Апрель
2023

Новости Москвы за 29.04.2023

Блог сайта «Народные Новости» 

«Спартак» вырвал ничью у «Ростова» благодаря голу в добавленное время

Футболисты столичного «Спартака» сыграли вничью с «Ростовом» в матче 25-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в Москве и завершилась со счетом 1:1.

Читать дальше...




Lratvakan.com 

Какой будет погода в Москве 30 апреля и 1 мая

«Неустойчивая и резко меняющаяся»: синоптик рассказал, какая погода ждёт москвичей Жители Москвы и Московской области достают шерстяные носки и тёплые одеяла. Отопление в многоквартирных домах отключили, а погода за окном продолжает хмуриться. О том, чего ещё ждать от погоды в ближайшие дни, «Блокноту» рассказал ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус. В ночь с 29 […]

Блог сайта «Freedom-News» 

Путин сделал две важные вещи, пока Запад готовит новый удар по РФ

Президент России Владимир Путин на фоне обострения отношения с западными странами сделал один за другим два сильных хода. Таким мнением поделились политические обозреватели из...

Блог сайта «smi.today» 

У супруги соратника националиста Тесака прошли обыски

У супруги соратника националиста Максима Марцинкевича (известного как Тесак) Андрея Чуенкова, сотрудниками правоохранительных органов были проведены обыски в Москве. Об этом сообщает Telegram-канал 112. Как сообщает Александра Чуенкова, полицейские изъяли у нее всю технику. Причину проведения следственных действий правоохранители не разглашают. Согласно информации канала, Андрей Чуенков являлся близким другом погибшего Марцинкевича. Известно, что после совершения суицида Тесаком, Чуенков покинул Россию. Читать дальше...

ГОРОД Жуковский 

Состоялся субботник по благоустройству и озеленению в сквере на улице Баженова

Председатель фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов И.А.Марков, совместно с депутатом Московской областной Думы И.В. Коханым, членами Жуковского местного отделения партии Единая Россия депутатами — членами фракции Единая Россия местного Совета депутатов, членами молодежных объединений округа, приняли участие в традиционном весеннем субботнике по благоустройству и озеленению территории в сквере на улице Баженова возле

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Российская пловчиха Чикунова постарается побить мировой рекорд на ближайших соревнованиях

Российская спортсменка Евгения Чикунова высказалась о своем результате на чемпионате России по плаванию. В финальном заплыве она пришла первой на дистанции 200 м брассом.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

В Новой Москве появится промышленный парк формата light industrial

В Новой Москве появится промышленный парк формата light industrial. Промышленный парк формата light industrial появится в Новой Москве. Проект строительства Промышленного парка Сенькино реализует компания ПИК совместно с Правительством Москвы в рамках соглашения по созданию мест приложения труда. Это уже второй подобный проект - летом этого года девелопер планирует сдать в эксплуатацию Промышленный парк Бутово. Комментируя новость, директор направления девелопмента коммерческой недвижимости ПИК Александр Манунин заметил... Читать дальше...

Блог сайта «MMGP.com — новости из сферы финансов и инвестиций» 

В Минфине РФ снова запричитали, что "крипта - это зло"

Заместитель министра финансов РФ Алексей Моисеев во время своего выступления на этой неделе на финансовой конференции в Москве заявил, что в целом он считает криптовалюту злом и те кто её покупают - сильно рискуют. Однако, в отдельных ситуациях криптовалютами всё-таки можно пользоваться

"По моему мнению, криптовалюты - это зло и те кто в них инвестируют очень сильно рискуют. Впрочем, есть некоторые ситуации, когда криптовалютами можно и нужно...

«Российская газета» (Digital RG) 

Юбилейный музыкальный фестиваль "Дорога на Ялту" открылся в Москве

Международный фестиваль песен о Великой Отечественной войне, спетых на разных языках мира, проходит уже в пятый раз. На этот раз в его финал вышли представители 15 стран. А в жюри, которое возглавляет народный артист России Лев Лещенко, впервые работает и артист из Дальнего зарубежья - итальянский оперный певец, "золотой голос Венеции" Лука Минелли.

ИА REGNUM 

Daily Express: Россия может нанести удар по подводным кабелям энергоснабжения Великобритании

Россия может принести вред Британии, повредив соединяющие страну с материком подводные линии энергоснабжения и интернет-кабели. Своё мнение об этом Daily Express выразил сотрудник аналитического центра Polar Research and Policy Initiative Дуэйн Райан Менезес.

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин поговорил с судьями после матча со «Спартаком»

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин раскритиковал действия бригады судей во главе с Кириллом Левниковым в 25-м туре матча Мир Российской Премьер-Лиги со «Спартаком».

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Призера московской Олимпиады арестовали на Гоа за продажу наркотиков

Серебряный призер Олимпиады 1980 года в Москве 58-летняя пловчиха Светлана Варганова арестована на индийском Гоа за продажу наркотиков. Об этом в субботу сообщает издание The Indian Express.

Читать дальше...

Блог сайта «Политика, как она есть» 

Сейчас появилось столько желающих поучить Китай уму-разуму

Я прямо даже сочувствую где-то Китаю)

Нет, правда, вы заметили, сколько появилось желающих поучить его уму-разуму, продиктовать свою высокую волю и авторитетно заявить, как надо Китаю, а как не надо?

