Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Май
2023

Новости Москвы за 04.05.2023




«Время электроники» 

ExpoElectronica-2023: юбилей прошел с большим успехом!

С 11 по 13 апреля 2023 года в МВЦ «Крокус Экспо» с большим успехом прошла 25-я Юбилейная Международная выставка электроники ExpoElectronica: компоненты и технологии, материалы и оборудование, встраиваемые системы и конечные решения. ExpoElectronica является крупнейшей выставкой электронной отрасли по количеству участников и посетителей в России и ЕАЭС. Более 25 лет ExpoElectronica является ключевым бизнес–событием в...

Читать дальше...

ПолитРоссия 

The Sun: британский фрегат отправили наблюдать за российскими кораблями у островов

Великобритания отправила оснащенный противокорабельными ракетами фрегат для наблюдения за якобы подошедшими слишком близко российскими кораблями. Об этом со ссылкой на источник сообщила газета Sun.

Рамблер 

Российский гуманитарный конвой доставил три тонны гумпомощи беженцам из Артёмовска

Помощь беженцам из районов боевых действий продолжается. В посёлок Старобешево в ДНР прибыл конвой Российской гуманитарной миссии. Он доставил три тонны гумпомощи беженцам из Артёмовска.

Ryb.ru (Рыбинск) 

“Паста-кризис”: в Италии созвали комиссию из-за роста цен на макароны

Очередной парадокс: Италия пострадала из-за санкций, которые были введены против России. В стране разгорелся так называемый “паста-кризис”. Из-за этого в Риме впервые в истории пришлось созвать комиссию по росту цен на макароны. Проведенное исследование гласит, что традиционная еда жителей Апеннинского полуострова за год взлетела на 18%. Проблемы возникли из-за роста цен на энергоносители и зерно, […]

Федерация регби России 

Гуга Хантадзе – автор лучшей попытки в 13-м туре PARI Чемпионата России

Занос Гуги Хантадзе в матче «Локомотив» – «Стрела» был признан самым красивым по итогам прошлого тура.  В общем голосовании болельщиков и экспертов Федерации регби России попытка нападающего «Стрелы» набрала 20,1% голосов. Совсем чуть-чуть от него отстал Глеб Фарков и его попытка «Металлургу». В общем голосовании его занос после классной игры Данилы Березовского набрал 19% голосов. Бронза – […]

Lenta.ru 

Раскрыты подробности падения лифта с подростком в Москве

Пострадавшим при падении лифта на улице Верхние поля в Москве оказался 16-летний подросток. ЧП произошло из-за сбоя в работе машины. Перед тем как сработали аварийные стопоры, кабина успела пролететь пять этажей. В результате резкого торможения находившийся в лифте юноша получил перелом ноги.

«Российская газета» (Digital RG) 

В каких парках Москвы открылся водный сезон

В столичных парках стартовал сезон водных прогулок. Взять напрокат лодку или катамаран сейчас можно в восьми зонах отдыха, остальные станции откроются позже.

Коммерсантъ FM 

Парад, смирно! // Регионы сокращают праздничную программу 9 Мая из-за угроз безопасности

После атаки беспилотников на Кремль количество субъектов РФ, где в этом году решили отказаться от проведения традиционных военных парадов на День Победы, выросло до двузначного числа. По соображениям безопасности парады отменены почти во всех регионах Центрального федерального округа (ЦФО) южнее и юго-западнее Москвы, а также в некоторых других — Псковской, Саратовской и Тюменской областях. При этом отказываться от главного торжества в столице власти не собираются. По плану пройдет и выступление президента Владимира Путина... Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Что стало с Татьяной Самойловой после ухода из кино

Татьяна Самойлова умерла в 2014-м, в день своего 80-летия. Актриса тяжело болела, и в самое сложное время рядом с ней не было близких. Лишь после смерти артистки ее сын вернулся в Москву из США и похоронил мать.

Татьяна Самойлова

В 50-е годы советские звезды могли только мечтать о том, чтобы покорить Европу и США. Победа в Каннском фестивале и вовсе казалась недостижимой высотой, которую съемочной группе фильма «Летят журавли» все-таки удалось взять. Тогда весь Лазурный берег... Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

Основной этап акции «Окна Победы» начался в Москве

У стен Музея Победы 4 мая Российское движение детей и молодежи «Движение Первых» дало старт основному этапу акции «Окна Победы». Об этом сообщили в пресс-службе культурного учреждения.

Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Рогов предупредил о высокой угрозе затопления Запорожской области

В Каховском Водохранилище, что в Запорожской области, наблюдается критический объем воды. Об этом сообщил РИА Новости глава движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 04.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Заводскойбетон.рф

Производство и продажа бетона и ЖБИ. За счет собственной поставки материалов на предприятия, компания «МР-СОЮЗ» имеет возможность реализовывать ЖБИ и бетон по эксклюзивным ценам. (Россия, Московская область, Москва)

Drova.ru

"Дрова" (Московские рестораны)

Sonia-tour.ru

Бюро путешествий "Рыжая Соня". Внутренний туризм. (Россия, Московская область, Москва)

Abcmarket.su

ABCMARKET.SU: Интернет магазин фото, видео и бытовой техники (129223, г. Москва, Проспект мира - 119; стр.19,  офис № 37, тел .: +7(495) 740-56-95 ; +7(495) 740 58 65 )

Ebayworld.ru

eBayWorld.ru - доставка товаров с eBay, Amazon, Taobao и любых интернет-магазинов США, Великобритании, Китая, Германии и Японии в Россию (это сервис, который позволяет Вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе Ebay.com и в любых ам

Americkanka.ru

Интернет-магазин Инженерная Сантехника То, Что Надо! | Запорная арматура

Kartasporta.ru

Всё о спорте в Москве и не только. (Россия, Московская область, Москва)

матрас-шоп.рф

Матрас-Шоп - интернет магазин аксессуаров для здорового сна: матрасы, наматрасники, кровати, основания. (Россия, Московская область, Москва)

Na-razbor.ru

На разбор.ру - поиск автозапчастей, все авторазборки Москвы и Санк-Петербурка | Авторизация

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Москве и других городах России - снять квартиру посуточно в Москве (посуточная аренда квартир в Москве без посредников)

Linoptim.ru

Интернет-магазин «Линоптим» предлагает большой выбор напольных покрытий оптом и в розницу. (Россия, Московская область, Москва)

Smart-soft.ru

Traffic Inspector - программа для организации, контроля и защиты интернет-доступа, экономит и учитывает трафик. Сертифицировано ФСТЭК и Минсвязью.

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Ogneza.com

ООО "Огнеза" - российский производитель противопожарных муфт и иных сертифицированных огнезащитных материалов, применяющихся в строительстве зданий и сооружений (г. Москва, ул.Новоалексеевская, д.16, строение 24, Тел.: 8 (499) 709-71-69)

Avtostekla77.ru

Автостекла г.Москва, р.Кунцево - продажа, установка, доставка, ремонт стекол, тонировка. выезд мастера.  Продажа и установка лобовых автостекол. (Россия, Московская область, Москва)

Limousine101.ru

Прокат лимузинов в Москве (аренда лимузина, заказ лимузинов на свадьбу в Москве) Москва, шоссе Энтузиастов, д.6, офис 208, тел. 8(495) 99-101-22

Ekogradmoscow.ru

Официальный сайт журнала "Экоград".  Популярный журнал об экологических проблемах мегаполисов. Учредитель Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы (г. Москва, ул. Новый Арбат, д.11, стр.1)

Voda-dostavka.net

Служба доставки воды "ВодоЛюб" (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Заказать недорогой ремонт шкафов купе в Москве и Московской области

В парламенте Армении заявили, что страна всегда шла в ЕС, но ее «втянули» в ЕАЭС

Неэффективно используемые участки в Ясеневе реорганизуют

Заказать недорогой ремонт кухонной мебели в районе в Москве и Московской области


Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»






Rss.plus

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Завершаем строительство московского городского вокзала Щербинка



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Джиган раскрыл свой вес и описал причину похудения словами «надоело быть жирным»




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3

Победителями Всероссийской олимпиады по физике стали школьники Московского региона


Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Интернет

Российская компания ЭНКОСТ выходит на рынок Казахстана



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России