Март
2023

Новости Москвы за 24.03.2023




Mskagency.ru (Москва) 

Сотрудники Мосводостока ликвидируют скопление воды на МКАД под Прудищенским путепроводом

24.03.2023 18:43. Агентство "Москва".

Сотрудники ГУП «Мосводосток» устраняют скопление воды на 27 км МКАД под Прудищенским путепроводом в Бирюлево. Об этом сообщается в Telegram-канале предприятия.

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Суд Москвы арестовал генерала ФТС Александра Беглова по делу о взятке

Басманный суд Москвы избрал меру пресечения замначальника Центрального таможенного управления генералу Александру Беглову. Его заключили под стражу по делу о получении взятки. Об этом сообщает Telegram-канал «112». Ранее был арестован и второй фигурант — глава центра электронного декларирования Центральной акцизной таможни полковник Александр Алеев. Сотрудников ФТС задержали при получении 50 тыс. долларов от предпринимателей.

Читать дальше...

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Артист балета Марчелло Пелиццони объяснил, почему итальянцы и сибиряки похожи

Артист балета Марчелло Пелиццони объяснил, почему итальянцы и сибиряки похожи. Танцор уверен, что жителей полуострова и Сибири объединяет гостеприимство.

Читать дальше...

Kragor.ru

В Мингосуправления напомнили о сервисе самозаписи к ветеринару

Противодействие коррупции ⚡️ Всю информацию о мерах поддержки IT-отрасли вы можете узнать на Региональном портале государственных услуг Министерство государственного управления, информационных технологий и связи Московской области

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Александр Мостовой: «Работу Карпина в сборной нельзя назвать удовлетворительной. Мы проиграли хорватам в отборе ЧМ, а в стыках вряд ли прошли бы»

Александр Мостовой не считает удовлетворительной работу Валерия Карпина в сборной России.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

ГИБДД предупредила, в каких регионах проведет рейды на водителей

УГИБДД в разных регионах России объявили о запланированных рейдах на ближайшие выходные, 25-26 марта. Особое внимание автоинспекторы уделят поиску нетрезвых водителей, причем в ряде субъектов РФ сотрудники ГИБДД будут проводить мероприятия с пятницы по понедельник.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Суд арестовал двух высокопоставленных работников ФТС по делу о взятках

В Москве суд арестовал заместителя начальника Центрального таможенного управления Александра Беглова и начальника специализированного таможенного поста Центральной акцизной таможни Александра Алеева по делу о взятках.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Ученые назвали способ снизить риск развития деменции

Ученые из Австрийского национального университета пришли к выводу, что употребление продуктов с богатым содержанием магния может снизить риск развития деменции. Соответствующее исследование опубликовано в журнале European Journal of Nutrition.

Gosrf.ru 

Товары из России закрепились в Кыргызстане

23 марта торговый представитель России в Кыргызстане Айнур Саманов сообщил, что российская продукция востребована в Кыргызстане, как с точки зрения цены, так и качества. По его словам, она уже занимает до 40 %  на полках торговых площадок страны. Об этом торгпредставитель сообщил во время выступления на брифинге на тему «Во что в Кыргызстане будет инвестировать Россия» в пресс-центре Sputnik Кыргызстан.

Читать дальше...

News.Google.com (Северодвинск) 

«Фигурное катание в прекрасном состоянии». Почему североамериканцы лукавят о чемпионате мира без рус... - Спорт-Экспресс

  1. «Фигурное катание в прекрасном состоянии». Почему североамериканцы лукавят о чемпионате мира без рус...  Спорт-Экспресс
  2. Эван Бейтс об отсутствии россиян на ЧМ: «Фигурное катание сейчас в прекрасном состоянии, уровень конкурентност  Sports.ru
  3. Судьи на чемпионате мира по фигурному катанию сошли с ума. Отняли мировой рекорд у Пападакис и Сизерона  Sport24.ru - новости спорта онлайн в России и мире
  4. Американский фигурист высказался об отсутствии россиян на чемпионате мира... Читать дальше...

