Апрель
2023

Новости Москвы за 25.04.2023

Рамблер 

Глава МИД РФ Лавров: Евросоюз рекордными темпами военизируется и превращается в агрессивную структуру

Евросоюз рекордными темпами военизируется и превращается в агрессивную структуру с заявленной целью сдерживания России, заявил глава МИД Сергей Лавров на пресс-конференции по итогам визита в Нью-Йорк в рамках председательства РФ…




Консультант Пульс 

Bloomberg узнал о возможном сокращении субсидий для НПЗ в России

По данным агентства, правительство может увеличить индикативную цену на топливо, на основе которой рассчитываются субсидии для НПЗ в рамках демпфера, на 50%. Из-за этого размер субсидий может сократиться или даже «уйти в минус» BRENT BRENT $81,31 -2,12% Российские власти могут сократить субсидии нефтеперерабатывающим заводам (НПЗ), чтобы ограничить расходы, пишет Bloomberg со ссылкой на источники. Речь ...

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Путин подписал указ об ответных мерах на случай конфискации зарубежных активов России

Российское руководство получит во временное управление активы США и других стран, если те решат конфисковать зарубежные активы страны. Об этом гласит подписанный сегодня президентом РФ указ

Блог сайта «Пятый канал» 

Московский таксист спас пенсионерку от мошенников и вернул ей полмиллиона рублей

Таксист спас 84-летнюю женщину от мошенников в Москве и вернул ей полмиллиона рублей. Эксклюзивная информация появилась в распоряжении 5-tv.ru.

Читать дальше...

AKKet 

С 1 мая под запретом. Windows 11 и Windows 10 запретили в России

Двумя наиболее известными, популярными и распространенными операционными системами для персональных компьютеров являются Windows 11 и Windows 10, которые устанавливаются практически на все электронные устройства такого рода. Обе этих платформы были созданы и выпущены компанией Microsoft

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

В России могут ввести новый праздник

День военного корреспондента предлагают проводить 25 апреля



В России могут ввести новый праздник. Фото: Антон Балашов, ИА PrimaMedia
Предыстория:
В России предложили запретить аренду электросамокатов за езду в пьяном виде

В России могут ввести новый праздник. Планируется, что 25 апреля ежегодно будет...

«Волгодонская правда» (Волгодонск) 

Еще одна команда СЮТ вышла в финал международного фестиваля робототехники «РобоФинист»

Это ребята из Фототехнического клуба Станции юных техников, которые заняли первое место на соревнованиях по робототехнике в Президентском Лицее «Сириус» в Сочи. Открытые соревнования по робототехнике «Сириус» являются региональным отборочным этапом международного фестиваля робототехники «РобоФинист-2023». Автоматически прошли в финал фестиваля, который пройдет  в Санкт-Петербурге осенью 2023 года, семь команд победителей, среди которых и команда Фототехнического […]

Читать дальше...

Region15.ru (Владикавказ) 

На нескольких улицах Владикавказа 26 апреля будет ограничено движение транспорта

На нескольких улицах Владикавказа 26 апреля будет ограничено движение транспорта. Как сообщает пресс-служба мэрии, это связано с проведением ремонтных работ по восстановлению дорожного полотна. Они будут проводиться на улицах: Московская, Владикавказская, Пушкинская, Тельмана, Гвардейская, 6-я Промышленная, А.Кесаева, Галковского/З.Космодемьянской. Также будут идти подготовительные работы под укладку асфальта на улицах Карла Маркса, А.Кесаева, Галковского/З.Космодемьянской, Тельмана, Гвардейская... Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Сколько АЭС в России

На 11 атомных электростанциях (АЭС) России работает 37 энергоблоков общей мощностью 29,5 ГВт. АЭС вырабатывают 20% от производимого в РФ электричества.

ИА REGNUM 

Глава МИД Лавров: Россия обладает возможностями не зависеть от западных санкций

Россия в состоянии обеспечить себе независимость от действий Запада, заявил 25 апреля министр иностранных дел РФ Сергей Лавров на пресс-конференции по итогам визита в Нью-Йорк в рамках председательства России в Совете Безопасности ООН.

Читать дальше...

Patriarchia.ru 

Состоялась встреча Святейшего Патриарха Кирилла с членами Рабочей группы по координации двусторонних отношений между Русской Православной Церковью и Маланкарской Церковью

25 апреля, по окончании Божественной литургии в Архангельском соборе Московского Кремля, в Патриарших покоях Грановитой палаты Кремля состоялась встреча Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с членами Рабочей группы по координации двусторонних отношений между Русской Православной Церковью и Маланкарской Церковью.

