Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Март
2023

Новости Москвы за 30.03.2023

BFM.ru 

Зернотрейдеры уходят из России

Cargill прекратит экспорт из России с июля. В Минсельхозе заявили, что это никак не скажется на объемах экспорта российского зерна. Позже агентство Bloomberg сообщило, что трейдер Viterra тоже объявит о планах ухода из России в ближайшее время




Управа Рязанского района 

На станции «Плющево» в апреле изменится расписание

В апреле в связи с подготовкой к запуску D3 на Казанском направлении Московской железной дороги, где расположена станция «Плющево», значительно изменится расписание поездов. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта.

EADaily 

Ракета «Союз-2.1в» вывела на орбиту спутник в интересах Минобороны России

Ракета-носитель «Союз-2.1в» легкого класса, стартовавшая с космодрома Плесецк в среду вечером, вывела на орбиту космический аппарат в интересах российского военного ведомства. Об этом сообщили журналистам в Минобороны России в четверг.

Integral-russia.ru 

Завершена разработка новой управляемой ракеты для оперативно-тактического ракетного комплекса «Искандер-М»

Российская оборонная промышленность, выполняя заказы военного ведомства, продолжает развитие различных систем вооружения. Согласно последним сообщениям, не так давно были завершены основные работы в рамках создания перспективной управляемой ракеты для оперативно-тактического ракетного комплекса «Искандер-М». По всей видимости, в ближайшем будущем это …

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Экс-глава МИД Австрии Кнайсль: нет у стран доверия международным институтам из-за санкций против РФ

Многие игроки рынка утратили доверие к международным институтам на фоне антироссийских санкций, так как пришло понимание, что сами могли бы оказаться в такой же ситуации. Об этом заявила бывший министр иностранных дел Австрии Карин Кнайсль.

Читать дальше...

Yakutsk.ru 

РБК: МТС представит новый логотип без яйца

30 марта - Yakutsk.ru. МТС 30 марта объявит о масштабном ребрендинге, отказавшись от главного символа компании с 2006 года — яйца. Разработкой бренда МТС занималась совместно с агентствами Signal

ИА REGNUM 

В СПЧ ООН Россия выступила против расизма и расовой дискриминации

Председатель российской делегации Кристина Сукачёва в ходе 52-й сессии Совета по правам человека (СПЧ) ООН заявила об актуальности в мире борьбы с возвращением нацистской идеологии.

Читать дальше...

«MedLinks.ru» 

Прогноз для метеочувствительных людей по России на 30.03.2023

В северо-западных областях Европейской территории влажно-прохладная погода на фоне пониженного атмосферного давления может стать причиной негативных метеопатических реакций у людей, страдающих вегетососудистой дистонией, собственным нестабильным артериальным давлением, нарушением сердечного ритма.

«MedLinks.ru» 

Прогноз для метеочувствительных людей по Москве на 30.03.2023

В последние мартовские дни в столичном регионе похолодает, температура ночью 2...4 и днем 5..7 градусов, немного подрастет атмосферное давление, улучшится кислородный режим. Метеочувствительные люди тяжело приспосабливаются к погодным изменениям, а в межсезонье сделать это сложнее.

Новости пользователей сайта 

Москва проводит геноцид коренных народов РФ

После начала российского вторжения в Украину Владимир Путин объявил в России так называемую частичную мобилизацию. Война, развязанная Кремлем под предлогом «денацификации» Украины и защиты жителей Донбасса, теперь уже обосновывается необходимостью защитить собственный суверенитет от нападения «коллективного Запада». 

Читать дальше...

Ridus.ru 

Reuters: ЕС продолжает вести дела с Россией, несмотря на санкции

Десять пакетов санкции в отношении России стали самым жестким набором ограничительных мер, которые ЕС когда-либо вводил в отношении иностранного государства. Теперь Брюссель намерен пристально следить, чтобы другие страны не помогали России обходить уже введенные ограничения. На особый контроль планируется взять ОАЭ, Турцию, Армению, Грузию, Казахстан и Кыргызстан.

