Апрель
2023

Новости Москвы за 10.04.2023

Minval.az 

Непомнящий обыграл Лижэня

Российский гроссмейстер Ян Непомнящий обыграл китайца Дин Лижэня во второй партии матча за мировую шахматную корону в Астане. Россиянин играл черными фигурами. Китайский шахматист сдался после 29 ходов....




Консультант Пульс 

Токаев заявил о планах Казахстана увеличить экспорт нефти в обход России

Диверсификация поставок энергоресурсов на мировые рынки является приоритетной задачей Казахстана, пояснил президент республики Казахстан рассчитывает увеличить объемы экспорта нефти через Азербайджан и придать этим поставкам долгосрочный стабильный характер, заявил президент страны Касым-Жомарт Токаев. «Сегодня нашей приоритетной задачей является дальнейшая диверсификация поставок энергоресурсов на мировые рынки», — отметил он и напомнил, что в 2023 году произошла отправка ...

Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Вечер поэзии провели студенты в библиотеке имени Достоевского

Вечер поэзии при участии членов советов молодежи Приокского и Канавинского районов Нижнего Новгорода прошел в отреставрированной библиотеке имени Ф.М. Достоевского Нижнего Новгорода. Об этом сообщили в администрации Приокского района. Целями мероприятия стали воссоздание литературных вечеров и поддержка творческого потенциала студентов. На вечере встретились около 30 человек из разных нижегородских вузов, например, присутствовали студенты филиала Московского технического университета связи и информатики... Читать дальше...

Трымава.рф 

Воодушевленные

Здравствуйте, други мои. Это я, таксист Лелик. Наверное соскучились. Я тоже. Но вот интересных пассажиров давно не было, писать было не о чем. А тут накопилось. Вчера вез в Домодедово пожилую пару. Летели в Турцию. Из Хабаровска через Москву. Обычно из Хабаровска на какой нибудь Хайнань летают, а тут в Турцию. Только Турция у них […]

AKKet 

Такого не было никогда. С 1 мая введены новые правила перемещения по всей России

Ни для кого не является секретом, что жизнь на российской территории постоянно меняется, а происходит это из-за того, что разного рода законодательные новшества дают о себе знать снова и снова, оказывая огромное колоссальное влияние на

Читать дальше...

Рамблер 

Евгения Медведева стала ведущей прогноза погоды на телеканале ТНТ

Российская фигуристка Евгения Медведева стала ведущей прогноза погоды на телеканале ТНТ. 10 апреля 23-летняя Медведева рассказала о погоде во Владивостоке, Новосибирске, Ханты-Мансийске, Казани, Сочи, Санкт-Петербурге и Москве.

PFJ.ru 

В России рекордно упало производство и продажа мебели

В России продолжается падение производства и продаж мебельной продукции. Начало 2023 года оказалось для данного сегмента рынка исключительно неудачным. Из-за имеющихся проблем рынок мебели продемонстрировал в России беспрецедентное падение. Ничего подобного в стране не наблюдалось уже много лет. По словам специалистов, не происходило такого даже во время пандемии, когда многие мебельные производства были вынуждены, остановится. Но хуже всего то, что прогноз по рынку на 2023 год носит негативный характер.

Тихоокеанская Россия 

Региональный центр Юго-Восточной Азии по изучению русского языка откроется в Ханое

Филиал Института русского языка имени А.С. Пушкина в Ханое будет преобразован в региональный центр Юго-Восточной Азии по изучению русского языка, заявил журналистам вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко по итогам завершившегося визита во Вьетнам, информирует «Тихоокеанская Россия». В ходе визита он провел …

Банкист.ру 

В России попросили не связывать падение рубля с действиями британской «Shell»

В последнее время падение российского рубля заметно ускорилось. Началось активное падение еще 3 апреля текущего года. В конце минувшей недели оно заметно ускорилось в результате чего национальная валюта Российской Федерации ослабла до значений 83 рубля за 1 американский доллар и 91 рубль за евро. В последствии российская валюта незначительно отыграла падение, однако на сегодняшний день все еще сохраняется негативный тренд для рубля. Некоторые специалисты связали происходящее, в том числе с действиями британской компании «Shell». Читать дальше...

