Март
2023

Новости Москвы за 24.03.2023

РИА «ФедералПресс» 

Концерты группы ДДТ отложили на неопределенный срок

МОСКВА, 24 марта, ФедералПресс. Концерты рок-группы ДДТ в Москве и Санкт-Петербурге не могут состояться с 2020 года, их постоянно переносят. На этот раз выступления отложили на неопределенный срок. Это следует из обращения на сайте группы.




Misanec.ru 

В Москве мужчина с иконой пнул пенсионерку на глазах очевидцев

Сегодня в социальных сетях появился ролик на котором видно, что мужчина с иконой пнул пенсионерку на глазах прохожих. Мужчина с бородой и бабушка с цветами обычно стояли недалеко друг от друга. Пенсионерка продавала цветы, а он собирал милостыню. Недавно бабушка решила поменять место и встала чуть ближе, что очень не понравилось конкуренту. Не выпуская икону […]

Travel.ru 

В День космонавтики можно сэкономить на "Сапсане"

24 марта 2023, 21:10, Travel.ru - РЖД проводит небольшую специальную тарифную акцию, посвященную Дню авиации и космонавтики: билеты на некоторые высокоскоростные поезда "Сапсан", которые отправляются 12 апреля, продаются по сниженным фиксированным ценам.

К сожалению, со скидкой удастся купить билеты только на два поезда. В честь торжественной даты – 62 лет со дня первого полета человека в космос – проезд в первых утренних рейсах поездах "Сапсан" № 754 и № 751, отправляющихся из Москвы и Санкт-Петербурга... Читать дальше...

Это наша жизнь (КОНТ) 

Как югославская деза оттянула начало натовской агрессии

А вы знаете,что по планам НАТО война в Югославии должна была начаться раньше? В январе,когда в Югославии минимум зелени и в горах лежит снег. Самое невыгодное время для югославской стороны. Как оттянуть начало войны? Это был главный вопрос, стоявший тогда перед югославской стороной. Придумывали много разного. Вдруг в югославских газетах и журналах появляются эти фотографии, которые становятся большой неожиданностью для всех разведок альянса. Это фотографии зенитного ракетного комплекса... Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Railfreight: Россия нашла способ доставлять грузы в Калининград в обход Литвы

ФБА «Экономика сегодня»Россия нашла способ отправлять свои грузы в обход Литвы. Такими данными поделился западный журналист Марко Раймонди. Некоторое время назад LTG Cargo, дочерняя грузовая компания Литовских железных дорог, объявила о решении сократить объемы перевозок по железной дороге в Калининград и обратно...

ИА «Свободная трибуна» 

Strategic Culture: Путин наказал неблагодарную Европу на переговорах с Си

ФБА «Экономика сегодня»Владимир Путин наказал европейцев за неблагодарное отношение к России, договорившись о грандиозном проекте с Си Цзиньпинем. Об этом в статье для издания Strategic Culture пишет британский политолог и известный журналист Финиан Каннингем. «ПолитРоссия» публикует эксклюзивный пересказ...

Sport-Express.ru (хоккей) 

Капитан «Вашингтона» поблагодарил клуб за церемонию в честь его 802-й шайбы в НХЛ

Российский нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин поблагодарил клуб за организацию церемонии, посвященной его выходу на второе место в списке лучших снайперов в истории НХЛ.

Salda.ws (Верхняя Салда) 

Эффектный подарочный набор Special Color Edition из зубных щеток и флосса от Revyline с доставкой по России

Компания «Ревилайн» предлагает яркие наборы зубных щеток и уходовых средств. Комплекты можно преподносить в подарок и покупать для себя на официальном сайте https://revyline.ru
Подарочный набор полезных вещей – отличный способ порадовать близких даже без повода. В нем уже есть все необходимое, включая красивую упаковку. Специальные наборы для красоты и здоровья выручают и в случае, когда нет точных идей для подарка.
Комплект устройств для ухода за зубами Special Color Edition от Revyline... Читать дальше...

«Вести» 

Почему НАТО не ответила за свои преступления в Югославии

Сотни цветов принесли сегодня к посольству Сербии в Москве, в годовщину начала бомбардировок Югославии. Ровно 24 года назад без одобрения ООН, в обход международного права НАТО начала операцию "Союзная сила". Тысячи бомб, включая боеприпасы с обедненным ураном, и тысячи погибших. Почтить их память к сербскому посольству пришли активисты "Народного фронта" и простые москвичи.

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Экспорт российской нефти по трубопроводу «Дружба» упал втрое за февраль

Россия по итогам февраля в три раза (до 939 300 тонн) сократила поставки нефти с помощью трубопровода «Дружба» по сравнению с прошлым годом, сообщили источники издания «Ведомости».

