Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Март
2023

Новости Москвы за 23.03.2023




4esnok.by 

Медведев: Запад просчитался, отказавшись предоставить России гарантии безопасности

Отказавшись предоставить России гарантии безопасности, страны коллективного Запада просчитались. Такое мнение озвучил Дмитрий Медведев, отвечая на вопросы журналистов и пользователей соцсети «ВКонтакте». Видеофрагмент интервью экс-президент России опубликовал 22 марта в своем Telegram. Западные политики просчитались, не поверив в степень решимости главы России Владимира Путина и отказавшись дать запрошенные Россией гарантии безопасности. «У меня сложилось ощущение, …

Блог сайта «78.ru» 

«Временный период»: экс-защитник СКА высказался об отстранении сборной России по хоккею

Спортсмен уверен, что это решение повредит самой ИИФХ.

Бывший защитник СКА Валерий Покровский высказал своё мнение об отстранении сборной России от чемпионата мира 2023 года.

В эксклюзивном комментарии 78.ru спортсмен отметил, что считает этот шаг «политическим, который в первую очередь повлияет на саму ИИХФ».

Покровский указал, что без российской команды на мировом уровне становится неинтересно смотреть все соревнования федерации. По его словам, не только наши болельщики... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

В гастроквартале «Три вокзала. Депо» в Москве откроется всесезонный автокинотеатр

В гастроквартале «Три вокзала. Депо» на Новорязанской улице в столице в четверг, 23 марта, откроют всесезонный автокинотеатр. Об этом сообщили  в пресс-службе пространства.

Volnorez.com 

Дельфин - Прощай оружие (2023)

Российский музыкант Андрей Лысиков, более известный под сценическим псевдонимом Дельфин, выпустил свой новый студийный альбом. Двенадцатая по счету полноформатная пластинка получила название "Пр

Рамблер 

Иосиф Пригожин сравнил жизнь в Москве и на Кавказе

Отличительную черту москвичей назвал «Мосленте» продюсер Иосиф Пригожин. Он заявил, что жителей столицы отличает желание «быть удобными». «Поймите меня правильно, я же родился на Кавказе.

Lenta.ru 

Белый дом высказался о попытках изолировать Россию

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби заявил, что США против шагов, мешающих изолировать Москву. Он высказался о росте экономического сотрудничества России и Китая, который может помешать попыткам изолировать Россию.

KidsHockey.ru 

2006 • ХК Молния приглашает игроков для участия в турнире "Кубок Гризли" в Москве

ХК МОЛНИЯ набирает состав для участия в турнире "Кубок Гризли"
28-30 апреля 2023 г. ЛД Южный лед. г. Москва ул. Маршала Савицкого 7
- каждая команда сыграет 5 игр.
- в команде не более 15 полевых и двух вратарей.
- формат игры – 5 на 5.
- 3 периода по 15 мин чистого времени.
Стоимость участия 8800р.
Подробности по ватсап: тел 9169145820 Игорь Сергеевич.

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

23 марта: какой праздник сегодня, этот день в истории России и Тульской области

23 марта – 60 день года, до Нового года осталось 305 дней. Чтобы узнать больше о памятных датах и праздниках, которые отмечают в этот день, а также об их роли для истории России и Тульской области, читайте подборку Тульской службы новостей.

Приметы

Читать дальше...

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

23 марта

1802 — английский изобретатель Ричард Тревитик получил первый патент на паровоз. 1839 — считается, что в этот день впервые появилось выражение O.K. – многим полюбившийся ныне «о’кей». 1848 — Венгрия объявила о своём выходе из государства Австро-Венгрия. 1876 — русский электротехник Павел Яблочков запатентовал «электрическую свечу» – лампу с дугой накаливания. 1891 — в Англии […]

Crimea-news.com 

Какой сегодня праздник: 23 марта

Сегодня, 23 марта, отмечается День работников гидрометеорологической службы России. Эта служба имеет богатую и славную историю. В апреле 1834 года согласно «высочайшему соизволению», имевшему силу закона и подписанному императором Николаем...

