Апрель
2023

Новости Москвы за 15.04.2023

Musecube.Org 

Русская филармония. Московский международный Дом музыки. 13.04.2023. Фоторепортаж

Кто: Филипп Копачевский и оркестр «Русская филармония». Повод: Концерт к 150-летию со дня рождения С.В. Рахманинова. Место: Светлановский зал Московского международного Дома музыки. Дата: 13.04.2023. Автор фоторепортажа: Ксения Калиневич.

Читать дальше...




ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Пасхальное богослужение началось в Храме Христа Спасителя в Москве

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл обратился к православным с приветственной речью в преддверии праздника Воскресения Христова. Глава Русской православной церкви поздравил верующих с праздником светлой Пасхи.

Рамблер 

В Киеве взорвалась граната

МОСКВА, 15 апреля. /ТАСС/. Граната взорвалась в Деснянском районе Киева, в результате два человека ранены. Об этом сообщила в субботу столичная полиция.

КПРФ 

Рабочие будни подмосковных коммунистов

Коммунисты Московского областной отделения КПРФ приняли активное участие в праздновании Дня космонавтики на территории всего региона. Почтили память покорителей космоса в Московской области и у Кремлевской стены в Москве. Не забывают подмосковные коммунисты и нуждающихся …

ИА REGNUM 

По факту сожжения Корана в Москве возбудили уголовное дело

После опубликованного видео с сожжением Корана, предположительно, на востоке Москвы возбуждено уголовное дело. Об этом 15 апреля сообщили в Главном управлении МВД России по городу Москве.

Читать дальше...

Minval.az 

По следам видео с осквернением Корана в Москве открыли уголовное дело

Полиция Москвы заявила, что уголовное дело возбудили после публикации видео с осквернением Корана в столице. Об этом сообщает пресс-служба московского ГУ МВД России. «В настоящее время...

«Content-Review.com» 

Как будет развиваться ИТ-рынок России в 2023 году

ИТ-отрасль России до недавнего времени развивалась по единой глобальной модели, ориентируясь на мировые тренды и технологии. Идеальный шторм, произошедший в прошлом году, заставил отечественные компании сменить приоритеты в сторону альтернативных сценариев: цифровой независимости и продвижения собственных разработок. Как будет развиваться ИТ-рынок в 2023 году – своим мнением поделились эксперты Крок.

Рамблер 

Патриарх Кирилл заявил, что вооруженные силы сегодня стоят на защите исторической России

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл, обращаясь к верующим во Власьевском храме в Москве, призвал молиться за Вооруженные силы, которые «сегодня стоят на защите исторической России».

Рамблер 

Ночное пасхальное богослужение началось в храме Христа Спасителя в Москве

Торжественное пасхальное богослужение началось незадолго до полуночи по случаю праздника Воскресения Христова в кафедральном соборном храме Христа Спасителя. Об этом сообщает РИА Новости.

KidsHockey.ru 

Трансляции, фото и видео хоккейных матчей • Трансляции хоккейных матчей

Компания Sport Studio занимается организацией трансляций детского хоккея в Москве и МО. В этом сезоне мы успешно сняли несколько десятков матчей Кубка Москвы и первенства Московской области.

Трансляции с повторами, графикой и профессиональными комментаторами. Цена трансляции на одну камеру 7500р. 

Прикрепляю ссылку на отснятый нами матч в рамках Открытого первенства Москвы. https://youtu.be/jv1YO1tsy3c 

По всем вопросам обращаться по номеру: 89636881368 Игорь.

4esnok.by 

Барака: Франция отворачивается от США из-за России

Американский правозащитник, экс-кандидат в вице-президенты США от Партии зеленых Аджаму Барака заявил о том, что Париж начал отдаляться от Вашингтона. Как сообщает в субботу, 15 апреля RT, это связано с нерациональной политикой властей США в отношении России. «Дистанцирование Франции от роли американского вассала — еще одно следствие контрпродуктивности Соединенных Штатов, которые ведут опосредованную войну с Российской Федерацией», — написал в своем Twitter Барака. …

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Пасхальное богослужение в храме Христа Спасителя

Президент России Владимир Путин посещает ночное пасхальное богослужение в храме Христа Спасителя в Москве. Церемонию проводит Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. RT ведёт прямую трансляцию.

ИА «Свободная трибуна» 

Заявки на участие в маркетах Московской недели моды приняты организаторами от сотен дизайнеров из регионов России - Новая общественная газета

Около 700 дизайнеров из почти 100 городов России подали заявки на участие в маркетах Московской недели моды, 150 лучших из них представят свои товары в торговых центрах столицы с 28 по 30 апреля. Фонд моды организует мероприятие при поддержке Правительства Москвы. Помимо одежды на площадках будут представлены...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 15.04.2023

Bestfromdubai.ru

Сигареты из Дубая Milano Cavallo и другие доступные сигареты

Фанн.рф

Fann - ведущий поставщик инструментов для анализа буровых растворов в Москве

Kovkaav.ru

Художественная ковка металла

Makhachkala.su

Гранд-Смета - програма для смет, купить в Москве. Построить дом

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Stroimklevo.ru

Строительство заборов в Подмосковье, заборы из сетки-рабицы, заборы из профнастила

Tusur24.ru

Московский Центр Дистанционного Образования

Autoplan37.ru

"Авто Профи" - трансфер - АвтоПрофи-Трансфер в аэропорты Москвы

Sporthit.ru

Спорт Хит::Крупнейший в Москве спортивный магазин - 4 этажа спорта !

004-moscow.ru

Ремонт холодильников, телевизоров, стиральных машин, бытовой техники в Москве

Ковкам.рф

Худодественная ковка изделий из металла. 
	Мастерская художественной ковки.

Fb7916gf.bget.ru

Ремонт оргтехники, заправка картриджей, а также продажа новых оригинальных и совместимых картриджей для струйных и лазерных принтеров (Россия, Московская область, Москва)

Picture-present.ru

Интернет магазин картин - Купить картину маслом на холсте в Москве недорого

Dsho.ru

Доставка пиццы в Москве и Московской области

Vip-moskva.ru

Ведущий информационный портал Москвы

Ipoteka-zdes.ru

Ипотечное кредитование в России. Выдача ипотечных кредитов в Москве.

Isilfashion.ru

Трикотажное полотно (Турция) склад в Москве

Erudite.ru

Частная платная школа и детский сад Москвы - НОУ "Эрудит"

Спецмедтехника.рф

Спец МедТехника | Медицинское оборудование со склада в Москве

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Hugo Аdios: популярный бренд одежды объявил об уходе из России

В каждом пятом регионе с системой ОСВВ сокращается число нападений бездомных животных

Расписание поездов в Шереметьево изменится 29–30 апреля

Замена труб канализации в Московской области


Москва

Питерским генералам сидеть в столице // Экс-начальника ГУ МВД по Санкт-Петербургу и его подчиненных хотят судить за взятки в Москве






Rss.plus

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Рост обрабатывающих отраслей в Москве демонстрирует 17 процентов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты

Пункты проката спортинвентаря откроются в парках Москвы 1 мая


WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России