Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Март
2023

Новости Москвы за 24.03.2023

ИА REGNUM 

Посол России Келин об испортившихся отношениях с Великобританией: мы инициативу проявлять не будем

Лондон почти полностью разрушил отношения с Москвой, но точка в данном вопросе ещё не поставлена. Об этом заявил в интервью, опубликованном 24 марта ТАСС, посол России в Великобритании Андрей Келин.

Читать дальше...




РИА «ФедералПресс» 

Ученый рассказал о роли Китая в мире и союзе с Россией

МОСКВА, 24 марта, ФедералПресс. В эфир вышел новый выпуск шоу «Дайте сказать!», главным героем которого стал публицист и известный китаевед Николай Вавилов. В этом эпизоде участники обсудили союз Китая и России, значение приезда Си Цзиньпина в Москву, становление юаня как мировой валюты и признание Крыма.

«Независимая газета» 

Визит Си Цзиньпина в РФ поставил под сомнение санкции - посол РФ

Визит председателя КНР Си Цзиньпина в Россию продемонстрировал провал британской политики по изоляции России. Об этом заявил в пятницу в интервью ТАСС посол РФ в Великобритании Андрей Келин. «Визит Си Цзиньпина был оценен [британскими СМИ] в критической тональности, что понятно — он показал полный

MskAgency.ru 

Эскалаторы на станции «Петровско-Разумовская» поочередно закроют на ремонт с 27 марта

24.03.2023 21:22. Агентство "Москва".

На станции «Петровско-Разумовская» Серпуховско-Тимирязевской и Люблинско-Дмитровской линий Московского метрополитена поочередно закроют на ремонт эскалаторы с 27 марта по 31 августа 2023 года. Об этом сообщается на сайте столичной подземки.

Читать дальше...

Crimea-news.com 

Эммилия Леонова: Депутаты Евпаторийского городского совета - члены фракции Партии «Единая Россия» приняли участие в марафоне по благоустройству #ЕвпаторияМойЛюбимыйГород и провели субботники на территории своих избирательных округов

Депутаты Евпаторийского городского совета - члены фракции Партии «Единая Россия» приняли участие в марафоне по благоустройству #ЕвпаторияМойЛюбимыйГород и провели субботники на территории своих избирательных...

«Российская газета» 

В Москве и Петербурге на неопределенный срок перенесли выступления группы ДДТ

Запланированные в Москве и Петербурге на весну и лето концерты группы ДДТ, не состоятся. Выступление коллектива переносится на неопределенный срок, об этом сообщается на сайте коллектива.

«ФОМ-MEDIA» (Фонд «Общественное мнение») 

Образ России

62% россиян полагают, что влияние России в мире в последние годы увеличивается, 19% думают, что влияние остается неизменным; почти две трети опрошенных (64%) считают, что что Россию в мире уважают, 23% с этим утверждением не согласны

Рамблер 

На ММСО ректоры обсудили развитие вузов в России

В Москве на 10-м Международном салоне образования (ММСО), который проходил в эти дни, руководители вузов Томска, Саранска, Архангельска, Волгограда, Москвы и других городов встретились, чтобы обсудить наиболее важные вопросы развития…

RuNews.biz 

Данила Козловский с Акиньшиной тихо сбежали в США, сообщила Поплавская

Актер Данила Козловский, по слухам, закрутил роман с Оксаной Акиньшиной, бросив маму своей единственной дочери. В феврале Акиньшина опубликовала фотографию, сделанную в США, где, к слову, живут бывшая жена и дочка ее предполагаемого бойфренда. Поклонники решили, что актеры удрали из России вместе. А Яна Поплавская накануне эту информацию подтвердила. «Красная шапочка» посвятила им пост в […]

Читать дальше...

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Волонтёры помогут жителям Подмосковья выбрать объекты для благоустройства

В середине апреля стартует III общероссийское онлайн-голосование за объекты городской среды. Жители смогут отдать голос за территорию, которую, по их мнению, необходимо благоустроить. Поскольку вариантов много, победителем в каждом округе будет лишь один объект, тот, что набрал больше всего голосов. Эта территория и будет благоустроена в 2024 году.

ИА REGNUM 

Концерты рок-группы ДДТ в Москве и Петербурге отложены на неопределенный срок

Выступления рок-группы ДДТ в Санкт-Петербурге и Москве отложены на неопределенный срок. Новые возможные даты концертов будут сообщены заранее, пообещали артисты.

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Концерты группы ДДТ в Петербурге и Москве перенесены на неопределенный срок

Выступление рок-группы ДДТ в Москве и Санкт-Петербурге, которые с 2020 года неоднократно переносились, отложены на неопределенный срок. Об этом сообщается на официальном сайте рок-группы.

Блог сайта «Народные Новости» 

Выступления ДДТ в Петербурге и Москве отложили на неопределенный срок

Концерты рок-группы ДДТ в Петербурге и Москве отложены на неопределенный срок по независящим от организаторов и музыкантов причинам. Информация об этом появилась на сайте коллектива.

