Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Март
2023

Новости Москвы за 24.03.2023

Отдых в России 

Выбирая лучшее

Журнал «Отдых в России» совместно с центром информационных коммуникаций «Рейтинг» провели восьмое ежегодное исследование, посвященное развитию внутреннего и въездного туризма Составителями Национального туристического рейтинга – 2022 были собраны, изучены и проанализированы статистические данные, публикации в СМИ, взяты комментарии у федеральных и региональных экспертов для оценки динамики развития отечественного туризма. – Для туризма прошедший год стал годом …

Читать дальше...




ИА «Свободная трибуна» 

Посетители парка имени Юрия Лужкова смогут познакомиться с посвященной мэру фотовыставкой

Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru С 28 марта в парке имени Юрия Лужкова, расположенном вдоль проспекта Андропова, откроется фотовыставка «С любовью к Москве», посвященная бывшему мэру столицы и важнейшим преобразованиям, произошедшим в городе в течение 20-летнего периода его работы...

Ruposters.ru 

Экологи призвали россиян поддержать акцию "Помочь планете"

Российские экологические организации призывают всех жителей страны присоединиться к альтернативной акции "Помочь планете". Заявление опубликовано на сайте общероссийской общественной организации "Зеленый патруль".

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижегородский театр оперы и балета представил оперу "Орфей и Эвридика" в Москве

Нижний Новгород. 24 марта. НТА-Приволжье — Нижегородский театр оперы и балета представил оперу "Орфей и Эвридика" в Москве.

Как сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области, академический театр оперы и балета имени А.С. Пушкина представил полусценическое исполнение оперы К.В. Глюка "Орфей и Эвридика" (12+) в Московской государственной академической филармонии.

На сцене концертного зала имени П. И. Чайковского выступили Дарья Телятникова (Орфей), Татьяна Иващенко (Эвридика)... Читать дальше...

МФД-ИнфоЦентр 

Индекс Services PMI США в марте превысил прогноз

Москва, 24 марта. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Согласно предварительным данным компании Markit, индекс деловой активности в сфере услуг США (Services PMI) в марте вырос до 53.8 пункта против 50.6 месяцем ранее.

Таким образом, индекс остался в положительной области, превысив пороговую отметку 50.0, отделяю...

Iz.ru 

Путин обсудил с Володиным законотворческую работу Госдумы

Президент России Владимир Путин обсудил с председателем Госдумы Вячеславом Володиным законотворческую работу нижней палаты парламента. Об этом 24 марта сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.

Читать дальше...

МФД-ИнфоЦентр 

Индекс Manufacturing PMI США в марте умеренно вырос

Москва, 24 марта. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Согласно предварительным данным компании Markit, индекс деловой активности в производственном секторе США (Manufacturing PMI) в марте вырос, составив 49.3 пункта против 47.3 месяцем ранее.

Несмотря на повышение, индекс остался на отрицательной территории, про...

Управление Росгвардии по г. Москве 

ЗАКЛАДЧИКА НАРКОТИКОВ ЗАДЕРЖАЛИ РОСГВАРДЕЙЦЫ НА СЕВЕРЕ СТОЛИЦЫ

Сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по городу Москве задержали в Северном административном округе столицы мужчину, подозреваемого в незаконном распространении наркотиков.

Читать дальше...

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Казань попала в рейтинг городов Поволжья с самыми дорогими квартирами в новостройке

В рейтинге городов Поволжья с самыми дорогими квартирами в новостройке Казань оказалась на втором месте. Рейтинг составили в сервисе по продаже недвижимости ЦИАН.

Самая дорогая квартира в Казани стоит 44,8 млн руб., она находится в клубном доме «Мирас». На первом месте рейтинга - Нижний Новгород с ЖК «Минин», где стоимость квартиры достигает 70,3 млн рублей. Третью строчку рейтинга занимает Пермь с ценой квартиры в ЖК «Москва» в 44 млн руб.

Также в рейтинг включили квартиры в Ульяновске... Читать дальше...

BFM.ru 

Топ-10 самых надежных банков соседних стран по версии Forbes

Российский Forbes опубликовал рейтинг, в который вошли 50 самых надежных, по данным издания, кредитных учреждений соседних стран. Авторы учитывали оценки международных рейтинговых агентств, а также величину активов. BFM публикует первую десятку

Sport-Express.ru 

Гербольдт считает, что отстранение россиян от соревнований вредит другим странам

Российская фигуристка, чемпионка страны среди юниоров — 2008 Катарина Гербольдт прокомментировала заявление президента Международного олимпийского комитета (МОК) Томаса Баха, который призвал не относиться к российским спортсменам как к носителям коллективной вины, а также высказался за допуск россиян до участия в Олимпийских играх — 2024 в нейтральном статусе.

"Вечерняя Москва" 

Сильнейшая магнитная буря G3 накрыла Россию: кто в группе риска

С 23 марта в России началась сильнейшая магнитная буря. По словам метеорологов, она достигает уровня G3. Что обозначает классификация магнитных бурь и какое влияние они оказывают на здоровье человека, «Вечерняя Москва» выясняла у специалистов. 

