Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Май
2023

Новости Москвы за 04.05.2023

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Все корпуса проблемного ЖК «Булатниково» в Ленинском округе достроят до конца 2023 года

В этом году три четырехэтажных корпуса долгостроя ЖК «Булатниково» в Ленинском округе достроят. Проблемный объект не могли завершить в течение 10 лет, сообщили в Главгосстройнадзоре Московской области. «В настоящее время на объекте выполнены земляные работы, устройство фундаментов, монолитные конструкции подземной и надземной части здания, устройство ограждающих конструкций и внутренних перегородок, устройство фасадов. Ведется монтаж внутренних инженерных систем. Строительная готовность — 76%», — уточнили в ведомстве. Читать дальше...




«Advertology.Ru» 

Лидер пивоваренного рынка России вышел в сегмент энергетических напитков и представил бренд Volt Energy

Согласно данным Nielsen за прошлый год, энергетики являются самой быстрорастущей категорией напитков в России, как в денежном, так и в натуральном выражении. Сегмент демонстрирует двузначные темпы год к году и в 2022 году увеличился на 15%. Объем рынка составил 105 млрд рублей в денежном и порядка 6,5 млн гектолитров в натуральном выражении, что сопоставимо с суммарной емкостью сегментов нефильтрованного и крепкого пива.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Спаллетти выиграл 8-й трофей в карьере – скудетто с «Наполи». Ранее он только с «Зенитом» был чемпионом страны

«Наполи» досрочно выиграл Серию А за пять туров до окончания сезона.

64-летний тренер Лучано Спаллетти выиграл первый трофей с «Наполи». Скудетто – 8-й трофей в его карьере. Он впервые стал чемпионом страны не с «Зенитом».

Первые трофеи на высшем уровне Спаллетти завоевал с «Ромой», которую возглавлял с 2005 по 2009 год (а также в 2016-2017 годах). С римлянами он дважды выиграл Кубок Италии и один раз стал обладателем Суперкубка страны.

В «Зените» Лучано работал с 2009 по 2014 год и выиграл 4 трофея ... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

СК задержал режиссера Беркович и драматурга Петрийчук за спектакль о примкнувших к исламистам россиянках

Театральный режиссер Евгения Беркович и драматург Светлана Петрийчук подозреваются в оправдании терроризма, сообщили в силовых структурах. Уголовное дело было возбуждено из-за спектакля "Финист Ясный Сокол", вышедшего в 2020 году. В нем рассказывалось о россиянках, завербованных радикалами-исламистами для отправки в Сирию. В 2022 году постановка получила премию "Золотая маска" за лучшую драматургию.

Читать дальше...

Бирюлево Восточное 

Член Общественного совета при УВД по ЮАО Александр Трунов принял участие в личном приёме жителей района заместителем начальника полиции по охране общественного порядка ОМВД России по Даниловскому району г. Москвы

Фото: пресс-служба УВД по ЮАО Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка  ОМВД России по Даниловскому району г. Москвы майор полиции Камиль Измагилов провел прием жителей, […]

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Великобритания направила фрегат для наблюдения за «российской армадой»

МОСКВА, 4 мая, ФедералПресс. Фрегат, оснащенный противокорабельными ракетами, отправился в Северное море для наблюдения за российскими кораблями вблизи британских островов. Об этом сообщает издание Sun.

«ФАН» (Riafan.ru) 

«Он — великий художник»: друзья и близкие попрощались с легендарным русским кутюрье Вячеславом Зайцевым

Сегодня в подмосковном Щелково состоялась церемония прощания и похорон Вячеслава Зайцева. Проводить в последний путь главного модельера нашей страны пришли его близкие, коллеги, поклонники и многочисленные ученики.

Портал Новомосковского административного округа 

9 мая в ТиНАО временно меняются маршруты

Мосгортранс сообщает, что 9 мая 2023 года временно меняются маршруты в ТиНАО: с 10:00 до окончания перекрытий автобусы №304, 526 и 875 пойдут по улице Александра Печерского вместо Центральной и Дорожной улицы; с 10:40 до окончания перекрытий изменятся маршруты №17, 433, 526, 871, 873, с174, с924 и 1001 в г. Троицке; с 11:00 до окончания […]

Читать дальше...