Читать дальше...

NewsFrol.ru 

Северное сияние произойдет в Москве в эти выходные

По данным Лаборатории солнечной астрономии ИКИ и ИСЭФ, геомагнитные приборы по всей Земле регистрируют самую сильную магнитную бурю за несколько лет, вызванную мощной вспышкой на Солнце. Прохождение Земли через потоки быстрого солнечного ветра приводит к появлению северного сияния даже в относительно низких широтах - не только в Санкт-Петербурге, но и в Москве.

Crimea-news.com 

Как жители Китая относятся к россиянам и президенту РФ Владимиру Путину

Как жители Китая относятся к россиянам и президенту РФ Владимиру Путину По словам переводчика с китайского языка Владимира Чернякова, к гражданам России в Китае относятся хорошо, а президента РФ Владимира Путина считают сильным лидером. «Даже...

«INFORMER» 

В России вырос спрос на кладовки в новостройках

При покупке квартиры в новостройках, клиенты все чаще обращают внимание на наличие кладовки. Так, спрос на кладовки в новостройках Москвы вырос на 23%, в Санкт-Петербурге — на 27%. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на данные аналитиков группы «Аквилон».

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Египетский вагоноремонтный завод будет работать на российском оборудовании

Строящийся в Египте вагоностроительный завод будет оснащен оборудованием, произведенным в России предприятием "Агроблокстрой". Его изделия, выпускаемые под брендом Vabs group, пользуются безупречной репутацией на многих российских предприятиях.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 24.03.2023

Tomin-jura.wix.com

Отдых в Сочи (Россия, Московская область, Москва)

Glasstown.ru

Компания Гласс Строй — стеклянные двери и стеклянные перегородки в Москве

Kapotniki.ru

Запчасти к американским грузовикам

Finlandguide.ru

Отдых и шопинг в Финляндии. (Россия, Московская область, Москва)

Aksisur.ru

Магазин головных уборов и аксессуаров Aksisur предлагает огромный выбор шарфов различных форм и расцветок, снудов, варежек, шапок и других пуховых, шерстяных и кашемировых изделий. (Россия, Московская область, Москва)

Remont-plus.com

Ремонтно-строительная компания. (Россия, Московская область, Москва)

Shopping-tur.ru

Shopping-tur - Интернет магазин, где можно купить недорого и где есть что выбрать. Москва

Torgmag.ru

ArealConsult. Недвижимость для бизнеса.

Betting-Sport.ru

Betting-Sport.ru — Программы для ставок

Piruet-msk.ru

Клуб художественной гимнастики развивает такие направления, как 
спортивная школа, спортивная секция, школа художественной гимнастики.
Художественная гимнастики один из самых популярных видов спорта для девочек, спорт для настоящих леди. (Россия, Московская область, Москва)

Taxi-minivan24.ru

Пассажирские перевозки (аэропорты, ж/д вокзалы, междугородние перевозки, детское такси) г. Москва, Тел.: +7(499)392-00-82

Vkkon.ru

Железобетонные изделия, продажа и производство ЖБИ в Москве, комбинат ЖБИ - Ангара ЖБИ

46lll.ru

Официальный сайт МИФНС № 46 по г. Москве

Консалтинг-эксперт.рф

Бухгалтерские услуги: бухгалтерское сопровождение, восстановление бухучета

Samvorota.ru

Компания "СамВорота" осуществляет производство, поставку, установку и ремонт всех видов ворот и дверей. (Россия, Московская область, Москва)

Rekout.ru

Наружная реклама в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Hram-ermogena.ru

Храм Священномученика Ермогена Патриарха Московского и всея Руси

Saturnfm.com

Масс Медиа "СатурнFM" - информационно-дискуссионный музыкальный радио-новостной портал (материалы формируют пользователи, размещая интересные новости и публицистические материалы и обсуждая острые политические и социальные темы) г. Москва

Dlya2.ru

Dlya2.ru – лучший сайт знакомств для тех, кто ищет серьезные отношения. (Россия, Московская область, Москва)

Ur-konsult.ru

Московская коллегия адвокатов "Юрконсульт"

Lk-fabrika.ru

Мебельное производство ЛК-Фабрика - изготовление различных деталей для производства мебели на заказ (Московская область, Ленинский район, д.Горки, д.11. Тел.: 8 (495) 997-31-13) (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

«Моментально деморализует»: названо самое эффективное средство самообороны

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера

В Бурятии в 2024 году обновят лесопожарную технику на 126 миллионов рублей

Теракт в «Крокус Сити Холле». Главное на утро 29 марта


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)






Rss.plus

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин рассказал, как Москва помогает производителям оборудования



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Лазарев

Похудевший Лазарев не может больше выступать — что известно о состоянии певца




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Победителями Всероссийской олимпиады по физике стали школьники Московского региона

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Мир

На Сейшелы к новорожденным черепахам



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России