Май
2023

Новости Москвы за 08.05.2023




ToFight.ru 

Стало известно, сколько заработал Мовсар Евлоев за бой против Лопеса

Российский полулегковес Мовсар Евлоев на минувших выходных провел бой против Диего Лопеса, победив его единогласным решением судей. Сегодня стал известен гонорар бойца. По информации западной прессы, Мовсар заработал за победный бой 151 тысячу долларов (порядка 11,6 миллионов рублей). Для Евлоева это седьмая победа подряд в полулегком весе UFC. На данный момент Мовсар находится на 10-ой

Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

20 команд приняли участие в турнире «Локобол – 2023» в Пскове

В областном финале международного фестиваля «Локобол - 2023 - РЖД» среди юношей 2011-2013 годов рождения приняли участие 20 команд. Матчи проходили на поле с искусственным газоном стадиона «Машиностроитель», сообщили Псковской Ленте Новостей в областной федерации футбола. Фото: группа федерации футбола Псковской области в соцсети «ВКонтакте» Победителем турнира стала псковская команда «Стрела», обыгравшая в финале сверстников из ФК «Псков» со счетом 3:1. В матче за третье место великолукский... Читать дальше...

Guberniya.info 

II Всероссийская ежегодная конференция чаеторговцев

В апреле сообщество Товарищество Чаеторговцев провело II Всероссийскую ежегодную весеннюю конференцию. Мероприятие объединило представителей чайной отрасли со всей страны и ближнего зарубежья. На конференцию зарегистрировались 300 участников из 124 городов от Москвы до Магадана, от Санкт-Петербурга до Бишкека. Организатором встречи выступила чайная компания УНЦИЯ (ТМ: Товарищество чаеторговцев, УНЦИЯ, Vintage). Основной целю конференции стало объединение специалистов […]

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Руководитель следственного управления принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню Победы

Сегодня руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Чукотскому автономному округу Тюменцев Александр Анатольевич принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных 78-ой годовщине празднования Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Mskagency.ru (Москва) 

Сотрудники полиции в Москве ищут грубо нарушившего ПДД водителя

08.05.2023 23:55. Агентство "Москва".

Сотрудники полиции ищут водителя, который грубо нарушил правила дорожного движения (ПДД), а затем бросил автомобиль в районе проспекта Вернадского и скрылся с места происшествия. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по столице.

Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Bloomberg: Евросоюз планирует ввести санкции против более 35 компаний из-за поддержки России

Новый пакет санкций Евросоюза может затронуть более чем 35 компаний из Ирана, Китая, ОАЭ, Армении и Узбекистана из-за того, что они якобы поддерживают военно-промышленный комплекс России.

Politikus.ru 

Парад Победы в Москве. Прямая трансляция

9 мая — святой день для каждого русского, ведь он установлен в честь Победы над фашизмом. По традиции его отмечают парадом. Сегодня Москве вновь пройдет это грандиозное событие.

Moslenta.ru (Москва) 

В Тимирязевском лесу в Москве прохожие нашли череп животного на палке

Череп животного с крупными клыками, насаженный на палку, воткнутую в землю, нашли прохожие в Тимирязевском лесу в Москве. Фотографию находки опубликовали в Telegram-канале «Тимирязевский Москва М125». Жуткая «инсталляция» напугала столичных жителей.

PFJ.ru 

В Польше рассказали об экономических потерях из-за отказа от ресурсов из России

Польша продолжает терять колоссальные суммы на продолжающейся экономической войне между Европейским Союзом и Российской Федерацией. По словам представителей польского бизнеса, каждый божий день республика теряет десятки миллионов долларов из-за отказа от дешевых российских ресурсов и энергоносителей. Больше других в текущей ситуации недовольны польские нефтепереработки. Для них нынешний политический кризис «встает» почти в 30 млн долларов в сутки.

Блог сайта «smi.today» 

США угрожали американским ветеранам, собиравшимся в Россию — посол РФ

Власти США оказывают давление на ветеранов Второй Мировой войны, желающих поехать в Россию на празднование Дня Победы, заявил посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов. Об этом 8 мая сообщается в заявлении дипломата. По словам Анатолия Антонова, администрации США через создание беспрецедентного давления на американских участников Второй мировой войны удается второй год подряд срывать их поездку на парад Победы в Россию. «Их даже запугивали аннулированием паспортов, чтобы они не могли вылететь в... Читать дальше...

Iz.ru 

Антонов заявил об угрозах США в адрес ветеранов Второй мировой войны

Американские власти угрожали аннулированием паспортов американским ветеранам Второй мировой войны, изъявившим желание посетить Россию для участия в мероприятиях в честь Дня Победы, заявил 8 мая посол РФ в США Анатолий Антонов.

Банкист.ру 

Россия снова одна из десяти крупнейших экономик мира

На протяжении последних лет Россия была вытеснена из десятки крупнейших экономик мира. В этом отношении минувший 2022 год оказался богат на перемены. По словам специалистов, теперь Российская Федерация снова входит в почетную «десятку». Связано это как с улучшением ситуации в экономике самой страны, так и с ухудшением экономической ситуации в целом в мире. Каковы же цифры и на каком конкретно месте в мире теперь стоит российская экономика?

Asks.ru 

Европейский союз решил ограничить хождение кораблей с нефтью из России

В западных СМИ стали появляться новый сообщения о том, что власти Европейского Союза намерено с новой силой взяться за морских перевозчиков, которые пытаются тем или иным способом обходить экономические ограничения, введенные в отношении Российской Федерации. По словам источников близких к обсуждению вопроса, в первую очередь данная борьба направлена против морских перевозчиков «черного золота».