Детский и юношеский хоккей России 

2008 • Просмотр в команду Снежные Барсы 2008 Москва

Команда Снежные Барсы 2008  Москва производит просмотр с 5-25 мая игроков всех амплуа, для участия в ОПМ группа Б сезон 2023/2024. Тренировки проходят по адресу:  г. Москва, ул. Николая Старостина дом 8. Метро Новокосино. 
Контактный телефон: 89265490130 Александр.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Автоэксперт Шапарин прокомментировал ситуацию с аккредитацией операторов техосмотров

Вице-президент Национального автомобильного союза Антон Шапарин выразил мнение, что функции по аккредитации операторов техосмотров должны перейти государственному регулятору.

Читать дальше...

DELFI (Латвия) 

Латвия может притормозить репатриацию: среди потенциальных репатриантов возросло число граждан России

С 2024 года планируется отменить норму, которая позволяла потомкам латышей и ливов, являющихся гражданами третьих стран, получать статус репатрианта в Латвии. С июля 2028 года планируется вообще отменить Закон "О репатриации", а с июля уже этого года репатриантам будут выдавать временный вид на жительство вместо постоянного, им придется подтвердить владение госязыком хотя бы на базовом уровне. Такие изменения в законодательство еще предстоит внести Сейму, сообщает портал lsm.lv.

«Полезные инструкции от aif.ru» 

В Москве возбудили дело после падения лифта, в котором находился подросток

Следственный комитет РФ по Москве возбудил уголовное дело после падения лифта на юго-востоке столицы, в результате которого пострадал подросток. Об этом сообщается в Telegram-канале СК России.

Читать дальше...

VGTimes.Ru 

Россиянка закосплеила Аду Вонг. На фото её раздевают зомби

Российская косплеерша Ангелина Ситало со 104 тыс. подписчиков, более известная как Alcoholy, примерила на себя откровегнный образ Ады Вонг из ремейка Resident Evil 4. В косплее девушка изобразила сценку, где зомби схватили героиню и порвали её одежду, частично оголив тело.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Поврежденную стену корпуса ЖК «Одинбург» в Одинцове отремонтируют в этом году

Четвертый корпус ЖК «Одинбург» в Одинцове, стену которого повредила мачта буровой установки, отремонтируют в ближайшее время. Об этом сообщили в главном управлении государственного строительного надзора Московской области. «Машинист не учел особенностей рельефа, двигаясь по неуплотненному насыпному грунту, и допустил крен гусеничной буровой установки. В результате мачта установки повредила наружную стену жилого дома. К счастью, несущие конструкции не затронуты», — уточнили в ведомстве. Генподрядчик... Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Представитель Ространснадзора Смирнов: нет причин сокращать господдержку авиакомпаний

Авиакомпании начали отменять внутренние рейсы из-за сокращения господдержки. В этом году субсидирование программы выполнения региональных полетов в облет Москвы сократилось с девяти миллиардов до 7,5 миллиарда рублей. Как заявил «360» заслуженный пилот Советского Союза, председатель комиссии по гражданской авиации Общественного совета Ространснадзора Олег Смирнов, решение правительства — ошибочное, непродуманное и несвоевременное. По его мнению, последствия и для пассажиров, и для авиакомпаний будут негативными. Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Нижегородская область примет участие в акции «Ночь музеев»

Нижегородская область проведёт «Ночь музеев» в субботу, 20 мая.

Об этом сообщает pravda-nn.ru со ссылкой на региональное Минкультуры.

Программа акции пока формируется.

В 2022 году «Ночь музеев» собрала почти 143 тыс. человек. Для них организовали концерты, лектории, локальные маркеты, мастер-классы и пленэры.

