Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Апрель
2023

Новости Москвы за 01.04.2023




Mskagency.ru (Москва) 

Более 40 сортов меда представят пчеловоды на всероссийской ярмарке в музее-заповеднике «Коломенское»

01.04.2023 03:56. Агентство "Москва".

Всероссийская ярмарка меда пройдет с 1 по 30 апреля 2023 года в «Коломенском». Пчеловоды представят на ней более 40 сортов меда, сообщила пресс-служба музея-заповедника.

Читать дальше...

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

«На аэросалазках шмыгают сбитенщики»: Москва 22-23 веков на открытках 1914 года

В 1914 году столичная кондитерская фабрика «Эйнем» (после революции — «Красный Октябрь») выпустила серию футуристических открыток «Москва будущего». Их вкладывали в подарочные упаковки конфет. На реверсе первой карточки сопроводительный текст: «…мы имели в виду заглянуть, по мере наших сил и пестроты красочной фантазии, в более или менее отдаленное будущее нашей всем милой и всем знакомой матушки-Москвы.

Kamchatinfo.com

«Аэрофлот» увеличивает рейсы по маршруту Москва – Петропавловск-Камчатский до двух в день

Авиакомпания «Аэрофлот» с начала апреля увеличила число рейсов по дальневосточному направлению. Теперь самолёты на Камчатку будут летать два раза в день, передает РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Два раза в день будут летать рейсы «Аэрофлота» по маршруту Москва – Петропавловск-Камчатский

Авиакомпания «Аэрофлот» с начала апреля увеличила число рейсов по дальневосточному направлению. Теперь самолёты на Камчатку будут летать два раза в день, передает РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Весенний призыв и изменения в оплате ЖКХ: какие нововведения ждут россиян с 1 апреля

Ряд важных изменений в законах и других нормативных документах произойдет в России 1 апреля. Кроме того, начало месяца ознаменуется открытием весеннего призыва в армию.

ИА «Свободная трибуна» 

Лайма Вайкуле пожаловалась на хейтеров, которые критикуют ее за русский язык

Певица Лайма Вайкуле на Ютуб-канале «И Грянул Грэм» пожаловалась на хейтеров. По словам певицы, они пишут ей нелестные комментарии с грамматическими ошибками. «Мне много пишут: «Лайма, зачем говорите по-русски? Говорите наконец-то по-латышски! Россия забыла про вас!» Это все с пишут грамматическими ошибками!...

ИА «Свободная трибуна» 

Татьяна Буланова заявила, что не дает своему молодому жениху поводов для ревности

Татьяна Буланова во время беседы с Telegram-каналом «Звездач» заявила, что считает молодого жениха Валерия очень ревнивым. Как отметила певица, пока ее избранник не проявляет ревность, поскольку она не дает поводов. По мнению знаменитости, в их отношениях сейчас нет недопонимания. Это касается ревности...

Profile.ru 

Вильфанд спрогнозировал москвичам погоду на начало апреля

В начале следующей недели жителям Москвы и Подмосковье можно не ожидать "бурного" тепла. Погода будет скорее комфортной, рассказал научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. "Всю первую половину следующей недели примерно вот такой режим: ночью +3…+8 градусов, днем +7…+9, но по области даже до двузначных значений – от 7 до 12 градусов. Такая температура примерно на

Lenta.ru 

Раскрыт способ сжигать до 350 килокалорий за час

Главный психиатр Москвы Георгий Костюк рассказал, что при смехе активизируется работа до 80 мышц, а целый час смеха сжигает до 350 килокалорий. Он подчеркнул, что у людей с оптимистичным настроем реже возникают вирусные заболевания и они чаще ведут активный образ жизни, исключающий наличие вредных привычек.

"Вечерняя Москва" 

Вильфанд рассказал, какой будет погода в столице в начале апреля

«Бурного» тепла в Москве и области в начале следующей недели ожидать не стоит, но погода будет комфортной с дневными температурами от плюс 7 до 9 градусов. Об этом сообщил научный руководитель Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Лукашенко подписал закон о ратификации соглашения с Россией по грузоперевозкам

Президент Белоруссии Александр Лукашенко подписал закон о ратификации соглашения между Минском и Москвой о грузоперевозках. Речь идет о развитии перевозок отдельных видов грузов через транспортные коридоры по территориям двух стран. Документ опубликован на Национальном правовом портале Белоруссии. «Ратифицировать соглашение между правительством Республики Беларусь и правительством Российской Федерации о сотрудничестве в области развития перевозок отдельных видов грузов через транспортные коридоры... Читать дальше...