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Магические фотосессии с животными Анастасии Добровольской

У многих современных фотографов есть специализация. Одни снимают только свадьбы и венчания, другим по душе малыши дошкольного возраста, а кто-то предпочитает студийные портреты. Московский фотохудожник Анастасия Добровольская выбрала для себя очень непростое и редкое направление — она снимает постановочные фото с животными.

РИА «ФедералПресс» 

Пенсионерам назвали способ получить вторую пенсию

МОСКВА, 30 марта, ФедералПресс. Многие российские пенсионеры могут претендовать на выплату второй пенсии или доплат. Юрист Елена Кузнецова объяснила, кому положена надбавка и как ее получить.

Iz.ru 

В ГД подготовят закон о раннем выходе на пенсию многодетных отцов

В Государственной думе готовят законопроект о раннем выходе на пенсию отцов, воспитывающих трех и более детей. Им хотят снизить пенсионный возраст на три года от положенного по закону. Документ внесет депутат Госдумы от «Единой России» Александр Спиридонов.

MskAgency.ru 

Мужчину и женщину задержали после хищения денег у пенсионерки на западе Москвы под видом замены счетчиков

30.03.2023 00:48. Агентство "Москва".

Полицейские задержали мужчину и женщину, подозреваемых в мошенничестве в отношении пожилой жительницы Можайского района столицы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по столице.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 30.03.2023

3-kolor.ru

ЖК ТРИКОЛОР  Новостройка. Лучшие цены в ЖК ТРИКОЛОР. Купить квартиру в ЖК ТРИКОЛОР

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Мосдосуг.рф

Каталог сайтов

Sdamdarom.ru

Сдам Даром.ру

Saloneninoi.ru

Салон красоты парикмахера-стилиста Ирины Ениной в Москве - женские стрижки

Д-мос.рф

"Домосковье" - Брусовые дома: проекты и строительство

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Милагросса.рф

Регистрация граждан РФ | Временная регистрация в Москве

Axcelmebel.ru

Тумбы под телевизор, компьютерные столы, магазин компьютерных столов

Vape.10ki.ru

Vapeshop (Россия, Московская область, Москва)

Лавка-денисыча.рф

Интернет магазин Лавка-Денисыча.рф : туристическое снаряжение

Digit-box.ru

Главная | Веб-студия Digit Box

Smenipodguznik.ru

Интернет магазин детских товаров и игрушек в Москве

Svetilniki-opory.com

Официальный магазин компании «Современные энергоэффективные технологии». Компания специализируется на продаже качественных осветительных приборов, а также предоставляет услуги проектирования монтажа и расчета. (Россия, Московская область, Москва)

Horseclubs.ru

HorseClubs.ru - все КСК (конюшни) Москвы, конные прогулки, верховая езда, конный спорт

Fal-con.ru

Центр оценки недвижимости оценочная компания "Фэлкон": организация экспертизы и оценки недвижимости

V-p-g.ru

Противокражные системы и противокражное оборудование

Irrcar.ru

Из рук в руки авто Москва / Продажа автомобилей. Автомобили и цены Москва и Подмосковье

Galdun.ru

Разработка дизайна интерьера помещений. Услуги дизайнера интерьеров в Москве

Vash-orekhovo.ru

Гостиница Орехово, Москва сайт гостиницы рядом с метро Орехово

Hobbyum.ru

Хоббиум.Ру -Интернет магазин товаров для хобби

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Переходим на цифру

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Осмотр УК паркингов домов в Новой Москве приняли за подготовку к теракту

Московская область - Изготовление металлических навесов


Москва

Всем по местам: в России назвали топ благополучных регионов






Rss.plus

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Удалось спасти: Москва не потеряла в больницах ни одного человека после теракта, сообщил Собянин

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин рассказал, как город помогает москвичам получать востребованные професс



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Олег Митяев

Олег Митяев отменил концерты в Тюмени и Тобольске




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового

Ставропольский гандбольный клуб «Виктора» в Москве уступили армейцам


Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России