Апрель
2023

Новости Москвы за 01.04.2023

Crimea-news.com 

Путешествие с комфортом: два поезда в Крым оснастили вагонами СВ

СИМФЕРОПОЛЬ, 1 апр - РИА Новости Крым. Вагоны категории СВ включены в составы поездов №7/8 сообщением Санкт-Петербург – Севастополь и №91/92 Москва – Севастополь. Об этом сообщила компания "Гранд Сервис Экспресс". "Вагоны СВ в состав...




«Интерфакс» 

Облачная погода и до плюс 13 градусов ожидается в столице на следующей неделе

Облачная погода с небольшими осадками и температурой до плюс 13 градусов прогнозируется в Москве на следующей неделе, сообщил "Интерфаксу" научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Глава Федерации фехтования России об условиях МОК: «Нужно продать душу дьяволу и ехать в Париж, либо остаться нормальным человеком»

Глава Федерации фехтования России сравнил рекомендации МОК с «продажей души дьяволу».

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Сотрудники Московского зоопарка предполагают, что посетитель мог отравить кондора Кузю

В Московском зоопарке был отравлен кондор Кузя. Сотрудники предполагают, что навредить птице мог кто-то из посетителей, сообщила директор зоопарка Светлана Акулова в Telegram-канале.

Читать дальше...

«Интерфакс» 

В Поволжье, на Юге России, Дальнем Востоке и Урале апрель будет теплым

Температура около нормы будет на большей части РФ в апреле, выше нормы воздух прогреется в Приволжском федеральном округе, на юге европейской части страны, на Дальнем Востоке и Урале, сообщил "Интерфаксу" научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

Ura.news 

В ЯНАО силовики сняли с рейса дебошира, летевшего в Москву

В аэропорту Ноябрьска (ЯНАО) сотрудники транспортной полиции задержали жителя Подмосковья, который устроил дебош в самолете. Как сообщили в управлении на транспорте МВД России по УрФО, мужчину сняли с рейса до Москвы.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: Окраина. Русская классика

Пока в России еще по какому-то недосмотру работает интернет, спешно устраняю пробелы в своем кинообразовании. Сегодня решил отвлечься от западных шедевров – и посмотреть, наконец, фильм, о котором слышу все последние лет 20, фоновым шумом, как о, не много не мало, лучшем российском фильме 90-х – правда, только “для критиков” (поскольку народ в РФ, понятно, […]

Форум.мск 

Торговля рушится

Доля свободных площадей в торговых центрах Москвы достигла максимума за последние 10 лет. В первом квартале 2023 года показатель составил 14 процентов, сообщает ТАСС.

МВД России 

Полиция устанавливает обстоятельства ДТП в Даниловском районе, в результате которого погибли два человека

31.03.2023 около 17. 00 при выезде с южного подъезда к г. Данилов на автодорогу «Москва – Холмогоры» в районе 328 км 250 м. произошло ДТП – по предварительной информации мужчина 1992г.р., управляя автомобилем «Лада- Гранта», не выполнил требование дорожного знака "Уступите дорогу", произвел столкновение с двигающейся со стороны г. Ярославля грузовой автомашиной «МАН» под управлением мужчины 1968 г.р.

Sport-Express.ru 

Митрофанов о массовом интересе легионеров к паспортам РФ: «Мы будем только сильнее»

Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов в комментарии для «СЭ» высказался о желании легионеров РПЛ получить российские паспорта.

Bragazeta.ru (Брянск) 

Лицейские беседы с Юрием Клюевым: «Педагогика − это искусство, а не наука»

В первом интервью с директором Брянского лицея №1 имени А.С. Пушкина Юрием Клюевым были затронуты темы, которые волнуют не только сообщество педагогов и учеников. Продолжение разговора началось с вопроса о том, насколько свободны сегодня учреждения образования в творческом смысле. − Юрий Александрович, учебные заведения обложены со всех стороны и даже сверху нормативными документами, уставами, министерскими […]

Царицынский вестник 

Юные каратисты Царицына успешно выступили на Первенстве Москвы — видеорепортаж

Центр досуга «Личность» совместно с Российской Национальной и Московской Федерацией Каратэ Кекусин Кайкан провел турнир на Первенство Москвы по четырем направлениям: ката, кумите, групповое ката […]

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 01.04.2023

Moscow-amber.ru

Иконы и картины из янтаря в Москве

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Transmoskva.ru

Грузоперевозки по Москве - Транс Москва

V-p-g.ru

Противокражные системы и противокражное оборудование

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Fetside.com

Бесплатная социальная сеть для общения и знакомств по интересам в СНГ. БДСМ и фетиш знакомства для кинкстеров в вашем городе. Обзор тематических событий. (Россия, Московская область, Москва)

Newkrov.ru

Кровельные работы, монтаж кровли, ремонт кровли

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mondigo.ru

Фирменный магазин одежды (Россия, Московская область, Москва)

Sigmacom.ru

Телекоммуникационная  компания «ГорКом». Широкополосный доступ в Интернет

Monteckel.ru

Питомник такс Монтекель. Щенки крольчьей таксы, щенки карликовой таксы

Sdamdarom.ru

Сдам Даром.ру

Vektor1.ru

Изготовление вывесок, табличек, коробов – компания Вектор

Polisgid.ru

Страхование автомобилей, недвижимости и здоровья в Москве - PolisGid страхование

Chanelobuv.ru

Эспадрильи Шанель - купить в Москве недорого | Купить Балетки Шанель - оригиналы по низким ценам

Igrushki-club.ru

Детский клуб "Морской конек". Детский развлекательный центр. Семейный отдых с детьми. Детский досуг.

Progress-upakovka.ru

Упаковка - производство упаковки, широкий выбор полиэтиленовых пакетов от производителя в Москве

Sp-plus.ru

Спутниковое цифровое телевидение | триколор тв | нтв плюс | платформа hd | компания «Спектра-Плюс».

Butik-parfum.ru

Бутик-Парфюм - Интернет-магазин парфюмерии Бутик-Парфюм - выгодные цены

Evelinstar.ru

Британские котята золотого и серебристого окраса, Evelin Star - питомник британских кошек

Юрзакон.рф

Юридическое сопровождение бизнеса, юридическое абонентское обслуживание предприятия

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Элитные рестораны Москвы не получат из Белоруссии 700 кг устриц и лобстеров из-за таможни

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   

Проект команды амурского педагога вошел в шорт-лист национальной премии

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы






Rss.plus

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Продолжим совместное развитие систем искусственного интеллекта



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Владимир Высоцкий

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России