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Камчатские производители представили продукцию, имеющую экспортный потенциал

Генеральный директор Корпорации развития Камчатки и КРДВ Камчатка Марина Якутова, а также сотрудники обеих структур, возглавляемых ей, приняли участие в заседании рабочей группы по улучшению инвестиционного климата по направлению «Экспорт».

Ridus.ru 

Экс-посол США Салливан: «Русские любят вести себя по принципу „око за око“

Экс-посол США в России Джон Салливан заявил, что арестованный в России репортер Wall Street Journal Гершкович предстанет перед закрытым судом по обвинению в шпионаже и подвергнется жесткому обращению, подобно тому, как это было применено к задержанному американцу Полу Уилану, сообщает телеканал CBS.

Рамблер 

Вильфанд: переобувать авто на юге РФ лучше после 5 апреля, а в Москве — после 10-го

Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд заявил, что на юге России автомобилистам следует менять резину на колесах после 5 апреля, а жителям Москвы целесообразнее подождать до 10 апреля.

«Газета.Ру»  

Вильфанд: переобувать авто на юге РФ лучше после 5 апреля, а в Москве - после 10-го

Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд заявил, что на юге России автомобилистам следует менять резину на колесах после 5 апреля, а жителям Москвы целесообразнее подождать до 10 апреля. Об этом он сказал в разговоре с ...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 01.04.2023

Moscow-amber.ru

Иконы и картины из янтаря в Москве

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Transmoskva.ru

Грузоперевозки по Москве - Транс Москва

V-p-g.ru

Противокражные системы и противокражное оборудование

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Fetside.com

Бесплатная социальная сеть для общения и знакомств по интересам в СНГ. БДСМ и фетиш знакомства для кинкстеров в вашем городе. Обзор тематических событий. (Россия, Московская область, Москва)

Newkrov.ru

Кровельные работы, монтаж кровли, ремонт кровли

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mondigo.ru

Фирменный магазин одежды (Россия, Московская область, Москва)

Sigmacom.ru

Телекоммуникационная  компания «ГорКом». Широкополосный доступ в Интернет

Monteckel.ru

Питомник такс Монтекель. Щенки крольчьей таксы, щенки карликовой таксы

Sdamdarom.ru

Сдам Даром.ру

Vektor1.ru

Изготовление вывесок, табличек, коробов – компания Вектор

Polisgid.ru

Страхование автомобилей, недвижимости и здоровья в Москве - PolisGid страхование

Chanelobuv.ru

Эспадрильи Шанель - купить в Москве недорого | Купить Балетки Шанель - оригиналы по низким ценам

Igrushki-club.ru

Детский клуб "Морской конек". Детский развлекательный центр. Семейный отдых с детьми. Детский досуг.

Progress-upakovka.ru

Упаковка - производство упаковки, широкий выбор полиэтиленовых пакетов от производителя в Москве

Sp-plus.ru

Спутниковое цифровое телевидение | триколор тв | нтв плюс | платформа hd | компания «Спектра-Плюс».

Butik-parfum.ru

Бутик-Парфюм - Интернет-магазин парфюмерии Бутик-Парфюм - выгодные цены

Evelinstar.ru

Британские котята золотого и серебристого окраса, Evelin Star - питомник британских кошек

Юрзакон.рф

Юридическое сопровождение бизнеса, юридическое абонентское обслуживание предприятия

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера

Гражданина Узбекистана арестовали на Алтае за поддержку теракта в «Крокусе»

Газпром Нефть, Сбербанк или Яндекс? – чье мероприятие стало событием года?


Москва

Архитектурные доминанты округов Москвы






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин рассказал, как Москва помогает производителям оборудования



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Борис

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Sitronics Group рассказала о достижениях компании в области корпоративного спорта

Калмыцкий боксер Чингиз Натыров одержал пятую победу на профессиональном ринге

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Москве, в Московской области и в России