Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Май
2023

Новости Москвы за 06.05.2023

Блог сайта «Царьград» 

Майский снегопад в центре Москвы попал на видео

7 мая осадки в столице прекратятся.

Снег начался в центре Москвы 6 мая. Очевидцы опубликовали несколько видео с необычным для этого времени года погодным явлением. Ранее синоптики прогнозировали до плюс 8 градусов в субботу и арктическое вторжение циклона.

По прогнозам, 7 мая осадки прекратятся, а температура воздуха составит плюс 8-10 градусов. 8 мая потеплеет до 11–13 градусов выше ноля, а 9 мая — до плюс 15 градусов. Осадков в понедельник и вторник также не ожидается.

При... Читать дальше...




Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Президент Нагорного Карабаха провел совещание по обеспечению безопасности страны в условиях полной блокады

6 мая президент Республики Арцах Араик Арутюнян провел рабочее совещание с участием ответственных представителей системы государственного управления.

Читать дальше...

ИА "Высота 102.0" 

Из Москвы в Волгоград 6 мая отправился туристический поезд


Туристический поезд отправился сегодня, 6 мая  с Павелецкого вокзала Москвы в Волгоград. Как сообщили ИА «Высота 102» в ОАО «РЖД», вернутся в Москву туристы 8 мая.   Пассажиры туристического поезда получат возможность осмотреть достопримечательности города-героя – Мамаев курган, монумент «Родина-мать зовет!», музей-панораму «Сталинградская битва» и другие военно-исторические места и памятники.
Стоимость билетов в купейные вагоны в поезде достигает 10 тысяч рублей.

Vpravda.ru 

В Волгограде экстренно приземлился самолет, летевший из Минвод в Москву

Причиной вынужденной посадки лайнера стала техническая неисправность. В Волгограде вечером 6 мая экстренно совершил посадку самолет, следовавший по маршруту Минеральные Воды – Москва. Лайнер приземлился в 19.18 в штатном режиме. Посадку совершили по техническим причинам, сообщили в пресс-службе волгоградского междунардного аэропорта. Пассажиры находятся в здании и ожидают прибытия резервного самолета. Плановое время вылета из Волгограда в Москву – 1.30 7 мая.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Евсеев — об очередной победе над Карпиным: как хотите, так и трактуйте

Главный тренер воронежского «Факела» Вадим Евсеев со свойственной ему лаконичностью ответил на вопрос о количестве побед над наставником «Ростова» Валерием Карпиным.

Читать дальше...

Блог сайта «Мировое обозрение» 

Агент Захара Прилепина рассказал о переживаниях за писателя

Писатель Захар Прилепин

Агент Захара Прилепина Дмитрий рассказал Readovka, что то, что писатель жив после такого опасного покушения на его жизнь – это чудо: «В любом случае, ситуация настолько чудесная. Надеюсь, все будет хорошо!»

Решат ли Прилепина транспортировать в Москву или оставят в Нижнем Новгороде – будет понятно только завтра, сообщил агент. По словам Дмитрия, «нужно молиться, что все будет хорошо». На данный момент Прилепин находится Врачи успешно прооперировали... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Возбуждено уголовное дело по факту убийства на юго-западе Москвы

Черемушкинским межрайонным следственным отделом следственного управления по Юго-Западному административному округу Главного следственного управления СК России по городу Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Ваши новости 

Василий Уткин

Родился в Балашихе. Окончил четыре курса филологического факультета Московского педагогического государственного университета. Не доучившись, начал журналистскую карьеру. В 1992 году в Политбюро у Политковского. Потом было НТВ и постепенный переход на новостную ниву спорта. Радио, телевидение, театр. Несколько ролей в кино, самая известная из которых – Цаплин в «Дне выборов». Дубляж и озвучивание мультфильмов. 24 ... Василий Уткин

ТАСС 

На Кипре прошла акция "Огонь памяти", приуроченная ко Дню Победы

В Ларнаке актриса Яна Поплавская и ведущий Первого канала Александр Смол передали прибывшую из Москвы частицу Вечного огня с Могилы Неизвестного Солдата членам Координационного совета российских соотечественников

Рамблер 

МИД РФ осудил молчание международных организаций в связи с покушением на Прилепина

МИД России сообщило о недопустимости молчания различных международных организаций в связи с подрывом автомобиля российского писателя и политика Захара Прилепина.

Рамблер 

МИД России осудило молчание международных организаций в связи с покушением на Прилепина

МИД России сообщило о недопустимости молчания различных международных организаций в связи с подрывом автомобиля российского писателя и политика Захара Прилепина.

«OvideO.ru» 

Дочь Анастасии Заворотнюк вновь столкнулась с трудностями в Дубае

Модель Анна Заворотнюк недавно переехала с супругом в Дубай. Девушка заявила, что была вынуждена сменить место жительства из-за возлюбленного, которому предложили в ОАЭ перспективную работу. После переезда на дочь тяжелобольной…

Информационный центр Правительства Москвы 

Культурно-историческую программу подготовят на ВДНХ в честь Дня Победы

Жителей столицы приглашают отметить День Победы на ВДНХ, для гостей подготовят культурно-историческую программу «Искусство Великой Победы». Об этом сообщила заммэра Наталья Сергунина.