Блог сайта «Вгудок» 

Маршруты народного потребления. РЖД запускают новую контейнерную магистраль между Китаем и РФ

В РЖД зафиксировали рекордный рост перевозок грузов между Россией и Китаем. Только за 2 месяца этого года показатель вырос на 85%, сообщили в пресс-службе компании. Подчеркнув, что особое внимание уделяется стратегическому партнерству с коллегами из КНР в области железнодорожного транспорта.  К примеру, сейчас ЖД монополия тестирует новый маршрут сухопутной доставки грузов из Китая в Россию. Магистраль призвана разгрузить дальневосточное направление. Сервис, получивший название «Волга Экспресс»... Читать дальше...

Блог сайта «Фото-Мир и обо всем...» 

Какой кремль в России является самым древним

Наверное, нет такого человека в нашей стране, который не знал бы, что такое кремль. Интересна этимология данного слова, так существует несколько версий его происхождения.

Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Эрдоган планирует провести переговоры с Путиным в ближайшие дни

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил в среду, что планирует провести телефонные переговоры с президентом России Владимиром Путиным в ближайшие пару дней. Об этом сообщило агентство РИА Новости.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 23.03.2023

Салон-эдельвейс.рф

Свадебный салон «Эдельвейс» — свадебные платья, вечерние платья в Москве

Teldir.ru

Телефонный справочник Москвы  2012 База Жителей Адрес по фамилии Поиск людей Найти человека Номер

Studiomih.ru

Элитная немецкая и итальянская мебель | Купить в Москве

Lektium.ru

Лектиум. Диплом на заказ, курсовая на заказ, рефераты на заказ

Rokofo.ru

Свадебный фотограф в Москве +7 (916) 659-81-21, Роман Козлов

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Metalloindustria.ru

производство профнастила и сэндвич-панелей (Россия, Московская область, Москва)

Epil-maghl.ru

Сахарная эпиляция - Все для эпиляции купить с бесплатной доставкой по Москве и России.

Shop.remmers.ru

Официальный интернет-магазин немецкий производитель материалов строительной химии (Россия, Московская область, Москва)

Zvetnoe.ru

ЦВЕТНОЕ - интернет-магазин товаров для творчества в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Xn--80adolcwweib2l.xn--80adxhks

Агентство Недвижимости «МагниТ» - надежная компания, стабильно работающая на рынке недвижимости Москвы. Оказываем полный спектр услуг в сфере сделок с недвижимостью. (Россия, Московская область, Москва)

Tvoybeeline.ru

"Tvoybeeline" - безлимитные тарифы Билайн (г. Москва, Телефон: 8 (495) 978-78-77)

7ucoz.net

7ucoz.net - шаблоны для uCoz (платные и бесплатные)

0055.ru

Матрасы, кровати, матрацы. В розницу и оптом. Широкий выбор. Бесплатная доставка.

Pererub.ru

Строительная компания (Россия, Московская область, Москва)

Notariysperew0d.lawcenter.ru

Перевод личных документов официального характера, подлежащих нотариальному заверению и дальнейшая легализация документов для использования в России и за границей. (Россия, Московская область, Москва)

U-cargo.ru

Транспортные услуги грузоперевозки Услуги по таможенному оформлению грузов Транспортные

Vayam.ru

Производство тротуарной плитки, бетонных стеновых блоков, вентблоков

Mazprofi.ru

Реализация, гарантийное и постгарантийное обслуживание и ремонт автотехники МАЗ МАЗ-ПРОФИ г. Москва

U-business.ru

SEO-оптимизация. Контекстная реклама. SMM-продвижение. Разработка сайтов (Россия, Московская область, Москва)

Topfabriks.ru

Купить матрасы и мебель от прозводителей

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Музыкальный спектакль по мотивам сказки «Дюймовочка» показали в детской библиотеке Лобни

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москвич продиктовал мошенникам номер карты и лишился всех сбережений

Московская область - Изготовление металлических навесов


Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию






Rss.plus

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Татьяна Рязапова

АИРР на Стартап-туре 2024




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Ставропольский гандбольный клуб «Виктора» в Москве уступили армейцам

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новости 24 часа

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России