Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Май
2023

Новости Москвы за 04.05.2023

E-news.su 

Захарова: Киевские боевики хотели взорвать руководителей ОБСЕ и дипломата США

Боевики киевского режима хотели ликвидировать действующего председателя ОБСЕ, министра иностранных дел Северной Македонии Буяра Османи и главу миссии ОБСЕ в Молдавии, гражданку США Келли Кейдерлинг, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова.




Блог сайта «РИАМО» 

Песков прокомментировал слова Белого дома о непричастности к атаке дронами на Кремль

РИАМО - 4 мая. Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков прокомментировал высказывание Белого дома о непричастности США к атаке беспилотников на Кремль, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Рамблер 

Актриса Поплавская возмутилась безнаказанным возвращением Пугачёвой в Россию

Советская и российская актриса театра и кино, теле— и радиоведущая Яна Поплавская крайне негативно отреагировала на возвращение народной артистки СССР Аллы Пугачёвой в РФ. В своем Telegram-канале она напомнила о…

Крым.Реалии (ru) 

РФ может атаковать подводную инфраструктуру стран Запада – представитель НАТО

Россия может атаковать на критически важную инфраструктуру союзников по Североатлантическому альянсу, включая подводные интернет-кабели, заявил помощник генерального секретаря НАТО по разведке Дэвид Каттлер.

Bel.ru

Рогатый Моисей и передёргивания. Что рассказал Сергачёв на апелляции по «Евангелию»

Сегодня, 4 мая в, Белгородском областном суде рассмотрели апелляцию Валерия Сергачёва на решение Октябрьского районного суда о признании экстремисткой книги «Евангелие от Елизаветы». Рассказываем, как это было.

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Импортозамещение. Апрель 2023 года.

 © img.kalashnikovgroup.ru

Всего с июня 2015 года, по данным сайта «Сделано у нас» и иных ресурсов, в России реализованы более 1852 проекта импортозамещения!

****

В сегодняшнем обзоре:

Дисплеи, предназначенные для тяжёлых условий эксплуатации, и работающий прототип дизельного двигателя внутреннего сгорания «РУМО-535», предназначенный для использования на судах класса «река-река» в качестве главного двигателя, тягов...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Кожевников – Игнатьеву о том, что хоккей проще футбола: «В хоккее нагрузки серьезные – пусть потренируется»

Бывший главный тренер сборной России по футболу заявил: «Футбол гораздо сложнее хоккея! Там физические усилия другие – на коньках оттолкнулся и поехал».

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Маршруты общественного транспорта в центре Москвы изменятся 9 мая

Маршруты общественного транспорта в центре Москвы 9 мая претерпят серьезные изменения. Об этом в четверг, 4 мая, сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Валерий Сипетин 

Павел Иванов: Не признание отказа добровольным, если он является таковым, ведет к необоснованному осуждению...

Поздравления по случаю дня рождения принимал член Ассоциации юристов России Павел Владимирович Иванов. Его поздравляли коллеги по работе ,  представители ветеранской общественности. Иванов, напомним,  - специалист в области уголовного права. Судебный эксперт, имеющий право на ведение профессиональной деятельности в сфере судебной экспертизы. Кандидат юридических наук, доцент, член Ассоциации юристов России. С 2005 года адвокат Адвокатского бюро Ростовской области «Кодекс», регистрационный номер 61/2641 в реестре адвокатов Ростовской области.

Mskagency.ru (Москва) 

Дептранс призвал автомобилистов быть осторожными на дорогах из-за заморозков 5-9 мая

04.05.2023 20:07. Агентство "Москва".

Автомобилистов попросили быть внимательными и осторожными на дорогах из-за прогнозируемых заморозков в Москве, сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

Читать дальше...

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Надежда Бабкина требует перезахоронить Вячеслава Зайцева в Москве

Певица Надежда Бабкина возмутилась месту захоронения модельера Вячеслава Зайцева. Артистка собирается выступить с инициативой о перезахоронении известного кутюрье.

Читать дальше...

News 2.ru 

WotR: Россия побеждает Запад в споре за территорию 1,7 млн кв километров

Некоторое время назад Россия одержала важную победу над Западом в споре за территорию, площадь которой примерно равна площади Германии, Испании, Италии и Франции вместе взятых. Этому много внимания в американской и европейской прессе не уделили, а зря, полагает издание War on the Rocks (WotR)

Читать дальше...