DELFI (Латвия) 

Каспаров назвал Познера старейшим агентом КГБ в российской пропаганде

Телеведущий Владимир Познер, имея более 60 лет стажа в советской и российской пропаганде, всегда активно поддерживал путинский режим и внес огромный вклад в его обеление. Именно поэтому Познер должен быть в санкционных списках, а вместе с ним и Ксения Собчак, заявил в эфире программы Rus.LSM "ТЧК" сооснователь Форума свободной России, 13-й чемпион мира по шахматам, политик Гарри Каспаров, пишет портал rus.lsm.lv.

Rambler.ru (новости) 

Пушилин заявил о скором взятии Марьинки

Врио главы ДНР Денис Пушилин заявил, что Марьинка перейдёт под контроль вооружённых сил России сразу после взятия участка на западе города. Об этом сообщает ТАСС.

«Российская газета» 

Двухметровую змею нашли во дворе жилой многоэтажки в Москве

Экзотическая, змея уползла у кого-то из жильцов дома на Кузнецком мосту. Ее забрали специалисты Центра реабилитации диких животных департамента природопользования и охраны окружающей среды.

Sports.ru 

Forze уступила Faze и покинула ESL Pro League Season 17. Команда заняла 5-8-е место

Forze покинула ESL Pro League Season 17.

Российская команда уступила Faze в четвертьфинале турнира со счетом 1-2 (13:16 на Inferno, 16:14 на Overpass, 16:6 на Mirage).

Forze завершила участие в чемпионате, заняв итоговое 5-8-е место.

В свою очередь, Faze вышла в полуфинал EPL, где сыграет против победителя пары NAVI – Heroic.

Состав Forze: Jerry, zorte, shalfey, Krad, r3salt.

Состав Faze: Karrigan, Ropz, Broky, Rain, Twistzz.

ВЫШЛА БЕТА CS2! Все, что... Читать дальше...

ЛюдиИпотеки.рф 

Воронеж обогнал Москву по темпам роста цен на новостройки в 2023 году

Первое место в рейтинге российских городов-миллионников по темпам роста средней цены 1 кв. м жилья в новостройках с начала 2023 года занял Воронеж, на втором месте — Москва, подсчитали аналитики компании «Этажи»



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 24.03.2023

Tomin-jura.wix.com

Отдых в Сочи (Россия, Московская область, Москва)

Glasstown.ru

Компания Гласс Строй — стеклянные двери и стеклянные перегородки в Москве

Kapotniki.ru

Запчасти к американским грузовикам

Finlandguide.ru

Отдых и шопинг в Финляндии. (Россия, Московская область, Москва)

Aksisur.ru

Магазин головных уборов и аксессуаров Aksisur предлагает огромный выбор шарфов различных форм и расцветок, снудов, варежек, шапок и других пуховых, шерстяных и кашемировых изделий. (Россия, Московская область, Москва)

Remont-plus.com

Ремонтно-строительная компания. (Россия, Московская область, Москва)

Shopping-tur.ru

Shopping-tur - Интернет магазин, где можно купить недорого и где есть что выбрать. Москва

Torgmag.ru

ArealConsult. Недвижимость для бизнеса.

Betting-Sport.ru

Betting-Sport.ru — Программы для ставок

Piruet-msk.ru

Клуб художественной гимнастики развивает такие направления, как 
спортивная школа, спортивная секция, школа художественной гимнастики.
Художественная гимнастики один из самых популярных видов спорта для девочек, спорт для настоящих леди. (Россия, Московская область, Москва)

Taxi-minivan24.ru

Пассажирские перевозки (аэропорты, ж/д вокзалы, междугородние перевозки, детское такси) г. Москва, Тел.: +7(499)392-00-82

Vkkon.ru

Железобетонные изделия, продажа и производство ЖБИ в Москве, комбинат ЖБИ - Ангара ЖБИ

46lll.ru

Официальный сайт МИФНС № 46 по г. Москве

Консалтинг-эксперт.рф

Бухгалтерские услуги: бухгалтерское сопровождение, восстановление бухучета

Samvorota.ru

Компания "СамВорота" осуществляет производство, поставку, установку и ремонт всех видов ворот и дверей. (Россия, Московская область, Москва)

Rekout.ru

Наружная реклама в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Hram-ermogena.ru

Храм Священномученика Ермогена Патриарха Московского и всея Руси

Saturnfm.com

Масс Медиа "СатурнFM" - информационно-дискуссионный музыкальный радио-новостной портал (материалы формируют пользователи, размещая интересные новости и публицистические материалы и обсуждая острые политические и социальные темы) г. Москва

Dlya2.ru

Dlya2.ru – лучший сайт знакомств для тех, кто ищет серьезные отношения. (Россия, Московская область, Москва)

Ur-konsult.ru

Московская коллегия адвокатов "Юрконсульт"

Lk-fabrika.ru

Мебельное производство ЛК-Фабрика - изготовление различных деталей для производства мебели на заказ (Московская область, Ленинский район, д.Горки, д.11. Тел.: 8 (495) 997-31-13) (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Обширную программу мероприятий подготовили для жителей Новой Москвы

Мужчина под веществами проник в школу в Люберцах и криками напугал детей

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   






Rss.plus

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

РЭС

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России