Март
2023

Новости Москвы за 28.03.2023




Crimea-news.com 

В Рослесинфорге заявили, что в лесах почти 30 регионов преобладают недревесные промыслы

МОСКВА, 28 марта. /ТАСС/. Рослесинфорг (лесоучетное ведомство Рослесхоза) подсчитал, что в 28 регионах площадь побочного использования лесов для охоты, сбора дикоросов и сельского хозяйства преобладает над заготовкой древесины. Об этом сообщили ТАСС в пресс-сл...

Бато Багдаев 

"К победе нас вел дух самого драматурга Александра Вампилова" - режиссер Саян Жамбалов.

Четырежды виват Бурдраму!

Творческий коллектив Государственного Бурятского академического театра драмы имени Хоца Намсараева удостоился сразу нескольких ежегодных профессиональных наград "Браво" Союза театральных деятелей Бурятии

Международный день театра СТД Бурятии традиционно отмечает шоу-представлением премии "Браво", на котором по лекалам голливудского Оскара отмечаются лучшие достижения в театральной сфере республики. 

На этот раз, 24 марта, праздник прошел на сцене БГАТОиБ имени Цыдынжапова. Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Дептранс: движение по улице Енисейской в Москве после ДТП с грузовиком возобновили

Ночью 28 марта на северо-востоке Москвы грузовик сбил пешехода. Мужчина скончался, сообщил источник «360». Грузовик КамАЗ с полуприцепом ехал по улице Енисейской и сбил пешехода. Экстренные службы получили вызов в 00:40 и отправились на место. Медики не успели помочь пострадавшему — мужчина погиб. Обстоятельства аварии установят специалисты. Видео с места ДТП показал Дептранс Москвы. Мужчина переходил дорогу по зебре, когда его переехал грузовик. Движение по дороге ограничили, но к 02:35 полностью восстановили. Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Облачная с прояснениями погода и до 14 градусов тепла ожидается в столичном регионе 28 марта

28.03.2023 06:11. Агентство "Москва".

Облачная с прояснениями погода, местами туман и до 14 градусов тепла ожидается в Москве и Подмосковье во вторник, 28 марта. Об этом сообщает Гидрометцентр России.

Читать дальше...

Skvk.org 

Войсковой священник принял участие в торжественной церемонии отправки парадного расчета Кубанского казачьего войска для участия в Параде Победы

Духовник Кубанского казачьего войска и Союза казачьей молодежи Кубани, настоятель Александро-Невского собора протоиерей Иоанн Гармаш принял участие в торжественной церемонии отправки парадного расчета Кубанского казачьего войска в Москву. На протяжении нескольких лет кубанские казаки принимают участие в военном параде на Красной площади в честь Дня победы в Великой отечественной войне. В этом году церемония отправки […]

РИА «ФедералПресс» 

Названо российское оружие, которое приведет к поражению США в третьей мировой войне

МОСКВА, 28 марта, ФедералПресс. Новое поколение российских подводных сил обладает высоким уровнем подготовки и успешно эксплуатирует современные лодки. В США отметили, что это оружие может поразить США в третьей мировой войне.

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

К параду Победы готовится Екатеринбург. СПИСОК перекрываемых улиц

Екатеринбург начинает готовиться к традиционному параду Победы в Великой Отечественной войне. Список перекрываемых улиц опубликовала администрация города.

Читать дальше...

Freecity.lv 

Пойманные в Словении российские шпионы оказались агентами СВР :: Freecity.lv

Гиш жил по аргентинскому паспорту, в котором страной рождения была указана Намибия. Он управлял компанией DSM&IT, занимающейся продажей ПО для организации почтовых ящиков и блокировки вирусов. У компании при этом довольно скромный цифровой след (всего три подписчика в твиттере), и сама она, по словам одного из знакомых пары, «не очень впечатляет» и «отстает от современных технологий, применяемых в Европе и даже в России на лет пять».

Euronews 

"О спорт, ты - мир": пустят ли россиян и белорусов на Олимпиаду в Париж?

Вопрос о санкциях и статусе спортсменов из России и Беларуси будет в центре внимания заседания Исполнительного совета Международного олимпийского комитета (МОК), которое пройдёт 28-30 марта.

Mskagency.ru (Москва) 

Обзор московских событий в СМИ за 28 марта

28.03.2023 06:00. Агентство "Москва".

«Коммерсантъ». Fan ID добрался до самого фана
Владимир Путин поручил упростить использование системы идентификации болельщиков. ссылка

«Коммерсантъ». Пляшите, вам кредит
«Госуслуги» сообщат гражданам о взятых на их имя займах. ссылка

«Известия». Фарси-такси: В России начнутся продажи автомобилей Saipa
Цена машин из Ирана составит 1-1,7 млн руб. ссылка

«Известия». Водные данные: В тарифы ЖКХ включат установку умных счетчиков
Насколько... Читать дальше...

