Март
2023

Новости Москвы за 28.03.2023

ИА REGNUM 

Венгерский политик Кочиш рассказал о причинах страха финнов после вступления в НАТО

Жители Финляндии после вступления страны в Североатлантический альянс опасаются, что США будут эксплуатировать их для отстаивания своих интересов против России. Об этом заявил глава правящей фракции в парламенте Венгрии Мате Кочиш со ссылкой на письма от финнов и финских политиков.

Читать дальше...




«SakhaPress.ru» (Якутск) 

Якутянка набрала кредитов и перевела мошенникам почти 2,5 миллиона рублей

25 марта в полицию поступило заявление от 40-летней жительницы Нерюнгри, работающей дежурным бюро пропусков промышленной организации. Она сообщила, что у нее обманным путем похитили 2 млн 400 тысяч рублей.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Экс-аналитик ЦРУ Джонсон: союз Китая и России не имеет аналогов в истории человечества

Бывший аналитик Центрального разведывательного управления США Ларри Джонсон считает, что за всю историю человечества не наблюдалось чего-то подобного, похожего на союз России и Китая. Об этом он заявил в интервью YouTube-каналу Judging Freedom.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Резкое потепление в Подмосковье вызвало массовое пение жаворонков - Минэкологии

28.03.2023 03:21. Агентство "Москва".

Активность жаворонков в Подмосковье повысилась из-за резкого потепления. Об этом сообщила пресс-служба министерства экологии и природопользования Московской области.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Daily Mail: Пентагон отказался опубликовать видео с тремя НЛО, сбитыми над Аляской

Пентагон отказался обнародовать видео с НЛО, которые были сбиты в феврале над Аляской, сославшись на их секретность. Об этом сообщило британское издание Daily Mail со ссылкой на чиновников военного ведомства.

РИА «ФедералПресс» 

В России хотят ввести льготную ипотеку для работников ОПК

МОСКВА, 28 марта, ФедералПресс. Депутаты от «Единой России» выступили с предложением ввести льготную ипотеку для работников оборонно-промышленного комплекса (ОПК). Соответствующий документ направлен в Минфин, пишет газета «Известия».

«Приморье24.Ру» (Владивосток, Приморский край) 

В России выросли продажи духов

Общие продажи парфюмерии составили почти 86 миллионов единиц за 2022 год>

Волжский. 3D Экономика 

Премьер-министр Республики Беларусь Роман Головченко прибыл в Волгоградскую область

Глава Правительства Белоруссии прибыл в волгоградский регион из Москвы, где премьер-министр России Михаил Мишустин совместно с Романом Головченко провели заседание Совета Министров Союзного государства.

Ura.news 

Аналитик назвал самые перспективные профессии на ближайшие 5 лет

В ближайшие пять лет в России будут особо востребованы профессии, связанные с нейросетями, технологиями Big Data и VR/AR, визуальным скриптингом, киберспортом и машинным обучением. Об этом URA.RU рассказал директор по развитию направления игровой индустрии в Университете «Синергия» Михаил Пименов.

BFM.ru 

Райффайзенбанк в очередной раз ужесточил условия валютных переводов

Банк снова ужесточает условия валютных переводов для физлиц. Новые правила начнут действовать с 3 апреля. Ранее «Райффайзен» вводил ужесточения по переводам для юрлиц. В то же время для иностранцев, желающих открыть счет в России, облегчат идентификацию. Теперь для этого не надо приезжать в российские отделения банков

Open-dubna.ru (Дубна) 

Школа из Дубны выиграла грант на проведение умных каникул

Дубненский лицей №6, стал победителем конкурса на получение гранта общеобразовательным организациям Московской области на организацию работы с обучающимися в каникулярный период в 2023 году (Умные каникулы).

