Май
2023

Новости Москвы за 01.05.2023

Gursesintour.com 

Усадьба, квартира в Париже и баснословные долги: кому достанется наследство Вячеслава Зайцева

Вчера, 30 апреля, ушел из жизни российский модельер и глава Московского Дома моды Вячеслав Зайцев Оказывается, Вячеслав Зайцев был не женат. Из родственников, которые могут претендовать на наследство, остался только сын Егор, который появился на свет, когда Зайцев только делал первые шаги в мире моды. Сейчас наследнику 63 года. И если гуру моды не оставил […]

Читать дальше...




«Вести» 

Часть сотрудников представительств ФРГ покинула Россию

Ряды сотрудников германских представительств в России существенно поредели. Часть персонала немцам пришлось вернуть на Родину после требования национальных властей, говорится в заявлении МИД республики.

Блог сайта «Аргументы недели» 

На востоке Москвы в ДТП пострадал ребенок

Водитель, управляя автомобилем Peugeot на нерегулируемом пешеходном переходе на ул. Первомайская совершил наезд на несовершеннолетнюю девочку, она госпитализирована. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичной прокуратуры.

В сообщении говорится, что водитель автомобиля совершил наезд на 13-летнюю девочку, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, ребенок доставлен в медучреждение для оказания помощи.

Прокуратурой Восточного... Читать дальше...

Рамблер 

Познер сравнил Зайцева с Ивом Сен-Лораном

МОСКВА, 1 мая. /ТАСС/. Модельер Вячеслав Зайцев был светлым и веселым человеком, а его талант, по мнению телеведущего Владимира Познера, сопоставим с талантом французского модельера Ива Сен-Лорана.

Газета «Заря» (Карачевский район Брянской области) 

Пассажиров пострадавших поездов Новозыбков-Москва и Климов-Москва на автобусах доставят в Брянск

В связи со сходом грузового поезда в Унечском районе Брянской области движение на железнодорожном участке Унеча – Рассуха приостановлено. Об этом сообщает «Брянская губерния». В РЖД сообщили, что пассажиров поездов №202, 204 Новозыбков – Москва и №86 Климов – Москва доставят из Новозыбкова и Климова на автобусах в Брянск, затем будет организована их дальнейшая отправка […]

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

Состояние российских миллиардеров с начала года выросло на $16,35 млрд - рейтинг BBI

МОСКВА, 1 мая - РИА Новости/Прайм. Совокупное состояние богатейших предпринимателей из России выросло с начала года на 16,35 миллиарда долларов, а больше всех прибавил в "стоимости" совладелец "Лукойла" Вагит Алекперов, чье состояние выросло более чем на 3,7 миллиарда, достигнув 19,1 миллиарда долларов, подсчитало РИА Новости на основании данных рейтинга Bloomberg Billionaires Index (BBI).

Читать дальше...

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Рязанские танцоры блеснули талантом на I Всероссийском фестивале-конкурсе народного танца «Тамбовский каблучок»

I Всероссийский фестиваль-конкурс народного танца «Тамбовский каблучок», памяти тамбовского балетмейстера и педагога, заслуженного работника культуры РФ Ивана Петровича Воропаева, прошел на минувшей неделе в Тамбове. Участниками фестиваля-конкурса стали порядка 60 коллективов муниципальных бюджетных учреждений культуры, центров детского и юношеского творчества, школ искусств, общеобразовательных школ и учебных заведений Тамбовской, Московской, Волгоградской, Воронежской, Липецкой, Брянской, Саратовской областей... Читать дальше...

Рамблер 

Член делегации при ООН Сукачева заявила, что в России обеспокоены беспрецедентной русофобией во Франции

В ходе своего выступления в Женеве в Совете ООН по правам человека член российской дипломатической делегации Кристина Сукачева заявила, что в Москве обеспокоены беспрецедентным уровнем русофобии во Франции.

ИА REGNUM 

Правозащитник Барака: решение США начать конфликт с Россией привело к катастрофе

Решение Запада вступить в открытый конфликт с Россией стало грандиозной катастрофой. Такое мнение выразил американский правозащитник Аджаму Барака в социальной сети Twitter.

Читать дальше...

Rail-Club.ru 

Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: Покупка билета на поезд через Интернет

Rave Speeder:

Фыва Цукен:

serg: Допустим, всем пассажиры из гендерного купе выходили в Москве, но купе теряло половой признак после отправления поезда Твери

если так, то купе должно потерять признак со второй от волгограда остановки. может, попробовать купить оттуда, а от волгограда до этой остановки ехать на другом месте?

Технари с tutu.ru (у них есть доступ к «Экспресс–3») как-то рассказывали, что признак женского купе не убирается на всём протяжении маршрута:... Читать дальше...

RusFootball.info 

Филимонов – об Абаскале: после ухода Романцева в "Спартаке" не было тренеров, способных поставить комбинационный футбол

Экс-голкипер "Спартака" и сборной России Александр Филимонов оценил работу нынешнего главного тренера красно-белых Гильермо Абаскаля.