Ранее НСН со ссылкой на слова заммэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимира Ефимова сообщала... Читать дальше...

Piterets.ru (Санкт-Петербург) 

В Сочи петербургские шахматисты в бескомпромиссном матче обыграли воронежцев – 4:2, а «коммунисты» во главе с Грищуком и Дубовым деклассировали «Русскую шахматную школу»

После шести ничьих в прошлом туре – шесть результативных партий в этом, метаморфоза!



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 04.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Заводскойбетон.рф

Производство и продажа бетона и ЖБИ. За счет собственной поставки материалов на предприятия, компания «МР-СОЮЗ» имеет возможность реализовывать ЖБИ и бетон по эксклюзивным ценам. (Россия, Московская область, Москва)

Ekogradmoscow.ru

Официальный сайт журнала "Экоград".  Популярный журнал об экологических проблемах мегаполисов. Учредитель Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы (г. Москва, ул. Новый Арбат, д.11, стр.1)

Voda-dostavka.net

Служба доставки воды "ВодоЛюб" (Россия, Московская область, Москва)

Mos-konvent.ru

"МОСКОНВЕНТ" - Ремонт и обслуживание кондиционеров в Москве и Московской области (г. Москва, ул. Шаболовская, д. 34, стр. 3, Тел: 8 (499) 375-79-70, Сервисный центр)

Sro-rf.ru

Мы поможем Вам вступить в действующую саморегулируемую организацию, соответственно, получить допуск СРО в Москве за 30 минут. (Россия, Московская область, Москва)

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Masterbani.ru

"Мастер Бани" - срубы бань и домов из бревна в Москве ((495) 973-79-79)

Home-iphone.ru

Сервисный центр "Дом айфона" — ремонт iPhone  и сервиное обслуживание техники Apple в Москве.

Inner-self.ru

Внутренний мир — сайт психолога Евгения Прибыткова. Психолог, Москва. Психологическая помощь

Suzuki-novosibirsk.ru

Автосалон – дилер Suzuki. Продажа автомобилей дилером – купить Сузуки в Москве по лучшим ценам

Sovremennaya-mebel.ru

Наш магазин дизайнерской мебели – это не просто салон. В уютной и комфортной обстановке шоу-рума наглядно представлены современные стильные интерьеры, в создании которых используется уникальная мебель. (Россия, Московская область, Москва)

Auto7777.ru

Автосервис "АВТО7777" (г. Москва,  Верейская, д.29, тел. 8(495)790-55-06)

Кадин.рф

Кадастровый инженер в Москве. Кадастровый паспорт, регистрация прав собственности

Diamart.info

Интернет-магазин товаров для здоровья (Россия, Московская область, Москва)

Lab-ic.ru

Компания LIC - Лаборатория информационного консалтинга (Центральный офис компании LIC: Москва, Дербеневская наб., д. 11, корп. "А", сектор. 2, БЦ "ПОЛЛАРС", Тел./Факс: +7 (495) 589-4936) Внедрение IT решений

Zhirnovsk.29ru.net

Спорт в Жирновске (блог об анонсах сайта jirnovsk.fo.ru) Волгоградская обл., г. Жирновск

Expert-stroypro.ru

Компания "Эксперт-Строй Про" - строительная экспертиза, аудит, технадзор (Россия, Московская область, Москва)

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Москве на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Москвы)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Коридор затмений до 8 апреля: как правильно загадывать желания

Сергей Собянин: Завершаем строительство московского городского вокзала Щербинка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Краснодарский Компрессорный Завод анонсировал участие в Нефтегаз-2024


Москва

Архитектурные доминанты округов Москвы






Rss.plus

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Новый путепровод улучшит пропускную способность других трасс



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

Розенбаум исполнил «Вечернюю застольную» в память о жертвах теракта в «Крокусе»




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Победителями Всероссийской олимпиады по физике стали школьники Московского региона

Федерация бокса России на ВДНХ

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

По следам Ломоносова: из Архангельска в Петербург запустят туристический автобус



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России