Апрель
2023

Новости Москвы за 27.04.2023

Inforeactor.ru 

Греф призвал ослабить меры по контролю съемки с беспилотников

Глава Сбербанка Герман Греф призвал разработать инициативы по изменению законодательства для ослабления мер по контролю за съемкой с беспилотников. Банкир выдвинул это предложение в четверг, 27 апреля, во время совещания с президентом России Владимиром Путиным.




РИАМО (Щёлково) 

Как думаете, почему летом количество краж из квартир увеличивается?

Как сберечь своё имущество рассказал начальник Щёлковского отдела вневедомственной охраны Росгвардии по Московской области, подполковник полиции Дмитрий Суслин.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Посол США в РФ Трейси назвала странным термин «англосаксы»

Посол США в России Линн Трейси дала оценку термину «англосаксы», который упомянули в обновленной Концепции внешней политики России. Она назвала его странным и средневековым. Цитату привел «Коммерсант».

URA.Ru 

Путин рассказал, по какой схеме Россия и Китай будут сотрудничать в сфере технологий

Россия и Китай будут дополнять друг друга в высокотехнологических отраслях. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на встрече, посвященной развитию сферы беспилотной авиации.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Президент России Владимир Путин заявил, что Минсельхоз должен сформулировать свои запросы по БПЛА

Президент Российской Федерации Владимир Путин во время презентации организаций в сфере систем БПЛА поручил Министерству сельского хозяйства сформулировать свои потребности относительно субсидий по беспилотникам.

Телеканал «Звезда» 

Начинающие дизайнеры представили свои коллекции одежды в рамках закрытия ММКФ

В Москве завершился 45-й Московский Международный кинофестиваль (ММКФ). Торжественная церемония закрытия состоялась в театре «Россия». Лучшие из лучших боролись за главную награду - статуэтку Святого Георгия. В основном конкурсе показали 11 картин из 16 стран. Премьерных показов на киносмотре было более 30. Всего же в программе смотра представили более 200 фильмов из более чем 60 стран Европы, Латинской Америки, и Азии. И никакие санкции фестивалю не помешали. Но ММКФ - это не только кино. Традиционно... Читать дальше...

Телеканал «RTVI» 

В Minecraft появился памятник Владимиру Жириновскому. ЛДПР хочет устроить рядом с ним первомайскую демонстрацию

В мире компьютерной игры Minecraft появился 200-метрового памятник основателю ЛДПР Владимиру Жириновскому. Рядом с ним партия намерена провести первомайскую онлайн-демонстрацию, сообщил депутат Госдумы Андрей Свинцов в своем телеграм-канале.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Крым примет участие в международном турнире по мини-футболу

Крымская команда примет участие в международном турнире по мини-футболу, 27 апреля сообщает телеканал «Крым 24». Отмечается, что в Москве с 28 по 30 апреля пройдёт финальный этап «Кубка Священного Рамадана». Команда «Кызылташ» из Бахчисарая сыграет с командами из Республики Татарстан, Мордовии, Красноярского края, Московской области, Москвы, коллективом автономии татар Москвы, а также с клубами из Афганистана, Азербайджана и Казахстана.

AKKet 

Ждали 10 лет. «Сбербанк» привел россиян в полный восторг новой услугой

Наиболее крупным, известным и распространенным банком в России является «Сбербанк», а делать он стремится все, что ему под силу, лишь бы только как можно больший круг людей использовал его фирменные услуги и возможности, находя такие

Читать дальше...

Politrus.com 

В России завершилось досрочное голосование по поправкам в Конституцию Узбекистана

Ежегодно в Россию для работы и получения образования приезжает до 2 млн граждан Узбекистана. Для возможности этим людям реализовать свое гражданское право на референдуме по поправкам в Конституцию южной республики, в нескольких регионах России были открыты избирательные участки. Площадки для голосования Референдум по новой редакции Конституции в самом Узбекистане состоится через считанные дни — уже […]

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

ФАН публикует видео, как блогера Елену Блиновскую, предположительно, увезли в изолятор

ФАН опубликовал видео того, как блогера Елену Блиновскую, ранее задержанную и доставленную в отдел ГСУ СК России по Москве, отвели в автомобиль для перевозки заключенных и увезли, предположительно, в изолятор.

Блог сайта «Провинция.ру» 

Агата Муцениеце через суд выписала Павла Прилучного из квартиры в Москве

Агате МУЦЕНИЕЦЕ пришлось обратиться в суд, чтобы выписать из своей квартиры бывшего мужа Павла ПРИЛУЧНОГО, сообщает gazeta.ru. После развода Агате отошла просторная четырехкомнатная квартира на Речном вокзале в Москве. Павел Прилучный остался с домом в Подмосковье. Именно там сейчас и проживает актер

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Путин предложил запустить курсы по управлению беспилотниками в школах

Президент России Владимир Путин 27 апреля предложил включить курсы по управлению беспилотными летательными аппаратами в расписание обучения в образовательных организациях, в том числе в школах.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Изменится работа билетов на пригородные поезда Ленинградского направления в апреле и мае

Работа билетов на электрички Ленинградского направления изменится в период с 28 апреля по 10 мая. Об этом сообщила пресс-служба Минтранса Московской области.

