Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Май
2023

Новости Москвы за 06.05.2023

РИА «ФедералПресс» 

Командир спецназа раскрыл правду о ситуации с боеприпасами в зоне СВО

МОСКВА, 6 мая, «ФедералПресс». Командир спецназа «Ахмат», замкомандующего вторым армейским корпусом Апты Алаудинов заявил, что у российских войск достаточно боеприпасов как для обороны, так и для наступления. Как считает политолог Дмитрий Журавлев, за шантаж и громкие заявления, если бы они были сделаны во времена Великой Отечественной войны, основателя ЧВК Вагнера Евгения Пригожина могли бы признать предателем.




Sport-Express.ru 

Радионова — о переходе Бойковой и Козловского к Тутберидзе: «Ребята хотят быть первым номером сборной»

Елена Радионова в разговоре с «СЭ» отреагировала на переход чемпионов России в парном катании Александры Бойковой и Дмитрия Козловского в группу Этери Тутберидзе.

360° Подмосковье 

Жителям Подмосковья напомнили о действии особого противопожарного режима

В преддверии майских праздников жителям Московской области напомнили о действии в регионе особого противопожарного режима. Его ввели постановлением губернатора Андрея Воробьева с 28 апреля, сообщили в ГУ МЧС по Подмосковью.

Блог сайта «smi.today» 

ТАСС: В течение ближайших часов решится вопрос по доставке Захара Прилепина в Москву

Обсуждается возможность транспортировки в Москву писателя, публициста и общественного деятеля Захара Прилепина, пострадавшего в результате подрыва его автомобиля. Данный вопрос обсуждается на уровне врачебного консилиума. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на сведения, полученные в медицинских службах. Решение о доставке писателя в Москву может быть принято уже в ближайшие часы по итогам обсуждения среди среди врачей. «Консилиум в течение ближайших часов решит вопрос с транспортировкой Прилепина вертолетом в Москву. Читать дальше...

Рамблер 

В Подольске депутаты провели встречу с ветеранами микрорайона Силикатная

5 мая заместитель главы администрации городского округа Подольск Елена Лебеденко вместе с первым заместителем председателя Совета депутатов городского округа Подольск, руководителем фракции ВПП «Единая Россия» в Совете депутатов Любовью Ушанёвой…

Moslenta.ru (Москва) 

Тело 44-летнего мужчины с ножевыми ранениями нашли в лесу в поселении Сосенское

В поселении Сосенское в Новой Москве нашли тело 44-летнего мужчины с ножевыми ранениями. Труп лежал в лесном массиве между Калужским шоссе и СНТ «Родничок», передает источник телеканала РЕН ТВ.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Международная федерация гольфа допустила российских и белорусских спортсменов в нейтральном статусе

Об этом сообщается на официальном сайте организации.

«Спортсмены с российским или белорусским паспортом должны выступать только как индивидуальные нейтральные атлеты.  

Флаги, гимны, любая другая национальная символика этих стран не должны демонстрироваться на спортивных мероприятиях и встречах», – говорится в заявлении IGF.

Также отмечается, что к соревнованиям не будут допущены команды из РФ и Беларуси, представители силовых ведомств и спортсмены, поддержавшие боевые действия. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Спартак» и болельщики привели в порядок могилы ветеранов клуба на 14 московских кладбищах

Сегодня сотрудники «Спартака» во главе с генеральным директором Евгением Мележиковым, а также представители болельщиков провели мемориальный субботник на нескольких московских кладбищах, где привели в порядок могилы спартаковских ветеранов.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

МВД сообщило о задержании возможного причастного к покушению на писателя Захара Прилепина

Правоохранители задержали мужчину, который может быть причастен к покушению на писателя Захара Прилепина, заявила официальный представитель МВД России Ирина Волк. Днем 6 мая в Нижегородской области взорвалась машина публициста.