Рамблер 

В Запорожье произошло несколько взрывов

В Запорожье произошло несколько взрывов, сообщил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. Взрывы были слышны в разных районах города.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Петербурге признали памятником дом начала ХХ века на Кавалергардской улице

Дом, построенный в начале ХХ века на Кавалергардской улице в Санкт-Петербурге, добавлен в единый государственный реестр в качестве объекта культурного наследия регионального значения.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета «Культура»» 

Стартовал прием заявок на участие в фестивале «Русское зарубежье»

Открыт прием заявок на участие в XVII Международном кинофестивале «Русское зарубежье», передает пресс-служба Союза кинематографистов России.

Фестиваль пройдет с 7 по 14 ноября в Москве в смешанном формате.

В конкурсную и внеконкурсную программы войдут избранные работы российских кинематографистов, посвященные осмыслению истории России в XX веке, рассказывающие о научном, культурном, духовном наследии русской эмиграции и жизни соотечественников за рубежом.

Фестиваль обозначает целью консолидацию Русского мира. Читать дальше...

Mockva News 

Образ уверенной в себе девушки воплотила Inna Sigle в съемках для FHM Bulgaria

Inna Sigle украсила майскую обложку FHM Bulgaria — журнала, основанного в 1985 году. Девушка выступила не только в роли модели, но также спродюсировала всю фотосессию, поработав с профессионалами мирового уровня. В роли фотографа выступил Georgy Beregovoy, которому удалось раскрыть на снимках сексуальность молодой и уверенной в себе девушки. Отдельно стоит отметить работу стилистов, которые умело […]

Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Свыше 70 компаний Московской области тиражируют практики «бережливого производства»

Свыше 70 предприятий Подмосковья уже тиражируют на своих предприятиях опыт, полученный в рамках реализации пилотного этапа нацпроекта «Производительность труда». Об этом сообщает пресс-служба регионального Мининвеста.

Агентство cтратегических инициатив 

Прием заявок на форум «Сильные идеи для нового времени» и конкурс перспективных брендов продлен до 21 мая

АСИ и Фонд Росконгресс, организаторы форума «Сильные идеи для нового времени», продлевают прием заявок. Такое решение принял Организационный комитет форума во главе с Помощником Президента России Максимом Орешкиным. Подать свою идею можно до 21 мая включительно на крауд-платформе идея.росконгресс.рф.

Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

В Подмосковье 80 инвесторов получили участки в аренду за 1 рубль

За счет региональной программы «Земля за 1 рубль» оказано содействие в запуске 80 новых инвестиционных проектов в сфере импортозамещения. Об этом сообщает пресс-служба регионального Мининвеста.

AKKet 

«Сбербанк» запустил услугу, от которой без ума все россияне

Самым крупным и наиболее известным банком в России является «Сбербанк», а делать он стремится все возможное ради того, чтобы как можно больший круг людей из различных регионов страны использовал его фирменные услуги и возможности, находя

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 25.04.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Zolotoe-shityo.ru

Золотое Шитье Москва

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Kriminal77.ru

Криминальная хроника Москвы

Hr-centre.com

Кадровое агентство Москвы и Московской области (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Buketop.ru

Цветочная "Мастерская" (Цветочный Рай у "Татьяны") профессиональная флористика: букеты для невест, оформление залов, подарочные букеты и корзины и хит этого лета - игрушки из цветов (г. Москва, тел. +7 (925) 794-17-32)

Kran-vertikal.ru

строительная техника (Россия, Московская область, Москва)

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Sv-rent.ru

Деньги под залог недвижимости

Shkafslim.ru

Шкафы для обуви (г. Москва, тел. (495) 995 94 47)

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Mmnks.ru

Mad Monkeys - интернет-магазин цифровой техники и электроники

Scat-co.ru

Компания Скат, Строительная и карьерная техника (Россия, Московская область, Москва)

Metrit.ru

Установка, замена и поверка счетчиков в Москве и МО

Астрадамский-авангард.рф

Продажа 4 х комнатной квартиры в Москве - Содействие XXI

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

03vet-moscow.ru

24/7 Скорая ветеринарная помощь

4952293935.ru

Натяжные потолки за 1 день: заказать в Москве l Купить натяжные потолки

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Ивлеева не пришла в суд на рассмотрение протокола о дискредитации ВС РФ

Замена труб канализации в Московской области

«Желтый» уровень погодной опасности объявили в Московском регионе из-за ветра

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России


Москва

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о достижениях медицины



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России