Asks.ru 

У России возникли проблемы с пробками для шампанского

Специалисты сообщают с мест о том, что в России возникли серьезные проблемы с пробками для шампанского. В первую очередь речь идет о затычках, изготовленных из пробкового дуба. По словам представителей отрасли, в данный момент наблюдаются серьезнейшие перебои в поставках из-за чего пробок уже начало не хватать всем производителям игристых вин. Если ситуация продолжит развиваться в этом ключе и дальше, то продукция может подорожать, а производители будут вынуждены искать доступную альтернативу пробкам из дуба.

ИА REGNUM 

В МХТ сообщили, что Данила Козловский не примет участия в постановках в апреле и мае

Актёр Данила Козловский не был заявлен в постановках Московского художественного театра имени А. П. Чехова, запланированных на апрель и май, сообщили РИА Новости в пресс-службе театра.

Читать дальше...

E-news.su 

Игры кончились - Россия полностью перекрыла Финляндии поставки нефти, электричества и древесины.

Времена, когда Россия столь трепетно оберегала финансовые интересы Европы, канули в лету. Сегодня неимоверными усилиями нашей стране удалось вынуть руку, которую по самое плечо алчные европейцы запустили в недра земли русской, прекратив тем самым сытое существование Евросоюза. Естественно это вызвало непонимание и искренне удивление наших европейских "друзей".

RuNews.biz 

Данилу Козловского хочет запретить депутат

Актер Данила Козловский оказался в эпицентре скандала. Артист является ведущим артистом МДТ — Театра Европы в Петербурге, а также приглашенным актером на лучших площадках Москвы. Теперь увидеть артиста в российских постановках будет сложнее. Депутаты Госдумы обратились в Министерство культуры РФ с требованием отменить все спектакли с участием Данилы Козловского. Им не нравится, что актер не […]

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 10.04.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Подборипотеки.рф

Ипотечный калькулятор | Подбор ипотеки

Mos-konvent.ru

"МОСКОНВЕНТ" - Ремонт и обслуживание кондиционеров в Москве и Московской области (г. Москва, ул. Шаболовская, д. 34, стр. 3, Тел: 8 (499) 375-79-70, Сервисный центр)

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Ргисс.рф

Рабочая группа инвестиционно-строительного сообщества города Москвы

Kryloff.su

Изготовление мебели из дерева и столярных изделий на заказ в Москве

Crystal-holding.su

Уборка офиса, уборка офиса Москва, профессиональная уборка офиса

Ldosug.ru

:: Сауна в Москве - Аполлон :: Мы предлагаем Вам досуг в Москве

Fetside.com

Бесплатная социальная сеть для общения и знакомств по интересам в СНГ. БДСМ и фетиш знакомства для кинкстеров в вашем городе. Обзор тематических событий. (Россия, Московская область, Москва)

Blogovine.ru

Блог о вине Беаты и Алекса

Parfirich.kohanov.com

Блог Коханова Константина Парфирьевича

Bbus-service.ru

Оперативный ремонт и техническое обслуживание автобусов в Москве | Сервисный центр БИЗНЕСБАС

100arend.ru

Аренда офиса от собственника в Москве. Офисы от владельца. Офис без посредников.

Italydoes.ru

Итальянская одежда, брендовая одежда из Италии, Шоу-рум Итальянской одежды, Шоу-румы Москвы -

Экспомэп.рф

Выставки 2012, конференции 2012 - календарь событий, выставки в Москве, международные выставки

Магазинмосква.рф

Магазины Москвы

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Stomjob.ru

Работа для Стоматологов

Dynamofoto.ru

Сайт фотографий московского Динамо. dynamofoto.ru

Mymebelpro.ru

Приватизированная квартира как разделить при разводе Москва

Spets.ru

СпецЮЗ - спецодежда и униформа, рабочая одежда, форменная одежда

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Правительства и законодатели могут закрыть все фермы.

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Бастрыкин запросил доклад по делу о нападении на журналистов в Москве

«Мотомосква» ведет собственные поиски виновного в убийстве в Люблине


Москва

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Денис Мацуев

Мацуев и симфонический оркестр Башкортостана выступят в Москве




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала

В Москве на пяти площадках 20 апреля пройдут праздники проекта "Мой спортивный район"


WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Установка стиральной машины в Московской области



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России