Блог сайта «smi.today» 

Завершился групповой этап финала Первенства ЮХЛ по хоккею с шайбой

В Омске завершился групповой этап финала Первенства Юниорской хоккейной лиги (ЮХЛ) по хоккею с шайбой 1 мая. Все команды сыграли в своих группах по 6 матчей. Итоговое положение в группе «А»: 1. «Ястребы» (Омск) — 12 очков; 2. «Югра-ЮКИОР» (Ханты-Мансийск) — 11 очков; 3. «Трактор» (Челябинск) — 7 очков; 4. «Ак Барс» (Казань) — 7 очков; 5. «Сибирь» (Новосибирск) — 4 очка; 6. «Металлург» (Новокузнецк) — 3 очка; 7. «Пинские Ястребы» (Пинск) — 2 очка. Итоговое положение в группе «Б»: 1. ЦСКА (Москва) — 11 очков; 2. Читать дальше...

МТС Банк 

МТС Банк запустил программу лояльности с Cosmos Hotel Group для премиальных клиентов

МТС Банк запустил партнерскую программу лояльности совместно с Cosmos Hotel Group для премиальных клиентов, которая дает возможность получить скидку на бронирование отелей сети, состоящей из более чем 30 гостиниц с общим номерным фондом свыше 9000 номеров.

Читать дальше...

Блог сайта «Народные Новости» 

РГ: США и ЕС не в силах справиться с ростом цен на российскую нефть

Все меры, которые предпринимались странами «Большой семерки» в отношении российского нефтяного экспорта, оказались не эффективными, пишут авторы «Российской газеты». По мнению аналитиков, все ценовые ограничения Запада в отношении экспорта энергоресурсов России работают только на половину. Доля танкеров, транспортирующих российское черное золото с применением санкций, составляет 55%, а для нефтепродуктов – 70%. Цена российской нефти марки ESPO, которая поставляется в Китай и страны АТР, в отчетный... Читать дальше...

Агентство «Рупор» 

Девелопер «Стадион «Спартак» получил разрешение на ввод в эксплуатацию школы с расширенной спортивной и it-инфраструктурой

Школа расположена на полуострове Покровское-Стрешнево и рассчитана на 1100 учеников. Согласно инвестиционному контракту девелопер приступил к процессу передачи школы Российской Федерации. Далее школа будет передана в собсвенность городу Москве.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 01.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Shalanov.29ru.net

Блог Бориса Шаланова

Torgovye-tsentry.ru

Торговые центры Москвы и Московской области

Remont-wann.ru

Ремонт ванных комнат (Россия, Московская область, Москва)

Krugevniza.ru

«Кружевница» - интернет магазин свадебных аксессуаров (Москва)

Srub44.org

«Сруб44» - строительство деревянных домов, бань, продажа и доставка пиломатериалов (Москва, тел. +7 (906) 524-24-03)

Eklips.kz

Автоцентр Эклипс, замена масла и жидкостей, СТО (Россия, Московская область, Москва)

Thermo-scientific.ru

Продажа лабораторного оборудования и медицинских принадлежностей (г. Москва, Ленинский проспект 49, ТЕЛЕФОН: (495) 215-51-32)

Torgoptmsk.ru

ТоргОпт Экспорт полипропиленовых мешков,армированной пленки,малярной сетки из Китая

Condrest.ru

Ремонт ноутбуков HP, Asus, Samsung и др., компьютеров, оргтехники в Москве

Osminozka.ru

Интернет-магазин детской обуви (Osminozka.ru) - web-магазин детской обуви Bartek (тел. +7(495) 223-17-61) ИП Ноготкова Е.В.

Medcity.vipshop.ru

Медсправки в Москве (г. Москва, ул. Гиляровского, 39, тел. 8 909 289 53 94)

Буксирка.рф

Эвакуация транспортных средств в Москве, Московской области и по территории РФ. (г.Москва, Каширское шоссе 76, корп. 4, Телефон: тел.: 8 (495) 979-55-11) Эвакуатор в Москве (24 часа) услуги по эвакуации, перевозке автомобилей и спецтехники.

Izarmenii.ru

Izarmenii.ru - интернет-магазин товаров из Армении (г. Москва, тел.: (495) 215 01 97) Эко продукты из Армении с доставкой на дом.

Porarctic.ru

Экспертный центр «ПОРА»

Effectstyle.com.ua

Интернет магазин мебели EffectStyle (Россия, Московская область, Москва)

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Flashproducts.ru

Интернет-магазин "FlashProducts.ru" - оригинальные подарочные usb-флешки (г. Москва, тел. 8-915-396-7727)

Горсберкасса.рф

Кредит под недвижимость | кредит под залог недвижимости москва

Greatrent.ru

Снять квартиру. С нами снимете квартиру недорого и быстро. Снимем квартиру в Москве у хозяев

Kmssport.ru

КМС – продажа детских спорткомплексов (г. Москва, метро "Рязанский проспект", 2-ой Вязовский проезд, дом 16, Тел./факс: +7 (495) 721-30-06)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Обширную программу мероприятий подготовили для жителей Новой Москвы

Гримасы рынка автозапчастей: долго, дорого, возможны подделки

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Москва

Подключение водонагревателя в Московской области






Rss.plus

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о зеленых облигациях



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Новый владелец «Блэк Стар Фудс» Совада подал иск против Тимати на 7 млн рублей




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Туристы из Карачаево-Черкесии стали реже читать в московском метро



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России