спортивных данных для букмекерских контор, национальных и международных спортивных федераций, выявила в России 92 подозрительных матча в 2022 году.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Скандалы: «Мы любим Россию»: жители ЦАР устроили акцию в честь инструкторов из РФ

Жители Центральноафриканской Республики выразили свою поддержку России, приняв участие в массовом шествии в столице страны Банги В ходе мероприятия, которое собрало более 2 000 участников, центральноафриканцы прошли по главной улице города – аллее Мучеников, чтобы затем собраться у монумента «Защитникам ЦАР». Этот памятник посвящен героизму бойцов национальной армии (FACA) и тех, кого часто  называют ЧВК «Вагнер» […]

РИА «ФедералПресс» 

В 2023 году в России достроят порядка 90 % домов для обманутых дольщиков

МОСКВА, 23 марта, ФедералПресс. Подавляющее большинство домов для обманутых дольщиков в России планируется завершить в этом году, заявил гендиректор Фонда развития территорий (ФРТ) Ильшат Шагиахметов.

AKKet 

Крупнейшая денежная реформа провалилась. Россиян ждет огромное разочарование

Еще в конце 2021 года Банк России, государственный регулятор в финансовом секторе внутри страны, объявил о планах провести в скором будущем денежную реформу, которая должна изменить жизнь всех российских граждан. Изначально это планировалось сделать в

Читать дальше...

EADaily 

Шойгу и Акар провели телефонный разговор

По инициативе турецкой стороны 22 марта 2023 года проведены телефонные переговоры Министра обороны Российской Федерации генерала армии Сергея Шойгу с Министром национальной обороны Турецкой Республики Хулуси Акаром.

Ferra.ru 

С какими странами Россия может начать производство процессоров уже в 2023 году

Глава ассоциации отечественных разработчиков программного обеспечения «Руссофт» Валентин Макаров в своём Telegram-канале сообщил о переговорах России с дружественными странами о совместном производстве процессоров.

ИА REGNUM 

В Московской области госпитализировали человека, у которого подозревают сибирскую язву

Пациент, у которого врачи заподозрили сибирскую язву, был госпитализирован в Московской области. Об этом сообщает 22 марта подмосковное управление Роспотребнадзора.

Читать дальше...

Iz.ru 

В России предложили смягчить экологические требования к бензину

Вице-премьер Александр Новак поручил Росприроднадзору изучить возможность использования монометиланилина (ММА) в качестве присадки для производства бензина К5 (включает АИ-92, АИ-95, АИ-98). Чиновник поставил задачу службе оценить влияние этой добавки на атмосферный воздух, выбросы и здоровье человека. С копией протокола совещания у вице-премьера ознакомились «Известия».

Блог сайта «АвтоИдеи» 

Авторынку прочат стагнацию

Почти за ночь в стране образовался избыток мощностей. То есть автозаводов много, а собирать на них нечего. Даже для отраслевых экспертов это стало неожиданностью, и они до сих пор спорят, есть ли выход из тупика. О том, как все мрачно, рассказывает портал «АвтоВзгляд».

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Производство пластмассовых и резиновых изделий в Подмосковье выросло в январе на 14%

23.03.2023 00:32. Агентство "Москва".

Рост промышленного производства резиновых и пластмассовых изделий в Московской области составил 14% в январе 2023 года. Об этом сообщила пресс-служба министерства инвестиций, промышленности и науки региона.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Минтранс Подмосковья рассказал, куда поступают деньги со штрафов за нарушение ПДД

Жителям Московской области рассказали, куда тратятся деньги, которые поступили в виде штрафов за нарушение правил дорожного движения. Об этом сообщили в Минтрансе региона.

Блог сайта «Новости недвижимости, СДАТЬ-СНЯТЬ, КУПИТЬ-ПРОДАТЬ, ЦИАН» 

Стройматериалы из вторсырья – это хорошо или плохо? Эксперт развеял три мифа

В прошлом году в рамках федерального проекта «Экономика замкнутого цикла» правительство России приняло отраслевую программу о применении



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 23.03.2023

Салон-эдельвейс.рф

Свадебный салон «Эдельвейс» — свадебные платья, вечерние платья в Москве

Teldir.ru

Телефонный справочник Москвы  2012 База Жителей Адрес по фамилии Поиск людей Найти человека Номер

Studiomih.ru

Элитная немецкая и итальянская мебель | Купить в Москве

Lektium.ru

Лектиум. Диплом на заказ, курсовая на заказ, рефераты на заказ

Rokofo.ru

Свадебный фотограф в Москве +7 (916) 659-81-21, Роман Козлов

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Metalloindustria.ru

производство профнастила и сэндвич-панелей (Россия, Московская область, Москва)

Epil-maghl.ru

Сахарная эпиляция - Все для эпиляции купить с бесплатной доставкой по Москве и России.

Shop.remmers.ru

Официальный интернет-магазин немецкий производитель материалов строительной химии (Россия, Московская область, Москва)

Zvetnoe.ru

ЦВЕТНОЕ - интернет-магазин товаров для творчества в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Xn--80adolcwweib2l.xn--80adxhks

Агентство Недвижимости «МагниТ» - надежная компания, стабильно работающая на рынке недвижимости Москвы. Оказываем полный спектр услуг в сфере сделок с недвижимостью. (Россия, Московская область, Москва)

Tvoybeeline.ru

"Tvoybeeline" - безлимитные тарифы Билайн (г. Москва, Телефон: 8 (495) 978-78-77)

7ucoz.net

7ucoz.net - шаблоны для uCoz (платные и бесплатные)

0055.ru

Матрасы, кровати, матрацы. В розницу и оптом. Широкий выбор. Бесплатная доставка.

Pererub.ru

Строительная компания (Россия, Московская область, Москва)

Notariysperew0d.lawcenter.ru

Перевод личных документов официального характера, подлежащих нотариальному заверению и дальнейшая легализация документов для использования в России и за границей. (Россия, Московская область, Москва)

U-cargo.ru

Транспортные услуги грузоперевозки Услуги по таможенному оформлению грузов Транспортные

Vayam.ru

Производство тротуарной плитки, бетонных стеновых блоков, вентблоков

Mazprofi.ru

Реализация, гарантийное и постгарантийное обслуживание и ремонт автотехники МАЗ МАЗ-ПРОФИ г. Москва

U-business.ru

SEO-оптимизация. Контекстная реклама. SMM-продвижение. Разработка сайтов (Россия, Московская область, Москва)

Topfabriks.ru

Купить матрасы и мебель от прозводителей

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Московские промышленники обеспечивают ключевые объекты столицы высокотехнологичной продукцией

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Компании Москвы обеспечивают город высокотехнологичной продукцией

«Красного админа» WEX обязали выплатить дополнительные 18 млрд рублей 


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Треть России ограничила трудоустройство мигрантов. А что в Челябинской области?

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин объявил о запуске нового направления в «Московской технической школе»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт "Настроение - весна!"




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™

Фитнес-эксперт Каневский назвал далеко не новым трендом копирование детьми поведения животных

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде


WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Собянин рассказал о создании парка «Яуза»



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России