«ФАН» (Riafan.ru) 

Балерина Анастасия Волочкова разгневала подписчиков очередной фотографией

Российская артистка Анастасия Волочкова любит часто посещать теплые страны и публиковать фотоотчеты с отдыха в своих социальных сетях. С каждым разом балерина делает все более откровенные фотографии, которые иногда шокируют подписчиков.

Profile.ru 

Метеоролог назвал благоприятными условия для проведения авиачасти парада в Москве

Метеоусловия будут благоприятными для проведения авиационной части парада Победы 9 мая в Москве. Об этом заявил ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец. По его словам, в столице во вторник не нужно будет разгонять облака. Он добавил, что утром 9 мая, во время проведения парада, в столице опасных явлений не ожидается. Тишковец отметил, что "выполнение

«Псковское агентство информации» 

Синоптики обещают хорошую погоду во время парада Победы в Москве

Метеоусловия будут благоприятными для проведения авиачасти парада Победы 9 Мая в Москве, сообщил РИА Новости ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.

Читать дальше...

Lenta.ru 

США обвинили во всплеске русофобии накануне 9 Мая

Посол России в США Анатолий Антонов заявил, что США провоцируют новый всплеск русофобии накануне 9 Мая, Москва призывает Вашингтон одуматься и не потакать неонацистам. С обвинениями выступил посол России в Соединенных Штатах Анатолий Антонов. По словам дипломата, в Штатах фальсифицируют факты о Второй мировой войне.

Life-24.com 

Всероссийская конференция чаеторговцев собрала представителей чайной отрасли со всей России

В апреле сообщество Товарищество Чаеторговцев провело II Всероссийскую ежегодную весеннюю конференцию. Мероприятие объединило представителей чайной...

Читать дальше...

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Старые и новые традиции празднования Дня Победы в Нагорном Карабахе

В Нагорном Карабахе (Арцахе) всегда трепетно относились к памяти о Великой Отечественной войне. В советские годы День Победы в НКАО отмечали с особой торжественностью, любовью и осознанием неоплатного долга перед своими отцами и дедами, одолевшими такое мировой зло, как фашизм. В постсоветский период, с провозглашением независимой республики, традиции празднования Дня Победы в Арцахе не только сохранились, но и обогатились новым содержанием и разноплановыми мероприятиями.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 08.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Nature2beauty.ru

Nature&Beauty - интернет магазин натуральной косметики в Москве

Elenazoopark.ru

Зоопарк: разведение, выращивание, продажа животных

Mbk-avto.ru

Грузоперевозки по Москве, перевозки грузов по России

Мила-дент.рф

Лечение зубов без боли Стоматология имплантация протезирование Заболевания десен лечение г

Strahovanie-zhkh.ru

Страхование ответственности ЖКХ в Москве

Mag-tretyakova.ru

Одна из лучших ясновидящих в Москве - маг Третьякова Вера Павловна

Mosk.ru

Работа в Москве, вакансии от работодателей и резюме

Eviterra.com

Eviterra — авиабилеты онлайн

Red-thread.top

красные нити обереги из Иерусалима (Россия, Московская область, Москва)

Profi-sf.ru

Продажа кирпича, стеновых блоков, жби, тротуарного клинкера, тротуарной и фасадной плитки, утеплителей, цемента и сухих смесей, строительной техники и так далее. (Россия, Московская область, Москва)

Spectexnika.ru

ООО «Стефан» - аренда спецтехники (г. Москва, Фортунатовская, д. 12, Тел. 8(495) 767-1500)

Svetinn.ru

ООО "СветИнн" - светодиодное освещение - поставка бытового, общественно-делового и промышленного светодиодного освещения (г. Москва, ул. Белобородова Генерала, д. 18, пом. II, тел.: +7(963)925-29-05) ООО "Световые Инновации"

Locks-best.ru

Итальянская дверная фурнитура (Россия, Московская область, Москва)

Kredit-03.ru

Услуги в получении кредита Банковские кредиты физическим лицам Помощь в получении кредита в Москве

1.irito.ru

Автосервис Ирито в Москве и области. Все виды ремонта китайских автомобилей (Россия, Московская область, Москва)

Autopokraska.ru

Интернет-магазин autopokraska.ru предлагает  автоэмали и автокраски, аэрозольную автомобильную продукцию, автохимию и автокосметику, а также товары для дома от ведущих мировых производителей.

Ledops.ru

Светодиодные лампы - это революция в мире осветительных технологий. Уже сегодня, благодаря новым led устройствами сотни тысяч коммерческих предприятий и бытовых помещений значительно экономят на потребляемой электрической энергии. (Россия, Московская область, Москва)

Moskonvektor.jimdo.com

Поставка оборудования для систем отопления: от квартиры до элитного автосалона (Россия, Московская область, Москва)

01-magazin.ru

Металлические противопожарные двери, люки, ворота, перегородки и шторы в Москве

Girl-club.ru

Girl-club - интернет-магазин женского нижнего белья (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Захарова назвала три проблемы референдума в Молдавии: Страну превращают в придаток НАТО и ЕС

Установка стиральной машины в Московской области

Инфекционист Вознесенский рассказал, для кого опасен герпес обезьян

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»






Rss.plus

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: В Москве продолжится разработка новых стандартов медицинской помощи



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фрэнк Синатра

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала

В гостях у Волгоградской академии физической культуры


ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России