Луки.ру 

Федор Конюхов и Иван Меняйло побили мировой рекорд по дальности перелета на аэростате

Легендарный путешественник Федор Конюхов и президент Федерации воздухоплавательного спорта России Иван Меняйло побили мировой рекорд по дальности беспосадочного перелета на тепловом воздушном шаре. Они преодолели более 2,5 тысяч километров над акваторией Баренцева и Карского морей.

Рекордсменов поздравил →

Ульяновская правда 

Маленькие да удаленькие. Ульяновские красавицы вернулись с коронами «Королевы России»

Три наши землячки блистали в финале Национального конкурса «Маленькая и Юная Королева России – 2023». Все они привезли домой короны, ленты победительниц в разных номинациях. Каждая из девочек своим достижением довольна, но больше всех радуется 9-летняя третьеклассница Новоульяновской средней школы № 1 Мария Калашникова, взявшая Гран-при. Подробнее о выступлении девчат на сцене столичного Studio Hall – в материале ulpravda.ru.

Passion.ru 

Эксперты рассказали об изменении формы и цвета полового органа по мере старения

По мере старения мужчины половой орган уменьшается в размере. Это не единственное изменение, которое с ним происходит. Британские урологи рассказали и о некоторых других фактах.

«Взгляд» 

Замглавы пресс-службы Госдепартамента Пател: США осуждают решение РФ разместить тактическое ядерное оружие в Белоруссии

Соединенные Штаты осуждают принятое Россией решение разместить тактическое ядерное оружие (ТЯО) на территории Белоруссии, заявил заместитель руководителя пресс-службы Госдепартамента США Ведант Пател.

Представитель американского внешнеполитического ведомства, комментируя решение Москвы разместить тактическое ядерное оружие (ТЯО) на территории Белоруссии, заявил, что США осуждают это объявление, которое, по его версии, якобы является свежим примером безответственной ядерной риторики со стороны России, передает ТАСС. Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 28.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Нотариуссмирнова.рф

НОТАРИАЛЬНАЯ КОНТОРА НОТАРИУСА МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ- ПЕТЕРБУРГА СМИРНОВОЙ НАДЕЖДЫ ВАСИЛЬЕВНЫ

Vita-stom.ru

стоматология, здоровье, красота, медицинские услуги, лечение, диагностики (Россия, Московская область, Москва)

Italydoes.ru

Итальянская одежда, брендовая одежда из Италии, Шоу-рум Итальянской одежды, Шоу-румы Москвы -

Royalmoore.ru

Питомник Британских кошек в Москве - RoyalMoore

Mk-law.ru

Правовая помощь бизнесу, услуги адвоката. (Россия, Московская область, Москва)

3besedki.ru

Беседки под ключ

Mcena.ru

Металлопрокат цены Москвы и России | Цены более 100 фирм в сравнительной таблице

Artclaystudio.ru

Изделия из керамики на заказ

Kryloff.su

Изготовление мебели из дерева и столярных изделий на заказ в Москве

Mag-tretyakova.ru

Одна из лучших ясновидящих в Москве - маг Третьякова Вера Павловна

Mostransfer.ru

МосТрансфер | Заказать такси, такси в Москве, трансферы, автобусные перевозки, заказ автобуса

Virtmeet.ru

Знакомства на Virtmeet.Ru

Dating-usa.ru

Dating-Usa.Ru - знакомства с русскими мужчинами и женщинами в США и Канаде, znakomstva

Kurtki-style.ru

Интернет-магазин оптовой  и розничной продажи одежды для занятий спортом и активного отдыха

Magicram.ru

Российская Ассоциация Иллюзионистов, московский клуб фокусников, Москва

Monument-moscow.ru

Изготовление памятников - Москва

Dbpower.ru

Аренда звука &quot

Porsche-service.ru

тюнинг автомобилей Porsche (Россия, Московская область, Москва)

Moscowtabak.ru

Магазин MoscowTabak реализует сигареты оптом (Россия, Московская область, Москва)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Эксперт спрогнозировала рост цен на жилье в новостройках Москвы

Учение о НКОосфере: как некоммерческие организации помогают школам

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Москва

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы






Rss.plus

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Мэр Москвы рассказал о развитии школьных театров



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Юрий Башмет

Я всегда радуюсь, когда приезжаю в Хабаровск — Юрий Башмет




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Кубок России. ЦСКА уверенно шагает в финал пути РПЛ.

«Гонка Героев» открывает сезон при поддержке ENERGY

Спецназовец столичного главка Росгвардии занял призовые места на Международных соревнованиях по универсальному бою


WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Симферополь

Эко-выставка «Эта удивительная планета»



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России