Shop And Mall 

Сеть винотек «Фанагория» растет

В Москве открылся 4-й фирменный магазин сети. Его площадь составляет 65 кв. метров. До конца 2023 года компания планирует увеличить количество точек в столице до 10

Блог сайта «Кактус путешественник» 

Сразу несколько российских авиакомпаний получили допуски к рейсам в Каппадокию

Сразу несколько российских авиакомпаний получили допуски Росавиации к регулярным рейсам в турецкий город Каппадокия, следует из материалов ведомства, которые изучил «Интерфакс».

Читать дальше...

Iz.ru 

Синоптики рассказали о погоде в Москве 28 марта

Облачно с прояснениями, преимущественно без осадков, в первой половине дня местами туман и до 13 градусов тепла — такая погода ожидает Московский регион во вторник, 28 марта. Соответствующий прогноз опубликован на сайте российского Гидрометцентра.

Читать дальше...

Kfaktiv.ru 

«Локомотив» обыграл ЦСКА в шестом матче 1/4 финала Кубка Гагарина

21:42, 27 марта@Gazeta.Ru#ХоккейВ Ярославле на стадионе «Арена 2000» завершился шестой матч полуфинала Западной конференции Кубка Гагарина между местным «Локомотивом» и московским ЦСКА. Встреча, которая началась в 19:30 по московскому времени, закончилась победой хозяйской команды со счетом 2:1. За «Локомотив» забили Егор Аверин и Александр Полунин . В составе ЦСКА единственным голом отметился Максим Мамин . […]

ИА REGNUM 

Военкоры: ВСУ минируют здания в Артёмовске и подрывают их при подходе военнослужащих России

В Артёмовске ВСУ начали минировать городские здания, к которым подходят российские бойцы. Об этом сообщили военкоры «Русской весны» в телеграм-канале.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 28.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Нотариуссмирнова.рф

НОТАРИАЛЬНАЯ КОНТОРА НОТАРИУСА МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ- ПЕТЕРБУРГА СМИРНОВОЙ НАДЕЖДЫ ВАСИЛЬЕВНЫ

Vita-stom.ru

стоматология, здоровье, красота, медицинские услуги, лечение, диагностики (Россия, Московская область, Москва)

Italydoes.ru

Итальянская одежда, брендовая одежда из Италии, Шоу-рум Итальянской одежды, Шоу-румы Москвы -

Mag-tretyakova.ru

Одна из лучших ясновидящих в Москве - маг Третьякова Вера Павловна

Mostransfer.ru

МосТрансфер | Заказать такси, такси в Москве, трансферы, автобусные перевозки, заказ автобуса

Virtmeet.ru

Знакомства на Virtmeet.Ru

Dating-usa.ru

Dating-Usa.Ru - знакомства с русскими мужчинами и женщинами в США и Канаде, znakomstva

Kurtki-style.ru

Интернет-магазин оптовой  и розничной продажи одежды для занятий спортом и активного отдыха

Magicram.ru

Российская Ассоциация Иллюзионистов, московский клуб фокусников, Москва

Monument-moscow.ru

Изготовление памятников - Москва

Dbpower.ru

Аренда звука &quot

Porsche-service.ru

тюнинг автомобилей Porsche (Россия, Московская область, Москва)

Moscowtabak.ru

Магазин MoscowTabak реализует сигареты оптом (Россия, Московская область, Москва)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Royalmoore.ru

Питомник Британских кошек в Москве - RoyalMoore

Mk-law.ru

Правовая помощь бизнесу, услуги адвоката. (Россия, Московская область, Москва)

3besedki.ru

Беседки под ключ

Mcena.ru

Металлопрокат цены Москвы и России | Цены более 100 фирм в сравнительной таблице

Artclaystudio.ru

Изделия из керамики на заказ

Kryloff.su

Изготовление мебели из дерева и столярных изделий на заказ в Москве

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

На актрисе Урсуляк повис долг в 86 тыс рублей за оплату ЖКХ и штрафов ГИБДД

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"


Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24






Rss.plus

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: парковка в Москве на майских праздниках будет бесплатной



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России