Особенно шустрых "учителей" Китай уже правда поставил на место - запомнят, наверное, надолго и не исключено, что навсегда.

Ну а некоторые никаких выводов из уже произошедшего не делают и самонадеянно пытаются высказать своё веское слово сами.

А ведь могли бы и на чужих ошибках поучиться, но нет - хотят на своих. Читать дальше...

AKKet 

С 1 мая. «Сбербанк» сделал проезд в общественном транспорте бесплатным для всех владельцев банковских карт

Ни для кого не является секретом, что самым крупным и известным банком в России является «Сбербанк». Свыше 105 млн россиян, проживающих в различных регионах страны, активно пользуются теми услугами и возможностями, доступ к которым предоставляет

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Политолог Колташов: Россия не сможет повторить экономическое чудо Китая, потому что Запад препятствуют этому

Китаю удалось в рекордные сроки стать одной из сильнейших экономик мира благодаря карт-бланшу, который они получили от США и ЕС. Россия же не обладает такими возможностями, потому что является «мятежником» для стран Запада, в связи с чем страна должна поменять старые правила игры, чтобы продолжить развиваться. Об этом во время беседы с интернет-изданием «ПолитЭксперт» рассказал политолог Василий Колташов.

Читать дальше...

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Идеальная советская девушка: какие параметры у неё были?

В Советском Союзе было своё представление об идеальной девушке. Формировалось оно под воздействием политической и особенно экономической обстановки, а поэтому на Западе жительницы СССР долгое время считались слишком толстыми и безвкусно одетыми.

После революции 1917 года в разрушенной стране гражданам некоторое время элементарно нечего было есть. В этот период, конечно же, было не до модных канонов. После того как удалось немного восстановить экономику, в стране сформировалась мода на девушек... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 29.04.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Salon-lolita1008.ru

Салон на Бабушкинской – качественная работа по демократичным ценам

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Lsismsk.ru

Купить ревизионный сантехнический люк-невидимку в Москве: смотровые ревизионные дверцы

Realty-web.ru

"Реалти-Веб" - новости рынка недвижимости, коммерческая недвижимость Москвы и за рубежом

Pivoservis.ru

Оборудование для охлаждения и розлива пива и напитков г. Москва ООО Гранд А

Remont-kvartiri.ru

Наш сайт является соединительным звеном между Заказчиком и Подрядчиком, вы, самостоятельно размещаете свой заказ, и, напрямую получаете предложения от строителей - без посредников. (Россия, Московская область, Москва)

Mordov-srub.ru

Срубы любой сложности из Мордовии (Россия, Московская область, Москва)

Center-msk.ru

Агентство недвижимости "Центр Мск" - все операции с коммерческой недвижимостью (г. Москва, ул. Пятницкая 2/38 с. 3, Телефон: +7(916)-576-00-01)

Clubsaun.ru

Сауны и бани Москвы с ценами в каталоге Клуб Саун. Сауна в Москве только у нас!

Stroymgroup.ru

"Строймосгрупп" - полный ассортимент ЖБИ, газобетонные блоки, газобетон (Продажа газосиликатных блоков оптом и в розницу) г. Москва, Дмитровское шоссе 100, стр.2, тел. (499) 506-77-01)

Legko.com

дизайн интерьера, маркетплейс мебели (Россия, Московская область, Москва)

Marmasteel.ru

Мармасталь трубы стальные 09г2с и13хфа в наличии на складе в Санкт-Петербурге, Челябинске и Екатеринбурге. (Россия, Московская область, Москва)

Drova.ru

"Дрова" (Московские рестораны)

Stanby.ru

ООО "СТЭНБИ" - производство и продажа торгового оборудования для магазинов (г. Москва, ул. 2-я Хуторская, д.38А, стр. 9, подъезд №1, офис 319 (м. «Дмитровская»), тел. +7 (495) 637-66-32)

Sredstvazashity.ru

Средства индивидуальной защиты  - СИЗ: Аптечки, Самоспасатели

Gruz.su

«ЕвроСтар-СК» - переезды в Москве: квартирный, офисный, дачный (ООО "Евростар-Сервисная Компания", г. Москва, Малая Семеновская, дом 3, строение 1, офис 206)

News.29ru.net

Все новости Московской области на 29ru.net

Langris.ru

Итальянская мебель в Москве - Лангрис

Ivtekstil-shop.ru

Магазин качественного текстиля для дома от проверенных поставщиков города Иваново. Доставка практически во все регионы России. (Россия, Московская область, Москва)

Pkf-moscow.ru

ФБК - аудиторская компания в Москве. Консалтинг компаний, бухгалтерские услуги в Москве

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Установка стиральной машины в Московской области

Подключение водонагревателя в Московской области

Называл себя"вором в законе". Каким бизнесом из 90-х жили эти азербайджанцы

В России научились остановить кровь за 15 секунд


Москва

Подключение водонагревателя в Московской области






Rss.plus

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: В Котловке будет реализован проект комплексного развития территории



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Брановицкий

Концертный Директор в тарифе Maxi.




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России