Коммерсантъ FM 

Новый банк развития БРИКС возглавила бывший президент Бразилии Дилма Руссефф

Бывший президент Бразилии Дилма Руссефф избрана президентом Нового банка развития (НБР), созданного странами БРИКС (Россия, Бразилия, Индия, Китай, Южная Африка). В 2016 году в Бразилии ей объявили импичмент.

Новгород.Ру 

Leroy Merlin объявила о намерении покинуть Российскую Федерацию

Французская группа ADEO, владелец строительной сети Leroy Merlin, официально объявила о намерении продать все магазины в Российской Федерации. Их передадут локальному менеджменту. — После более чем 18-ти лет деятельности в РФ передача контроля над Leroy Merlin местному руководству должна сохранить рабочие места для 45 тысяч сотрудников и обеспечить, чтобы деятельность компании оставалась на службе жителей, ......

Рамблер 

«Лучшие остались»: Александр Калягин раскритиковал артистов, покинувших Россию

Основатель и худрук театра Et Cetera Александр Калягин озвучил своё позицию по отношению к актерам, покинувшим Россию и критикующим свою страну. «Кто-то пишет, что уехали лучшие.

Vademec.ru 

Аналитики: оборот теневого рынка медуслуг в 2022 году достиг 215 млрд рублей

Управляющий партнер Московской коллегии адвокатов «Аронов и партнеры» Александр Аронов отметил, что, по подсчетам организации, доходы теневого рынка медуслуг в России в 2022 году составили около 215 млрд рублей, или примерно 7,5–15% от 3 трлн рублей (в такую сумму коллегия оценила оборот рынка медуслуг страны, как в частных медцентрах, так и в госклиниках). Другие аналитики оценивают теневой рынок в значительно меньшую сумму – до 250 млн рублей. Разница заключается в том, что конкретно эксперты вкладывают в понятие «теневой рынок»... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 24.03.2023

Vkkon.ru

Железобетонные изделия, продажа и производство ЖБИ в Москве, комбинат ЖБИ - Ангара ЖБИ

46lll.ru

Официальный сайт МИФНС № 46 по г. Москве

Консалтинг-эксперт.рф

Бухгалтерские услуги: бухгалтерское сопровождение, восстановление бухучета

Samvorota.ru

Компания "СамВорота" осуществляет производство, поставку, установку и ремонт всех видов ворот и дверей. (Россия, Московская область, Москва)

Rekout.ru

Наружная реклама в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Hram-ermogena.ru

Храм Священномученика Ермогена Патриарха Московского и всея Руси

Saturnfm.com

Масс Медиа "СатурнFM" - информационно-дискуссионный музыкальный радио-новостной портал (материалы формируют пользователи, размещая интересные новости и публицистические материалы и обсуждая острые политические и социальные темы) г. Москва

Dlya2.ru

Dlya2.ru – лучший сайт знакомств для тех, кто ищет серьезные отношения. (Россия, Московская область, Москва)

Ur-konsult.ru

Московская коллегия адвокатов "Юрконсульт"

Lk-fabrika.ru

Мебельное производство ЛК-Фабрика - изготовление различных деталей для производства мебели на заказ (Московская область, Ленинский район, д.Горки, д.11. Тел.: 8 (495) 997-31-13) (Россия, Московская область, Москва)

Belmarco.ru

Фабрика мебели "Бельмарко" (Россия, Московская область, Москва)

Adhands.ru

AdHands - cистема управления интернет-рекламой

Full-saab.ru

Ремонт сааб (saab), применение современного оборудования и инструмента

Tomin-jura.wix.com

Отдых в Сочи (Россия, Московская область, Москва)

Glasstown.ru

Компания Гласс Строй — стеклянные двери и стеклянные перегородки в Москве

Kapotniki.ru

Запчасти к американским грузовикам

Finlandguide.ru

Отдых и шопинг в Финляндии. (Россия, Московская область, Москва)

Aksisur.ru

Магазин головных уборов и аксессуаров Aksisur предлагает огромный выбор шарфов различных форм и расцветок, снудов, варежек, шапок и других пуховых, шерстяных и кашемировых изделий. (Россия, Московская область, Москва)

Remont-plus.com

Ремонтно-строительная компания. (Россия, Московская область, Москва)

Shopping-tur.ru

Shopping-tur - Интернет магазин, где можно купить недорого и где есть что выбрать. Москва

Torgmag.ru

ArealConsult. Недвижимость для бизнеса.

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шоумен Сергей Светлаков рассказал, что нашел мужа своей экс-супруге

Собянин рассказал о строительстве станции "Корниловская" Троицкой линии метро

Производство цикория с экстрактом корицы запустили в Подмосковье

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию






Rss.plus

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Удалось спасти: Москва не потеряла в больницах ни одного человека после теракта, сообщил Собянин

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин назвал важнейшие проекты социальной поддержки москвичей



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Алла Пугачёва

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Ставропольский гандбольный клуб «Виктора» в Москве уступили армейцам

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

В Архангельске прошел Всероссийский турнир по теннису



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России