Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Апрель
2023

Новости Москвы за 24.04.2023

Inforeactor.ru 

Институт прикладной геофизики: северное сияние 23 апреля вызвала мощная магнитная буря

Мощная магнитная буря началась на территории России. Катаклизм будет сопровождаться северным сиянием, пишет 29.ru со ссылкой на ученых из Института прикладной геофизики.




«RT» (Russia Today) 

Рябков заявил, что Россия устроит демарш США из-за невыдачи виз российским журналистам

Россия устроит Соединённым Штатам демарш в связи с отказом в выдаче виз российским журналистам из делегации, которая должна была сопровождать главу МИД России Сергея Лаврова на Совбезе ООН. Об этом заявил замглавы внешнеполитического ведомства Сергей Рябков.

Polit.info 

«Способ отъема собственности». Хазин рассказал о притеснениях россиян в Британии

Россияне, которые имеют недвижимость в Великобритании, и даже те, кто живет там уже долгое время, лишаются своей собственности и сталкиваются с притеснениями из-за антироссийской политики Лондона.

«Независимая газета» 

"Роснефть" к 2035 году рекультивирует 100% земель с накопленным в советский период экологическим ущербом

«Роснефть» намерна к 2035 году рекультивировать в регионах присутствия своих предприятий все земли с накопленным в советский период экологическим ущербом, заявили представители компании на круглом столе «Чистая земля: почвы – основа экологических систем России», организованном Всероссийской

Mk.ru (sport) 

Белгородский «Технолог-Спартак» обменялся победами с московской «Академией спорта»

В Белгороде прошли очередные поединки регулярного первенства страны по гандболу среди команд Высшей лиги, в которых местный «Технолог-Спартак» принимал гостей из Москвы – «Академию спорта»

ИА «Свободная трибуна» 

В Минфине рассказали что значит повышение налога для работающих за границей

Если скрыть факт работы за рубежом, можно получить штраф



В Минфине рассказали о повышении налога для работающих за границей. Фото: Александр Ратников, ИА PrimaMedia
Предыстория:
В России повысят налоги для уехавших россиян

С 1 января 2024 года российские компании будут обязаны взимать налог в виде...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Капитальный ремонт инженерных систем пройдет в 16 домах в Люберцах до конца года

Ремонтные работы инженерных систем запланированы в 16 жилых постройках городского округа Люберцы, сообщает пресс-служба министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области. Мероприятия пройдут в рамках национального проекта «Жилье и городская среда». Капитальный ремонт инженерных систем состоится в многоквартирных домах в поселках Красково, Малаховке и Томилино. Также работы планируются на улицах Черемухина и Электрификации в Люберцах. «Всего за трехлетний план программы Фонда капитального... Читать дальше...

В кризис.ру 

Дарья Трепова оставлена под арестом в СИЗО

Московский городской суд рассмотрел апелляцию на меру пресечения в отношении Дарьи Треповой, обвиняемой в «терроризме» и «незаконном обороте взрывчатых веществ». Решено оставить девушку под арестом в СИЗО «Лефортово». Заседание проходило в закрытом режиме – прокуратура утверждает, что «исследованные в суде материалы содержат тайну предварительного следствия». По версии следствия, 2 апреля 2023 года Дарья Трепова на […]

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Татьяна Тарасова: «Российский спорт не умер. Все наши атлеты продолжают поддерживать высокий уровень подготовки»

«Когда станет понятно, что наших спортсменов допустят до соревнований, они быстро вкатятся в процесс. Российский спорт ведь никуда не делся, не умер. Все наши атлеты продолжают поддерживать высокий уровень подготовки, соревнуются внутри страны.

Читать дальше...

Администрация города Чебоксары 

Всероссийские музейные уроки «Первые в космосе»

В честь Дня космонавтики в технопарке проходят Всероссийские музейные уроки «Первые в космосе»! Цель урока – знакомство с историческим прошлым, героическими страницами истории России, развитие...

Habr.com 

Apple Pro Weekly News (17.04 – 23.04.23)

Apple отпраздновала День Земли, Тим Кук съездил в Индию и открыл там два магазина, что будет с офисом компании в Москве, какие приложения вернулись в App Store, а у части пользователей телеприставок пропал магазин приложений – рассказываем, как вернуть. А также множество слухов о грядущих яблочных новинках и небольшая халява для любителей кино. Свежий выпуск дайджеста Apple Pro Weekly News здесь, погнали к новостям!

Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Песков анонсировал речь Путина на параде Победы 9 мая

Представитель Кремля Песков: Путин выступит с речью на параде Победы

Президент России Владимир Путин выступит во время парада Победы на Красной площади 9 мая. Как сообщил ТАСС, такой анонс в беседе с журналистами перед выступлением на марафоне «Знание. Первые» сделал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.

«Конечно, будет выступление», — ответил он на вопрос о речи главы государства на предстоящем праздничном мероприятии.

Как напомнили «Известия», ранее Песков подтвердил... Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Япония и ЕС выступили против предложения США полностью запретить экспорт в Россию

Представители Японии и стран Евросоюза выступили против предложения Соединенных Штатов запретить странам «Большой семерки» весь экспорт в Россию. Они заявили, что такой шаг невозможен. Об этом сообщает газета Financial Times.

Банкист.ру 

Специалисты рассказали о том, что будет со ставкой Центрального банка России

Ключевая ставка (КС) Центрального банка России является одним из важнейших инструментов регулирования денежно-кредитной политики страны. В ближайшие несколько дней в ЦБР состоится новое заседание совета директоров, на котором будет в очередной раз обсуждаться и вопрос изменения КС. В последние несколько месяцев главная ставка никак не менялась. Между тем отечественные специалисты поспешили дать прогнозы на тему о том, как может измениться денежно-кредитная политика ЦБР в ближайшие несколько дней.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 24.04.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Takelajniki.ru

Такелажные услуги в Москве (тел. 8-495-669-69-99)

Univerball.ru

Вузы Москвы с низкими проходными баллами

Discount-house.ru

Недвижимость за рубежом - только со скидками! (Россия, Московская область, Москва)

Butik-parfum.ru

Бутик-Парфюм - Интернет-магазин парфюмерии Бутик-Парфюм - выгодные цены

Veterinar24.msk.ru

Вызов ветеринара на дом, Стерилизация животных, Анализы на дому, Кастрация животных, Усыпление и кремация, Вакцинация (прививки) (Россия, Московская область, Москва)

Airdance.ru

Праздничное оформление шарами любых мероприятий (г. Москва, тел. 8(916) 444 90 50)

Российский-союз-инженеров.рф

Рейтинг привлекательности городов России (Генеральный рейтинг привлекательности российских городов 2011) на сайте www.российский-союз-инженеров.рф

Mosfis.ru

Фитнес клубы Москвы

Electrorent.ru

Аренда дизельных генераторов (ДГУ) - г. Москва, тел. (+7 499) 343-00-53

Hockeyagency.tilda.ws

Спортивное агенство/Трудоустройтсво хоккеистов/хоккейный агент/играть в хоккей/КХЛ ВХЛ МХЛ (Россия, Московская область, Москва)

Mir-zdoroviya.ru

Интернет магазин Мир здоровья. Продажа медицинских товаров в Москве.
Продажа товаров медицинского и фармацевтического назначения для здоровья и средств реабилитации с доставкой по Москве и области. (Россия, Московская область, Москва)

Aurumpumpen.ru

Промышленное оборудования (Россия, Московская область, Москва)

Sogl-project.ru

Получение разрешения на перепланировку помещений - Бюро перепланировок и проектирования г. Москва

Мила-дент.рф

Лечение зубов без боли Стоматология имплантация протезирование Заболевания десен лечение г

Pereezdmoskva.com

Квартирный переезды с грузчиками и услуги (Россия, Московская область, Москва)

Kbrealty.ru

Аренда складских и производственных помещений АН Коммерц бюро г. Москва

Mxm.ru

Магазин одежды для охоты и туризма, купить одежду на охоту и активный отдых (Россия, Московская область, Москва)

Snabhoz.ru

Продажа тары (пластиковая и металлическая тара: канистры, банки и бутылки, контейнеры, бочки, урны, тележки, поддоны и паллеты, еврокубы) 111531 Москва,ул. Сталеваров д.4, корп.1, Тел. +7(495)724-49-88

Blumac.ru

Blumac - Купить Apple iPhone, iPad, MacBook и аксессуары к ним в Москве

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

День инноваторов в кластере "Ломоносов"

Замена труб канализации в Московской области

Команда «ОДК-Пермские моторы» стала лидером полуфинала конкурса «Кибердром.2024»


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)






Rss.plus

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: парковка в Москве на майских праздниках будет бесплатной



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России