Май
2023

Новости Москвы за 07.05.2023

«Мировое обозрение» 

Antiwar: Байден не смог выполнить своего главного обещания насчет России

ФБА «Экономика сегодня»

Президент США Джо Байден не сумел выполнить своего главного обещания насчет России. Такими мнением поделился американский журналист Тед Снайдер.

Джо Байден в ходе своего... Читать дальше...




Рамблер 

«Помним! Гордимся! Служим России!»: Карелин Максим Григорьевич, Дерябин Меркурий Семенович, Сметанин Николай Кузьмич — прадедушки и дедушка руководителя следственного отдела…

В моей семье двое прадедов и дед — фронтовики! Прадеды пали смертью храбрых на полях Великой Отечественной войны.

Блог сайта «Газета.ru» 

Ветеран ЦСКА Корнеев назвал проблемой травму Облякова в матче с "Оренбургом"

Обладатель Кубка УЕФА Игорь Корнеев назвал проблемой травму полузащитника московского ЦСКА Ивана Облякова, полученную в первом тайме матча 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с "Оренбургом".

Читать дальше...

Блог сайта «Виралайф» 

Тело Вячеслава Зайцева бросили в морге: даты похорон до сих пор нет (ФОТО)

Спустя несколько дней после смерти Вячеслав Зайцев остается в морге. Тело модельера до сих пор никто не забрал. Неизвестна и дата похорон, и то, где похоронят Зайцева. Как пишет «КП», Николай Головин, экс-директор Дома моды Вячеслава Зайцева, поехал на встречу к мэру Москвы Сергею Собянину. Он попробует договориться насчет похорон, пока же ими никто не […]

Sport-Express.ru 

Тренер «Черноморочки»: «Девочки выросли и сплотились, но нужно усиление состава»

Главный тренер женского гандбольного клуба «Черноморочка» Сергей Матяж в интервью «СЭ» после победы в последнем матче Высшей лиги России по гандболу подвел итоги сезона и прокомментировал выход команды в OLIMPBET Суперлигу.

AKKet 

5 000 рублей за операцию. «Сбербанк» ввел комиссию за перевод денег в другие банки

Кредитная организация «Сбербанк» представляет из себя один из самых крупных, известных и наиболее распространенных банков, а пользуются его фирменными услугами очень и очень многие жители России. Свыше 105 млн россиян являются клиентами банка и в

Читать дальше...

Vazhno.ru 

СМИ: Байден не смог выполнить своего главного обещания насчет РФ

Джо Байден в ходе своего президентства дал множество самых разнообразных обещаний и значительная их часть до сих пор не исполнена. В их числе и угрозы в адрес России. По словам Теда Снайдера, действующий глава Белого дома обещал изолировать РФ и превратить ее в государство-изгой. Об этом сообщает издание Antiwar - ПолитРоссия.

"Вечерняя Москва" 

ФК «Спартак» и «Зенит» назвали стартовые составы на матч 25-го тура РПЛ

Московский футбольный клуб «Спартак» и санкт-петербургский «Зенит» назвали стартовые составы на матч 25-го тура Российской премьер-лиги. Встреча пройдет в воскресенье, 7 мая, в Санкт-Петербурге.

ИА «Свободная трибуна» 

МК: Раскрылись новые подробности смерти актера Александра Тютрюмова

Актерский мир России был поражен внезапными новостями о том, что Александр Тютрюмов умер на 64-м году жизни. Дочь актера сообщила о том, что Тютрюмов скончался в больнице.

Источник изображения: youtube.com

Семья сообщила, что Александр Тютрюмов в течение трех дней находился под наблюдением специалистов в...

Сайт Владимира Кудрявцева 

"Умом Россию не понять..." Русская история как панихида и уголовное дело (цитата недели)

Федор Иванович Тютчев Тютчев говорил: "Русская история до Петра Великого сплошная панихида, а после Петра Великого - одно уголовное дело". Из письма князя Ивана Сергеевича Гагарина к А. Н. Бахметевой. Источник: Тютчевиана. Эпиграммы, афоризмы и остроты Ф.И.Тютчева. Предисловие Георгия Чулкова. Костры – Москва, 1922.

Блог сайта «Царьград» 

В средней полосы России в ночь с 7 на 8 мая опять ждут полярное сияние

Астрономы-любители уже сбиваются в группы для наблюдения.

Согласно прогнозу лаборатории солнечной астрономии ИКИ и ИСЗФ, предстоящей ночью с 7 на 8 мая в средней полосе России жители опять могут наблюдать полярное сияние. Дело в излишней солнечной активности и появлении пятен в зоне центрального меридиана светила.