Ferra.ru 

СhatGPT научили писать релизы на русском

В России запустился сервис по генерации пресс-релизов на основе на основе чат-бота ChatGPT. В компании-разработчике заявляют, что он будет бесплатным, а передаваемые ему данные – конфиденциальными.

Рамблер 

Захарова заявила, что отношения России и Франции сведены к режиму тишины

Отношения России и Франции находятся в режиме тишины, двусторонние контакты сведены на нет по инициативе Парижа. Об этом сообщила официальный представитель российского МИД Мария Захарова.

Информационный центр Правительства Москвы 

Москвичей пригласили поучаствовать в квизе и послушать лекции о русских сказителях на ВДНХ

В выходные, 6 и 7 мая, Музейный город ВДНХ приглашает на бесплатные мероприятия образовательной программы. Гости могут посетить лекции о русских сказителях, купцах и меценатах и пообщаться с ученым, посмотреть кукольный спектакль. Также в онлайн-формате пройдет заключительное занятие курса по церковнославянскому языку для начинающих. Участие по регистрации. Об этом сообщили в пресс-службе ВДНХ.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 04.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Заводскойбетон.рф

Производство и продажа бетона и ЖБИ. За счет собственной поставки материалов на предприятия, компания «МР-СОЮЗ» имеет возможность реализовывать ЖБИ и бетон по эксклюзивным ценам. (Россия, Московская область, Москва)

Ekogradmoscow.ru

Официальный сайт журнала "Экоград".  Популярный журнал об экологических проблемах мегаполисов. Учредитель Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы (г. Москва, ул. Новый Арбат, д.11, стр.1)

Voda-dostavka.net

Служба доставки воды "ВодоЛюб" (Россия, Московская область, Москва)

Mos-konvent.ru

"МОСКОНВЕНТ" - Ремонт и обслуживание кондиционеров в Москве и Московской области (г. Москва, ул. Шаболовская, д. 34, стр. 3, Тел: 8 (499) 375-79-70, Сервисный центр)

Sro-rf.ru

Мы поможем Вам вступить в действующую саморегулируемую организацию, соответственно, получить допуск СРО в Москве за 30 минут. (Россия, Московская область, Москва)

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Masterbani.ru

"Мастер Бани" - срубы бань и домов из бревна в Москве ((495) 973-79-79)

Home-iphone.ru

Сервисный центр "Дом айфона" — ремонт iPhone  и сервиное обслуживание техники Apple в Москве.

Inner-self.ru

Внутренний мир — сайт психолога Евгения Прибыткова. Психолог, Москва. Психологическая помощь

Suzuki-novosibirsk.ru

Автосалон – дилер Suzuki. Продажа автомобилей дилером – купить Сузуки в Москве по лучшим ценам

Sovremennaya-mebel.ru

Наш магазин дизайнерской мебели – это не просто салон. В уютной и комфортной обстановке шоу-рума наглядно представлены современные стильные интерьеры, в создании которых используется уникальная мебель. (Россия, Московская область, Москва)

Auto7777.ru

Автосервис "АВТО7777" (г. Москва,  Верейская, д.29, тел. 8(495)790-55-06)

Кадин.рф

Кадастровый инженер в Москве. Кадастровый паспорт, регистрация прав собственности

Diamart.info

Интернет-магазин товаров для здоровья (Россия, Московская область, Москва)

Lab-ic.ru

Компания LIC - Лаборатория информационного консалтинга (Центральный офис компании LIC: Москва, Дербеневская наб., д. 11, корп. "А", сектор. 2, БЦ "ПОЛЛАРС", Тел./Факс: +7 (495) 589-4936) Внедрение IT решений

Zhirnovsk.29ru.net

Спорт в Жирновске (блог об анонсах сайта jirnovsk.fo.ru) Волгоградская обл., г. Жирновск

Expert-stroypro.ru

Компания "Эксперт-Строй Про" - строительная экспертиза, аудит, технадзор (Россия, Московская область, Москва)

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Москве на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Москвы)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Московская область - Изготовление металлических навесов

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Осмотр УК паркингов домов в Новой Москве приняли за подготовку к теракту


Москва

Заказать недорогой ремонт кухонной мебели в районе в Москве и Московской области






Rss.plus

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Удалось спасти: Москва не потеряла в больницах ни одного человека после теракта, сообщил Собянин

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Тимати посетил акцию в память о жертвах теракта в «Крокусе»




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер

Ставропольский гандбольный клуб «Виктора» в Москве уступили армейцам

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового


Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

В Поморье продолжается комплексная модернизация службы занятости



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России