L!FE.ru 

Россия и Китай будут обмениваться высокотехнологичной информацией

Россия и Китай будут дополнять друг друга по вопросам развития технологий. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, указав, что обсуждал это в ходе визита в Москву председателя КНР Си Цзиньпина.Читать далее...

Extrablog 

Фотовыставка «С любовью к Москве» в парке имени Юрия Лужкова не осталась без внимания жителей столицы

До конца апреля продлится фотовыставка «С любовью к Москве» в парке имени Юрия Лужкова. Выставка организована Фондом Юрия Лужкова при поддержке ГАУК г. Москвы «ГМЗ «Кузьминки-Люблино». Архивные и...

Пресса Обнинск 

Принято новое положение о звании «Почетный гражданин города Обнинска»

- Работа над новым Положением продолжалась около года, — рассказывает заместитель председателя Обнинского городского Собрания Владимир СВЕТЛАКОВ. - Первые Почетные граждане - НАУМОВ, СЛАВСКИЙ - задали высокую планку.

ИА REGNUM 

Президент Путин потребовал ускорить цифровизацию воздушного движения

Активизировать работу над цифровизацией воздушного пространства поручил Росавиации президент России Владимир Путин. Об этом зашла речь 27 апреля на совещании в индустриальном парке «Руднево».

Читать дальше...

Деловая газета Ленинградской области 

На фотовыставке в Москве представлены связанные с именем Юрия Лужкова значимые факты из жизни столицы

До конца апреля продлится фотовыставка «С любовью к Москве» в парке имени Юрия Лужкова. Выставка организована Фондом Юрия Лужкова при поддержке ГАУК г. Москвы «ГМЗ «Кузьминки-Люблино». Архивные и...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 27.04.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Polycar.su

Поликарбонат с доставкой по Москве и области. Теплицы. Мастер.ру

Llc-unique.ru

Двери  межкомнатные, двери входные металлические, двери Юникью

Profiltree.ru

Евровагонка, имитация бруса, блок хаус, половая доска, брусок из лиственницы г. Москва Profil Tree

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Gradus-24.ru

Купить алкоголь в интернет-магазине с доставкой по Москве и области

29ru.net (News)

Новости Москвы, блокнот главных новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением) в таблоиде от 123ru.net

Strox.ru

Продажа кирпич строительный, керамический, полнотелый кирпич облицовочный

Aksisur.ru

Магазин головных уборов и аксессуаров Aksisur предлагает огромный выбор шарфов различных форм и расцветок, снудов, варежек, шапок и других пуховых, шерстяных и кашемировых изделий. (Россия, Московская область, Москва)

Vintageland.org

Магазин авторских украшений и бижутерии (Москва, ул. Новинский бульвар, 1/2)

Mstompol.ru

Бесплатные услуги | МЛПУ "Стоматологическая поликлиника Московского района"

Chocolate-cascade.ru

Компания «Шоколадный  каскад» (аренда: шоколадные фонтаны, украшение зала шарами, украшение цветами, свадебное оформление и украшения тканью) г. Москва, наб. Тараса Шевченко, дом 23 А, Башня 2000, тел.: 8 (495) 364-84-36

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Vk.com

< SwingParochka > — это быстрые и бесплатные интим знакомства для секса, любви и дружбы! Частные объявления и реальные фотографии, с большим выбором партнеров для дружбы, общения, переписки, интима и секса на один или несколько раз! (Россия, Московская область, Москва)

Bumboobs.com

Голые знаменитости, засветы звезд, сливы от хакеров (Россия, Московская область, Москва)

Кигтропин.рф

Гормон роста Kigtropin. Кигтропин в России. Официальный сайт

Olgaklevakina.ru

Фотограф в Москве Ольга Клевакина

Avansbank.com

«Аванс Банк» деньги за 15 минут, при моментальном переводе займа на карту, счет или электронные деньги, при их наличии. (Россия, Московская область, Москва)

Perovomebel.ru

ООО "Звездное небо"
Диваны, столы и стулья из массива бука (Россия, Московская область, Москва)

Qfreez.ru

Domik77 - недвижимость в Москве, продажа и аренда квартир, офисов, гаражей, земельных участков

Decastum.ru

Decastum - интернет магазине салоне в Москве - купить в интернет магазине decastum.ru недорого

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

МИД России объяснил наложение вето на проект резолюции США и Японии о космосе

Замена труб канализации в Московской области

Небензя: США хотели очернить РФ проектом резолюции о ЯО в космосе

«Они посланы нам свыше». Мама 10 детей с синдромом Дауна помогает инвалидам


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)






Rss.plus

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: объем промышленности в Москве за год вырос в два раза



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт "Настроение - весна!"




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Симферополь

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России