Как ученые предсказывают их появление? Пятна могут появиться в полярной части Солнца. при этом их активность не коснется Земли. Но пятна смещаются и со временем могут "переползти" в ту часть... Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Автора онлайн-курсов Анастасию Дорего требуют проверить на уклонение от налогов после скандала с Блиновской

Общественники призвали проверить блогера Анастасию Дорего на уклонение от уплаты налогов. Поводом для этого послужило видео, на котором девушка позирует с полным чемоданом денег, передает life.ru.

Столица на онего (Петрозаводск) 

Нелюксовый дом в Приладожье и под Петрозаводском стоит в среднем 10 млн рублей

Как отмечают карельские риэлторы, повышенный интерес к приобретению недвижимости в республике наблюдается уже давно. «Край лесов и озер» традиционно привлекал жителей Санкт-Петербурга и Москвы как место отдыха от шумной жизни в российском мегаполисе, но в последние несколько лет о покупке загородного дома задумались и в городах Карелии – как для сдачи в аренду, так и для собственного проживания.

Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Российские соотечественники раздадут в Южной Осетии более 2,5 тыс. «Георгиевских лент»

Новости

Члены координационного совета российских соотечественников проводят традиционную акцию к 9 Мая – «Георгиевская ленточка».

Как рассказала «Ресу» глава общественной организации «Россы» Светлана Котаева, актив соотечественников провел акцию и в районах республики.

«С 3-го апреля началась раздача лент в селах. Мероприятие будет продолжаться до 9 Мая. Разделившись на группы актив соотечественников будет продолжать раздавать ленты и в столице», - сказала она. Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 07.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Mkrasnobaev.ru

Сайт индивидуального предпринимателя

Pivoservis.ru

Оборудование для охлаждения и розлива пива и напитков г. Москва ООО Гранд А

Vaz-21041.ru

Официальный дилер Иж в Москве. Купить ВАЗ-2104, цены ВАЗ-21041

Ssmag.forum2x2.ru

Это мой форум,который был украден и восстановлен злоумышленниками,продвигающими свои услуги, после его удаления, совершенного мной 21 июня 2018года (Россия, Московская область, Москва)

Bonton.ru

Продажа элитной недвижимости в Москве и Подмосковье: купить недвижимость от застройщика

Sonia-tour.ru

Бюро путешествий "Рыжая Соня". Внутренний туризм. (Россия, Московская область, Москва)

Rohde-schwarz.ru

Роде и Шварц Рус - измерительные приборы оптом (Россия, Московская область, Москва)

Kranmar.ru

Планируете брать в аренду строительную технику? Воспользуйтесь услугами КранМар. Мы гарантируем доступные расценки, надежность машин и безупречный уровень обслуживания. При необходимости спецтехника предоставляется с квалифицированными операторами. (Россия, Московская область, Москва)

Ekogradmoscow.ru

Официальный сайт журнала "Экоград".  Популярный журнал об экологических проблемах мегаполисов. Учредитель Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы (г. Москва, ул. Новый Арбат, д.11, стр.1)

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Restavraciyamebeli.ru

Реставрация мебели | Москва и МО

Crazyquests.ru

Чердак – crazy quests. Квесты и перфомансы в Москве.

Spektrdp.ru

Типография «Спектр деловой полиграфии» оказывает полиграфические услуги в Москве по оперативной печати блокнотов и изготовлению визиток, печати календарей и изготовлению наклеек, печати брошюр и изготовлению вырубных папок. (Россия, Московская область, Москва)

Rospotrebnadzor.ru

РОСПОТРЕБНАДЗОР (Эпидемическая ситуация) официальный сайт

Mbor.ru

ООО «МЕЩЁРСКИЙ БОР» - ДОСТАВКА ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ. ДОСТАВКА ВОДЫ В ОФИС. ДОСТАВКА ВОДЫ НА ДОМ (г. Москва, Беломорская ул. д. 14 корп. 1, тел. (495) 507 39 64)

Medopaseka.ru

Продажа меда и продуктов пчеловодства

Vipfutbolka.ru

Московский Интернет Магазин Футболок, Толстовок, Бейсболок и Других Товаров

Pbalkon.ru

Компания «Престиж Балкон» предоставляет услугу - балкон под ключ. Остекление и отделка балконов и лоджий.

Dveri-granit-msk.ru

Входные металлические Двери Гранит

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

Замена труб канализации в Московской области

Вильфанд: в пятницу в Москве ожидается гроза и температура воздуха в районе +22ºC

Мужа актрисы Поплавской избили после ДТП в Москве


Москва

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета






Rss.plus

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Треть России ограничила трудоустройство мигрантов. А что в Челябинской области?

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: в Москве откроют центры ментального здоровья



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Валерий Гергиев

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Фитнес-эксперт Каневский назвал далеко не новым трендом копирование детьми поведения животных

В Люберцах 24 апреля пройдет ярмарка вакансий


Елена Рыбакина

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Сотрудники коммунальных систем Подмосковья провели субботник в 6 округах



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России