Profile.ru 

В атмосфере Земли зафиксировали крупнейшую за последние несколько лет магнитную бурю

Жители Москвы и Санкт-Петербурга могут увидеть несвойственные для этих регионов природные явления. В атмосфере Земли прошла крупнейшая за последние несколько лет магнитная буря, в связи с этим могут наблюдаться полярные сияния. В Лаборатории рентгеновской астрономии Солнца Института космических исследований (ИКИ) РАН и Института солнечно-земной физики (ИСЗФ) Сибирского отделения РАН сообщили, что с 16.00 мск 23

L!FE.ru 

Кремль обсудит с Ереваном угрозу "ареста" Путина в Армении

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Ереван пока не разъяснял Москве свою позицию в связи с признанием Конституционным судом Армении обязательств, закреплённых Римским статутом Международного уголовного суда (МУС).Читать далее...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Попова: в России за два года разработаны четыре платформы для быстрого получения вакцин

Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что 16 новых реагентов для диагностики инфекций и четыре платформы для быстрого получения вакцин разработаны в России за последние два года.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Ученые сообщили о магнитной буре, которая может вызвать северное сияние в Москве и Петербурге

В атмосфере Земли прошла сильная магнитная буря, полярные сияния могут наблюдаться до широт около 45–50 градусов, в Санкт-Петербурге и Москве, сообщили в лаборатории рентгеновской астрономии Солнца Института космических исследований РАН и Института солнечно-земной физики Сибирского отделения РАН.

Согласно данным ученых, с 16.00 мск 23 марта происходила магнитная буря уровнями от G1 до G3 (от слабой до сильной), она длилась почти сутки и начала стихать только к 12.00 мск 24 марта.

Читать дальше...

Рамблер 

Онищенко оценил действия врачей Подмосковья в случае с сибирской язвой

Академик РАН, заведующий кафедрой экологии человека и гигиены окружающей среды медико-профилактического факультета Первого Московского государственного медицинского университета им. И. М. Сеченова Геннадий Онищенко обратил внимание, что врачи Московской области проявили разумную…



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 24.03.2023

Tomin-jura.wix.com

Отдых в Сочи (Россия, Московская область, Москва)

Glasstown.ru

Компания Гласс Строй — стеклянные двери и стеклянные перегородки в Москве

Kapotniki.ru

Запчасти к американским грузовикам

Finlandguide.ru

Отдых и шопинг в Финляндии. (Россия, Московская область, Москва)

Aksisur.ru

Магазин головных уборов и аксессуаров Aksisur предлагает огромный выбор шарфов различных форм и расцветок, снудов, варежек, шапок и других пуховых, шерстяных и кашемировых изделий. (Россия, Московская область, Москва)

Remont-plus.com

Ремонтно-строительная компания. (Россия, Московская область, Москва)

Shopping-tur.ru

Shopping-tur - Интернет магазин, где можно купить недорого и где есть что выбрать. Москва

Torgmag.ru

ArealConsult. Недвижимость для бизнеса.

Betting-Sport.ru

Betting-Sport.ru — Программы для ставок

Piruet-msk.ru

Клуб художественной гимнастики развивает такие направления, как 
спортивная школа, спортивная секция, школа художественной гимнастики.
Художественная гимнастики один из самых популярных видов спорта для девочек, спорт для настоящих леди. (Россия, Московская область, Москва)

Taxi-minivan24.ru

Пассажирские перевозки (аэропорты, ж/д вокзалы, междугородние перевозки, детское такси) г. Москва, Тел.: +7(499)392-00-82

Vkkon.ru

Железобетонные изделия, продажа и производство ЖБИ в Москве, комбинат ЖБИ - Ангара ЖБИ

46lll.ru

Официальный сайт МИФНС № 46 по г. Москве

Консалтинг-эксперт.рф

Бухгалтерские услуги: бухгалтерское сопровождение, восстановление бухучета

Samvorota.ru

Компания "СамВорота" осуществляет производство, поставку, установку и ремонт всех видов ворот и дверей. (Россия, Московская область, Москва)

Rekout.ru

Наружная реклама в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Hram-ermogena.ru

Храм Священномученика Ермогена Патриарха Московского и всея Руси

Saturnfm.com

Масс Медиа "СатурнFM" - информационно-дискуссионный музыкальный радио-новостной портал (материалы формируют пользователи, размещая интересные новости и публицистические материалы и обсуждая острые политические и социальные темы) г. Москва

Dlya2.ru

Dlya2.ru – лучший сайт знакомств для тех, кто ищет серьезные отношения. (Россия, Московская область, Москва)

Ur-konsult.ru

Московская коллегия адвокатов "Юрконсульт"

Lk-fabrika.ru

Мебельное производство ЛК-Фабрика - изготовление различных деталей для производства мебели на заказ (Московская область, Ленинский район, д.Горки, д.11. Тел.: 8 (495) 997-31-13) (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Ректор института русского языка в Москве уволили после скандала с мигрантами

Установка стиральной машины в Московской области

Крупная сумма наличных найдена в квартире подозреваемого в убийстве байкера в Москве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Москва

Подключение водонагревателя в Московской области






Rss.plus

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Игорь Бутман

«Джаз у Старой крепости»: кузбассовцы встретились с Игорем Бутманом и Даниилом Крамером




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России