Vpravda.ru 

Грузовик врезался в световую опору на трассе в Волгоградской области

Авария с участием грузового автомобиля произошла в Городищенском районе в пятницу в темное время суток. 5 мая «Газель» под управлением 57-летнего водителя двигалась со стороны Москвы по направлению к Волгограду. На 932-м км трассы федерального значения Р-22 «Каспий» мужчина не справился с управлением, из-за чего транспортное средство наехало на световую опору. По предварительным данным, дорожно-транспортное происшествие случилось в 22.30. Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД РФ, в результате аварии пострадал водитель грузовика. Читать дальше...

24.KG 

Владимир Путин поздравил народ Кыргызстана с 78-й годовщиной Победы в ВОВ

Лидер России Владимир Путин поздравил народ и президента Кыргызстана Садыра Жапарова с 78-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. Об этом сообщила пресс-служба главы государства.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 06.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Redline-auto.ru

RED LINE | РЕД ЛАЙН | МОСКВА

Skn1.ru

Качественный ремонт квартир в Москве, цены на качественный ремонт квартир в Москве

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Phoneexpress.ru

PhoneExpress - интернет-магазин качественных, недорогих смартфонов, мобильных телефонов. У нас представлен большой выбор смартфонов последних моделей Samsung, Lenovo, Nokia, Philips, Huawei. (Россия, Московская область, Москва)

Bludana.ru

Онлайн магазин модной обуви

Myjus.ru

Myjus.ru - юридическая консультация онлайн бесплатно, круглосуточно по телефону - консультация юриста

Marketgruz.ru

Транспортная компания занимается организацией переездов и транспортировкой любых грузов, товаров и изделий. (Россия, Московская область, Москва)

Vipfutbolka.ru

Московский Интернет Магазин Футболок, Толстовок, Бейсболок и Других Товаров

Bonton.ru

АН «Бон Тон» (недвижимость в Москве и Подмосковье)

Taxi-gid.ru

Такси Гид - дешевое такси для жителей и гостей Москвы и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Centrsvet.ru

Компания и интернет-магазин «ЦентрСвет» - светильники, светодиодная подсветка, светодиодное освещение (Москва, С-Петербург)

Stvybor.ru

Компания "Стальной выбор" занимается поставками черного, нержавеющего и цветного металлопроката; обеспечивает металлом крупные строительные объекты, архитектурные и дизайнерские студии, помогает реализовать проекты частных лиц. (Россия, Московская область, Москва)

Optovik-info.ru

Оптовые  базы, производители продуктов питания, хладокомбинаты

Multiholod.com

Ремонт холодильного оборудования (Россия, Московская область, Москва)

Nalogika.ru

Налогика ру - аутсорсинг, бухгалтерское обслуживание. Недорого. Профессионально. Гарантия.

Buy-key.ru

Наружная реклама на щитах, билбордах, общественном транспорте в Москве и Подмосковье. Рекламное агентство. (Россия, Московская область, Москва)

Present-vino.ru

Бокалы для вина, виски, рома, воды. Интернет-магазин, цены импортеров

Searchbank.ru

Информационный ресурс о банках Москвы. Подробные данные о банках, их филиалах, адресах отделений и банкоматов, сведения о кредитах. (Россия, Московская область, Москва)

Gran-a.ru

Горыныч и Компания: +7 (495) 507-15-21 (Россия, Московская область, Москва)

Velq.ru

Доска бесплатных объявлений Москвы и Московской области. Все объявления Москвы в одном месте. Также подать объявление в Москве можно совершенно бесплатно и без регистрации! (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Московский зоопарк рассказал, когда капибары выйдут из зимнего домика

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В Москве росгвардейцы задержали водителя автомобиля с подложными номерами

Мечты о машине, учебе в Китае и потеря сына. Что рассказывают о подозреваемых в совершении теракта их родственники


Москва

Рынок вторичной недвижимости Крыма: цены растут, а спрос?






Rss.plus

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Начался прием заявок на участие в программе «Твой старт в туризме»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

Розенбаум исполнил «Вечернюю застольную» в память о жертвах теракта в «Крокусе»




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новости 24 часа

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России