Читать дальше...

RB-str.ru (Стерлитамак) 

Эксперт раскрыл, у кого в России будет самая большая пенсия

Тематическое фото. © depositphotos.comЧлен Общественной палаты Вадим Виноградов сообщил, что некоторым категориям граждан предполагается повышенная пенсия. К ним относятся работники особо тяжелых и ответственных профессий, а также жители Крайнего Севера. Об этом пишет агентство Прайм. Виноградов сообщил, что на повышенную пенсию в России могут рассчитывать представители особо тяжелых и ответственных профессий, а также жители Крайнего ...

RB-str.ru (Стерлитамак) 

Эксперт рассказал о новых правилах поверки счетчиков газа с 1 мая в России

Тематическое фото. © pixabay.comС 1 мая 2023 года вступает в силу ГОСТ Р 8.1017-2023 о новых правилах поверки газовых счетчиков, позволяющие мастеру выяснить, использовались ли когда-либо на приборе магнитные устройства для искажения показаний. Таким образом, нововведение поможет разоблачить махинаторов и снизить вероятность переплаты за газ, пишет агентство «Прайм» по материалам интервью юриста Елены Кудерко. В ...

ИА «Свободная трибуна» 

Оценку "Отлично" поставили коньяку "Коктебель" эксперты Роскачества - Новая общественная газета

Российский коньяк «Коктебель» получил по итогам исследования Роскачества наивысшие оценки по всем показателям и подтвердил своё безупречное качество. Он полностью соответствует требованиям ГОСТ, и отмечен как эталон настоящего российского коньяка.

Роскачество, самая авторитетная некоммерческая организация...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 06.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Redline-auto.ru

RED LINE | РЕД ЛАЙН | МОСКВА

Skn1.ru

Качественный ремонт квартир в Москве, цены на качественный ремонт квартир в Москве

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Myjus.ru

Myjus.ru - юридическая консультация онлайн бесплатно, круглосуточно по телефону - консультация юриста

Phoneexpress.ru

PhoneExpress - интернет-магазин качественных, недорогих смартфонов, мобильных телефонов. У нас представлен большой выбор смартфонов последних моделей Samsung, Lenovo, Nokia, Philips, Huawei. (Россия, Московская область, Москва)

Bludana.ru

Онлайн магазин модной обуви

Bonton.ru

АН «Бон Тон» (недвижимость в Москве и Подмосковье)

Taxi-gid.ru

Такси Гид - дешевое такси для жителей и гостей Москвы и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Marketgruz.ru

Транспортная компания занимается организацией переездов и транспортировкой любых грузов, товаров и изделий. (Россия, Московская область, Москва)

Vipfutbolka.ru

Московский Интернет Магазин Футболок, Толстовок, Бейсболок и Других Товаров

Stvybor.ru

Компания "Стальной выбор" занимается поставками черного, нержавеющего и цветного металлопроката; обеспечивает металлом крупные строительные объекты, архитектурные и дизайнерские студии, помогает реализовать проекты частных лиц. (Россия, Московская область, Москва)

Optovik-info.ru

Оптовые  базы, производители продуктов питания, хладокомбинаты

Centrsvet.ru

Компания и интернет-магазин «ЦентрСвет» - светильники, светодиодная подсветка, светодиодное освещение (Москва, С-Петербург)

Buy-key.ru

Наружная реклама на щитах, билбордах, общественном транспорте в Москве и Подмосковье. Рекламное агентство. (Россия, Московская область, Москва)

Present-vino.ru

Бокалы для вина, виски, рома, воды. Интернет-магазин, цены импортеров

Multiholod.com

Ремонт холодильного оборудования (Россия, Московская область, Москва)

Nalogika.ru

Налогика ру - аутсорсинг, бухгалтерское обслуживание. Недорого. Профессионально. Гарантия.

Velq.ru

Доска бесплатных объявлений Москвы и Московской области. Все объявления Москвы в одном месте. Также подать объявление в Москве можно совершенно бесплатно и без регистрации! (Россия, Московская область, Москва)

Bti.com.ru

Изготовление кадастровыми инженерами технических планов на любой тип недвижимости и так же проведение межевания земельных участков! Онлайн заявка! (Россия, Московская область, Москва)

Searchbank.ru

Информационный ресурс о банках Москвы. Подробные данные о банках, их филиалах, адресах отделений и банкоматов, сведения о кредитах. (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

«Домклик»: Средний размер первоначального взноса по ипотеке на Ставрополье — 37,2%

Эксперт Ионова: Молочными продуктами можно заменить до 40 процентов рациона

Шакро Молодой вышел из колонии на два года раньше срока

Заказать недорогой ремонт шкафов купе в Москве и Московской области


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)






Rss.plus

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Завершаем строительство московского городского вокзала Щербинка



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Желдорреммаш

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»

Sitronics Group рассказала о достижениях компании в области корпоративного спорта

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Авто

«Байкал Сервис» запустил выгодный коробочный прайс для поставщиков Вайлдберриз



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России